ЛТурция — Super Lig2026-10-24 19:00 · КиевМатч завершён
Samsunspor1 : 2
AmedsporСтатистика матча
Samsunspor — Amed Sportif Faaliyetler · 1 : 2
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 22 |
| 3 | Удары в створ | 5 |
| 5 | Удары мимо | 11 |
| 2 | Заблокированные удары | 6 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 0.91 | Ожидаемые голы · xG | 1.54 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 8 |
| 15 | Фолы | 16 |
| 5 | Жёлтые карточки | 5 |
| 1 | Красные карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 3 |
| 419 | Передачи | 432 |
| 342 | Точные передачи | 366 |
| 35 / 64 55% | Длинные передачи | 29 / 49 59% |
| 3 / 10 30% | Навесы | 5 / 27 19% |
| 17 | Отборы | 15 |
| 11 | Перехваты | 6 |
| 21 | Выносы | 17 |
| 40 | Подборы | 47 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 8 63% | Обводки | 6 / 15 40% |
| 7 | Удары из штрафной | 9 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 13 |
| 12 | Ауты | 19 |
| 11 | Удары от ворот | 10 |
| 16 | Штрафные | 14 |
| 12 | Потери мяча | 8 |
| -0.17 | Предотвращённые голы | -0.02 |
| 63 | Входы в последнюю треть | 62 |
| 81.6 | Точность передач, % | 84.7 |
| 12 | Касания в штрафной | 17 |
| 35 / 69 51% | Единоборства на земле | 34 / 69 49% |
| 14 / 24 58% | Верховые единоборства | 10 / 24 42% |
| 6.81 | Средняя оценка игроков | 7.23 |
| 17 | Отборы | 15 |
| 94 | attack | 96 |
| 31 | attack pct | 24 |
| 100 | ball safe | 88 |
| 55 | ball safe pct | 40 |
| 1 | big saves | 1 |
| 41 | dangerous attack | 58 |
| 14 | dangerous attack pct | 36 |
| 53 | duels | 47 |
| 0.98 | expected goals on target | 1.83 |
| 65 / 98 66% | final third phase | 78 / 109 72% |
| 2 | fouled in final third | 4 |
| 1 | high claims | 0 |
| 29 | tackles won | 40 |
| 3 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 2 | Удары | 12 |
| 1 | Удары в створ | 3 |
| 1 | Удары мимо | 7 |
| 0 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.52 | Ожидаемые голы · xG | 0.41 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 0 | Угловые | 8 |
| 9 | Фолы | 10 |
| 4 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 201 | Передачи | 228 |
| 163 | Точные передачи | 196 |
| 11 / 26 42% | Длинные передачи | 22 / 30 73% |
| 0 / 1 0% | Навесы | 4 / 17 24% |
| 10 | Отборы | 6 |
| 6 | Перехваты | 2 |
| 14 | Выносы | 2 |
| 24 | Подборы | 21 |
| 3 | Сейвы вратаря | 0 |
| 1 / 4 25% | Обводки | 4 / 10 40% |
| 2 | Удары из штрафной | 5 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 3 | Ауты | 10 |
| 4 | Удары от ворот | 5 |
| 10 | Штрафные | 9 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 20 | Входы в последнюю треть | 32 |
| 81.1 | Точность передач, % | 86 |
| 19 / 37 51% | Единоборства на земле | 18 / 37 49% |
| 5 / 8 63% | Верховые единоборства | 3 / 8 38% |
| 10 | Отборы | 6 |
| 53 | duels | 47 |
| 0.89 | expected goals on target | 0.14 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 40 | tackles won | 67 |
| 3 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 10 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 4 |
| 2 | Заблокированные удары | 4 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 0.39 | Ожидаемые голы · xG | 1.13 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 0 |
| 6 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 218 | Передачи | 204 |
| 179 | Точные передачи | 170 |
| 24 / 38 63% | Длинные передачи | 7 / 19 37% |
| 3 / 9 33% | Навесы | 1 / 10 10% |
| 7 | Отборы | 9 |
| 5 | Перехваты | 4 |
| 7 | Выносы | 15 |
| 16 | Подборы | 26 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 4 100% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 5 | Удары из штрафной | 4 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 9 | Ауты | 9 |
| 7 | Удары от ворот | 5 |
| 6 | Штрафные | 5 |
| 9 | Потери мяча | 4 |
