SDИспания — Segunda2026-08-16 22:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
UD Las Palmas — Albacete Balompié · 2 : 1
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 66 | Владение мячом, % | 34 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 12 |
| 4 | Удары в створ | 4 |
| 6 | Удары мимо | 4 |
| 2 | Заблокированные удары | 4 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.81 оценка | Ожидаемые голы · xG | 1.39 оценка |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 6 |
| 6 | Фолы | 16 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 4 |
| 579 | Передачи | 277 |
| 509 | Точные передачи | 216 |
| 27 / 52 52% | Длинные передачи | 20 / 45 44% |
| 1 / 14 0% | Навесы | 4 / 26 15% |
| 12 | Отборы | 11 |
| 7 | Перехваты | 12 |
| 26 | Выносы | 16 |
| 48 | Подборы | 47 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 10 40% | Обводки | 5 / 8 63% |
| 6 | Удары из штрафной | 7 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 17 | Ауты | 27 |
| 6 | Удары от ворот | 6 |
| 16 | Штрафные | 6 |
| 5 | Потери мяча | 9 |
| 47 | Входы в последнюю треть | 52 |
| 87.9 | Точность передач, % | 78 |
| 27 | Касания в штрафной | 14 |
| 32 / 54 59% | Единоборства на земле | 22 / 54 41% |
| 13 / 25 52% | Верховые единоборства | 12 / 25 48% |
| 8 | Средняя оценка игроков | 6.35 |
| 12 | Отборы | 11 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 67 | attack | 71 |
| 21 | attack pct | 39 |
| 74 | ball safe | 46 |
| 54 | ball safe pct | 26 |
| 1 | big saves | 0 |
| 36 | dangerous attack | 45 |
| 25 | dangerous attack pct | 35 |
| 57 | duels | 43 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 83 / 106 78% | final third phase | 57 / 92 62% |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 1 |
| 75 | tackles won | 45 |
| 3 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 75 | Владение мячом, % | 25 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 4 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.5 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.13 оценка |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 296 | Передачи | 93 |
| 261 | Точные передачи | 64 |
| 13 / 23 57% | Длинные передачи | 8 / 20 40% |
| 0 / 7 0% | Навесы | 1 / 6 0% |
| 5 | Отборы | 5 |
| 2 | Перехваты | 7 |
| 6 | Выносы | 7 |
| 23 | Подборы | 26 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 1 / 4 25% | Обводки | 3 / 3 100% |
| 3 | Удары из штрафной | 2 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 12 | Ауты | 11 |
| 3 | Удары от ворот | 3 |
| 8 | Штрафные | 5 |
| 2 | Потери мяча | 5 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 18 |
| 88.2 | Точность передач, % | 68.8 |
| 14 / 27 52% | Единоборства на земле | 13 / 27 48% |
| 7 / 11 64% | Верховые единоборства | 4 / 11 36% |
| 5 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 55 | duels | 45 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 60 | tackles won | 60 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 59 | Владение мячом, % | 41 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 8 |
| 1 | Удары в створ | 3 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 0 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.32 оценка | Ожидаемые голы · xG | 1.26 оценка |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 5 |
| 1 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 3 |
| 283 | Передачи | 184 |
| 248 | Точные передачи | 152 |
| 14 / 29 48% | Длинные передачи | 12 / 25 48% |
| 1 / 7 0% | Навесы | 4 / 20 20% |
| 7 | Отборы | 6 |
| 5 | Перехваты | 5 |
| 20 | Выносы | 9 |
