ЛТурция — Super Lig2026-10-24 13:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Eyüpspor — Kasımpaşa · 0 : 1
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 10 |
| 4 | Удары в створ | 4 |
| 6 | Удары мимо | 4 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.43 | Ожидаемые голы · xG | 0.59 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 6 | Угловые | 5 |
| 12 | Фолы | 21 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 429 | Передачи | 412 |
| 354 | Точные передачи | 326 |
| 35 / 76 46% | Длинные передачи | 26 / 65 40% |
| 5 / 25 20% | Навесы | 1 / 12 8% |
| 5 | Отборы | 15 |
| 11 | Перехваты | 7 |
| 14 | Выносы | 23 |
| 52 | Подборы | 45 |
| 3 | Сейвы вратаря | 4 |
| 13 / 24 54% | Обводки | 9 / 12 75% |
| 7 | Удары из штрафной | 4 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 16 | Ауты | 30 |
| 8 | Удары от ворот | 7 |
| 21 | Штрафные | 12 |
| 4 | Потери мяча | 2 |
| -0.14 | Предотвращённые голы | 1.13 |
| 70 | Входы в последнюю треть | 52 |
| 82.5 | Точность передач, % | 79.1 |
| 16 | Касания в штрафной | 18 |
| 38 / 72 53% | Единоборства на земле | 34 / 72 47% |
| 23 / 30 77% | Верховые единоборства | 7 / 30 23% |
| 7.49 | Средняя оценка игроков | 7.56 |
| 5 | Отборы | 15 |
| 106 | attack | 81 |
| 27 | attack pct | 23 |
| 90 | ball safe | 93 |
| 51 | ball safe pct | 54 |
| 42 | dangerous attack | 30 |
| 22 | dangerous attack pct | 23 |
| 60 | duels | 40 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 1.13 | expected goals on target | 0.86 |
| 97 / 136 71% | final third phase | 61 / 96 64% |
| 3 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 0 |
| 80 | tackles won | 60 |
| 3 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 5 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.28 | Ожидаемые голы · xG | 0.3 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 12 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 188 | Передачи | 227 |
| 147 | Точные передачи | 186 |
| 18 / 42 43% | Длинные передачи | 12 / 29 41% |
| 2 / 11 18% | Навесы | 0 / 5 0% |
| 2 | Отборы | 7 |
| 5 | Перехваты | 3 |
| 6 | Выносы | 10 |
| 24 | Подборы | 22 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 6 / 9 67% | Обводки | 2 / 4 50% |
| 5 | Удары из штрафной | 1 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 9 | Ауты | 13 |
| 5 | Удары от ворот | 4 |
| 12 | Штрафные | 5 |
| 4 | Потери мяча | 0 |
| 37 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 78.2 | Точность передач, % | 81.9 |
| 20 / 33 61% | Единоборства на земле | 13 / 33 39% |
| 12 / 17 71% | Верховые единоборства | 5 / 17 29% |
| 2 | Отборы | 7 |
| 64 | duels | 36 |
| 0.65 | expected goals on target | 0.64 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 43 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 57 | Владение мячом, % | 43 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 5 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.15 | Ожидаемые голы · xG | 0.29 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 4 |
| 7 | Фолы | 9 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 241 | Передачи | 185 |
| 207 | Точные передачи | 140 |
| 17 / 34 50% | Длинные передачи | 14 / 36 39% |
