ЛАнглия — Championship2026-10-24 17:00 · КиевМатч завершён
West Ham2 : 3
SouthamptonСтатистика матча
West Ham United — Southampton · 2 : 3
Первый тайм: 1 : 3 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 28 | Удары | 15 |
| 11 | Удары в створ | 7 |
| 6 | Удары мимо | 4 |
| 11 | Заблокированные удары | 4 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 1.53 | Ожидаемые голы · xG | 1.63 |
| 0 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 13 | Угловые | 6 |
| 16 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 459 | Передачи | 376 |
| 391 | Точные передачи | 301 |
| 23 / 45 51% | Длинные передачи | 12 / 45 27% |
| 9 / 33 27% | Навесы | 0 / 18 0% |
| 10 | Отборы | 9 |
| 11 | Перехваты | 9 |
| 21 | Выносы | 35 |
| 39 | Подборы | 39 |
| 4 | Сейвы вратаря | 11 |
| 10 / 14 71% | Обводки | 4 / 11 36% |
| 15 | Удары из штрафной | 11 |
| 13 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 16 | Ауты | 15 |
| 3 | Удары от ворот | 12 |
| 7 | Штрафные | 16 |
| 5 | Потери мяча | 3 |
| -0.88 | Предотвращённые голы | -0.18 |
| 64 | Входы в последнюю треть | 46 |
| 85.2 | Точность передач, % | 80.1 |
| 52 | Касания в штрафной | 16 |
| 26 / 54 48% | Единоборства на земле | 28 / 54 52% |
| 12 / 19 63% | Верховые единоборства | 7 / 19 37% |
| 7.46 | Средняя оценка игроков | 7.28 |
| 10 | Отборы | 9 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 84 | attack | 57 |
| 27 | attack pct | 14 |
| 62 | ball safe | 69 |
| 29 | ball safe pct | 56 |
| 1 | big saves | 1 |
| 55 | dangerous attack | 26 |
| 44 | dangerous attack pct | 30 |
| 52 | duels | 48 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.82 | expected goals on target | 2.12 |
| 132 / 174 76% | final third phase | 75 / 107 70% |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 1 |
| 0 | punches | 5 |
| 80 | tackles won | 89 |
| 4 | total saves | 11 |
1-й тайм
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 13 |
| 3 | Удары в створ | 6 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 6 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.54 | Ожидаемые голы · xG | 1.53 |
| 0 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 7 | Угловые | 4 |
| 7 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 211 | Передачи | 205 |
| 182 | Точные передачи | 181 |
| 15 / 22 68% | Длинные передачи | 11 / 23 48% |
| 5 / 14 36% | Навесы | 0 / 12 0% |
| 3 | Отборы | 5 |
| 5 | Перехваты | 4 |
| 11 | Выносы | 17 |
| 15 | Подборы | 20 |
| 3 | Сейвы вратаря | 3 |
| 4 / 6 67% | Обводки | 1 / 3 33% |
| 8 | Удары из штрафной | 9 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 10 | Ауты | 5 |
| 2 | Удары от ворот | 3 |
| 3 | Штрафные | 7 |
| 3 | Потери мяча | 1 |
| 28 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 86.3 | Точность передач, % | 88.3 |
| 9 / 22 41% | Единоборства на земле | 13 / 22 59% |
| 4 / 5 80% | Верховые единоборства | 1 / 5 20% |
| 3 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 48 | duels | 52 |
| 0.7 | expected goals on target | 2.1 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 67 | tackles won | 80 |
| 3 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 17 | Удары | 2 |
| 8 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 1 |
| 5 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 0.99 | Ожидаемые голы · xG | 0.1 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 6 | Угловые | 2 |
| 9 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 248 | Передачи | 171 |
| 209 | Точные передачи | 120 |
| 8 / 23 35% | Длинные передачи | 1 / 22 5% |
| 4 / 19 21% | Навесы | 0 / 6 0% |
| 7 | Отборы | 4 |
| 6 | Перехваты | 5 |
| 10 | Выносы | 18 |
| 24 | Подборы | 19 |
| 1 | Сейвы вратаря | 8 |
| 6 / 8 75% | Обводки | 3 / 8 38% |
| 7 | Удары из штрафной | 2 |
| 10 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 6 | Ауты | 10 |
| 1 | Удары от ворот | 9 |
| 4 | Штрафные | 9 |
| 2 | Потери мяча | 2 |
