Статистика матча
Real Valladolid — Leganés · 4 : 3
Первый тайм: 3 : 1 · Второй тайм: 1 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 39 | Владение мячом, % | 61 |
|---|---|---|
| 17 | Удары | 21 |
| 10 | Удары в створ | 10 |
| 4 | Удары мимо | 8 |
| 3 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.59 оценка | Ожидаемые голы · xG | 1.64 оценка |
| 5 | Голевые моменты | 5 |
| 3 | Реализованные моменты | 2 |
| 2 | Упущенные моменты | 3 |
| 6 | Угловые | 4 |
| 13 | Фолы | 11 |
| 1 | Жёлтые карточки | 5 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 342 | Передачи | 537 |
| 272 | Точные передачи | 475 |
| 21 / 51 41% | Длинные передачи | 25 / 38 66% |
| 5 / 16 31% | Навесы | 6 / 23 26% |
| 11 | Отборы | 14 |
| 10 | Перехваты | 11 |
| 19 | Выносы | 21 |
| 43 | Подборы | 53 |
| 6 | Сейвы вратаря | 6 |
| 5 / 13 38% | Обводки | 13 / 21 62% |
| 11 | Удары из штрафной | 11 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 10 |
| 21 | Ауты | 16 |
| 10 | Удары от ворот | 5 |
| 11 | Штрафные | 13 |
| 6 | Потери мяча | 3 |
| 47 | Входы в последнюю треть | 67 |
| 79.5 | Точность передач, % | 88.5 |
| 26 | Касания в штрафной | 22 |
| 27 / 67 40% | Единоборства на земле | 40 / 67 60% |
| 11 / 29 38% | Верховые единоборства | 18 / 29 62% |
| 7.26 | Средняя оценка игроков | 7.24 |
| 11 | Отборы | 14 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 84 | attack | 122 |
| 18 | attack pct | 28 |
| 108 | ball safe | 101 |
| 51 | ball safe pct | 42 |
| 1 | big saves | 2 |
| 43 | dangerous attack | 85 |
| 31 | dangerous attack pct | 30 |
| 40 | duels | 60 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 0 | errors lead to a shot | 3 |
| 67 / 95 71% | final third phase | 94 / 129 73% |
| 2 | fouled in final third | 3 |
| 1 | high claims | 0 |
| 45 | tackles won | 79 |
| 6 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 37 | Владение мячом, % | 63 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 9 |
| 7 | Удары в створ | 4 |
| 1 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.71 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.78 оценка |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 8 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 175 | Передачи | 305 |
| 141 | Точные передачи | 270 |
| 10 / 21 48% | Длинные передачи | 17 / 23 74% |
| 2 / 6 33% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 6 | Отборы | 8 |
| 9 | Перехваты | 4 |
| 4 | Выносы | 7 |
| 25 | Подборы | 29 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 2 / 7 29% | Обводки | 7 / 11 64% |
| 5 | Удары из штрафной | 4 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 14 | Ауты | 10 |
| 3 | Удары от ворот | 2 |
| 5 | Штрафные | 8 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| 19 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 80.6 | Точность передач, % | 88.5 |
| 13 / 36 36% | Единоборства на земле | 23 / 36 64% |
| 4 / 11 36% | Верховые единоборства | 7 / 11 64% |
| 6 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 36 | duels | 64 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 33 | tackles won | 88 |
| 2 | total saves | 4 |
2-й тайм
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 12 |
| 3 | Удары в створ | 6 |
| 3 | Удары мимо | 5 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.88 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.86 оценка |
| 2 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 5 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 167 | Передачи | 232 |
| 131 | Точные передачи | 205 |
| 11 / 30 37% | Длинные передачи | 8 / 15 53% |
| 3 / 10 30% | Навесы | 5 / 17 29% |
| 5 | Отборы | 6 |
| 1 | Перехваты | 7 |
| 15 | Выносы | 14 |
| 18 | Подборы | 24 |
| 4 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 6 / 10 60% |
| 6 | Удары из штрафной | 7 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 7 | Ауты | 6 |
| 7 | Удары от ворот | 3 |
