ЛТурция — Super Lig2026-10-17 16:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Amed Sportif Faaliyetler — Konyaspor · 1 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 4 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 6 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 1.28 | Ожидаемые голы · xG | 0.22 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 7 | Угловые | 2 |
| 17 | Фолы | 10 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 3 |
| 450 | Передачи | 411 |
| 369 | Точные передачи | 325 |
| 16 / 47 34% | Длинные передачи | 26 / 60 43% |
| 3 / 13 23% | Навесы | 2 / 15 13% |
| 13 | Отборы | 12 |
| 6 | Перехваты | 14 |
| 21 | Выносы | 20 |
| 46 | Подборы | 55 |
| 1 | Сейвы вратаря | 4 |
| 7 / 11 64% | Обводки | 7 / 14 50% |
| 8 | Удары из штрафной | 2 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 19 | Ауты | 18 |
| 5 | Удары от ворот | 9 |
| 10 | Штрафные | 17 |
| 8 | Потери мяча | 6 |
| 0.04 | Предотвращённые голы | 0.12 |
| 67 | Входы в последнюю треть | 43 |
| 82 | Точность передач, % | 79.1 |
| 17 | Касания в штрафной | 10 |
| 28 / 64 44% | Единоборства на земле | 36 / 64 56% |
| 20 / 30 67% | Верховые единоборства | 10 / 30 33% |
| 7.55 | Средняя оценка игроков | 6.95 |
| 13 | Отборы | 12 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 83 | attack | 82 |
| 24 | attack pct | 24 |
| 72 | ball safe | 79 |
| 49 | ball safe pct | 61 |
| 41 | dangerous attack | 26 |
| 27 | dangerous attack pct | 15 |
| 51 | duels | 49 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.12 | expected goals on target | 0.04 |
| 84 / 121 69% | final third phase | 42 / 79 53% |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 0 | high claims | 1 |
| 2 | punches | 0 |
| 62 | tackles won | 67 |
| 1 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 2 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 1 |
| 0 | Заблокированные удары | 0 |
| 0.29 | Ожидаемые голы · xG | 0.1 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 10 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 226 | Передачи | 210 |
| 183 | Точные передачи | 174 |
| 6 / 21 29% | Длинные передачи | 18 / 33 55% |
| 0 / 4 0% | Навесы | 2 / 5 40% |
| 9 | Отборы | 6 |
| 4 | Перехваты | 7 |
| 8 | Выносы | 10 |
| 17 | Подборы | 23 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 6 / 7 86% | Обводки | 3 / 8 38% |
| 3 | Удары из штрафной | 1 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 11 | Ауты | 10 |
| 1 | Удары от ворот | 4 |
| 5 | Штрафные | 10 |
| 5 | Потери мяча | 4 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 14 |
| 81 | Точность передач, % | 82.9 |
| 19 / 38 50% | Единоборства на земле | 19 / 38 50% |
| 11 / 17 65% | Верховые единоборства | 6 / 17 35% |
| 9 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 55 | duels | 45 |
| 0.1 | expected goals on target | 0.04 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 67 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 2 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 0.99 | Ожидаемые голы · xG | 0.14 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 7 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 224 | Передачи | 201 |
| 186 | Точные передачи | 151 |
| 10 / 26 38% | Длинные передачи | 8 / 27 30% |
| 3 / 9 33% | Навесы | 0 / 10 0% |
| 4 | Отборы | 6 |
| 2 | Перехваты | 7 |
| 13 | Выносы | 10 |
