SDИспания — Segunda2026-09-27 22:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Real Oviedo — Sporting Gijón · 2 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 11 |
| 6 | Удары в створ | 3 |
| 4 | Удары мимо | 3 |
| 6 | Заблокированные удары | 5 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.4 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.82 оценка |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 4 |
| 7 | Фолы | 19 |
| 4 | Жёлтые карточки | 6 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 373 | Передачи | 402 |
| 291 | Точные передачи | 328 |
| 22 / 61 36% | Длинные передачи | 24 / 53 45% |
| 7 / 21 33% | Навесы | 5 / 16 31% |
| 27 | Отборы | 14 |
| 7 | Перехваты | 10 |
| 33 | Выносы | 15 |
| 40 | Подборы | 47 |
| 3 | Сейвы вратаря | 4 |
| 7 / 17 41% | Обводки | 10 / 20 50% |
| 8 | Удары из штрафной | 6 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 27 | Ауты | 25 |
| 4 | Удары от ворот | 8 |
| 19 | Штрафные | 7 |
| 4 | Потери мяча | 17 |
| 54 | Входы в последнюю треть | 45 |
| 78 | Точность передач, % | 81.6 |
| 20 | Касания в штрафной | 15 |
| 52 / 83 63% | Единоборства на земле | 31 / 83 37% |
| 9 / 32 28% | Верховые единоборства | 23 / 32 72% |
| 8.24 | Средняя оценка игроков | 6.13 |
| 27 | Отборы | 14 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 83 | attack | 83 |
| 26 | attack pct | 34 |
| 72 | ball safe | 80 |
| 35 | ball safe pct | 45 |
| 1 | big saves | 1 |
| 43 | dangerous attack | 30 |
| 39 | dangerous attack pct | 21 |
| 53 | duels | 47 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 60 / 104 58% | final third phase | 46 / 74 62% |
| 4 | fouled in final third | 1 |
| 0 | high claims | 1 |
| 67 | tackles won | 79 |
| 3 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 6 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 4 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.87 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.45 оценка |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 2 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 174 | Передачи | 192 |
| 132 | Точные передачи | 159 |
| 13 / 32 41% | Длинные передачи | 12 / 26 46% |
| 3 / 12 25% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 10 | Отборы | 8 |
| 1 | Перехваты | 2 |
| 11 | Выносы | 10 |
| 21 | Подборы | 23 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 8 25% | Обводки | 6 / 10 60% |
| 5 | Удары из штрафной | 4 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 11 | Ауты | 12 |
| 2 | Удары от ворот | 4 |
| 5 | Штрафные | 2 |
| 2 | Потери мяча | 6 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 75.9 | Точность передач, % | 82.8 |
| 16 / 32 50% | Единоборства на земле | 16 / 32 50% |
| 7 / 20 35% | Верховые единоборства | 13 / 20 65% |
| 10 | Отборы | 8 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 44 | duels | 56 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 90 | tackles won | 63 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 5 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.53 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.38 оценка |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 3 |
| 5 | Фолы | 14 |
| 3 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 199 | Передачи | 210 |
| 159 | Точные передачи | 169 |
| 9 / 29 31% | Длинные передачи | 12 / 27 44% |
| 4 / 9 44% | Навесы | 3 / 10 30% |
| 17 | Отборы | 6 |
| 7 | Перехваты | 8 |
| 22 | Выносы | 5 |
| 19 | Подборы | 24 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 9 56% | Обводки | 4 / 10 40% |
| 3 | Удары из штрафной | 2 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 16 | Ауты | 13 |
| 2 | Удары от ворот | 4 |
