CD Eldense0 : 2
GranadaСтатистика матча
CD Eldense — Granada · 0 : 2
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 59 | Владение мячом, % | 41 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 8 |
| 6 | Удары в створ | 3 |
| 3 | Удары мимо | 4 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.65 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.76 оценка |
| 1 | Голевые моменты | 5 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 3 |
| 4 | Угловые | 2 |
| 17 | Фолы | 12 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 501 | Передачи | 351 |
| 423 | Точные передачи | 263 |
| 35 / 57 61% | Длинные передачи | 31 / 74 42% |
| 5 / 22 23% | Навесы | 5 / 11 45% |
| 9 | Отборы | 18 |
| 6 | Перехваты | 14 |
| 24 | Выносы | 34 |
| 40 | Подборы | 45 |
| 1 | Сейвы вратаря | 6 |
| 6 / 11 55% | Обводки | 3 / 9 33% |
| 5 | Удары из штрафной | 4 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 19 | Ауты | 21 |
| 10 | Удары от ворот | 5 |
| 12 | Штрафные | 17 |
| 13 | Потери мяча | 3 |
| 69 | Входы в последнюю треть | 51 |
| 84.4 | Точность передач, % | 74.9 |
| 25 | Касания в штрафной | 11 |
| 26 / 62 42% | Единоборства на земле | 36 / 62 58% |
| 10 / 23 43% | Верховые единоборства | 13 / 23 57% |
| 6.65 | Средняя оценка игроков | 8.26 |
| 9 | Отборы | 18 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 86 | attack | 67 |
| 21 | attack pct | 22 |
| 81 | ball safe | 79 |
| 52 | ball safe pct | 57 |
| 59 | dangerous attack | 32 |
| 27 | dangerous attack pct | 21 |
| 42 | duels | 58 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 111 / 155 72% | final third phase | 37 / 78 47% |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 44 | tackles won | 78 |
| 1 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 6 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.29 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.51 оценка |
| 0 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 3 |
| 1 | Угловые | 0 |
| 8 | Фолы | 9 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 238 | Передачи | 214 |
| 204 | Точные передачи | 171 |
| 18 / 34 53% | Длинные передачи | 19 / 38 50% |
| 2 / 7 29% | Навесы | 4 / 5 80% |
| 3 | Отборы | 2 |
| 4 | Перехваты | 6 |
| 16 | Выносы | 10 |
| 21 | Подборы | 21 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 1 / 2 50% | Обводки | 3 / 4 75% |
| 3 | Удары из штрафной | 2 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 8 | Ауты | 11 |
| 6 | Удары от ворот | 2 |
| 9 | Штрафные | 8 |
| 1 | Потери мяча | 2 |
| 33 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 85.7 | Точность передач, % | 79.9 |
| 12 / 23 52% | Единоборства на земле | 11 / 23 48% |
| 4 / 11 36% | Верховые единоборства | 7 / 11 64% |
| 3 | Отборы | 2 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 47 | duels | 53 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 33 | tackles won | 100 |
| 1 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 66 | Владение мячом, % | 34 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 2 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 1 | Удары мимо | 0 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 0.35 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.25 оценка |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 9 | Фолы | 3 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 263 | Передачи | 137 |
| 219 | Точные передачи | 92 |
