Статистика матча
FC Andorra — Real Sociedad B · 1 : 3
Первый тайм: 0 : 3 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 74 | Владение мячом, % | 26 |
|---|---|---|
| 23 | Удары | 15 |
| 7 | Удары в створ | 5 |
| 9 | Удары мимо | 6 |
| 7 | Заблокированные удары | 4 |
| 1.58 оценка | Ожидаемые голы · xG | 1.85 оценка |
| 1 | Голевые моменты | 4 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 3 |
| 7 | Угловые | 2 |
| 11 | Фолы | 25 |
| 1 | Жёлтые карточки | 5 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 5 |
| 611 | Передачи | 217 |
| 528 | Точные передачи | 134 |
| 39 / 74 53% | Длинные передачи | 21 / 67 31% |
| 11 / 34 32% | Навесы | 4 / 7 57% |
| 10 | Отборы | 12 |
| 5 | Перехваты | 6 |
| 11 | Выносы | 49 |
| 47 | Подборы | 48 |
| 2 | Сейвы вратаря | 6 |
| 3 / 11 27% | Обводки | 2 / 8 25% |
| 15 | Удары из штрафной | 9 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 20 | Ауты | 12 |
| 9 | Удары от ворот | 15 |
| 25 | Штрафные | 11 |
| 4 | Потери мяча | 4 |
| 92 | Входы в последнюю треть | 50 |
| 86.4 | Точность передач, % | 61.8 |
| 39 | Касания в штрафной | 16 |
| 35 / 60 58% | Единоборства на земле | 25 / 60 42% |
| 10 / 20 50% | Верховые единоборства | 10 / 20 50% |
| 7.46 | Средняя оценка игроков | 7.53 |
| 10 | Отборы | 12 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 103 | attack | 77 |
| 31 | attack pct | 18 |
| 86 | ball safe | 72 |
| 42 | ball safe pct | 56 |
| 0 | big saves | 2 |
| 67 | dangerous attack | 31 |
| 27 | dangerous attack pct | 26 |
| 56 | duels | 44 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 145 / 185 78% | final third phase | 39 / 78 50% |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 0 | high claims | 2 |
| 0 | punches | 1 |
| 70 | tackles won | 83 |
| 2 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 78 | Владение мячом, % | 22 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 5 |
| 3 | Удары в створ | 3 |
| 4 | Удары мимо | 1 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.49 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.37 оценка |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 0 |
| 4 | Фолы | 11 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 3 |
| 351 | Передачи | 100 |
| 314 | Точные передачи | 61 |
| 20 / 32 63% | Длинные передачи | 6 / 28 21% |
| 9 / 17 53% | Навесы | 1 / 1 100% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 2 | Перехваты | 3 |
| 6 | Выносы | 23 |
| 22 | Подборы | 22 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 2 / 7 29% | Обводки | 1 / 5 20% |
| 6 | Удары из штрафной | 3 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 7 | Ауты | 5 |
| 4 | Удары от ворот | 3 |
| 11 | Штрафные | 4 |
| 2 | Потери мяча | 2 |
| 44 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 89.5 | Точность передач, % | 61 |
| 17 / 29 59% | Единоборства на земле | 12 / 29 41% |
| 5 / 12 42% | Верховые единоборства | 7 / 12 58% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 54 | duels | 46 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 67 | tackles won | 100 |
| 0 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 69 | Владение мячом, % | 31 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 10 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 5 | Удары мимо | 5 |
| 4 | Заблокированные удары | 3 |
| 1.09 оценка | Ожидаемые голы · xG | 1.48 оценка |
| 1 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 3 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 7 | Фолы | 14 |
| 1 | Жёлтые карточки | 4 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 260 | Передачи | 117 |
| 214 | Точные передачи | 73 |
| 19 / 42 45% | Длинные передачи | 15 / 39 38% |
| 2 / 17 12% | Навесы | 3 / 6 50% |
| 4 | Отборы | 5 |
| 3 | Перехваты | 3 |
| 5 | Выносы | 26 |
| 25 | Подборы | 26 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 1 / 4 25% | Обводки | 1 / 3 33% |
| 9 | Удары из штрафной | 6 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 13 | Ауты | 7 |
| 5 | Удары от ворот | 12 |
| 14 | Штрафные | 7 |
