Статистика матча
AD Ceuta — Real Valladolid · 1 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 11 |
| 3 | Удары в створ | 6 |
| 4 | Удары мимо | 3 |
| 5 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 1.22 оценка | Ожидаемые голы · xG | 1.19 оценка |
| 1 | Голевые моменты | 5 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 4 |
| 3 | Угловые | 3 |
| 14 | Фолы | 17 |
| 3 | Жёлтые карточки | 5 |
| 1 | Красные карточки | 1 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 316 | Передачи | 394 |
| 242 | Точные передачи | 316 |
| 20 / 55 36% | Длинные передачи | 31 / 55 56% |
| 6 / 18 33% | Навесы | 10 / 22 45% |
| 28 | Отборы | 29 |
| 14 | Перехваты | 16 |
| 20 | Выносы | 21 |
| 60 | Подборы | 53 |
| 5 | Сейвы вратаря | 2 |
| 6 / 23 26% | Обводки | 6 / 21 29% |
| 8 | Удары из штрафной | 6 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 29 | Ауты | 29 |
| 8 | Удары от ворот | 3 |
| 17 | Штрафные | 14 |
| 12 | Потери мяча | 13 |
| 43 | Входы в последнюю треть | 70 |
| 76.6 | Точность передач, % | 80.2 |
| 23 | Касания в штрафной | 26 |
| 51 / 98 52% | Единоборства на земле | 47 / 98 48% |
| 7 / 30 23% | Верховые единоборства | 23 / 30 77% |
| 6.9 | Средняя оценка игроков | 6.98 |
| 28 | Отборы | 29 |
| 73 | attack | 88 |
| 30 | attack pct | 35 |
| 72 | ball safe | 67 |
| 41 | ball safe pct | 39 |
| 37 | dangerous attack | 45 |
| 29 | dangerous attack pct | 26 |
| 45 | duels | 55 |
| 49 / 81 60% | final third phase | 89 / 136 65% |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 0 | high claims | 1 |
| 68 | tackles won | 66 |
| 5 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 39 | Владение мячом, % | 61 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 7 |
| 1 | Удары в створ | 4 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 0.14 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.91 оценка |
| 0 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 4 |
| 0 | Угловые | 2 |
| 7 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 147 | Передачи | 222 |
| 116 | Точные передачи | 187 |
| 11 / 27 41% | Длинные передачи | 17 / 26 65% |
| 1 / 4 25% | Навесы | 9 / 16 56% |
| 12 | Отборы | 14 |
| 10 | Перехваты | 9 |
| 10 | Выносы | 7 |
| 31 | Подборы | 27 |
| 4 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 14 29% | Обводки | 5 / 13 38% |
| 1 | Удары из штрафной | 4 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 14 | Ауты | 16 |
| 4 | Удары от ворот | 1 |
| 8 | Штрафные | 7 |
| 4 | Потери мяча | 4 |
| 14 | Входы в последнюю треть | 31 |
| 78.9 | Точность передач, % | 84.2 |
| 24 / 50 48% | Единоборства на земле | 26 / 50 52% |
| 2 / 11 18% | Верховые единоборства | 9 / 11 82% |
| 12 | Отборы | 14 |
| 43 | duels | 57 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 75 | tackles won | 86 |
| 4 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 4 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 1 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.08 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.28 оценка |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 7 | Фолы | 9 |
| 2 | Жёлтые карточки | 4 |
| 1 | Красные карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 169 | Передачи | 172 |
| 126 | Точные передачи | 129 |
| 9 / 28 32% | Длинные передачи | 14 / 29 48% |
| 5 / 14 36% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 16 | Отборы | 15 |
| 4 | Перехваты | 7 |
| 10 | Выносы | 14 |
