ЛСаудовская Аравия — Pro League2026-08-15 21:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Al-Nassr — Al-Fateh · 3 : 0
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 59 | Владение мячом, % | 41 |
|---|---|---|
| 18 | Удары | 9 |
| 9 | Удары в створ | 3 |
| 7 | Удары мимо | 5 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 1.45 | Ожидаемые голы · xG | 0.77 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 6 | Угловые | 4 |
| 11 | Фолы | 10 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 4 |
| 449 | Передачи | 308 |
| 389 | Точные передачи | 243 |
| 16 / 34 47% | Длинные передачи | 22 / 51 43% |
| 5 / 14 36% | Навесы | 3 / 12 25% |
| 15 | Отборы | 19 |
| 9 | Перехваты | 11 |
| 23 | Выносы | 15 |
| 50 | Подборы | 38 |
| 3 | Сейвы вратаря | 6 |
| 8 / 18 44% | Обводки | 8 / 17 47% |
| 14 | Удары из штрафной | 5 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 10 | Ауты | 20 |
| 4 | Удары от ворот | 11 |
| 10 | Штрафные | 11 |
| 9 | Потери мяча | 6 |
| 0.1 | Предотвращённые голы | -0.73 |
| 57 | Входы в последнюю треть | 36 |
| 86.6 | Точность передач, % | 78.9 |
| 41 | Касания в штрафной | 20 |
| 32 / 70 46% | Единоборства на земле | 38 / 70 54% |
| 13 / 22 59% | Верховые единоборства | 9 / 22 41% |
| 8.25 | Средняя оценка игроков | 6.36 |
| 15 | Отборы | 19 |
| 71 | attack | 59 |
| 23 | attack pct | 28 |
| 47 | ball safe | 58 |
| 40 | ball safe pct | 48 |
| 0 | big saves | 2 |
| 48 | dangerous attack | 34 |
| 37 | dangerous attack pct | 24 |
| 49 | duels | 51 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 2.27 | expected goals on target | 0.1 |
| 116 / 152 76% | final third phase | 52 / 81 64% |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 2 | high claims | 0 |
| 60 | tackles won | 68 |
| 3 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 54 | Владение мячом, % | 46 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 6 |
| 5 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.78 | Ожидаемые голы · xG | 0.59 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 3 | Офсайды | 3 |
| 176 | Передачи | 152 |
| 147 | Точные передачи | 119 |
| 9 / 18 50% | Длинные передачи | 14 / 29 48% |
| 2 / 4 50% | Навесы | 3 / 3 100% |
| 10 | Отборы | 11 |
| 4 | Перехваты | 4 |
| 5 | Выносы | 4 |
| 26 | Подборы | 18 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 6 / 11 55% | Обводки | 4 / 10 40% |
| 6 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 5 | Ауты | 11 |
| 3 | Удары от ворот | 6 |
| 5 | Штрафные | 5 |
| 6 | Потери мяча | 4 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 17 |
| 83.5 | Точность передач, % | 78.3 |
| 20 / 40 50% | Единоборства на земле | 20 / 40 50% |
| 5 / 11 45% | Верховые единоборства | 6 / 11 55% |
| 10 | Отборы | 11 |
| 49 | duels | 51 |
| 1.7 | expected goals on target | 0.09 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 60 | tackles won | 73 |
| 2 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 63 | Владение мячом, % | 37 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 3 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 5 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.67 | Ожидаемые голы · xG | 0.18 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 3 |
| 6 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 273 | Передачи | 156 |
| 242 | Точные передачи | 124 |