| 3 / 14 21% | Навесы | 1 / 7 14% |
| 3 | Отборы | 8 |
| 6 | Перехваты | 4 |
| 8 | Выносы | 13 |
| 28 | Подборы | 23 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 7 / 15 47% | Обводки | 7 / 8 88% |
| 2 | Удары из штрафной | 3 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 7 | Ауты | 17 |
| 3 | Удары от ворот | 3 |
| 9 | Штрафные | 7 |
| 0 | Потери мяча | 2 |
| 33 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 85.9 | Точность передач, % | 75.7 |
| 18 / 39 46% | Единоборства на земле | 21 / 39 54% |
| 11 / 13 85% | Верховые единоборства | 2 / 13 15% |
| 3 | Отборы | 8 |
| 56 | duels | 44 |
| 0.48 | expected goals on target | 0.23 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 100 | tackles won | 75 |
| 2 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Eyüpspor · ● Kasımpaşa
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Eyüpspor | Сейв | 0.04 |
| 89 | Eyüpspor | Мимо | 0.01 |
| 78 | Eyüpspor | Заблокирован | 0.03 |
| 76 | Kasımpaşa | Мимо | 0.03 |
| 68 | Kasımpaşa | Сейв | 0.11 |
| 66 | Kasımpaşa | Мимо | 0.07 |
| 60 | Eyüpspor | Сейв | 0.07 |
| 53 | Eyüpspor | Мимо | 0.01 |
| 51 | Kasımpaşa | Заблокирован | 0.04 |
| 47 | Kasımpaşa | Сейв | 0.03 |
| 45 | Eyüpspor | Мимо | 0.02 |
| 37 | Kasımpaşa | Гол | 0.14 |
| 34 | Eyüpspor | Заблокирован | 0.05 |
| 34 | Eyüpspor | Сейв | 0.01 |
| 31 | Kasımpaşa | Мимо | 0.05 |
| 26 | Eyüpspor | Мимо | 0.02 |
| 24 | Eyüpspor | Мимо | 0.02 |
| 19 | Eyüpspor | Сейв | 0.12 |
| 13 | Kasımpaşa | Сейв | 0.05 |
| 12 | Kasımpaşa | Заблокирован | 0.05 |
| 10 | Eyüpspor | Мимо | 0.04 |
| 5 | Kasımpaşa | Мимо | 0.02 |
Как менялся xG
● Eyüpspor · ● Kasımpaşa
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Eyüpspor · ● Kasımpaşa
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| K. MichalakEyüpspor | 66.8 / 14.7 | 22 |
| A. SabiriEyüpspor | 54 / 60 | 14 |
| C. R. YaoEyüpspor | 63.1 / 78.2 | 15 |
| Y. BarasıEyüpspor | 61.4 / 48 | 35 |
| D. CostaEyüpspor | 58.4 / 48.5 | 49 |
| S. A. YaşarEyüpspor | 36.8 / 43.4 | 13 |
| T. IlterEyüpspor | 54.5 / 63.1 | 48 |
| E. BilginEyüpspor | 10 / 47.7 | 62 |
| S. GiordanoEyüpspor | 48.3 / 85.5 | 74 |
| Z. JulesEyüpspor | 37.1 / 69.2 | 87 |
| L. PintorEyüpspor | 61.7 / 78.3 | 53 |
| J. El YamiqEyüpspor | 36.8 / 37.5 | 78 |
| T. ÜlvanEyüpspor | 43.8 / 19.1 | 68 |
| M. DemirEyüpspor | 69.1 / 53.4 | 47 |
| C. MassangaEyüpspor | 43.8 / 51.7 | 59 |
| B. BoutobbaEyüpspor | 59.2 / 16.2 | 15 |
| A. BenedyczakKasımpaşa | 55.5 / 38.1 | 27 |
| E. MendesKasımpaşa | 50.6 / 38.7 | 45 |
| K. DemirbayKasımpaşa | 46.5 / 52.2 | 89 |
| H. HajradinovićKasımpaşa | 64.7 / 54 | 29 |
| A. BaldurssonKasımpaşa | 46.1 / 31.7 | 17 |
| C. WinckKasımpaşa | 40.9 / 13.3 | 77 |
| G. YalçınKasımpaşa | 49.2 / 26.1 | 9 |
| M. RaffertyKasımpaşa | 52.9 / 49.8 | 3 |
| A. MujdeKasımpaşa | 27.1 / 41.2 | 3 |
| J. Rak-SakyiKasımpaşa | 60 / 20.2 | 44 |
| A. GianniotisKasımpaşa | 10.3 / 48 | 62 |
| A. KolKasımpaşa | 61.5 / 79.7 | 65 |
| A. KarapoKasımpaşa | 41.2 / 86.6 | 67 |
| T. DiarraKasımpaşa | 67.2 / 84.5 | 2 |
| M. IlieKasımpaşa | 38.3 / 67.9 | 92 |
| A. ArousKasımpaşa | 34.4 / 35.3 | 79 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

