ЛТурция — Super Lig2026-11-01 12:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Amed Sportif Faaliyetler — Eyüpspor · 5 : 1
Первый тайм: 3 : 0 · Второй тайм: 2 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 54 | Владение мячом, % | 46 |
|---|---|---|
| 20 | Удары | 8 |
| 7 | Удары в створ | 2 |
| 7 | Удары мимо | 4 |
| 6 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 4.95 | Ожидаемые голы · xG | 0.98 |
| 5 | Голевые моменты | 1 |
| 3 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 7 | Угловые | 2 |
| 18 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 465 | Передачи | 388 |
| 409 | Точные передачи | 324 |
| 22 / 39 56% | Длинные передачи | 17 / 49 35% |
| 3 / 14 21% | Навесы | 2 / 10 20% |
| 13 | Отборы | 9 |
| 8 | Перехваты | 17 |
| 17 | Выносы | 15 |
| 41 | Подборы | 41 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 8 38% | Обводки | 4 / 8 50% |
| 15 | Удары из штрафной | 4 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 14 | Ауты | 15 |
| 11 | Удары от ворот | 8 |
| 4 | Штрафные | 18 |
| 4 | Потери мяча | 9 |
| -0.45 | Предотвращённые голы | -0.45 |
| 50 | Входы в последнюю треть | 41 |
| 88 | Точность передач, % | 83.5 |
| 31 | Касания в штрафной | 11 |
| 20 / 48 42% | Единоборства на земле | 28 / 48 58% |
| 8 / 16 50% | Верховые единоборства | 8 / 16 50% |
| 7.63 | Средняя оценка игроков | 6.41 |
| 13 | Отборы | 9 |
| 2 | Проникающие передачи | 1 |
| 67 | attack | 72 |
| 23 | attack pct | 31 |
| 63 | ball safe | 70 |
| 36 | ball safe pct | 54 |
| 37 | dangerous attack | 31 |
| 41 | dangerous attack pct | 15 |
| 44 | duels | 56 |
| 4.55 | expected goals on target | 0.55 |
| 81 / 108 75% | final third phase | 34 / 61 56% |
| 3 | fouled in final third | 2 |
| 92 | tackles won | 44 |
| 1 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 2 |
| 3 | Удары в створ | 0 |
| 4 | Удары мимо | 0 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 2.02 | Ожидаемые голы · xG | 0.08 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 8 | Фолы | 3 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 203 | Передачи | 196 |
| 170 | Точные передачи | 157 |
| 11 / 20 55% | Длинные передачи | 11 / 31 35% |
| 1 / 4 25% | Навесы | 0 / 7 0% |
| 7 | Отборы | 3 |
| 7 | Перехваты | 9 |
| 13 | Выносы | 7 |
| 22 | Подборы | 21 |
| 0 | Сейвы вратаря | 0 |
| 2 / 4 50% | Обводки | 3 / 6 50% |
| 7 | Удары из штрафной | 1 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 10 | Ауты | 9 |
| 5 | Удары от ворот | 6 |
| 3 | Штрафные | 8 |
| 1 | Потери мяча | 4 |
| 27 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 83.7 | Точность передач, % | 80.1 |
| 11 / 23 48% | Единоборства на земле | 12 / 23 52% |
| 4 / 11 36% | Верховые единоборства | 7 / 11 64% |
| 7 | Отборы | 3 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 44 | duels | 56 |
| 2.17 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 100 | tackles won | 33 |
| 0 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 6 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 4 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.86 | Ожидаемые голы · xG | 0.9 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 6 | Угловые | 0 |
| 10 | Фолы | 2 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 262 | Передачи | 192 |
| 239 | Точные передачи | 167 |
| 11 / 19 58% | Длинные передачи | 6 / 18 33% |
| 2 / 10 20% | Навесы | 2 / 3 67% |
| 6 | Отборы | 6 |
| 1 | Перехваты | 8 |
| 4 | Выносы | 8 |
| 19 | Подборы | 20 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 1 / 4 25% | Обводки | 1 / 2 50% |
| 8 | Удары из штрафной | 3 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 4 | Ауты | 6 |
