SDИспания — Segunda2026-08-29 20:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Albacete Balompié — Real Oviedo · 0 : 1
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 63 | Владение мячом, % | 37 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 9 |
| 2 | Удары в створ | 5 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 4 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.62 оценка | Ожидаемые голы · xG | 1.05 оценка |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 8 | Угловые | 5 |
| 10 | Фолы | 14 |
| 3 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 504 | Передачи | 300 |
| 414 | Точные передачи | 229 |
| 20 / 50 40% | Длинные передачи | 18 / 53 34% |
| 7 / 32 22% | Навесы | 5 / 18 28% |
| 19 | Отборы | 10 |
| 9 | Перехваты | 14 |
| 16 | Выносы | 32 |
| 43 | Подборы | 47 |
| 4 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 9 56% | Обводки | 6 / 11 55% |
| 8 | Удары из штрафной | 7 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 33 | Ауты | 21 |
| 5 | Удары от ворот | 7 |
| 14 | Штрафные | 10 |
| 6 | Потери мяча | 14 |
| 64 | Входы в последнюю треть | 47 |
| 82.1 | Точность передач, % | 76.3 |
| 27 | Касания в штрафной | 15 |
| 37 / 63 59% | Единоборства на земле | 26 / 63 41% |
| 14 / 22 64% | Верховые единоборства | 8 / 22 36% |
| 7.3 | Средняя оценка игроков | 7.34 |
| 19 | Отборы | 10 |
| 76 | attack | 62 |
| 29 | attack pct | 19 |
| 71 | ball safe | 64 |
| 45 | ball safe pct | 50 |
| 45 | dangerous attack | 40 |
| 26 | dangerous attack pct | 31 |
| 60 | duels | 40 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 98 / 146 67% | final third phase | 48 / 80 60% |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 0 | high claims | 1 |
| 58 | tackles won | 80 |
| 4 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 7 |
| 1 | Удары в створ | 4 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.47 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.94 оценка |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 3 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 245 | Передачи | 171 |
| 197 | Точные передачи | 143 |
| 7 / 24 29% | Длинные передачи | 7 / 22 32% |
| 5 / 16 31% | Навесы | 3 / 7 43% |
| 10 | Отборы | 6 |
| 2 | Перехваты | 7 |
| 7 | Выносы | 16 |
| 23 | Подборы | 24 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 3 67% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 6 | Удары из штрафной | 6 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 18 | Ауты | 13 |
| 2 | Удары от ворот | 4 |
| 4 | Штрафные | 3 |
| 5 | Потери мяча | 6 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 80.4 | Точность передач, % | 83.6 |
| 16 / 28 57% | Единоборства на земле | 12 / 28 43% |
| 6 / 9 67% | Верховые единоборства | 3 / 9 33% |
| 10 | Отборы | 6 |
| 59 | duels | 41 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 67 |
| 3 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 66 | Владение мячом, % | 34 |
|---|---|---|
| 2 | Удары | 2 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 0 | Удары мимо | 0 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.15 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.1 оценка |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 4 |
| 7 | Фолы | 10 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 259 | Передачи | 129 |
| 217 | Точные передачи | 86 |
| 13 / 26 50% | Длинные передачи | 11 / 31 35% |
| 2 / 16 13% | Навесы | 2 / 11 18% |