| 29 | Подборы | 26 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 9 22% | Обводки | 1 / 8 13% |
| 8 | Удары из штрафной | 2 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 15 | Ауты | 13 |
| 4 | Удары от ворот | 2 |
| 9 | Штрафные | 7 |
| 8 | Потери мяча | 9 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 39 |
| 74.6 | Точность передач, % | 75 |
| 27 / 48 56% | Единоборства на земле | 21 / 48 44% |
| 5 / 19 26% | Верховые единоборства | 14 / 19 74% |
| 16 | Отборы | 15 |
| 48 | duels | 52 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 63 | tackles won | 47 |
| 1 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● AD Ceuta · ● Real Valladolid
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+11 | AD Ceuta | Гол | 0.18 (оценка) |
| 90+11 | AD Ceuta | Мимо | 0.05 (оценка) |
| 90+9 | AD Ceuta | Мимо | 0.07 (оценка) |
| 90+6 | AD Ceuta | Мимо | 0.14 (оценка) |
| 89 | AD Ceuta | Заблокирован | 0.06 (оценка) |
| 80 | Real Valladolid | Сейв | 0.15 (оценка) |
| 80 | Real Valladolid | Мимо | 0.01 (оценка) |
| 69 | AD Ceuta | Сейв | 0.3 (оценка) |
| 67 | AD Ceuta | Заблокирован | 0.1 (оценка) |
| 53 | Real Valladolid | Гол | 0.09 (оценка) |
| 52 | Real Valladolid | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 48 | AD Ceuta | Сейв | 0.08 (оценка) |
| 48 | AD Ceuta | Заблокирован | 0.1 (оценка) |
| 34 | AD Ceuta | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 31 | Real Valladolid | Заблокирован | 0.02 (оценка) |
| 22 | Real Valladolid | Сейв | 0.14 (оценка) |
| 22 | Real Valladolid | Сейв | 0.06 (оценка) |
| 21 | Real Valladolid | Мимо | 0.32 (оценка) |
| 21 | Real Valladolid | Сейв | 0.04 (оценка) |
| 18 | Real Valladolid | Мимо | 0.18 (оценка) |
| 14 | AD Ceuta | Каркас | 0.06 (оценка) |
| 14 | AD Ceuta | Заблокирован | 0.06 (оценка) |
| 11 | Real Valladolid | Сейв | 0.15 (оценка) |
Как менялся xG
● AD Ceuta · ● Real Valladolid
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● AD Ceuta · ● Real Valladolid
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| T. AbadAD Ceuta | 53.7 / 12.7 | 30 |
| M. MensahAD Ceuta | 32.4 / 48.3 | 35 |
| A. BetancourtAD Ceuta | 35.8 / 14.1 | 46 |
| A. MeléndezAD Ceuta | 42.8 / 48.1 | 45 |
| K. ZalazarAD Ceuta | 61 / 39.4 | 64 |
| A. CaparrósAD Ceuta | 32.3 / 55.3 | 44 |
| CarlosAD Ceuta | 37.9 / 38 | 47 |
| Y. BodigerAD Ceuta | 37.6 / 63.3 | 29 |
| G. VallejoAD Ceuta | 8.8 / 48.9 | 38 |
| O. SadikAD Ceuta | 61.4 / 56.1 | 16 |
| J. EscobarAD Ceuta | 65.3 / 55.2 | 19 |
| J. GonzálezAD Ceuta | 56.3 / 39.2 | 20 |
| J. MatosAD Ceuta | 40.6 / 87.5 | 60 |
| E. SevikyanAD Ceuta | 53.6 / 21.3 | 55 |
| A. CamachoAD Ceuta | 50.2 / 85.4 | 47 |
| G. OkoroAD Ceuta | 43.1 / 49.9 | 97 |
| V. FernándezReal Valladolid | 61.4 / 58.4 | 53 |
| A. BalboaReal Valladolid | 49 / 65.5 | 13 |
| Y. CabanzónReal Valladolid | 53.3 / 27.1 | 19 |
| I. AlejoReal Valladolid | 52.1 / 11.7 | 91 |
| J. LatasaReal Valladolid | 69.6 / 38.8 | 56 |
| K. de RooijReal Valladolid | 54 / 71.3 | 16 |
| R. v. DuivenReal Valladolid | 76.4 / 22.2 | 10 |
| M. RubioReal Valladolid | 38 / 32.8 | 63 |
| P. TomeoReal Valladolid | 60 / 65.5 | 5 |
| L. ChacónReal Valladolid | 65.2 / 32.9 | 69 |
| A. ArnuReal Valladolid | 62.7 / 60.2 | 29 |
| J. PonceauReal Valladolid | 56.3 / 70.9 | 56 |
| D. TorresReal Valladolid | 30.2 / 66.2 | 56 |
| A. A. CatalinaReal Valladolid | 13.8 / 48.4 | 68 |
| S. JurićReal Valladolid | 46.1 / 44.2 | 82 |
| I. G. MuñozReal Valladolid | 52.1 / 88.7 | 81 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

