Leganes1 : 0
CD EldenseСтатистика матча
Leganés — CD Eldense · 1 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 16 |
| 6 | Удары в створ | 4 |
| 3 | Удары мимо | 6 |
| 2 | Заблокированные удары | 6 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.81 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.82 оценка |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 0 | Угловые | 8 |
| 13 | Фолы | 10 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 501 | Передачи | 449 |
| 428 | Точные передачи | 362 |
| 26 / 54 48% | Длинные передачи | 33 / 67 49% |
| 3 / 12 25% | Навесы | 3 / 19 16% |
| 16 | Отборы | 14 |
| 15 | Перехваты | 8 |
| 37 | Выносы | 15 |
| 46 | Подборы | 48 |
| 4 | Сейвы вратаря | 5 |
| 8 / 15 53% | Обводки | 8 / 15 53% |
| 9 | Удары из штрафной | 9 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 20 | Ауты | 18 |
| 7 | Удары от ворот | 7 |
| 10 | Штрафные | 13 |
| 7 | Потери мяча | 9 |
| 59 | Входы в последнюю треть | 82 |
| 85.4 | Точность передач, % | 80.6 |
| 20 | Касания в штрафной | 19 |
| 33 / 68 49% | Единоборства на земле | 35 / 68 51% |
| 13 / 21 62% | Верховые единоборства | 8 / 21 38% |
| 7.9 | Средняя оценка игроков | 6.91 |
| 16 | Отборы | 14 |
| 53 | attack | 61 |
| 22 | attack pct | 25 |
| 70 | ball safe | 63 |
| 54 | ball safe pct | 47 |
| 51 | dangerous attack | 58 |
| 24 | dangerous attack pct | 28 |
| 52 | duels | 48 |
| 2 | errors lead to a shot | 1 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 69 / 95 73% | final third phase | 79 / 125 63% |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 0 |
| 1 | punches | 0 |
| 56 | tackles won | 71 |
| 4 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 5 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 1 | Удары мимо | 3 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.21 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.21 оценка |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 0 | Угловые | 4 |
| 5 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 265 | Передачи | 231 |
| 225 | Точные передачи | 187 |
| 16 / 32 50% | Длинные передачи | 15 / 29 52% |
| 0 / 4 0% | Навесы | 2 / 9 22% |
| 8 | Отборы | 5 |
| 9 | Перехваты | 3 |
| 14 | Выносы | 10 |
| 23 | Подборы | 25 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 8 50% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 3 | Удары из штрафной | 3 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 14 | Ауты | 11 |
| 4 | Удары от ворот | 2 |
| 5 | Штрафные | 5 |
| 1 | Потери мяча | 4 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 39 |
| 84.9 | Точность передач, % | 81 |
| 16 / 28 57% | Единоборства на земле | 12 / 28 43% |
| 7 / 12 58% | Верховые единоборства | 5 / 12 42% |
| 8 | Отборы | 5 |
| 57 | duels | 43 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 60 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 11 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.6 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.61 оценка |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 0 | Угловые | 4 |
| 8 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 236 | Передачи | 218 |
| 203 | Точные передачи | 175 |
| 10 / 22 45% | Длинные передачи | 18 / 38 47% |
| 3 / 8 38% | Навесы | 1 / 10 10% |
| 8 | Отборы | 9 |
| 6 | Перехваты | 5 |
| 23 | Выносы | 5 |
| 23 | Подборы | 23 |