| 36 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 84.3 | Точность передач, % | 70.2 |
| 17 / 32 53% | Единоборства на земле | 15 / 32 47% |
| 8 / 14 57% | Верховые единоборства | 6 / 14 43% |
| 7 | Отборы | 4 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 54 | duels | 46 |
| 1.12 | expected goals on target | 0.02 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 86 | tackles won | 100 |
| 1 | total saves | 8 |
Удары · карта и события
● West Ham United · ● Southampton
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | West Ham United | Сейв | 0.06 |
| 90+3 | West Ham United | Гол | 0.07 |
| 89 | West Ham United | Мимо | 0.09 |
| 85 | West Ham United | Мимо | 0.09 |
| 81 | West Ham United | Сейв | 0.07 |
| 80 | West Ham United | Мимо | 0.06 |
| 76 | Southampton | Сейв | 0.03 |
| 70 | West Ham United | Заблокирован | 0.04 |
| 67 | West Ham United | Заблокирован | 0.01 |
| 62 | West Ham United | Каркас | 0.01 |
| 58 | Southampton | Каркас | 0.07 |
| 56 | West Ham United | Сейв | 0.07 |
| 55 | West Ham United | Сейв | 0.02 |
| 53 | West Ham United | Сейв | 0.02 |
| 52 | West Ham United | Заблокирован | 0.03 |
| 52 | West Ham United | Заблокирован | 0.17 |
| 51 | West Ham United | Заблокирован | 0.02 |
| 47 | West Ham United | Сейв | 0.02 |
| 47 | West Ham United | Мимо | 0.15 |
| 45+3 | Southampton | Мимо | 0.01 |
| 41 | Southampton | Сейв | 0.02 |
| 39 | West Ham United | Сейв | 0.03 |
| 38 | Southampton | Мимо | 0.03 |
| 34 | Southampton | Гол | 0.8 |
| 34 | Southampton | Сейв | 0.08 |
| 34 | Southampton | Заблокирован | 0.14 |
| 34 | Southampton | Заблокирован | 0.03 |
| 33 | West Ham United | Мимо | 0.01 |
| 31 | West Ham United | Заблокирован | 0.02 |
| 30 | West Ham United | Заблокирован | 0.02 |
| 29 | West Ham United | Сейв | 0.04 |
| 27 | West Ham United | Заблокирован | 0.02 |
| 27 | West Ham United | Заблокирован | 0.08 |
| 24 | West Ham United | Гол | 0.06 |
| 20 | West Ham United | Заблокирован | 0.11 |
| 17 | West Ham United | Заблокирован | 0.07 |
| 11 | Southampton | Гол | 0.04 |
| 8 | West Ham United | Мимо | 0.09 |
| 7 | Southampton | Мимо | 0.03 |
| 7 | Southampton | Заблокирован | 0.02 |
| 5 | Southampton | Заблокирован | 0.05 |
| 2 | Southampton | Гол | 0.17 |
| 2 | Southampton | Сейв | 0.11 |
Как менялся xG
● West Ham United · ● Southampton
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● West Ham United · ● Southampton
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| T. CastellanosWest Ham United | 73.9 / 53.6 | 27 |
| M. HermansenWest Ham United | 14.5 / 50 | 44 |
| M. KantéWest Ham United | 71.1 / 55 | 50 |
| M. SolomonWest Ham United | 72.9 / 69.4 | 35 |
| T. SoučekWest Ham United | 66.1 / 46.1 | 21 |
| J. PiroeWest Ham United | 58.9 / 51.2 | 8 |
| P. FelipeWest Ham United | 43.6 / 65.8 | 22 |
| E. AustbøWest Ham United | 56 / 82.7 | 21 |
| K. Walker-PetersWest Ham United | 60.1 / 22.5 | 56 |
| M. KilmanWest Ham United | 40.6 / 62.1 | 107 |
| MoratoWest Ham United | 49 / 79.3 | 31 |
| A. EngelsWest Ham United | 59.8 / 68.1 | 85 |
| O. ScarlesWest Ham United | 49.5 / 79.8 | 47 |
| D. MukasaWest Ham United | 57.5 / 37.8 | 59 |
| J. BowenWest Ham United | 71.3 / 25.3 | 67 |
| K. MavropanosWest Ham United | 44.4 / 31.1 | 88 |
| C. JanderSouthampton | 47.2 / 61.2 | 47 |
| K. MatsukiSouthampton | 50.9 / 21.2 | 44 |
| S. EdozieSouthampton | 59.5 / 28.6 | 14 |
| WelingtonSouthampton | 48.5 / 85.7 | 8 |
| L. ScienzaSouthampton | 57.2 / 71.5 | 42 |
| D. MubamaSouthampton | 74.6 / 18.5 | 5 |
| F. AzazSouthampton | 59.2 / 46.7 | 53 |
| R. ManningSouthampton | 42.8 / 71.9 | 65 |
| L. DobbinSouthampton | 56.4 / 55.1 | 31 |
| D. PeretzSouthampton | 8.2 / 49.7 | 88 |
| J. StephensSouthampton | 25.9 / 31.9 | 65 |
| J. Ward-ProwseSouthampton | 41 / 43.8 | 89 |
| J. BreeSouthampton | 42.1 / 14.4 | 67 |
| K. SchlotterbeckSouthampton | 25.6 / 68.3 | 70 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.