ЛПортугалия — Liga Portugal2026-10-24 22:30 · КиевМатч завершён
Gil Vicente0 : 1
PortoСтатистика матча
Gil Vicente — FC Porto · 0 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 12 |
| 2 | Удары в створ | 4 |
| 5 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 5 |
| 0.35 | Ожидаемые голы · xG | 1.08 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 8 |
| 17 | Фолы | 17 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 356 | Передачи | 501 |
| 293 | Точные передачи | 428 |
| 27 / 48 56% | Длинные передачи | 15 / 34 44% |
| 3 / 13 23% | Навесы | 5 / 25 20% |
| 13 | Отборы | 15 |
| 10 | Перехваты | 14 |
| 20 | Выносы | 12 |
| 46 | Подборы | 41 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 7 / 12 58% | Обводки | 6 / 12 50% |
| 4 | Удары из штрафной | 7 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 13 | Ауты | 14 |
| 8 | Удары от ворот | 5 |
| 17 | Штрафные | 17 |
| 10 | Потери мяча | 7 |
| 1.01 | Предотвращённые голы | 0.05 |
| 35 | Входы в последнюю треть | 51 |
| 82.3 | Точность передач, % | 85.4 |
| 16 | Касания в штрафной | 20 |
| 36 / 74 49% | Единоборства на земле | 38 / 74 51% |
| 12 / 21 57% | Верховые единоборства | 9 / 21 43% |
| 7.16 | Средняя оценка игроков | 7.71 |
| 13 | Отборы | 15 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 51 | duels | 49 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 0.05 | expected goals on target | 2.01 |
| 44 / 62 71% | final third phase | 95 / 132 72% |
| 2 | fouled in final third | 4 |
| 4 | high claims | 1 |
| 1 | punches | 0 |
| 54 | tackles won | 47 |
| 3 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 9 |
| 0 | Удары в створ | 2 |
| 5 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 4 |
| 0.29 | Ожидаемые голы · xG | 0.76 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 8 |
| 7 | Фолы | 9 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 193 | Передачи | 229 |
| 170 | Точные передачи | 197 |
| 17 / 25 68% | Длинные передачи | 6 / 13 46% |
| 3 / 6 50% | Навесы | 4 / 17 24% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 5 | Перехваты | 4 |
| 13 | Выносы | 4 |
| 24 | Подборы | 18 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 3 / 8 38% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 4 | Удары из штрафной | 5 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 3 | Ауты | 7 |
| 5 | Удары от ворот | 5 |
| 9 | Штрафные | 7 |
| 2 | Потери мяча | 3 |
| 16 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 88.1 | Точность передач, % | 86 |
| 17 / 33 52% | Единоборства на земле | 16 / 33 48% |
| 6 / 7 86% | Верховые единоборства | 1 / 7 14% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 57 | duels | 43 |
| 0 | expected goals on target | 0.93 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 33 | tackles won | 43 |
| 2 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 38 | Владение мячом, % | 62 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 3 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 0 | Удары мимо | 0 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.06 | Ожидаемые голы · xG | 0.32 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 0 |
| 10 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 163 | Передачи | 272 |
| 123 | Точные передачи | 231 |
