ЛТурция — Super Lig2026-10-16 20:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Çorum FK — Çaykur Rizespor · 2 : 1
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 15 |
| 4 | Удары в створ | 4 |
| 3 | Удары мимо | 7 |
| 3 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 2 |
| 0.66 | Ожидаемые голы · xG | 0.8 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 8 |
| 19 | Фолы | 12 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 453 | Передачи | 426 |
| 392 | Точные передачи | 356 |
| 24 / 46 52% | Длинные передачи | 34 / 63 54% |
| 5 / 13 38% | Навесы | 6 / 22 27% |
| 24 | Отборы | 18 |
| 15 | Перехваты | 7 |
| 35 | Выносы | 9 |
| 54 | Подборы | 58 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 9 / 16 56% | Обводки | 16 / 31 52% |
| 6 | Удары из штрафной | 8 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 14 | Ауты | 16 |
| 6 | Удары от ворот | 4 |
| 12 | Штрафные | 19 |
| 11 | Потери мяча | 9 |
| 0.54 | Предотвращённые голы | -0.65 |
| 51 | Входы в последнюю треть | 51 |
| 86.5 | Точность передач, % | 83.6 |
| 16 | Касания в штрафной | 27 |
| 42 / 95 44% | Единоборства на земле | 53 / 95 56% |
| 14 / 20 70% | Верховые единоборства | 6 / 20 30% |
| 7.67 | Средняя оценка игроков | 7.16 |
| 24 | Отборы | 18 |
| 88 | attack | 107 |
| 27 | attack pct | 25 |
| 85 | ball safe | 84 |
| 48 | ball safe pct | 43 |
| 0 | big saves | 1 |
| 39 | dangerous attack | 45 |
| 25 | dangerous attack pct | 32 |
| 49 | duels | 51 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 1.35 | expected goals on target | 1.54 |
| 91 / 113 81% | final third phase | 69 / 108 64% |
| 1 | fouled in final third | 3 |
| 2 | high claims | 1 |
| 1 | punches | 0 |
| 63 | tackles won | 72 |
| 3 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 9 |
| 2 | Удары в створ | 4 |
| 1 | Удары мимо | 4 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 2 |
| 0.39 | Ожидаемые голы · xG | 0.48 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Угловые | 5 |
| 9 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 253 | Передачи | 221 |
| 218 | Точные передачи | 182 |
| 14 / 25 56% | Длинные передачи | 15 / 33 45% |
| 3 / 5 60% | Навесы | 3 / 9 33% |
| 8 | Отборы | 10 |
| 6 | Перехваты | 5 |
| 18 | Выносы | 2 |
| 27 | Подборы | 32 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 7 57% | Обводки | 6 / 10 60% |
| 3 | Удары из штрафной | 6 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 7 | Ауты | 4 |
| 4 | Удары от ворот | 2 |
| 4 | Штрафные | 9 |
| 7 | Потери мяча | 4 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 86.2 | Точность передач, % | 82.4 |
| 15 / 40 38% | Единоборства на земле | 25 / 40 63% |
| 10 / 13 77% | Верховые единоборства | 3 / 13 23% |
| 8 | Отборы | 10 |
| 47 | duels | 53 |
| 0.82 | expected goals on target | 1.54 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 88 | tackles won | 80 |
| 3 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 49 | Владение мячом, % | 51 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 6 |
| 2 | Удары в створ | 0 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.32 | Ожидаемые голы · xG | 0.36 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 10 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 200 | Передачи | 205 |
| 174 | Точные передачи | 174 |
| 10 / 21 48% | Длинные передачи | 19 / 30 63% |
| 2 / 8 25% | Навесы | 3 / 13 23% |
| 16 | Отборы | 8 |
