ЛТурция — Super Lig2026-10-18 13:30 · КиевМатч завершён
Kasimpasa4 : 1
SamsunsporСтатистика матча
Kasımpaşa — Samsunspor · 4 : 1
Первый тайм: 2 : 1 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 23 | Удары | 12 |
| 9 | Удары в створ | 4 |
| 7 | Удары мимо | 6 |
| 7 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 2.6 | Ожидаемые голы · xG | 1.13 |
| 4 | Голевые моменты | 3 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 9 | Угловые | 6 |
| 13 | Фолы | 20 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 400 | Передачи | 408 |
| 336 | Точные передачи | 334 |
| 23 / 47 49% | Длинные передачи | 16 / 45 36% |
| 7 / 18 39% | Навесы | 4 / 17 24% |
| 19 | Отборы | 19 |
| 13 | Перехваты | 9 |
| 31 | Выносы | 30 |
| 36 | Подборы | 42 |
| 3 | Сейвы вратаря | 5 |
| 6 / 13 46% | Обводки | 8 / 17 47% |
| 15 | Удары из штрафной | 7 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 23 | Ауты | 16 |
| 8 | Удары от ворот | 5 |
| 20 | Штрафные | 13 |
| 12 | Потери мяча | 10 |
| -0.03 | Предотвращённые голы | -0.93 |
| 34 | Входы в последнюю треть | 39 |
| 84 | Точность передач, % | 81.9 |
| 28 | Касания в штрафной | 23 |
| 41 / 79 52% | Единоборства на земле | 38 / 79 48% |
| 21 / 38 55% | Верховые единоборства | 17 / 38 45% |
| 8.15 | Средняя оценка игроков | 6.31 |
| 19 | Отборы | 19 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 86 | attack | 75 |
| 20 | attack pct | 24 |
| 78 | ball safe | 87 |
| 45 | ball safe pct | 46 |
| 1 | big saves | 0 |
| 36 | dangerous attack | 26 |
| 35 | dangerous attack pct | 30 |
| 53 | duels | 47 |
| 1 | errors lead to a goal | 1 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 3.07 | expected goals on target | 0.97 |
| 50 / 79 63% | final third phase | 58 / 85 68% |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 1 |
| 1 | punches | 2 |
| 68 | tackles won | 63 |
| 3 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 57 | Владение мячом, % | 43 |
|---|---|---|
| 18 | Удары | 3 |
| 6 | Удары в створ | 1 |
| 6 | Удары мимо | 2 |
| 6 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.34 | Ожидаемые голы · xG | 0.46 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 6 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 241 | Передачи | 180 |
| 211 | Точные передачи | 141 |
| 11 / 20 55% | Длинные передачи | 9 / 26 35% |
| 5 / 10 50% | Навесы | 0 / 5 0% |
| 9 | Отборы | 9 |
| 7 | Перехваты | 5 |
| 14 | Выносы | 20 |
| 18 | Подборы | 22 |
| 0 | Сейвы вратаря | 4 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 2 / 4 50% |
| 11 | Удары из штрафной | 2 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 16 | Ауты | 6 |
| 3 | Удары от ворот | 3 |
| 7 | Штрафные | 6 |
| 6 | Потери мяча | 7 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 14 |
| 87.6 | Точность передач, % | 78.3 |
| 18 / 34 53% | Единоборства на земле | 16 / 34 47% |
| 10 / 17 59% | Верховые единоборства | 7 / 17 41% |
| 9 | Отборы | 9 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 55 | duels | 45 |
| 1.49 | expected goals on target | 0.13 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 56 | tackles won | 56 |
| 0 | total saves | 4 |
2-й тайм
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 9 |
| 3 | Удары в створ | 3 |
| 1 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.26 | Ожидаемые голы · xG | 0.67 |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 4 |
| 7 | Фолы | 13 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 159 | Передачи | 228 |
| 125 | Точные передачи | 193 |
| 12 / 27 44% | Длинные передачи | 7 / 19 37% |
| 2 / 8 25% | Навесы | 4 / 12 33% |
| 10 | Отборы | 10 |
| 6 | Перехваты | 4 |
