ЛСаудовская Аравия — Pro League2026-08-21 21:00 · КиевМатч завершён
Al-Qadsiah0 : 1
Al-IttihadСтатистика матча
Al-Qadsiah — Al-Ittihad · 0 : 1
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 66 | Владение мячом, % | 34 |
|---|---|---|
| 26 | Удары | 5 |
| 9 | Удары в створ | 2 |
| 11 | Удары мимо | 1 |
| 6 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 2 |
| 2.47 | Ожидаемые голы · xG | 0.25 |
| 5 | Голевые моменты | 0 |
| 5 | Упущенные моменты | 0 |
| 15 | Угловые | 1 |
| 11 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 6 | Офсайды | 3 |
| 556 | Передачи | 295 |
| 490 | Точные передачи | 234 |
| 18 / 29 62% | Длинные передачи | 20 / 51 39% |
| 9 / 34 26% | Навесы | 3 / 6 50% |
| 13 | Отборы | 9 |
| 5 | Перехваты | 12 |
| 8 | Выносы | 45 |
| 50 | Подборы | 42 |
| 1 | Сейвы вратаря | 8 |
| 11 / 15 73% | Обводки | 9 / 18 50% |
| 16 | Удары из штрафной | 0 |
| 10 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 26 | Ауты | 10 |
| 1 | Удары от ворот | 15 |
| 8 | Штрафные | 11 |
| 5 | Потери мяча | 4 |
| -0.66 | Предотвращённые голы | 0.93 |
| 61 | Входы в последнюю треть | 41 |
| 88.1 | Точность передач, % | 79.3 |
| 71 | Касания в штрафной | 4 |
| 32 / 60 53% | Единоборства на земле | 28 / 60 47% |
| 9 / 25 36% | Верховые единоборства | 16 / 25 64% |
| 7.78 | Средняя оценка игроков | 7.87 |
| 13 | Отборы | 9 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 59 | attack | 46 |
| 21 | attack pct | 14 |
| 55 | ball safe | 64 |
| 26 | ball safe pct | 71 |
| 58 | dangerous attack | 25 |
| 53 | dangerous attack pct | 15 |
| 48 | duels | 52 |
| 0.93 | expected goals on target | 0.34 |
| 218 / 264 83% | final third phase | 38 / 66 58% |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 1 | punches | 1 |
| 54 | tackles won | 67 |
| 1 | total saves | 8 |
1-й тайм
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 4 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 5 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 2 |
| 0.6 | Ожидаемые голы · xG | 0.13 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 8 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 1 |
| 247 | Передачи | 197 |
| 212 | Точные передачи | 167 |
| 12 / 20 60% | Длинные передачи | 10 / 23 43% |
| 2 / 11 18% | Навесы | 2 / 3 67% |
| 6 | Отборы | 5 |
| 2 | Перехваты | 5 |
| 5 | Выносы | 15 |
| 24 | Подборы | 20 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 7 / 10 70% | Обводки | 4 / 8 50% |
| 4 | Удары из штрафной | 0 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 15 | Ауты | 5 |
| 1 | Удары от ворот | 9 |
| 6 | Штрафные | 8 |
| 2 | Потери мяча | 2 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 85.8 | Точность передач, % | 84.8 |
| 19 / 35 54% | Единоборства на земле | 16 / 35 46% |
| 5 / 10 50% | Верховые единоборства | 5 / 10 50% |
| 6 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 53 | duels | 47 |
| 0.21 | expected goals on target | 0.34 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 67 | tackles won | 40 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 77 | Владение мячом, % | 23 |
|---|---|---|
| 19 | Удары | 1 |
| 8 | Удары в створ | 0 |
| 6 | Удары мимо | 0 |
| 5 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.87 | Ожидаемые голы · xG | 0.12 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 11 | Угловые | 0 |
| 3 | Фолы | 2 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 3 | Офсайды | 2 |
| 309 | Передачи | 98 |
| 278 | Точные передачи | 67 |
| 6 / 9 67% | Длинные передачи | 10 / 28 36% |
| 7 / 23 30% | Навесы | 1 / 3 33% |
