Статистика матча
Granada — Real Valladolid · 2 : 1
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 14 |
| 7 | Удары в створ | 8 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 0.67 оценка | Ожидаемые голы · xG | 1.28 оценка |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 4 |
| 12 | Фолы | 16 |
| 1 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 354 | Передачи | 503 |
| 282 | Точные передачи | 439 |
| 24 / 62 39% | Длинные передачи | 28 / 48 58% |
| 4 / 14 29% | Навесы | 5 / 20 25% |
| 21 | Отборы | 16 |
| 9 | Перехваты | 6 |
| 18 | Выносы | 19 |
| 43 | Подборы | 47 |
| 7 | Сейвы вратаря | 5 |
| 9 / 14 64% | Обводки | 10 / 21 48% |
| 7 | Удары из штрафной | 8 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 16 | Ауты | 22 |
| 10 | Удары от ворот | 6 |
| 16 | Штрафные | 12 |
| 11 | Потери мяча | 10 |
| 53 | Входы в последнюю треть | 65 |
| 79.7 | Точность передач, % | 87.3 |
| 17 | Касания в штрафной | 20 |
| 45 / 81 56% | Единоборства на земле | 36 / 81 44% |
| 12 / 21 57% | Верховые единоборства | 9 / 21 43% |
| 7.65 | Средняя оценка игроков | 7.1 |
| 21 | Отборы | 16 |
| 3 | Проникающие передачи | 0 |
| 82 | attack | 73 |
| 17 | attack pct | 22 |
| 75 | ball safe | 72 |
| 49 | ball safe pct | 45 |
| 1 | big saves | 1 |
| 44 | dangerous attack | 48 |
| 34 | dangerous attack pct | 33 |
| 56 | duels | 44 |
| 62 / 98 63% | final third phase | 101 / 139 73% |
| 3 | fouled in final third | 4 |
| 3 | high claims | 1 |
| 0 | punches | 1 |
| 81 | tackles won | 56 |
| 7 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 4 |
| 5 | Удары в створ | 2 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0.52 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.55 оценка |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 3 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 206 | Передачи | 242 |
| 168 | Точные передачи | 207 |
| 16 / 33 48% | Длинные передачи | 12 / 24 50% |
| 3 / 8 38% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 12 | Отборы | 8 |
| 5 | Перехваты | 2 |
| 10 | Выносы | 8 |
| 19 | Подборы | 24 |
| 2 | Сейвы вратаря | 4 |
| 3 / 5 60% | Обводки | 3 / 8 38% |
| 6 | Удары из штрафной | 2 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 8 | Ауты | 12 |
| 8 | Удары от ворот | 2 |
| 8 | Штрафные | 3 |
| 6 | Потери мяча | 7 |
| 28 | Входы в последнюю треть | 30 |
| 81.6 | Точность передач, % | 85.5 |
| 23 / 37 62% | Единоборства на земле | 14 / 37 38% |
| 9 / 12 75% | Верховые единоборства | 3 / 12 25% |
| 12 | Отборы | 8 |
| 3 | Проникающие передачи | 0 |
| 65 | duels | 35 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 75 | tackles won | 50 |
| 2 | total saves | 4 |
2-й тайм
| 36 | Владение мячом, % | 64 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 10 |
| 2 | Удары в створ | 6 |
| 1 | Удары мимо | 1 |
| 0 | Заблокированные удары | 3 |
| 0.15 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.73 оценка |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 9 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 148 | Передачи | 261 |
| 114 | Точные передачи | 232 |
| 8 / 29 28% | Длинные передачи | 16 / 24 67% |
| 1 / 6 17% | Навесы | 4 / 14 29% |
| 9 | Отборы | 8 |
| 4 | Перехваты | 4 |
| 8 | Выносы | 11 |
| 24 | Подборы | 23 |
| 5 | Сейвы вратаря | 1 |
| 6 / 9 67% | Обводки | 7 / 13 54% |
| 1 | Удары из штрафной | 6 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 8 | Ауты | 10 |