| 2 | Потери мяча | 2 |
| 48 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 82.3 | Точность передач, % | 62.4 |
| 18 / 31 58% | Единоборства на земле | 13 / 31 42% |
| 5 / 8 63% | Верховые единоборства | 3 / 8 38% |
| 4 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 59 | duels | 41 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 75 | tackles won | 60 |
| 2 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● FC Andorra · ● Real Sociedad B
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | Real Sociedad B | Заблокирован | 0.18 (оценка) |
| 89 | Real Sociedad B | Сейв | 0.17 (оценка) |
| 89 | Real Sociedad B | Сейв | 0.05 (оценка) |
| 87 | FC Andorra | Заблокирован | 0.05 (оценка) |
| 76 | FC Andorra | Мимо | 0.07 (оценка) |
| 75 | FC Andorra | Сейв | 0.04 (оценка) |
| 70 | FC Andorra | Гол | 0.35 (оценка) |
| 70 | FC Andorra | Сейв | 0.06 (оценка) |
| 65 | FC Andorra | Мимо | 0.14 (оценка) |
| 61 | Real Sociedad B | Заблокирован | 0.01 (оценка) |
| 61 | Real Sociedad B | Заблокирован | 0.2 (оценка) |
| 60 | FC Andorra | Заблокирован | 0.05 (оценка) |
| 60 | FC Andorra | Мимо | 0.07 (оценка) |
| 60 | FC Andorra | Заблокирован | 0.04 (оценка) |
| 59 | Real Sociedad B | Мимо | 0.04 (оценка) |
| 58 | Real Sociedad B | Мимо | 0.02 (оценка) |
| 55 | FC Andorra | Мимо | 0.05 (оценка) |
| 54 | FC Andorra | Сейв | 0.05 (оценка) |
| 53 | Real Sociedad B | Мимо | 0.1 (оценка) |
| 53 | Real Sociedad B | Мимо | 0.05 (оценка) |
| 50 | FC Andorra | Заблокирован | 0.09 (оценка) |
| 49 | Real Sociedad B | Мимо | 0.66 (оценка) |
| 46 | FC Andorra | Мимо | 0.04 (оценка) |
| 45+2 | Real Sociedad B | Заблокирован | 0.05 (оценка) |
| 41 | Real Sociedad B | Гол | 0.08 (оценка) |
| 38 | FC Andorra | Мимо | 0.02 (оценка) |
| 34 | Real Sociedad B | Гол | 0.09 (оценка) |
| 33 | FC Andorra | Мимо | 0.02 (оценка) |
| 32 | FC Andorra | Заблокирован | 0.05 (оценка) |
| 32 | FC Andorra | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 32 | FC Andorra | Сейв | 0.04 (оценка) |
| 31 | FC Andorra | Заблокирован | 0.02 (оценка) |
| 27 | FC Andorra | Мимо | 0.04 (оценка) |
| 18 | FC Andorra | Сейв | 0.21 (оценка) |
| 11 | Real Sociedad B | Гол | 0.07 (оценка) |
| 10 | FC Andorra | Сейв | 0.03 (оценка) |
| 8 | Real Sociedad B | Мимо | 0.08 (оценка) |
| 6 | FC Andorra | Мимо | 0.03 (оценка) |
Как менялся xG
● FC Andorra · ● Real Sociedad B
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● FC Andorra · ● Real Sociedad B
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| S. GolubovicFC Andorra | 71.2 / 55.5 | 30 |
| H. LopezFC Andorra | 70 / 52.8 | 32 |
| L. SpatzFC Andorra | 41.8 / 62.6 | 124 |
| L. D. LeónFC Andorra | 67.5 / 53.6 | 20 |
| P. LópezFC Andorra | 13.9 / 53.4 | 61 |
| M. VilaFC Andorra | 44.7 / 80.1 | 76 |
| D. DíazFC Andorra | 48.6 / 11.6 | 28 |
| J. RijkhoffFC Andorra | 63.8 / 41.2 | 22 |
| M. BombardoFC Andorra | 36.2 / 31.5 | 98 |
| H. SolozábalFC Andorra | 61 / 57.1 | 34 |
| E. AkmanFC Andorra | 53.9 / 47.1 | 52 |
| T. CarriqueFC Andorra | 56.7 / 18.3 | 80 |
| M. SidibeFC Andorra | 72 / 82.1 | 59 |
| N. QuintanaFC Andorra | 62.4 / 52.2 | 33 |
| M. DoménechFC Andorra | 53.8 / 54.9 | 44 |
| S. MolinaFC Andorra | 53.4 / 52.6 | 113 |
| A. MariezkurrenaReal Sociedad B | 56.8 / 58.2 | 23 |
| G. C. ZarranzReal Sociedad B | 58.6 / 51 | 17 |
| T. CarbonellReal Sociedad B | 37.8 / 40.9 | 35 |
| D. DíazReal Sociedad B | 66.8 / 21.6 | 25 |
| K. KitaReal Sociedad B | 23.2 / 63.4 | 40 |
| J. EceizabarrenaReal Sociedad B | 47 / 51.4 | 10 |
| J. GarroReal Sociedad B | 37.5 / 19.5 | 18 |
| I. AguirreReal Sociedad B | 46.3 / 62.5 | 13 |
| L. AstiazaránReal Sociedad B | 59.4 / 61.4 | 45 |
| G. GorosabelReal Sociedad B | 47.2 / 47.3 | 51 |
| A. LebarbierReal Sociedad B | 46.6 / 68.5 | 22 |
| I. RoperoReal Sociedad B | 30.1 / 32.7 | 30 |
| I. RupérezReal Sociedad B | 33.5 / 20.5 | 53 |
| U. AgoteReal Sociedad B | 39.1 / 83.9 | 58 |
| P. L. VázquezReal Sociedad B | 22.9 / 42.8 | 15 |
| A. FragaReal Sociedad B | 8.9 / 49.3 | 65 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