| 7 | Отборы | 4 |
| 3 | Перехваты | 7 |
| 3 | Выносы | 30 |
| 26 | Подборы | 22 |
| 0 | Сейвы вратаря | 7 |
| 4 / 5 80% | Обводки | 5 / 10 50% |
| 12 | Удары из штрафной | 0 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 11 | Ауты | 5 |
| 0 | Удары от ворот | 6 |
| 2 | Штрафные | 3 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| 39 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 90 | Точность передач, % | 68.4 |
| 13 / 25 52% | Единоборства на земле | 12 / 25 48% |
| 4 / 15 27% | Верховые единоборства | 11 / 15 73% |
| 7 | Отборы | 4 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 43 | duels | 57 |
| 0.72 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 43 | tackles won | 100 |
| 0 | total saves | 7 |
Удары · карта и события
● Al-Qadsiah · ● Al-Ittihad
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | Al-Qadsiah | Сейв | 0.04 |
| 90+5 | Al-Qadsiah | Мимо | 0.04 |
| 90+4 | Al-Ittihad | Заблокирован | 0.12 |
| 90+4 | Al-Qadsiah | Сейв | 0.03 |
| 90+3 | Al-Qadsiah | Мимо | 0.12 |
| 90+1 | Al-Qadsiah | Сейв | 0.11 |
| 90 | Al-Qadsiah | Мимо | 0.06 |
| 88 | Al-Qadsiah | Заблокирован | 0.09 |
| 86 | Al-Qadsiah | Заблокирован | 0.02 |
| 85 | Al-Qadsiah | Сейв | 0.09 |
| 84 | Al-Qadsiah | Сейв | 0.24 |
| 84 | Al-Qadsiah | Заблокирован | 0.01 |
| 82 | Al-Qadsiah | Мимо | 0.09 |
| 82 | Al-Qadsiah | Сейв | 0.03 |
| 76 | Al-Qadsiah | Заблокирован | 0.02 |
| 66 | Al-Qadsiah | Заблокирован | 0.03 |
| 59 | Al-Qadsiah | Мимо | 0.04 |
| 49 | Al-Qadsiah | Сейв | 0.71 |
| 48 | Al-Qadsiah | Мимо | 0.06 |
| 48 | Al-Qadsiah | Сейв | 0.03 |
| 45+1 | Al-Ittihad | Гол | 0.02 |
| 45 | Al-Ittihad | Сейв | 0.01 |
| 43 | Al-Qadsiah | Заблокирован | 0.03 |
| 38 | Al-Qadsiah | Мимо | 0.04 |
| 33 | Al-Qadsiah | Мимо | 0.03 |
| 23 | Al-Ittihad | Заблокирован | 0.07 |
| 20 | Al-Ittihad | Мимо | 0.02 |
| 18 | Al-Qadsiah | Мимо | 0.1 |
| 11 | Al-Qadsiah | Сейв | 0.15 |
| 5 | Al-Qadsiah | Мимо | 0.06 |
| 3 | Al-Qadsiah | Мимо | 0.2 |
Как менялся xG
● Al-Qadsiah · ● Al-Ittihad
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Al-Qadsiah · ● Al-Ittihad
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. ReteguiAl-Qadsiah | 71.4 / 58.6 | 29 |
| A. Al-KassarAl-Qadsiah | 11.6 / 54.2 | 26 |
| J. QuiñonesAl-Qadsiah | 76.5 / 43.3 | 39 |
| OtávioAl-Qadsiah | 58.9 / 36.4 | 43 |
| A. Al-SalemAl-Qadsiah | 95.6 / 51.4 | 4 |
| J. ThakriAl-Qadsiah | 43.9 / 25.8 | 62 |
| M. H. AlqahtaniAl-Qadsiah | 73.3 / 23.8 | 30 |
| T. AlammarAl-Qadsiah | 73.5 / 20.3 | 20 |
| E. HoussaAl-Qadsiah | 69.2 / 57.1 | 18 |
| J. WeiglAl-Qadsiah | 54.4 / 44.3 | 106 |
| C. BaahAl-Qadsiah | 69.7 / 79.5 | 105 |
| N. FernándezAl-Qadsiah | 42.7 / 53.3 | 80 |
| T. ReijndersAl-Qadsiah | 66.5 / 49.7 | 51 |
| M. A. Al-ShamatAl-Qadsiah | 62.1 / 20 | 85 |
| M. A. JuwayrAl-Qadsiah | 68.4 / 78.2 | 86 |
| G. ÁlvarezAl-Qadsiah | 49 / 75.6 | 82 |
| P. RajkovićAl-Ittihad | 6.5 / 49.8 | 60 |
| R. KaabiAl-Ittihad | 40.9 / 66.7 | 34 |
| D. LopyAl-Ittihad | 44.8 / 49.1 | 38 |
| Y. En-NesyriAl-Ittihad | 48.2 / 52.9 | 38 |
| G. IlenikhenaAl-Ittihad | 57.2 / 41.2 | 18 |
| S. BergwijnAl-Ittihad | 53.8 / 72 | 30 |
| A. Al-GhamdiAl-Ittihad | 37.4 / 32 | 26 |
| J. SimićAl-Ittihad | 27.3 / 19.6 | 56 |
| M. Al-SahafiAl-Ittihad | 42.9 / 30.3 | 21 |
| A. MukhtarAl-Ittihad | 27.5 / 52.1 | 16 |
| A. FarisAl-Ittihad | 33.1 / 81.4 | 78 |
| S. KellerAl-Ittihad | 24.9 / 33.6 | 63 |
| H. KadeshAl-Ittihad | 22.4 / 69.2 | 55 |
| H. AouarAl-Ittihad | 46.3 / 56.3 | 57 |
| A. Al-JulaydanAl-Ittihad | 25.4 / 58.9 | 4 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.