Статистика матча
Real Oviedo — UD Las Palmas · 2 : 3
Первый тайм: 0 : 2 · Второй тайм: 2 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 54 | Владение мячом, % | 46 |
|---|---|---|
| 22 | Удары | 10 |
| 7 | Удары в створ | 5 |
| 8 | Удары мимо | 4 |
| 7 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.95 оценка | Ожидаемые голы · xG | 1.4 оценка |
| 1 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 3 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 7 | Угловые | 4 |
| 14 | Фолы | 8 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 6 | Офсайды | 1 |
| 487 | Передачи | 434 |
| 404 | Точные передачи | 338 |
| 38 / 62 61% | Длинные передачи | 25 / 69 36% |
| 4 / 22 18% | Навесы | 0 / 8 0% |
| 13 | Отборы | 20 |
| 6 | Перехваты | 9 |
| 10 | Выносы | 24 |
| 58 | Подборы | 47 |
| 2 | Сейвы вратаря | 5 |
| 12 / 19 63% | Обводки | 3 / 11 27% |
| 12 | Удары из штрафной | 6 |
| 10 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 27 | Ауты | 25 |
| 1 | Удары от ворот | 8 |
| 8 | Штрафные | 13 |
| 13 | Потери мяча | 5 |
| 68 | Входы в последнюю треть | 67 |
| 83 | Точность передач, % | 77.9 |
| 24 | Касания в штрафной | 15 |
| 33 / 70 47% | Единоборства на земле | 37 / 70 53% |
| 18 / 24 75% | Верховые единоборства | 6 / 24 25% |
| 7.04 | Средняя оценка игроков | 7.28 |
| 13 | Отборы | 20 |
| 132 | attack | 119 |
| 27 | attack pct | 23 |
| 104 | ball safe | 132 |
| 33 | ball safe pct | 50 |
| 0 | big saves | 1 |
| 82 | dangerous attack | 49 |
| 40 | dangerous attack pct | 27 |
| 54 | duels | 46 |
| 125 / 160 78% | final third phase | 60 / 102 59% |
| 6 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 1 |
| 62 | tackles won | 80 |
| 2 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 9 |
| 0 | Удары в створ | 4 |
| 4 | Удары мимо | 4 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.76 оценка | Ожидаемые голы · xG | 1.33 оценка |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 4 |
| 6 | Фолы | 2 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 206 | Передачи | 283 |
| 163 | Точные передачи | 233 |
| 16 / 28 57% | Длинные передачи | 14 / 36 39% |
| 0 / 2 0% | Навесы | 0 / 7 0% |
| 9 | Отборы | 12 |
| 5 | Перехваты | 3 |
| 10 | Выносы | 6 |
| 26 | Подборы | 25 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 7 / 11 64% | Обводки | 2 / 8 25% |
| 3 | Удары из штрафной | 5 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 17 | Ауты | 15 |
| 1 | Удары от ворот | 4 |
| 2 | Штрафные | 5 |
| 8 | Потери мяча | 3 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 35 |
| 79.1 | Точность передач, % | 82.3 |
| 18 / 38 47% | Единоборства на земле | 20 / 38 53% |
| 6 / 9 67% | Верховые единоборства | 3 / 9 33% |
| 9 | Отборы | 12 |
| 51 | duels | 49 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 56 | tackles won | 75 |
| 2 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 66 | Владение мячом, % | 34 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 1 |
| 7 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 0 |
| 5 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.19 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.07 оценка |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 6 | Угловые | 0 |
| 8 | Фолы | 6 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 5 | Офсайды | 0 |
| 281 | Передачи | 151 |
| 241 | Точные передачи | 105 |
| 22 / 34 65% | Длинные передачи | 11 / 33 33% |
| 4 / 20 20% | Навесы | 0 / 1 0% |
| 4 | Отборы | 8 |
| 1 | Перехваты | 6 |
| 0 | Выносы | 18 |
| 32 | Подборы | 22 |
| 0 | Сейвы вратаря | 5 |
| 5 / 8 63% | Обводки | 1 / 3 33% |
| 9 | Удары из штрафной | 1 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 10 | Ауты | 10 |