| 29 | Подборы | 32 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 1 / 4 25% | Обводки | 4 / 6 67% |
| 5 | Удары из штрафной | 1 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 8 | Ауты | 8 |
| 4 | Удары от ворот | 5 |
| 5 | Штрафные | 7 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| 37 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 83 | Точность передач, % | 75.1 |
| 9 / 26 35% | Единоборства на земле | 17 / 26 65% |
| 9 / 13 69% | Верховые единоборства | 4 / 13 31% |
| 4 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 46 | duels | 54 |
| 1.02 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 83 |
| 1 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Amed Sportif Faaliyetler · ● Konyaspor
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 89 | Amed Sportif Faaliyetler | Сейв | 0.02 |
| 86 | Amed Sportif Faaliyetler | Гол | 0.26 |
| 84 | Konyaspor | Сейв | 0.03 |
| 83 | Amed Sportif Faaliyetler | Заблокирован | 0.02 |
| 79 | Amed Sportif Faaliyetler | Мимо | 0.4 |
| 78 | Amed Sportif Faaliyetler | Сейв | 0.02 |
| 75 | Konyaspor | Мимо | 0.08 |
| 69 | Amed Sportif Faaliyetler | Мимо | 0.22 |
| 61 | Amed Sportif Faaliyetler | Мимо | 0.01 |
| 59 | Konyaspor | Мимо | 0.03 |
| 56 | Amed Sportif Faaliyetler | Заблокирован | 0.01 |
| 48 | Amed Sportif Faaliyetler | Заблокирован | 0.04 |
| 45 | Amed Sportif Faaliyetler | Мимо | 0.03 |
| 39 | Amed Sportif Faaliyetler | Сейв | 0.11 |
| 17 | Konyaspor | Сейв | 0.08 |
| 13 | Konyaspor | Мимо | 0.02 |
| 11 | Amed Sportif Faaliyetler | Мимо | 0.11 |
| 7 | Amed Sportif Faaliyetler | Мимо | 0.04 |
Как менялся xG
● Amed Sportif Faaliyetler · ● Konyaspor
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Amed Sportif Faaliyetler · ● Konyaspor
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| G. OrbanAmed Sportif Faaliyetler | 70.4 / 54.1 | 31 |
| R. LutinAmed Sportif Faaliyetler | 55.1 / 28.1 | 47 |
| A. T. BülbülAmed Sportif Faaliyetler | 56.9 / 16.2 | 23 |
| G. GülAmed Sportif Faaliyetler | 48.8 / 44.9 | 23 |
| F. SoyalpAmed Sportif Faaliyetler | 51.3 / 54.5 | 47 |
| M. DiagneAmed Sportif Faaliyetler | 61.7 / 37.6 | 12 |
| D. SabaAmed Sportif Faaliyetler | 66.3 / 40.8 | 57 |
| S. BalletAmed Sportif Faaliyetler | 59.9 / 78 | 62 |
| C. ÜstündagAmed Sportif Faaliyetler | 58.5 / 29.9 | 4 |
| R. RavelosonAmed Sportif Faaliyetler | 47.3 / 45 | 69 |
| M. YeşilAmed Sportif Faaliyetler | 35.2 / 30.7 | 78 |
| E. KrasniqiAmed Sportif Faaliyetler | 56.9 / 21.3 | 63 |
| U. MeraşAmed Sportif Faaliyetler | 44.5 / 82.5 | 80 |
| A. LafontAmed Sportif Faaliyetler | 14.3 / 42.4 | 69 |
| D. BatesAmed Sportif Faaliyetler | 34.4 / 64 | 78 |
| D. GonçalvesKonyaspor | 59.1 / 71.1 | 33 |
| D. TürüçKonyaspor | 54.2 / 18.9 | 44 |
| Y. AndzouanaKonyaspor | 41.2 / 17.6 | 72 |
| M. MohamedKonyaspor | 72 / 65.1 | 9 |
| J. MulekaKonyaspor | 57.1 / 45.4 | 33 |
| J. DompéKonyaspor | 69.2 / 87.3 | 20 |
| E. ColleyKonyaspor | 50.7 / 22 | 11 |
| E. BardhiKonyaspor | 62.6 / 50.8 | 4 |
| M. JevtovićKonyaspor | 40.1 / 41.1 | 64 |
| R. TóthKonyaspor | 51.3 / 46.7 | 50 |
| A. MasuakuKonyaspor | 46.3 / 85.2 | 86 |
| R. BaniyaKonyaspor | 26.7 / 38.4 | 66 |
| C. AwaziemKonyaspor | 32.3 / 70.1 | 89 |
| M. IbrahimogluKonyaspor | 47.8 / 62.1 | 59 |
| B. H. GüngördüKonyaspor | 11.6 / 47.9 | 66 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