| 6 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 1 |
| 28 | Входы в последнюю треть | 38 |
| 78.4 | Точность передач, % | 88.4 |
| 14 / 31 45% | Единоборства на земле | 17 / 31 55% |
| 7 / 18 39% | Верховые единоборства | 11 / 18 61% |
| 5 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 43 | duels | 57 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 60 | tackles won | 67 |
| 4 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Real Valladolid · ● Leganés
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Leganés | Мимо | 0.02 (оценка) |
| 90+3 | Leganés | Мимо | 0.06 (оценка) |
| 90+1 | Leganés | Гол | 0.15 (оценка) |
| 90 | Real Valladolid | Сейв | 0.08 (оценка) |
| 85 | Leganés | Мимо | 0.1 (оценка) |
| 85 | Leganés | Сейв | 0.07 (оценка) |
| 85 | Leganés | Сейв | 0.1 (оценка) |
| 78 | Leganés | Мимо | 0.06 (оценка) |
| 74 | Real Valladolid | Мимо | 0.15 (оценка) |
| 71 | Leganés | Мимо | 0.05 (оценка) |
| 68 | Leganés | Гол | 0.1 (оценка) |
| 64 | Real Valladolid | Сейв | 0.02 (оценка) |
| 57 | Leganés | Сейв | 0.03 (оценка) |
| 56 | Leganés | Сейв | 0.07 (оценка) |
| 55 | Leganés | Заблокирован | 0.05 (оценка) |
| 54 | Real Valladolid | Гол | 0.39 (оценка) |
| 54 | Real Valladolid | Заблокирован | 0.09 (оценка) |
| 53 | Real Valladolid | Мимо | 0.05 (оценка) |
| 48 | Real Valladolid | Мимо | 0.06 (оценка) |
| 48 | Real Valladolid | Заблокирован | 0.04 (оценка) |
| 45 | Leganés | Заблокирован | 0.06 (оценка) |
| 40 | Real Valladolid | Заблокирован | 0.06 (оценка) |
| 40 | Real Valladolid | Мимо | 0.06 (оценка) |
| 31 | Real Valladolid | Сейв | 0.06 (оценка) |
| 30 | Real Valladolid | Гол | 0.56 (оценка) |
| 28 | Leganés | Заблокирован | 0.05 (оценка) |
| 26 | Real Valladolid | Сейв | 0.19 (оценка) |
| 24 | Real Valladolid | Гол | 0.59 (оценка) |
| 24 | Real Valladolid | Сейв | 0.05 (оценка) |
| 21 | Leganés | Гол | 0.15 (оценка) |
| 21 | Leganés | Выбит с линии | 0.14 (оценка) |
| 18 | Real Valladolid | Сейв | 0.02 (оценка) |
| 18 | Leganés | Сейв | 0.04 (оценка) |
| 15 | Leganés | Сейв | 0.03 (оценка) |
| 15 | Leganés | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 12 | Leganés | Мимо | 0.19 (оценка) |
| 6 | Real Valladolid | Гол | 0.12 (оценка) |
| 3 | Leganés | Мимо | 0.09 (оценка) |
Как менялся xG
● Real Valladolid · ● Leganés
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Real Valladolid · ● Leganés
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. ArnuReal Valladolid | 65.6 / 50.2 | 30 |
| I. G. MuñozReal Valladolid | 47.1 / 86.1 | 30 |
| A. A. CatalinaReal Valladolid | 7.4 / 49 | 60 |
| V. FernándezReal Valladolid | 70.7 / 46.2 | 37 |
| C. ClercReal Valladolid | 47.6 / 82.3 | 45 |
| D. PérezReal Valladolid | 48.5 / 72.4 | 18 |
| L. ChacónReal Valladolid | 60.5 / 52.7 | 10 |
| V. BarberáReal Valladolid | 61.9 / 67 | 13 |
| R. MartínezReal Valladolid | 25.2 / 24.4 | 7 |
| P. TomeoReal Valladolid | 26.9 / 63.3 | 60 |
| M. RubioReal Valladolid | 27.7 / 37.5 | 46 |
| I. AlejoReal Valladolid | 43.2 / 15.5 | 62 |
| T. A. KassusReal Valladolid | 64.9 / 43.5 | 41 |
| T. OjedaReal Valladolid | 44.7 / 41.8 | 48 |
| S. JurićReal Valladolid | 39.8 / 52.2 | 64 |
| J. PonceauReal Valladolid | 52.4 / 67.9 | 80 |
| D. RodríguezLeganés | 60.2 / 55.4 | 35 |
| R. FernándezLeganés | 12.8 / 48.2 | 47 |
| Á. MillánLeganés | 67.2 / 46.5 | 23 |
| P. SokoLeganés | 55.9 / 28.8 | 28 |
| Z. BuurmeesterLeganés | 44.6 / 41.2 | 30 |
| Á. MorataLeganés | 70.9 / 52.7 | 23 |
| N. GarcíaLeganés | 74.5 / 16 | 9 |
| A. DiawaraLeganés | 39.4 / 47.3 | 50 |
| U. D. CuraLeganés | 74.5 / 47.3 | 8 |
| E. FranquesaLeganés | 47.7 / 84.3 | 112 |
| F. MonteroLeganés | 36.8 / 66.7 | 108 |
| I. GharbiLeganés | 52.4 / 61.5 | 74 |
| R. PeñaLeganés | 50.5 / 14.7 | 90 |
| R. PulidoLeganés | 35.1 / 30 | 85 |
| Y. KechtaLeganés | 54 / 44.4 | 80 |
| Á. SancrisLeganés | 64.6 / 68 | 74 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