| 10 / 23 43% | Длинные передачи | 9 / 21 43% |
| 0 / 7 0% | Навесы | 1 / 8 13% |
| 7 | Отборы | 8 |
| 5 | Перехваты | 10 |
| 7 | Выносы | 8 |
| 22 | Подборы | 23 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 4 100% | Обводки | 4 / 7 57% |
| 0 | Удары из штрафной | 2 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 10 | Ауты | 7 |
| 3 | Удары от ворот | 0 |
| 8 | Штрафные | 10 |
| 8 | Потери мяча | 4 |
| 19 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 75.5 | Точность передач, % | 84.9 |
| 19 / 41 46% | Единоборства на земле | 22 / 41 54% |
| 6 / 14 43% | Верховые единоборства | 8 / 14 57% |
| 7 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 45 | duels | 55 |
| 0.05 | expected goals on target | 1.09 |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 71 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Gil Vicente · ● FC Porto
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 85 | FC Porto | Сейв | 0.05 |
| 80 | Gil Vicente | Сейв | 0.01 |
| 74 | Gil Vicente | Заблокирован | 0.02 |
| 71 | FC Porto | Заблокирован | 0.03 |
| 63 | FC Porto | Гол | 0.25 |
| 58 | Gil Vicente | Сейв | 0.03 |
| 45 | Gil Vicente | Мимо | 0.06 |
| 45 | FC Porto | Сейв | 0.07 |
| 44 | FC Porto | Заблокирован | 0.11 |
| 42 | FC Porto | Мимо | 0.04 |
| 35 | FC Porto | Заблокирован | 0.07 |
| 33 | Gil Vicente | Мимо | 0.08 |
| 31 | Gil Vicente | Мимо | 0.02 |
| 24 | FC Porto | Мимо | 0.04 |
| 23 | FC Porto | Заблокирован | 0.01 |
| 18 | FC Porto | Мимо | 0.02 |
| 15 | Gil Vicente | Заблокирован | 0.02 |
| 14 | Gil Vicente | Мимо | 0.02 |
| 12 | FC Porto | Заблокирован | 0.03 |
| 11 | Gil Vicente | Мимо | 0.05 |
| 10 | Gil Vicente | Заблокирован | 0.03 |
| 6 | FC Porto | Сейв | 0.37 |
Как менялся xG
● Gil Vicente · ● FC Porto
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Gil Vicente · ● FC Porto
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. LausenGil Vicente | 44.1 / 45.9 | 32 |
| W. d. S. FrançaGil Vicente | 59.6 / 39.4 | 23 |
| Z. CarlosGil Vicente | 50.5 / 48.8 | 32 |
| M. S. KabaGil Vicente | 58.5 / 44.5 | 11 |
| G. MartinsGil Vicente | 71.9 / 67.7 | 13 |
| D. PriosteGil Vicente | 40.8 / 66.2 | 47 |
| T. TouréGil Vicente | 65.6 / 71.8 | 11 |
| S. GarcíaGil Vicente | 52.3 / 60.2 | 50 |
| GuilhermeGil Vicente | 42.7 / 34.2 | 10 |
| J. FernandesGil Vicente | 47.9 / 84.2 | 29 |
| R. EsgaioGil Vicente | 40 / 19.3 | 60 |
| M. Elimbi GilbertGil Vicente | 31.5 / 25 | 58 |
| D. MoreiraGil Vicente | 33.1 / 82.2 | 59 |
| MuriloGil Vicente | 57.4 / 23.5 | 66 |
| LucãoGil Vicente | 10.5 / 50.4 | 76 |
| J. BuatuGil Vicente | 25.6 / 56.8 | 65 |
| A. SilvaFC Porto | 66.7 / 50.8 | 33 |
| PepêFC Porto | 63.7 / 37.1 | 61 |
| V. FroholdtFC Porto | 61.1 / 44.9 | 44 |
| D. CostaFC Porto | 12.9 / 48.4 | 45 |
| G. VeigaFC Porto | 61.1 / 67.4 | 46 |
| S. AghehowaFC Porto | 66.8 / 60 | 12 |
| J. BednarekFC Porto | 37.6 / 39.8 | 129 |
| S. GiménezFC Porto | 43.9 / 23.3 | 16 |
| B. SainzFC Porto | 68.8 / 74.4 | 41 |
| A. VarelaFC Porto | 39.4 / 46.3 | 19 |
| A. CostaFC Porto | 55 / 21.1 | 56 |
| H. In-beomFC Porto | 53.4 / 71.7 | 32 |
| Z. SanusiFC Porto | 50.5 / 83 | 64 |
| J. KiwiorFC Porto | 41.4 / 69.2 | 123 |
| P. RosarioFC Porto | 53 / 40.6 | 68 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.