| 17 | Выносы | 10 |
| 18 | Подборы | 20 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 6 / 13 46% |
| 4 | Удары из штрафной | 5 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 7 | Ауты | 10 |
| 5 | Удары от ворот | 2 |
| 13 | Штрафные | 7 |
| 6 | Потери мяча | 3 |
| 11 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 78.6 | Точность передач, % | 84.6 |
| 23 / 45 51% | Единоборства на земле | 22 / 45 49% |
| 11 / 21 52% | Верховые единоборства | 10 / 21 48% |
| 10 | Отборы | 10 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 52 | duels | 48 |
| 1.58 | expected goals on target | 0.84 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 80 | tackles won | 70 |
| 3 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Kasımpaşa · ● Samsunspor
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 85 | Samsunspor | Мимо | 0.02 |
| 84 | Samsunspor | Сейв | 0.14 |
| 81 | Samsunspor | Каркас | 0.06 |
| 81 | Samsunspor | Заблокирован | 0.06 |
| 80 | Samsunspor | Заблокирован | 0.21 |
| 78 | Kasımpaşa | Гол | 0.66 |
| 69 | Samsunspor | Мимо | 0.03 |
| 64 | Kasımpaşa | Гол | 0.42 |
| 63 | Samsunspor | Мимо | 0.04 |
| 58 | Samsunspor | Сейв | 0.03 |
| 58 | Samsunspor | Сейв | 0.09 |
| 56 | Kasımpaşa | Заблокирован | 0.04 |
| 54 | Kasımpaşa | Мимо | 0.02 |
| 47 | Kasımpaşa | Сейв | 0.13 |
| 45+4 | Samsunspor | Мимо | 0.02 |
| 45 | Samsunspor | Гол | 0.38 |
| 44 | Kasımpaşa | Мимо | 0.04 |
| 44 | Kasımpaşa | Заблокирован | 0.09 |
| 43 | Kasımpaşa | Сейв | 0.29 |
| 39 | Kasımpaşa | Сейв | 0.1 |
| 31 | Kasımpaşa | Гол | 0.31 |
| 31 | Kasımpaşa | Мимо | 0.1 |
| 26 | Kasımpaşa | Гол | 0.02 |
| 24 | Kasımpaşa | Мимо | 0.04 |
| 24 | Kasımpaşa | Заблокирован | 0.03 |
| 15 | Kasımpaşa | Сейв | 0.06 |
| 14 | Kasımpaşa | Заблокирован | 0.01 |
| 14 | Kasımpaşa | Мимо | 0.02 |
| 13 | Kasımpaşa | Сейв | 0.02 |
| 11 | Samsunspor | Мимо | 0.05 |
| 8 | Kasımpaşa | Заблокирован | 0.04 |
| 5 | Kasımpaşa | Мимо | 0.07 |
| 3 | Kasımpaşa | Мимо | 0.02 |
| 2 | Kasımpaşa | Заблокирован | 0.03 |
| 2 | Kasımpaşa | Заблокирован | 0.04 |
Как менялся xG
● Kasımpaşa · ● Samsunspor
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Kasımpaşa · ● Samsunspor
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. BenedyczakKasımpaşa | 68.8 / 46.5 | 26 |
| M. RaffertyKasımpaşa | 47.6 / 12.6 | 8 |
| J. Rak-SakyiKasımpaşa | 58.5 / 19.7 | 45 |
| G. YalçınKasımpaşa | 79.5 / 33.4 | 5 |
| H. HajradinovićKasımpaşa | 63.7 / 40.9 | 7 |
| K. MouangaKasımpaşa | 24.3 / 32.2 | 3 |
| T. DiarraKasımpaşa | 19.5 / 36.1 | 1 |
| A. KarapoKasımpaşa | 51.2 / 88.1 | 71 |
| A. KolKasımpaşa | 62.4 / 76.2 | 76 |
| M. IlieKasımpaşa | 34.6 / 66.2 | 81 |
| E. MendesKasımpaşa | 61 / 59.3 | 50 |
| A. GianniotisKasımpaşa | 11.3 / 46.8 | 63 |
| A. ArousKasımpaşa | 35.1 / 32.4 | 82 |
| K. DemirbayKasımpaşa | 54.1 / 62 | 81 |
| C. WinckKasımpaşa | 41.7 / 16.6 | 82 |
| A. BaldurssonKasımpaşa | 50.1 / 43 | 59 |
| O. KoçukSamsunspor | 9.6 / 48.4 | 42 |
| E. KılınçSamsunspor | 54.5 / 79.8 | 21 |
| J. MendesSamsunspor | 42.6 / 13.6 | 71 |
| A. SousaSamsunspor | 60.6 / 68.6 | 37 |
| O. ÖhlenschlaegerSamsunspor | 50 / 55 | 39 |
| A. SekongoSamsunspor | 56.6 / 70.1 | 25 |
| S. ErakovićSamsunspor | 42.8 / 33.4 | 32 |
| S. JarjuSamsunspor | 46.7 / 46.5 | 7 |
| Y. E. ÇiftSamsunspor | 25.2 / 33.7 | 67 |
| E. TavsanSamsunspor | 55.4 / 17.9 | 7 |
| Y. KayanSamsunspor | 45.8 / 46.8 | 60 |
| T. CoulibalySamsunspor | 51.6 / 19.3 | 55 |
| G. GuarinoSamsunspor | 32.6 / 65.7 | 70 |
| M. BayoSamsunspor | 60.4 / 54.8 | 44 |
| L. TómassonSamsunspor | 46 / 81.7 | 58 |
| E. WattSamsunspor | 47.8 / 49.1 | 98 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.