| 2 | Удары от ворот | 4 |
| 8 | Штрафные | 9 |
| 5 | Потери мяча | 3 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 35 |
| 77 | Точность передач, % | 88.9 |
| 22 / 44 50% | Единоборства на земле | 22 / 44 50% |
| 3 / 9 33% | Верховые единоборства | 6 / 9 67% |
| 9 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 47 | duels | 53 |
| 2 | fouled in final third | 4 |
| 89 | tackles won | 63 |
| 5 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Granada · ● Real Valladolid
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Real Valladolid | Сейв | 0.12 (оценка) |
| 90 | Real Valladolid | Мимо | 0.04 (оценка) |
| 89 | Granada | Сейв | 0.04 (оценка) |
| 82 | Real Valladolid | Сейв | 0.12 (оценка) |
| 75 | Real Valladolid | Сейв | 0.02 (оценка) |
| 67 | Granada | Гол | 0.11 (оценка) |
| 62 | Real Valladolid | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 62 | Real Valladolid | Заблокирован | 0.08 (оценка) |
| 59 | Granada | Мимо | 0.01 (оценка) |
| 57 | Real Valladolid | Гол | 0.03 (оценка) |
| 50 | Real Valladolid | Сейв | 0.11 (оценка) |
| 50 | Real Valladolid | Сейв | 0.09 (оценка) |
| 47 | Real Valladolid | Заблокирован | 0.1 (оценка) |
| 40 | Granada | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 38 | Granada | Мимо | 0.02 (оценка) |
| 37 | Granada | Сейв | 0.08 (оценка) |
| 23 | Granada | Сейв | 0.1 (оценка) |
| 19 | Real Valladolid | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 18 | Granada | Сейв | 0.12 (оценка) |
| 14 | Granada | Гол | 0.13 (оценка) |
| 12 | Granada | Сейв | 0.04 (оценка) |
| 11 | Real Valladolid | Сейв | 0.41 (оценка) |
| 5 | Real Valladolid | Сейв | 0.05 (оценка) |
| 3 | Real Valladolid | Мимо | 0.05 (оценка) |
Как менялся xG
● Granada · ● Real Valladolid
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Granada · ● Real Valladolid
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| B. DialloGranada | 41.7 / 83.1 | 51 |
| J. PascualGranada | 58.3 / 53.9 | 52 |
| J. M. ArnáizGranada | 59.8 / 81.1 | 40 |
| O. EmekaGranada | 64.2 / 53.6 | 19 |
| S. RodelasGranada | 52.5 / 37 | 39 |
| J. FloresGranada | 33.2 / 33.4 | 34 |
| S. LopezGranada | 39.7 / 13.8 | 50 |
| ChinazaGranada | 61.9 / 47.8 | 11 |
| D. PampínGranada | 41.4 / 87 | 19 |
| P. CasadesúsGranada | 34.9 / 21.3 | 19 |
| A. FloresGranada | 9.2 / 54 | 74 |
| R. AlcarazGranada | 42.3 / 44 | 69 |
| G. GumbauGranada | 47.4 / 60.8 | 64 |
| M. J. GambinGranada | 58.4 / 54.4 | 39 |
| K. BambaGranada | 49.8 / 74.7 | 19 |
| M. L. MarotoGranada | 33.2 / 69.2 | 50 |
| V. BarberáReal Valladolid | 66.1 / 33.9 | 30 |
| T. A. KassusReal Valladolid | 65.6 / 40.3 | 44 |
| A. ArnuReal Valladolid | 63.6 / 52.8 | 24 |
| T. OjedaReal Valladolid | 55.9 / 32.6 | 59 |
| Y. CabanzónReal Valladolid | 70.6 / 29.5 | 16 |
| R. v. DuivenReal Valladolid | 68.8 / 61.1 | 4 |
| M. LachuerReal Valladolid | 46.1 / 22.1 | 7 |
| A. A. CatalinaReal Valladolid | 11 / 48.5 | 58 |
| I. G. MuñozReal Valladolid | 51.7 / 89.1 | 67 |
| K. de RooijReal Valladolid | 57.4 / 67.9 | 32 |
| P. TomeoReal Valladolid | 33.5 / 28.6 | 100 |
| T. FernandezReal Valladolid | 80.9 / 51.9 | 5 |
| D. TorresReal Valladolid | 32.7 / 67.2 | 98 |
| I. AlejoReal Valladolid | 55.6 / 11.1 | 95 |
| S. JurićReal Valladolid | 42.6 / 50.2 | 87 |
| J. PonceauReal Valladolid | 56 / 63.5 | 76 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