| 17 / 23 74% | Длинные передачи | 12 / 36 33% |
| 3 / 15 20% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 6 | Отборы | 16 |
| 2 | Перехваты | 8 |
| 8 | Выносы | 24 |
| 19 | Подборы | 24 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 5 / 9 56% | Обводки | 0 / 5 0% |
| 2 | Удары из штрафной | 2 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 11 | Ауты | 10 |
| 4 | Удары от ворот | 3 |
| 3 | Штрафные | 9 |
| 12 | Потери мяча | 1 |
| 36 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 83.3 | Точность передач, % | 67.2 |
| 14 / 39 36% | Единоборства на земле | 25 / 39 64% |
| 6 / 12 50% | Верховые единоборства | 6 / 12 50% |
| 6 | Отборы | 16 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 39 | duels | 61 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 75 |
| 0 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● CD Eldense · ● Granada
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+1 | Granada | Гол | 0.13 (оценка) |
| 90 | CD Eldense | Сейв | 0.02 (оценка) |
| 89 | CD Eldense | Мимо | 0.05 (оценка) |
| 80 | CD Eldense | Сейв | 0.11 (оценка) |
| 80 | CD Eldense | Заблокирован | 0.07 (оценка) |
| 75 | CD Eldense | Заблокирован | 0.04 (оценка) |
| 71 | CD Eldense | Сейв | 0.03 (оценка) |
| 71 | CD Eldense | Заблокирован | 0.04 (оценка) |
| 60 | Granada | Гол | 0.12 (оценка) |
| 45 | Granada | Мимо | 0.06 (оценка) |
| 43 | CD Eldense | Мимо | 0.06 (оценка) |
| 40 | Granada | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 30 | CD Eldense | Сейв | 0.04 (оценка) |
| 29 | CD Eldense | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 21 | CD Eldense | Мимо | 0.02 (оценка) |
| 14 | Granada | Мимо | 0.04 (оценка) |
| 11 | CD Eldense | Сейв | 0.07 (оценка) |
| 10 | CD Eldense | Сейв | 0.07 (оценка) |
| 8 | Granada | Мимо | 0.18 (оценка) |
| 4 | Granada | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 2 | Granada | Сейв | 0.17 (оценка) |
Как менялся xG
● CD Eldense · ● Granada
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● CD Eldense · ● Granada
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| J. RastrojoCD Eldense | 66.6 / 31.3 | 32 |
| J. MartínezCD Eldense | 60 / 58.2 | 26 |
| R. LópezCD Eldense | 70.5 / 61.1 | 15 |
| M. CarmonaCD Eldense | 73.1 / 55.4 | 21 |
| P. C. D. L. TorreCD Eldense | 72.1 / 59.8 | 26 |
| J. MartínCD Eldense | 56.2 / 55.8 | 44 |
| W. R. MarínCD Eldense | 67.5 / 57.8 | 16 |
| M. BustilloCD Eldense | 50.4 / 40.1 | 106 |
| A. OlabarrietaCD Eldense | 57.8 / 68.6 | 19 |
| C. GuiraoCD Eldense | 47.7 / 54.1 | 47 |
| J. ClementeCD Eldense | 52.9 / 13.2 | 77 |
| R. VilaCD Eldense | 9.6 / 49.3 | 51 |
| J. LariosCD Eldense | 50.2 / 82.7 | 50 |
| FidelCD Eldense | 62 / 23.2 | 49 |
| F. SmandCD Eldense | 34.1 / 63.6 | 105 |
| Á. SerradellCD Eldense | 37 / 29.3 | 84 |
| J. PascualGranada | 53.6 / 56.6 | 27 |
| J. FloresGranada | 29.9 / 37.1 | 53 |
| S. RodelasGranada | 61.4 / 33.5 | 29 |
| O. EmekaGranada | 38.8 / 37.9 | 20 |
| S. LopezGranada | 36.7 / 19 | 43 |
| D. HormigoGranada | 46.3 / 38.8 | 17 |
| M. J. GambinGranada | 43.6 / 81.6 | 39 |
| K. BambaGranada | 27.2 / 83.2 | 10 |
| A. MarquésGranada | 53.5 / 35.8 | 10 |
| P. AlemañGranada | 58.4 / 41.8 | 37 |
| R. AlcarazGranada | 42 / 50.9 | 85 |
| A. FloresGranada | 9.6 / 52.9 | 58 |
| D. PampínGranada | 41.4 / 83.1 | 68 |
| G. GumbauGranada | 48.8 / 66.6 | 77 |
| M. L. MarotoGranada | 34.1 / 67.8 | 67 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.