SDИспания — Segunda2026-10-17 17:15 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Eibar — Mallorca · 1 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 16 |
| 6 | Удары в створ | 5 |
| 6 | Удары мимо | 8 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 2 | Каркас ворот | 2 |
| 2.62 оценка | Ожидаемые голы · xG | 1.81 оценка |
| 3 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 5 | Угловые | 7 |
| 8 | Фолы | 18 |
| 1 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 452 | Передачи | 410 |
| 374 | Точные передачи | 326 |
| 29 / 61 48% | Длинные передачи | 16 / 55 29% |
| 6 / 20 30% | Навесы | 2 / 13 15% |
| 15 | Отборы | 20 |
| 10 | Перехваты | 10 |
| 15 | Выносы | 28 |
| 45 | Подборы | 49 |
| 4 | Сейвы вратаря | 5 |
| 16 / 26 62% | Обводки | 4 / 6 67% |
| 8 | Удары из штрафной | 8 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 8 |
| 24 | Ауты | 20 |
| 8 | Удары от ворот | 8 |
| 16 | Штрафные | 8 |
| 10 | Потери мяча | 13 |
| 57 | Входы в последнюю треть | 47 |
| 82.7 | Точность передач, % | 79.5 |
| 30 | Касания в штрафной | 21 |
| 48 / 80 60% | Единоборства на земле | 32 / 80 40% |
| 19 / 32 59% | Верховые единоборства | 13 / 32 41% |
| 7.36 | Средняя оценка игроков | 6.74 |
| 15 | Отборы | 20 |
| 81 | attack | 69 |
| 29 | attack pct | 21 |
| 78 | ball safe | 79 |
| 43 | ball safe pct | 55 |
| 1 | big saves | 1 |
| 38 | dangerous attack | 29 |
| 28 | dangerous attack pct | 24 |
| 60 | duels | 40 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 81 / 120 68% | final third phase | 51 / 87 59% |
| 4 | fouled in final third | 0 |
| 0 | penalty saves | 1 |
| 1 | punches | 0 |
| 60 | tackles won | 75 |
| 4 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 44 | Владение мячом, % | 56 |
|---|---|---|
| 1 | Удары | 10 |
| 0 | Удары в створ | 3 |
| 0 | Удары мимо | 5 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 2 |
| 0.02 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.62 оценка |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 2 | Угловые | 4 |
| 6 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 193 | Передачи | 251 |
| 157 | Точные передачи | 213 |
| 17 / 30 57% | Длинные передачи | 9 / 27 33% |
| 1 / 8 13% | Навесы | 1 / 8 13% |
| 7 | Отборы | 3 |
| 7 | Перехваты | 2 |
| 7 | Выносы | 16 |
| 21 | Подборы | 27 |
| 3 | Сейвы вратаря | 0 |
| 8 / 11 73% | Обводки | 1 / 3 33% |
| 0 | Удары из штрафной | 4 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 11 | Ауты | 10 |
| 5 | Удары от ворот | 1 |
| 6 | Штрафные | 6 |
| 0 | Потери мяча | 5 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 81.3 | Точность передач, % | 84.9 |
| 21 / 31 68% | Единоборства на земле | 10 / 31 32% |
| 11 / 20 55% | Верховые единоборства | 9 / 20 45% |
| 7 | Отборы | 3 |
| 63 | duels | 37 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 71 | tackles won | 33 |
| 3 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 62 | Владение мячом, % | 38 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 6 |
| 6 | Удары в створ | 2 |
| 6 | Удары мимо | 3 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 2.61 оценка | Ожидаемые голы · xG | 1.19 оценка |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 3 |
| 2 | Фолы | 12 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 259 | Передачи | 159 |
| 217 | Точные передачи | 113 |
| 12 / 31 39% | Длинные передачи | 7 / 28 25% |
| 5 / 12 42% | Навесы | 1 / 5 20% |
| 8 | Отборы | 17 |