| 9 | Отборы | 4 |
| 7 | Перехваты | 7 |
| 9 | Выносы | 16 |
| 20 | Подборы | 23 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 3 / 4 75% |
| 2 | Удары из штрафной | 1 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 15 | Ауты | 8 |
| 3 | Удары от ворот | 3 |
| 10 | Штрафные | 7 |
| 1 | Потери мяча | 8 |
| 35 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 83.8 | Точность передач, % | 66.7 |
| 21 / 35 60% | Единоборства на земле | 14 / 35 40% |
| 8 / 13 62% | Верховые единоборства | 5 / 13 38% |
| 9 | Отборы | 4 |
| 60 | duels | 40 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 67 | tackles won | 100 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Albacete Balompié · ● Real Oviedo
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Real Oviedo | Сейв | 0.07 (оценка) |
| 89 | Albacete Balompié | Сейв | 0.1 (оценка) |
| 71 | Real Oviedo | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 64 | Albacete Balompié | Заблокирован | 0.05 (оценка) |
| 45+2 | Albacete Balompié | Заблокирован | 0.08 (оценка) |
| 45 | Albacete Balompié | Мимо | 0.06 (оценка) |
| 42 | Real Oviedo | Гол | 0.1 (оценка) |
| 40 | Albacete Balompié | Мимо | 0.08 (оценка) |
| 38 | Real Oviedo | Сейв | 0.29 (оценка) |
| 38 | Real Oviedo | Сейв | 0.12 (оценка) |
| 37 | Real Oviedo | Мимо | 0.08 (оценка) |
| 37 | Real Oviedo | Заблокирован | 0.04 (оценка) |
| 34 | Albacete Balompié | Заблокирован | 0.05 (оценка) |
| 34 | Albacete Balompié | Заблокирован | 0.08 (оценка) |
| 28 | Albacete Balompié | Мимо | 0.04 (оценка) |
| 22 | Albacete Balompié | Сейв | 0.08 (оценка) |
| 11 | Real Oviedo | Мимо | 0.15 (оценка) |
| 4 | Real Oviedo | Сейв | 0.17 (оценка) |
Как менялся xG
● Albacete Balompié · ● Real Oviedo
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Albacete Balompié · ● Real Oviedo
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. El HaddadiAlbacete Balompié | 44.8 / 39.9 | 11 |
| T. InglésAlbacete Balompié | 60.3 / 32.7 | 7 |
| M. SoberónAlbacete Balompié | 59.2 / 50.8 | 34 |
| A. AlbarracínAlbacete Balompié | 63.9 / 40.3 | 43 |
| D. MariñoAlbacete Balompié | 8.9 / 49.3 | 52 |
| A. MedinaAlbacete Balompié | 59.4 / 42.4 | 23 |
| A. RubioAlbacete Balompié | 71.7 / 73.2 | 10 |
| L. AguadoAlbacete Balompié | 55.8 / 22.1 | 45 |
| D. BernabeuAlbacete Balompié | 60.5 / 82 | 25 |
| A. PachecoAlbacete Balompié | 48.7 / 59.3 | 65 |
| P. SánchezAlbacete Balompié | 36 / 31.4 | 67 |
| C. NevaAlbacete Balompié | 47.8 / 83.8 | 89 |
| S. OrtuñoAlbacete Balompié | 51.9 / 44.8 | 84 |
| F. GámezAlbacete Balompié | 54.2 / 11.2 | 100 |
| J. CorpasAlbacete Balompié | 64.7 / 64.1 | 63 |
| L. LópezAlbacete Balompié | 30 / 59.2 | 89 |
| A. IșfanReal Oviedo | 67.7 / 58.5 | 20 |
| Jacobo GonzálezReal Oviedo | 55.1 / 70.4 | 40 |
| V. MingoReal Oviedo | 71.9 / 48.5 | 11 |
| A. AldasoroReal Oviedo | 50.9 / 41.8 | 19 |
| A. EscandellReal Oviedo | 11.4 / 51.1 | 65 |
| E. PérezReal Oviedo | 49.7 / 48.6 | 8 |
| N. VidalReal Oviedo | 62.9 / 17.1 | 8 |
| D. MenendezReal Oviedo | 80.3 / 44 | 2 |
| C. JuanReal Oviedo | 34.6 / 79.2 | 65 |
| P. SáenzReal Oviedo | 58.5 / 25.4 | 50 |
| D. VillahermosaReal Oviedo | 44.9 / 50.2 | 46 |
| Y. LachhabReal Oviedo | 42.8 / 51.8 | 68 |
| D. CostasReal Oviedo | 26.2 / 31.9 | 51 |
| S. RodríguezReal Oviedo | 43.8 / 87.5 | 56 |
| A. AhmedReal Oviedo | 52 / 12.6 | 57 |
| C. DomínguezReal Oviedo | 29.8 / 59.7 | 59 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