| 25 | Подборы | 21 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 3 | Удары из штрафной | 5 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 5 | Ауты | 16 |
| 3 | Удары от ворот | 3 |
| 8 | Штрафные | 1 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 34 |
| 87.6 | Точность передач, % | 82.6 |
| 18 / 27 67% | Единоборства на земле | 9 / 27 33% |
| 6 / 14 43% | Верховые единоборства | 8 / 14 57% |
| 7 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 59 | duels | 41 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 86 | tackles won | 33 |
| 2 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● UD Las Palmas · ● Albacete Balompié
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | UD Las Palmas | Мимо | 0.06 (оценка) |
| 90+3 | UD Las Palmas | Гол | 0.1 (оценка) |
| 85 | Albacete Balompié | Гол | 0.4 (оценка) |
| 85 | Albacete Balompié | Заблокирован | 0.02 (оценка) |
| 78 | Albacete Balompié | Заблокирован | 0.13 (оценка) |
| 73 | Albacete Balompié | Мимо | 0.04 (оценка) |
| 70 | UD Las Palmas | Мимо | 0.1 (оценка) |
| 64 | Albacete Balompié | Сейв | 0.02 (оценка) |
| 64 | Albacete Balompié | Сейв | 0.12 (оценка) |
| 57 | Albacete Balompié | Мимо | 0.5 (оценка) |
| 57 | Albacete Balompié | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 46 | UD Las Palmas | Мимо | 0.06 (оценка) |
| 42 | UD Las Palmas | Сейв | 0.04 (оценка) |
| 40 | UD Las Palmas | Заблокирован | 0.04 (оценка) |
| 35 | UD Las Palmas | Мимо | 0.12 (оценка) |
| 27 | UD Las Palmas | Сейв | 0.03 (оценка) |
| 21 | UD Las Palmas | Гол | 0.11 (оценка) |
| 16 | Albacete Balompié | Мимо | 0.05 (оценка) |
| 16 | Albacete Balompié | Сейв | 0.03 (оценка) |
| 9 | UD Las Palmas | Заблокирован | 0.03 (оценка) |
| 7 | Albacete Balompié | Мимо | 0.01 (оценка) |
| 5 | UD Las Palmas | Мимо | 0.05 (оценка) |
| 3 | Albacete Balompié | Заблокирован | 0.04 (оценка) |
| 2 | UD Las Palmas | Каркас | 0.09 (оценка) |
Как менялся xG
● UD Las Palmas · ● Albacete Balompié
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● UD Las Palmas · ● Albacete Balompié
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| JeséUD Las Palmas | 58.9 / 41.4 | 31 |
| M. ParkUD Las Palmas | 46.6 / 9.4 | 15 |
| JeftéUD Las Palmas | 59.8 / 73.9 | 32 |
| M. FusterUD Las Palmas | 56.3 / 49.9 | 63 |
| E. LoiodiceUD Las Palmas | 47.6 / 52.3 | 33 |
| R. CruzUD Las Palmas | 43.6 / 85.1 | 28 |
| K. RodríguezUD Las Palmas | 39.1 / 47.8 | 125 |
| E. RomeroUD Las Palmas | 70.9 / 43.5 | 7 |
| J. HerzogUD Las Palmas | 29.7 / 64.7 | 92 |
| T. MiyashiroUD Las Palmas | 55.4 / 27.5 | 65 |
| S. RuizUD Las Palmas | 41.2 / 45.8 | 53 |
| S. RamírezUD Las Palmas | 81.9 / 52.3 | 10 |
| A. SuárezUD Las Palmas | 26.6 / 26.6 | 73 |
| V. PezzolesiUD Las Palmas | 46.5 / 23.2 | 70 |
| G. BonfantiUD Las Palmas | 42.4 / 87 | 78 |
| J. CaroUD Las Palmas | 12 / 49.9 | 91 |
| J. VallejoAlbacete Balompié | 36.4 / 24.7 | 42 |
| A. RubioAlbacete Balompié | 56.9 / 60.9 | 20 |
| S. ObengAlbacete Balompié | 68.9 / 54.7 | 17 |
| D. MariñoAlbacete Balompié | 12 / 51.7 | 37 |
| L. AguadoAlbacete Balompié | 52.8 / 17.6 | 16 |
| T. InglésAlbacete Balompié | 64.5 / 27.6 | 15 |
| C. NevaAlbacete Balompié | 59 / 88.9 | 37 |
| R. GonzálezAlbacete Balompié | 60.8 / 21.8 | 22 |
| D. BernabeuAlbacete Balompié | 46.7 / 82.3 | 24 |
| S. OrtuñoAlbacete Balompié | 52.7 / 29.1 | 67 |
| L. LópezAlbacete Balompié | 42.3 / 73.4 | 59 |
| M. SoberónAlbacete Balompié | 45.5 / 46.3 | 7 |
| F. GámezAlbacete Balompié | 58.8 / 8.5 | 57 |
| V. San BartolomeAlbacete Balompié | 51.2 / 63.1 | 47 |
| J. CorpasAlbacete Balompié | 65.8 / 40.5 | 53 |
| P. SánchezAlbacete Balompié | 34.8 / 46.6 | 52 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