| 43 | Входы в последнюю треть | 30 |
| 82.1 | Точность передач, % | 83.3 |
| 16 / 32 50% | Единоборства на земле | 16 / 32 50% |
| 9 / 16 56% | Верховые единоборства | 7 / 16 44% |
| 7 | Отборы | 9 |
| 52 | duels | 48 |
| 0.09 | expected goals on target | 1.69 |
| 1 | fouled in final third | 3 |
| 14 | tackles won | 22 |
| 0 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Samsunspor · ● Amed Sportif Faaliyetler
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+8 | Samsunspor | Мимо | 0.06 |
| 90+6 | Amed Sportif Faaliyetler | Мимо | 0.03 |
| 90+5 | Samsunspor | Мимо | 0.08 |
| 90+4 | Samsunspor | Сейв | 0.02 |
| 90+3 | Samsunspor | Заблокирован | 0.01 |
| 88 | Samsunspor | Мимо | 0.01 |
| 87 | Samsunspor | Мимо | 0.07 |
| 83 | Amed Sportif Faaliyetler | Гол | 0.06 |
| 79 | Amed Sportif Faaliyetler | Мимо | 0.02 |
| 73 | Amed Sportif Faaliyetler | Гол | 0.79 |
| 65 | Amed Sportif Faaliyetler | Заблокирован | 0.08 |
| 64 | Amed Sportif Faaliyetler | Заблокирован | 0.05 |
| 55 | Samsunspor | Заблокирован | 0.08 |
| 54 | Amed Sportif Faaliyetler | Заблокирован | 0.01 |
| 54 | Amed Sportif Faaliyetler | Заблокирован | 0.03 |
| 53 | Amed Sportif Faaliyetler | Мимо | 0.03 |
| 49 | Amed Sportif Faaliyetler | Каркас | 0.03 |
| 48 | Samsunspor | Сейв | 0.05 |
| 45+3 | Amed Sportif Faaliyetler | Мимо | 0.02 |
| 45 | Amed Sportif Faaliyetler | Сейв | 0.13 |
| 42 | Amed Sportif Faaliyetler | Заблокирован | 0.01 |
| 41 | Samsunspor | Мимо | 0.05 |
| 30 | Amed Sportif Faaliyetler | Мимо | 0.02 |
| 24 | Amed Sportif Faaliyetler | Сейв | 0.03 |
| 21 | Samsunspor | Гол | 0.48 |
| 19 | Amed Sportif Faaliyetler | Мимо | 0.03 |
| 19 | Amed Sportif Faaliyetler | Сейв | 0.03 |
| 17 | Amed Sportif Faaliyetler | Мимо | 0.03 |
| 16 | Amed Sportif Faaliyetler | Мимо | 0.04 |
| 14 | Amed Sportif Faaliyetler | Заблокирован | 0.03 |
| 13 | Amed Sportif Faaliyetler | Мимо | 0.03 |
| 1 | Amed Sportif Faaliyetler | Мимо | 0.01 |
Как менялся xG
● Samsunspor · ● Amed Sportif Faaliyetler
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Samsunspor · ● Amed Sportif Faaliyetler
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. SekongoSamsunspor | 46 / 57.9 | 48 |
| A. SousaSamsunspor | 52.1 / 76.2 | 29 |
| T. CoulibalySamsunspor | 57.2 / 28.4 | 28 |
| M. BayoSamsunspor | 58.2 / 50.1 | 48 |
| E. TavsanSamsunspor | 62.1 / 21.2 | 15 |
| H. M. TanSamsunspor | 66.4 / 15.4 | 17 |
| S. JarjuSamsunspor | 72.7 / 73.9 | 11 |
| S. OnurSamsunspor | 61 / 58.8 | 13 |
| Y. E. ÇiftSamsunspor | 43 / 66 | 35 |
| G. GuarinoSamsunspor | 27.3 / 57.2 | 58 |
| I. DrapińskiSamsunspor | 31.4 / 77.4 | 45 |
| S. ErakovićSamsunspor | 34.9 / 30.5 | 74 |
| J. MendesSamsunspor | 40.1 / 14.9 | 55 |
| B. BayazitSamsunspor | 10.4 / 47.5 | 59 |
| L. TómassonSamsunspor | 55.1 / 80.5 | 65 |
| E. WattSamsunspor | 48.8 / 48.7 | 94 |
| G. OrbanAmed Sportif Faaliyetler | 69 / 57.2 | 35 |
| A. LafontAmed Sportif Faaliyetler | 9.6 / 45.9 | 35 |
| M. KhalilAmed Sportif Faaliyetler | 73 / 72.3 | 20 |
| M. DiagneAmed Sportif Faaliyetler | 71.4 / 42 | 2 |
| A. T. BülbülAmed Sportif Faaliyetler | 29.9 / 16.3 | 28 |
| L. DellovaAmed Sportif Faaliyetler | 38.4 / 28.2 | 113 |
| G. GülAmed Sportif Faaliyetler | 57.1 / 60.2 | 8 |
| M. AcerAmed Sportif Faaliyetler | 35.6 / 28.4 | 2 |
| M. YeşilAmed Sportif Faaliyetler | 22.9 / 38.6 | 5 |
| F. SoyalpAmed Sportif Faaliyetler | 54.9 / 47.5 | 43 |
| E. KrasniqiAmed Sportif Faaliyetler | 54.9 / 20.3 | 59 |
| S. BalletAmed Sportif Faaliyetler | 65.1 / 56 | 70 |
| U. MeraşAmed Sportif Faaliyetler | 50.7 / 87.3 | 79 |
| D. SabaAmed Sportif Faaliyetler | 66.2 / 52.6 | 75 |
| R. RavelosonAmed Sportif Faaliyetler | 49.4 / 51.7 | 65 |
| D. BatesAmed Sportif Faaliyetler | 39.9 / 59.7 | 87 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.