| 14 | Штрафные | 5 |
| 2 | Потери мяча | 11 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 79.9 | Точность передач, % | 80.5 |
| 36 / 51 71% | Единоборства на земле | 15 / 51 29% |
| 2 / 12 17% | Верховые единоборства | 10 / 12 83% |
| 17 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 60 | duels | 40 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 53 | tackles won | 100 |
| 2 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Real Oviedo · ● Sporting Gijón
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Real Oviedo | Сейв | 0.03 (оценка) |
| 90+3 | Real Oviedo | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 88 | Real Oviedo | Заблокирован | 0.07 (оценка) |
| 82 | Real Oviedo | Гол | 0.14 (оценка) |
| 81 | Real Oviedo | Каркас | 0.21 (оценка) |
| 71 | Sporting Gijón | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 69 | Sporting Gijón | Сейв | 0.12 (оценка) |
| 68 | Sporting Gijón | Сейв | 0.03 (оценка) |
| 67 | Real Oviedo | Мимо | 0.02 (оценка) |
| 50 | Sporting Gijón | Заблокирован | 0.05 (оценка) |
| 48 | Real Oviedo | Сейв | 0.03 (оценка) |
| 46 | Sporting Gijón | Мимо | 0.15 (оценка) |
| 42 | Real Oviedo | Заблокирован | 0.08 (оценка) |
| 40 | Real Oviedo | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 40 | Real Oviedo | Заблокирован | 0.09 (оценка) |
| 35 | Real Oviedo | Сейв | 0.13 (оценка) |
| 32 | Real Oviedo | Мимо | 0.26 (оценка) |
| 26 | Sporting Gijón | Мимо | 0.07 (оценка) |
| 26 | Sporting Gijón | Заблокирован | 0.07 (оценка) |
| 23 | Sporting Gijón | Сейв | 0.05 (оценка) |
| 19 | Real Oviedo | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 16 | Real Oviedo | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 14 | Sporting Gijón | Заблокирован | 0.02 (оценка) |
| 9 | Real Oviedo | Гол | 0.19 (оценка) |
| 7 | Real Oviedo | Сейв | 0.03 (оценка) |
| 5 | Sporting Gijón | Заблокирован | 0.19 (оценка) |
| 4 | Sporting Gijón | Заблокирован | 0.05 (оценка) |
Как менялся xG
● Real Oviedo · ● Sporting Gijón
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Real Oviedo · ● Sporting Gijón
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| C. RamosReal Oviedo | 55.2 / 35.6 | 4 |
| Jacobo GonzálezReal Oviedo | 64.5 / 42.4 | 39 |
| D. CalvoReal Oviedo | 30.6 / 33.8 | 53 |
| V. MingoReal Oviedo | 66.5 / 56.3 | 12 |
| A. EscandellReal Oviedo | 13.7 / 44.7 | 39 |
| A. AldasoroReal Oviedo | 49.1 / 17 | 23 |
| E. PérezReal Oviedo | 58.6 / 41.9 | 21 |
| S. RodríguezReal Oviedo | 43.2 / 83.9 | 65 |
| A. ReinaReal Oviedo | 48 / 65.2 | 53 |
| D. JiménezReal Oviedo | 55.4 / 16.8 | 63 |
| D. VillahermosaReal Oviedo | 50.1 / 66.3 | 53 |
| P. SáenzReal Oviedo | 65.3 / 17.4 | 54 |
| A. AhmedReal Oviedo | 44.2 / 83.7 | 20 |
| Y. LachhabReal Oviedo | 44.4 / 47 | 73 |
| C. DomínguezReal Oviedo | 35.5 / 65.8 | 78 |
| M. GotiReal Oviedo | 61.3 / 39.1 | 84 |
| A. SarcoSporting Gijón | 57.4 / 35.5 | 13 |
| J. OteroSporting Gijón | 53.5 / 58.7 | 44 |
| P. GarcíaSporting Gijón | 45.4 / 84.6 | 46 |
| A. CasasSporting Gijón | 51.8 / 60.3 | 26 |
| N. IosifovSporting Gijón | 58.8 / 78.7 | 21 |
| M. LoumSporting Gijón | 42 / 46.8 | 20 |
| I. MartinezSporting Gijón | 57.1 / 12.9 | 20 |
| R. YáñezSporting Gijón | 9.2 / 49.4 | 59 |
| M. RodriguezSporting Gijón | 49 / 46.1 | 51 |
| G. CamposSporting Gijón | 45.9 / 82.7 | 25 |
| Á. CorrederaSporting Gijón | 41.8 / 58.8 | 86 |
| A. CuencaSporting Gijón | 35 / 79.5 | 68 |
| C. GelabertSporting Gijón | 62.8 / 34.9 | 56 |
| A. DuñabeitiaSporting Gijón | 34.4 / 30.2 | 87 |
| G. RosasSporting Gijón | 49.1 / 13.9 | 65 |
| P. VázquezSporting Gijón | 32.3 / 65 | 64 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