| 3 | Перехваты | 8 |
| 8 | Выносы | 12 |
| 24 | Подборы | 22 |
| 1 | Сейвы вратаря | 5 |
| 8 / 15 53% | Обводки | 3 / 3 100% |
| 8 | Удары из штрафной | 4 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 13 | Ауты | 10 |
| 3 | Удары от ворот | 7 |
| 10 | Штрафные | 2 |
| 10 | Потери мяча | 8 |
| 36 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 83.8 | Точность передач, % | 71.1 |
| 27 / 49 55% | Единоборства на земле | 22 / 49 45% |
| 8 / 12 67% | Верховые единоборства | 4 / 12 33% |
| 8 | Отборы | 17 |
| 57 | duels | 43 |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 82 |
| 1 | total saves | 5 |
Удары · карта и события
● Eibar · ● Mallorca
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+7 | Mallorca | Мимо | 0.01 (оценка) |
| 90+7 | Mallorca | Заблокирован | 0.06 (оценка) |
| 90+5 | Eibar | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 90+4 | Eibar | Гол | 0.79 (оценка) |
| 84 | Eibar | Сейв | 0.79 (оценка) |
| 70 | Eibar | Мимо | 0.18 (оценка) |
| 70 | Eibar | Каркас | 0.26 (оценка) |
| 68 | Eibar | Мимо | 0.06 (оценка) |
| 67 | Eibar | Мимо | 0.15 (оценка) |
| 67 | Eibar | Мимо | 0.12 (оценка) |
| 67 | Eibar | Сейв | 0.04 (оценка) |
| 60 | Mallorca | Сейв | 0.06 (оценка) |
| 55 | Eibar | Сейв | 0.04 (оценка) |
| 52 | Mallorca | Гол | 0.95 (оценка) |
| 51 | Mallorca | Мимо | 0.05 (оценка) |
| 49 | Eibar | Сейв | 0.05 (оценка) |
| 47 | Mallorca | Мимо | 0.05 (оценка) |
| 46 | Eibar | Сейв | 0.1 (оценка) |
| 44 | Mallorca | Мимо | 0.06 (оценка) |
| 42 | Eibar | Заблокирован | 0.02 (оценка) |
| 36 | Mallorca | Мимо | 0.13 (оценка) |
| 36 | Mallorca | Мимо | 0.05 (оценка) |
| 33 | Mallorca | Сейв | 0.03 (оценка) |
| 23 | Mallorca | Каркас | 0.15 (оценка) |
| 8 | Mallorca | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 8 | Mallorca | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 7 | Mallorca | Заблокирован | 0.04 (оценка) |
| 5 | Mallorca | Сейв | 0.07 (оценка) |
| 2 | Mallorca | Сейв | 0.05 (оценка) |
Как менялся xG
● Eibar · ● Mallorca
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Eibar · ● Mallorca
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| U. ElgezabalEibar | 30.7 / 36.2 | 26 |
| J. GuruzetaEibar | 55.9 / 80.2 | 34 |
| J. MartónEibar | 66.4 / 31.4 | 19 |
| J. BautistaEibar | 61.4 / 53.3 | 21 |
| L. NúñezEibar | 46.2 / 37 | 25 |
| PejiñoEibar | 47.8 / 15 | 15 |
| M. AranaEibar | 28.8 / 58.3 | 24 |
| J. M. MagunagoitiaEibar | 10.7 / 47.8 | 54 |
| A. MadariagaEibar | 47.9 / 61.1 | 50 |
| I. GilEibar | 63.8 / 68.5 | 52 |
| Á. RodríguezEibar | 46.9 / 18.8 | 76 |
| A. GarridoEibar | 52.5 / 36 | 84 |
| A. ArbillaEibar | 36 / 65.9 | 56 |
| P. NolaskoainEibar | 36 / 35.5 | 57 |
| M. AresEibar | 62 / 45 | 78 |
| J. BernatEibar | 46.9 / 82.8 | 81 |
| Z. LuvumboMallorca | 48.6 / 24.5 | 25 |
| A. FuentesMallorca | 65.5 / 49.3 | 32 |
| G. FernándezMallorca | 57.9 / 42.6 | 15 |
| M. CalatayudMallorca | 29.8 / 20 | 8 |
| A. BuksaMallorca | 42.3 / 56 | 4 |
| S. DarderMallorca | 48.9 / 51.3 | 9 |
| T. LatoMallorca | 54.7 / 85.7 | 22 |
| A. RaílloMallorca | 33.8 / 58.3 | 71 |
| P. TorreMallorca | 51.6 / 69.7 | 66 |
| J. DonaldMallorca | 36.3 / 17.2 | 58 |
| A. SalaMallorca | 52.8 / 52.5 | 51 |
| A. LisoMallorca | 56.6 / 76.9 | 58 |
| A. MorenoMallorca | 43.7 / 79.4 | 57 |
| M. ValjentMallorca | 26.9 / 30.4 | 82 |
| A. TenasMallorca | 9.6 / 50.8 | 72 |
| A. SánchezMallorca | 43.1 / 55.8 | 89 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