| 0 | Удары от ворот | 4 |
| 6 | Штрафные | 8 |
| 5 | Потери мяча | 2 |
| 47 | Входы в последнюю треть | 32 |
| 85.8 | Точность передач, % | 69.5 |
| 15 / 32 47% | Единоборства на земле | 17 / 32 53% |
| 12 / 15 80% | Верховые единоборства | 3 / 15 20% |
| 4 | Отборы | 8 |
| 57 | duels | 43 |
| 5 | fouled in final third | 0 |
| 75 | tackles won | 88 |
| 0 | total saves | 5 |
Удары · карта и события
● Real Oviedo · ● UD Las Palmas
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 88 | Real Oviedo | Заблокирован | 0.04 (оценка) |
| 83 | Real Oviedo | Сейв | 0.12 (оценка) |
| 83 | Real Oviedo | Сейв | 0.02 (оценка) |
| 82 | Real Oviedo | Сейв | 0.16 (оценка) |
| 81 | Real Oviedo | Мимо | 0.04 (оценка) |
| 80 | Real Oviedo | Гол | 0.05 (оценка) |
| 77 | Real Oviedo | Мимо | 0.04 (оценка) |
| 74 | Real Oviedo | Сейв | 0.1 (оценка) |
| 72 | Real Oviedo | Заблокирован | 0.06 (оценка) |
| 65 | Real Oviedo | Сейв | 0.06 (оценка) |
| 62 | Real Oviedo | Гол | 0.12 (оценка) |
| 62 | Real Oviedo | Заблокирован | 0.21 (оценка) |
| 62 | Real Oviedo | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 54 | UD Las Palmas | Гол | 0.07 (оценка) |
| 52 | Real Oviedo | Мимо | 0.05 (оценка) |
| 47 | Real Oviedo | Мимо | 0.07 (оценка) |
| 46 | Real Oviedo | Заблокирован | 0.02 (оценка) |
| 45+2 | Real Oviedo | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 40 | UD Las Palmas | Каркас | 0.05 (оценка) |
| 38 | Real Oviedo | Мимо | 0.06 (оценка) |
| 38 | Real Oviedo | Заблокирован | 0.13 (оценка) |
| 38 | Real Oviedo | Заблокирован | 0.47 (оценка) |
| 37 | Real Oviedo | Мимо | 0.05 (оценка) |
| 26 | UD Las Palmas | Гол | 0.79 (оценка) |
| 22 | UD Las Palmas | Сейв | 0.03 (оценка) |
| 21 | UD Las Palmas | Гол | 0.22 (оценка) |
| 15 | UD Las Palmas | Сейв | 0.1 (оценка) |
| 12 | UD Las Palmas | Заблокирован | 0.04 (оценка) |
| 11 | UD Las Palmas | Мимо | 0.06 (оценка) |
| 10 | Real Oviedo | Мимо | 0.02 (оценка) |
| 10 | UD Las Palmas | Мимо | 0.02 (оценка) |
| 10 | UD Las Palmas | Мимо | 0.03 (оценка) |
Как менялся xG
● Real Oviedo · ● UD Las Palmas
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Real Oviedo · ● UD Las Palmas
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| P. SáenzReal Oviedo | 65 / 24 | 44 |
| V. MingoReal Oviedo | 58.9 / 59.3 | 21 |
| N. VidalReal Oviedo | 47.6 / 10.2 | 33 |
| Jacobo GonzálezReal Oviedo | 74.7 / 41.6 | 28 |
| E. PedrolaReal Oviedo | 63.9 / 73.7 | 34 |
| I. ChairaReal Oviedo | 74.5 / 14.5 | 27 |
| A. ReinaReal Oviedo | 48.4 / 70.8 | 28 |
| J. L. MoralesReal Oviedo | 67.8 / 61.2 | 17 |
| A. AldasoroReal Oviedo | 52.7 / 38.2 | 42 |
| M. GotiReal Oviedo | 60.9 / 32.5 | 101 |
| D. CostasReal Oviedo | 42.3 / 25.1 | 92 |
| C. DomínguezReal Oviedo | 34.5 / 68.1 | 90 |
| S. RodríguezReal Oviedo | 44.6 / 84.8 | 56 |
| E. PérezReal Oviedo | 59.7 / 63 | 82 |
| A. EscandellReal Oviedo | 14.6 / 49.4 | 42 |
| Y. LachhabReal Oviedo | 46.4 / 57.8 | 82 |
| JeséUD Las Palmas | 57.6 / 49.7 | 32 |
| A. RodríguezUD Las Palmas | 26.2 / 82.1 | 6 |
| G. BonfantiUD Las Palmas | 29.1 / 74 | 6 |
| I. JaimeUD Las Palmas | 61.4 / 27.2 | 37 |
| E. RomeroUD Las Palmas | 58.5 / 23.2 | 15 |
| JeftéUD Las Palmas | 73.1 / 45.2 | 11 |
| A. SuárezUD Las Palmas | 31.4 / 27.5 | 54 |
| A. GarcíaUD Las Palmas | 45.3 / 67.8 | 15 |
| J. CaroUD Las Palmas | 10.4 / 49.8 | 67 |
| T. MiyashiroUD Las Palmas | 42.5 / 84.1 | 50 |
| M. FusterUD Las Palmas | 59.2 / 64.3 | 59 |
| J. HerzogUD Las Palmas | 36.6 / 57.8 | 72 |
| A. RodríguezUD Las Palmas | 38.9 / 81.6 | 88 |
| V. PezzolesiUD Las Palmas | 47.3 / 12.2 | 82 |
| E. LoiodiceUD Las Palmas | 43.5 / 48.2 | 76 |
| K. RodríguezUD Las Palmas | 45.7 / 42.4 | 79 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