| 7 / 16 44% | Длинные передачи | 8 / 22 36% |
| 3 / 10 30% | Навесы | 0 / 9 0% |
| 5 | Отборы | 8 |
| 5 | Перехваты | 7 |
| 18 | Выносы | 11 |
| 24 | Подборы | 20 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 2 / 7 29% | Обводки | 4 / 7 57% |
| 8 | Удары из штрафной | 1 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 5 | Ауты | 9 |
| 1 | Удары от ворот | 5 |
| 5 | Штрафные | 6 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| 28 | Входы в последнюю треть | 19 |
| 88.6 | Точность передач, % | 79.5 |
| 12 / 30 40% | Единоборства на земле | 18 / 30 60% |
| 8 / 11 73% | Верховые единоборства | 3 / 11 27% |
| 5 | Отборы | 8 |
| 49 | duels | 51 |
| 0.58 | expected goals on target | 0.01 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 60 | tackles won | 63 |
| 1 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Al-Nassr · ● Al-Fateh
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Al-Fateh | Мимо | 0.15 |
| 90+2 | Al-Fateh | Мимо | 0.02 |
| 90 | Al-Nassr | Мимо | 0.01 |
| 87 | Al-Nassr | Мимо | 0.07 |
| 86 | Al-Nassr | Каркас | 0.01 |
| 84 | Al-Fateh | Сейв | 0.02 |
| 73 | Al-Nassr | Гол | 0.15 |
| 70 | Al-Nassr | Мимо | 0.05 |
| 63 | Al-Nassr | Сейв | 0.08 |
| 63 | Al-Nassr | Сейв | 0.08 |
| 61 | Al-Nassr | Мимо | 0.09 |
| 58 | Al-Nassr | Заблокирован | 0.07 |
| 49 | Al-Nassr | Сейв | 0.06 |
| 45 | Al-Fateh | Заблокирован | 0.03 |
| 45 | Al-Fateh | Каркас | 0.44 |
| 44 | Al-Nassr | Мимо | 0.04 |
| 42 | Al-Fateh | Сейв | 0.03 |
| 40 | Al-Nassr | Гол | 0.06 |
| 37 | Al-Nassr | Гол | 0.07 |
| 29 | Al-Nassr | Заблокирован | 0.05 |
| 25 | Al-Fateh | Сейв | 0.03 |
| 20 | Al-Nassr | Мимо | 0.03 |
| 18 | Al-Fateh | Мимо | 0.03 |
| 16 | Al-Fateh | Мимо | 0.03 |
| 15 | Al-Nassr | Сейв | 0.45 |
| 15 | Al-Nassr | Сейв | 0.07 |
| 13 | Al-Nassr | Сейв | 0.02 |
Как менялся xG
● Al-Nassr · ● Al-Fateh
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Al-Nassr · ● Al-Fateh
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| K. ComanAl-Nassr | 71 / 22.4 | 45 |
| BentoAl-Nassr | 9.4 / 50.3 | 36 |
| A. Al-HamdanAl-Nassr | 69.5 / 44.2 | 21 |
| S. Al-NasserAl-Nassr | 48.3 / 80.8 | 10 |
| S. CostaAl-Nassr | 52.4 / 30.9 | 38 |
| A. YahyaAl-Nassr | 50.7 / 69.7 | 26 |
| S. ManéAl-Nassr | 63.1 / 76.4 | 74 |
| M. MarranAl-Nassr | 77.5 / 55.8 | 6 |
| S. Al NajiAl-Nassr | 51.4 / 53.7 | 14 |
| I. MartínezAl-Nassr | 34.4 / 66.6 | 65 |
| ÂngeloAl-Nassr | 64.1 / 46.9 | 60 |
| J. FélixAl-Nassr | 66.3 / 72.5 | 57 |
| A. Al-KhaibariAl-Nassr | 49.6 / 59.2 | 62 |
| S. AlnajdiAl-Nassr | 38 / 76.4 | 62 |
| N. BoushalAl-Nassr | 50.7 / 23 | 68 |
| M. SimakanAl-Nassr | 36.9 / 34.7 | 85 |
| F. ZubaidiAl-Fateh | 58.2 / 49.5 | 19 |
| F. A. AbdulwahedAl-Fateh | 50.8 / 46 | 20 |
| L. HaraslínAl-Fateh | 60.9 / 71.6 | 33 |
| A. A. MasoudAl-Fateh | 63.8 / 76.9 | 6 |
| M. BatnaAl-Fateh | 65.1 / 24.4 | 53 |
| W. KangaAl-Fateh | 62.8 / 42.3 | 21 |
| A. A. KhaibariAl-Fateh | 41.7 / 79.3 | 23 |
| J. RamosAl-Fateh | 60 / 29 | 15 |
| S. A. TumbuktiAl-Fateh | 34 / 36.6 | 7 |
| M. SaadaneAl-Fateh | 25.7 / 61.8 | 50 |
| A. R. A. KhaibariAl-Fateh | 27.1 / 77.6 | 34 |
| K. BoatengAl-Fateh | 27.7 / 29.6 | 62 |
| W. A. EnaziAl-Fateh | 7.5 / 47.7 | 40 |
| M. LixandruAl-Fateh | 42.5 / 44.4 | 60 |
| S. BaattiaAl-Fateh | 45.6 / 16.8 | 76 |
| Z. YoussefAl-Fateh | 42.9 / 50.7 | 66 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