| 3 | Сейвы вратаря | 3 |
| 4 / 7 57% | Обводки | 6 / 9 67% |
| 6 | Удары из штрафной | 6 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 6 | Ауты | 7 |
| 3 | Удары от ворот | 5 |
| 5 | Штрафные | 8 |
| 6 | Потери мяча | 5 |
| 33 | Входы в последнюю треть | 43 |
| 86 | Точность передач, % | 80.3 |
| 17 / 40 43% | Единоборства на земле | 23 / 40 57% |
| 6 / 9 67% | Верховые единоборства | 3 / 9 33% |
| 8 | Отборы | 9 |
| 47 | duels | 53 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 63 | tackles won | 78 |
| 3 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Leganés · ● CD Eldense
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | CD Eldense | Заблокирован | 0.02 (оценка) |
| 90 | Leganés | Гол | 0.97 (оценка) |
| 89 | Leganés | Сейв | 0.12 (оценка) |
| 88 | Leganés | Сейв | 0.12 (оценка) |
| 75 | CD Eldense | Сейв | 0.04 (оценка) |
| 75 | CD Eldense | Заблокирован | 0.1 (оценка) |
| 69 | CD Eldense | Мимо | 0.09 (оценка) |
| 68 | Leganés | Мимо | 0.04 (оценка) |
| 67 | Leganés | Мимо | 0.09 (оценка) |
| 66 | CD Eldense | Мимо | 0.04 (оценка) |
| 65 | CD Eldense | Сейв | 0.04 (оценка) |
| 64 | Leganés | Заблокирован | 0.06 (оценка) |
| 61 | CD Eldense | Заблокирован | 0.08 (оценка) |
| 60 | Leganés | Сейв | 0.14 (оценка) |
| 58 | Leganés | Заблокирован | 0.07 (оценка) |
| 56 | CD Eldense | Заблокирован | 0.04 (оценка) |
| 51 | CD Eldense | Мимо | 0.03 (оценка) |
| 50 | CD Eldense | Заблокирован | 0.09 (оценка) |
| 47 | CD Eldense | Сейв | 0.04 (оценка) |
| 44 | CD Eldense | Мимо | 0.02 (оценка) |
| 40 | CD Eldense | Заблокирован | 0.09 (оценка) |
| 33 | Leganés | Сейв | 0.06 (оценка) |
| 22 | Leganés | Мимо | 0.1 (оценка) |
| 20 | CD Eldense | Сейв | 0.07 (оценка) |
| 16 | Leganés | Сейв | 0.05 (оценка) |
| 10 | CD Eldense | Мимо | 0.01 (оценка) |
| 1 | CD Eldense | Мимо | 0.02 (оценка) |
Как менялся xG
● Leganés · ● CD Eldense
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Leganés · ● CD Eldense
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| N. GarcíaLeganés | 46.6 / 12 | 44 |
| P. SokoLeganés | 62.4 / 52.9 | 24 |
| Á. MillánLeganés | 62.3 / 52.6 | 13 |
| D. RodríguezLeganés | 51.4 / 79.9 | 21 |
| Á. SancrisLeganés | 52.6 / 18 | 29 |
| R. PeñaLeganés | 45.2 / 86.6 | 58 |
| I. MiquelLeganés | 30.4 / 60.1 | 98 |
| R. PulidoLeganés | 36.9 / 35.5 | 12 |
| S. El HaddadiLeganés | 62.6 / 32.3 | 12 |
| I. GharbiLeganés | 54.6 / 46.4 | 67 |
| MarvelLeganés | 41.6 / 79.1 | 86 |
| M. AtienzaLeganés | 41.8 / 51.9 | 83 |
| Z. BuurmeesterLeganés | 48.1 / 37.4 | 60 |
| Y. KechtaLeganés | 49 / 64.2 | 57 |
| L. ZidaneLeganés | 11.6 / 46 | 54 |
| L. AguilarLeganés | 33 / 31.9 | 91 |
| J. MartínCD Eldense | 63 / 45.9 | 32 |
| M. CarmonaCD Eldense | 71.9 / 31.9 | 36 |
| J. MartínezCD Eldense | 58.4 / 71.6 | 17 |
| J. RastrojoCD Eldense | 61.8 / 36.7 | 10 |
| A. IbarrondoCD Eldense | 38.8 / 10.7 | 8 |
| D. R. MonteroCD Eldense | 63.1 / 76.2 | 63 |
| M. NietoCD Eldense | 60 / 33.4 | 6 |
| FidelCD Eldense | 63.9 / 19.5 | 80 |
| F. SmandCD Eldense | 35.3 / 63.8 | 70 |
| G. MachoCD Eldense | 53.1 / 43.8 | 76 |
| J. ClementeCD Eldense | 51.2 / 14.1 | 86 |
| J. SmithCD Eldense | 51.2 / 57 | 73 |
| Á. SerradellCD Eldense | 35 / 30.4 | 70 |
| J. OlaizolaCD Eldense | 42 / 83.9 | 57 |
| R. VilaCD Eldense | 13.6 / 50.2 | 57 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.