| 9 | Перехваты | 2 |
| 17 | Выносы | 7 |
| 27 | Подборы | 26 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 5 / 9 56% | Обводки | 10 / 21 48% |
| 3 | Удары из штрафной | 2 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 7 | Ауты | 12 |
| 2 | Удары от ворот | 2 |
| 8 | Штрафные | 10 |
| 4 | Потери мяча | 5 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 87 | Точность передач, % | 84.9 |
| 27 / 55 49% | Единоборства на земле | 28 / 55 51% |
| 4 / 7 57% | Верховые единоборства | 3 / 7 43% |
| 16 | Отборы | 8 |
| 50 | duels | 50 |
| 0.53 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 3 |
| 50 | tackles won | 63 |
| 0 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Çorum FK · ● Çaykur Rizespor
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | Çaykur Rizespor | Заблокирован | 0.04 |
| 90+1 | Çaykur Rizespor | Мимо | 0.12 |
| 89 | Çaykur Rizespor | Заблокирован | 0.02 |
| 89 | Çaykur Rizespor | Мимо | 0.04 |
| 83 | Çaykur Rizespor | Мимо | 0.04 |
| 80 | Çorum FK | Гол | 0.06 |
| 77 | Çaykur Rizespor | Заблокирован | 0.09 |
| 61 | Çorum FK | Мимо | 0.09 |
| 58 | Çorum FK | Мимо | 0.09 |
| 57 | Çorum FK | Сейв | 0.06 |
| 46 | Çorum FK | Заблокирован | 0.03 |
| 42 | Çorum FK | Заблокирован | 0.09 |
| 38 | Çorum FK | Гол | 0.05 |
| 32 | Çaykur Rizespor | Гол | 0.17 |
| 31 | Çorum FK | Мимо | 0.13 |
| 29 | Çorum FK | Заблокирован | 0.09 |
| 24 | Çaykur Rizespor | Мимо | 0.02 |
| 22 | Çaykur Rizespor | Мимо | 0.04 |
| 19 | Çaykur Rizespor | Сейв | 0.04 |
| 19 | Çaykur Rizespor | Мимо | 0.02 |
| 12 | Çaykur Rizespor | Сейв | 0.05 |
| 11 | Çaykur Rizespor | Мимо | 0.11 |
| 11 | Çaykur Rizespor | Заблокирован | 0.02 |
| 8 | Çorum FK | Сейв | 0.02 |
| 4 | Çaykur Rizespor | Сейв | 0.02 |
Как менялся xG
● Çorum FK · ● Çaykur Rizespor
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Çorum FK · ● Çaykur Rizespor
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| J. RamírezÇorum FK | 69.3 / 47.3 | 45 |
| M. FelipeÇorum FK | 9.1 / 47.2 | 37 |
| A. SengulÇorum FK | 45.9 / 87.2 | 47 |
| A. BorzaÇorum FK | 35.6 / 82 | 19 |
| Y. RamadaniÇorum FK | 41.7 / 49.2 | 42 |
| Y. MoukokoÇorum FK | 46 / 52.8 | 11 |
| M. KarlsbakkÇorum FK | 35.8 / 48.2 | 15 |
| A. KyziridisÇorum FK | 60.2 / 68.6 | 75 |
| E. MahmićÇorum FK | 41.8 / 38 | 6 |
| M. DiomandeÇorum FK | 54.6 / 61.7 | 45 |
| Ç. SöyüncüÇorum FK | 31.4 / 45.4 | 78 |
| G. SazdağıÇorum FK | 46.1 / 13.6 | 63 |
| C. ÜnderÇorum FK | 57.3 / 24.4 | 56 |
| A. PenetraÇorum FK | 33.6 / 21.8 | 78 |
| H. SmolčićÇorum FK | 34.7 / 72 | 93 |
| B. ÖzdemirÇorum FK | 47.6 / 48.2 | 81 |
| V. MihăilăÇaykur Rizespor | 65.3 / 83.9 | 40 |
| A. SoweÇaykur Rizespor | 56.7 / 45.1 | 29 |
| E. BulutÇaykur Rizespor | 69.4 / 83.2 | 28 |
| I. OlawoyinÇaykur Rizespor | 57.4 / 26.3 | 47 |
| I. DoicaruÇaykur Rizespor | 81 / 18 | 11 |
| M. DiakitéÇaykur Rizespor | 57.5 / 47.6 | 18 |
| D. VarešanovićÇaykur Rizespor | 70.2 / 67.7 | 15 |
| G. BorrelliÇaykur Rizespor | 70 / 60.8 | 4 |
| M. PalaÇaykur Rizespor | 55.3 / 17.2 | 69 |
| A. MebudeÇaykur Rizespor | 54.7 / 20.7 | 54 |
| Q. LaciÇaykur Rizespor | 61.4 / 59.4 | 49 |
| S. BakayokoÇaykur Rizespor | 44.6 / 38.4 | 72 |
| Z. ArissÇaykur Rizespor | 47.3 / 82.1 | 84 |
| T. AntalyalıÇaykur Rizespor | 44.6 / 56.2 | 74 |
| Y. FofanaÇaykur Rizespor | 16.5 / 48.3 | 60 |
| M. SagnanÇaykur Rizespor | 40 / 63.9 | 90 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