| 6 | Удары от ворот | 2 |
| 1 | Штрафные | 10 |
| 3 | Потери мяча | 5 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 16 |
| 91.2 | Точность передач, % | 87 |
| 9 / 25 36% | Единоборства на земле | 16 / 25 64% |
| 4 / 5 80% | Верховые единоборства | 1 / 5 20% |
| 6 | Отборы | 6 |
| 2 | Проникающие передачи | 1 |
| 43 | duels | 57 |
| 2.39 | expected goals on target | 0.55 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 83 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Amed Sportif Faaliyetler · ● Eyüpspor
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | Eyüpspor | Мимо | 0.03 |
| 90+3 | Eyüpspor | Мимо | 0.1 |
| 87 | Eyüpspor | Мимо | 0.04 |
| 83 | Amed Sportif Faaliyetler | Гол | 0.79 |
| 79 | Amed Sportif Faaliyetler | Мимо | 0.01 |
| 76 | Amed Sportif Faaliyetler | Заблокирован | 0.05 |
| 73 | Eyüpspor | Гол | 0.53 |
| 72 | Amed Sportif Faaliyetler | Сейв | 0.11 |
| 67 | Eyüpspor | Сейв | 0.12 |
| 66 | Amed Sportif Faaliyetler | Заблокирован | 0.17 |
| 66 | Amed Sportif Faaliyetler | Заблокирован | 0.05 |
| 60 | Amed Sportif Faaliyetler | Сейв | 0.49 |
| 54 | Amed Sportif Faaliyetler | Мимо | 0.06 |
| 53 | Amed Sportif Faaliyetler | Заблокирован | 0.07 |
| 53 | Amed Sportif Faaliyetler | Каркас | 0.07 |
| 51 | Amed Sportif Faaliyetler | Гол | 1 |
| 47 | Eyüpspor | Мимо | 0.08 |
| 45+2 | Amed Sportif Faaliyetler | Мимо | 0.03 |
| 42 | Amed Sportif Faaliyetler | Гол | 0.94 |
| 42 | Amed Sportif Faaliyetler | Мимо | 0.07 |
| 40 | Amed Sportif Faaliyetler | Заблокирован | 0.1 |
| 35 | Amed Sportif Faaliyetler | Гол | 0.05 |
| 30 | Amed Sportif Faaliyetler | Мимо | 0.2 |
| 28 | Amed Sportif Faaliyetler | Заблокирован | 0.04 |
| 26 | Eyüpspor | Заблокирован | 0.02 |
| 16 | Eyüpspor | Заблокирован | 0.06 |
| 13 | Amed Sportif Faaliyetler | Гол | 0.09 |
| 6 | Amed Sportif Faaliyetler | Мимо | 0.49 |
Как менялся xG
● Amed Sportif Faaliyetler · ● Eyüpspor
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Amed Sportif Faaliyetler · ● Eyüpspor
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| K. DemirtaşAmed Sportif Faaliyetler | 31.5 / 89.8 | 2 |
| M. YeşilAmed Sportif Faaliyetler | 38.4 / 34 | 87 |
| S. BalletAmed Sportif Faaliyetler | 68.2 / 72.9 | 62 |
| M. KhalilAmed Sportif Faaliyetler | 54.8 / 11.3 | 4 |
| A. T. BülbülAmed Sportif Faaliyetler | 53.4 / 15.2 | 31 |
| D. SabaAmed Sportif Faaliyetler | 74.4 / 53.9 | 40 |
| G. GülAmed Sportif Faaliyetler | 52.6 / 58.1 | 33 |
| G. OrbanAmed Sportif Faaliyetler | 63.9 / 46.4 | 29 |
| A. LafontAmed Sportif Faaliyetler | 10.2 / 47.5 | 42 |
| Y. C. SorAmed Sportif Faaliyetler | 81.4 / 83.5 | 7 |
| R. RavelosonAmed Sportif Faaliyetler | 49.4 / 43.7 | 54 |
| E. KrasniqiAmed Sportif Faaliyetler | 45 / 19.5 | 53 |
| R. LutinAmed Sportif Faaliyetler | 57.8 / 35 | 59 |
| F. SoyalpAmed Sportif Faaliyetler | 50.7 / 58.6 | 49 |
| U. MeraşAmed Sportif Faaliyetler | 43.2 / 82.9 | 67 |
| D. BatesAmed Sportif Faaliyetler | 33.3 / 61 | 75 |
| C. R. YaoEyüpspor | 49.6 / 65.7 | 27 |
| A. AbdullahiEyüpspor | 55.5 / 54.6 | 16 |
| E. BilginEyüpspor | 9.5 / 49.3 | 53 |
| T. ÜlvanEyüpspor | 51.5 / 15.2 | 22 |
| K. MichalakEyüpspor | 43.5 / 15.4 | 5 |
| H. AkmanEyüpspor | 44.1 / 38.8 | 40 |
| Y. BarasıEyüpspor | 54.5 / 54.8 | 14 |
| B. BoutobbaEyüpspor | 58.7 / 25.8 | 34 |
| C. MassangaEyüpspor | 43.2 / 52.7 | 69 |
| A. SabiriEyüpspor | 43.3 / 47.1 | 37 |
| L. PintorEyüpspor | 46.7 / 76.3 | 39 |
| Z. JulesEyüpspor | 32.4 / 65.4 | 59 |
| A. YavuzEyüpspor | 65 / 93 | 6 |
| J. El YamiqEyüpspor | 31.6 / 34.4 | 74 |
| D. CostaEyüpspor | 45.8 / 17.9 | 60 |
| M. DemirEyüpspor | 47.9 / 78 | 68 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

