ЛАнглия — Championship2026-10-17 14:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Millwall — Lincoln City · 2 : 2
Первый тайм: 0 : 2 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 69 | Владение мячом, % | 31 |
|---|---|---|
| 18 | Удары | 9 |
| 6 | Удары в створ | 3 |
| 5 | Удары мимо | 4 |
| 7 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 2 |
| 1.75 | Ожидаемые голы · xG | 0.75 |
| 4 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 12 | Угловые | 2 |
| 14 | Фолы | 10 |
| 6 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 6 |
| 391 | Передачи | 179 |
| 294 | Точные передачи | 94 |
| 31 / 67 46% | Длинные передачи | 14 / 57 25% |
| 9 / 38 24% | Навесы | 3 / 12 25% |
| 16 | Отборы | 13 |
| 4 | Перехваты | 3 |
| 32 | Выносы | 54 |
| 44 | Подборы | 37 |
| 1 | Сейвы вратаря | 4 |
| 5 / 10 50% | Обводки | 8 / 14 57% |
| 13 | Удары из штрафной | 9 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 26 | Ауты | 27 |
| 7 | Удары от ворот | 9 |
| 10 | Штрафные | 14 |
| 8 | Потери мяча | 10 |
| -1.72 | Предотвращённые голы | 1.19 |
| 75 | Входы в последнюю треть | 43 |
| 75.2 | Точность передач, % | 52.5 |
| 31 | Касания в штрафной | 22 |
| 30 / 64 47% | Единоборства на земле | 34 / 64 53% |
| 31 / 54 57% | Верховые единоборства | 23 / 54 43% |
| 7.21 | Средняя оценка игроков | 6.5 |
| 16 | Отборы | 13 |
| 106 | attack | 57 |
| 33 | attack pct | 16 |
| 71 | ball safe | 72 |
| 27 | ball safe pct | 51 |
| 64 | dangerous attack | 37 |
| 40 | dangerous attack pct | 33 |
| 52 | duels | 48 |
| 3.19 | expected goals on target | 0.28 |
| 70 / 126 56% | final third phase | 24 / 58 41% |
| 3 | fouled in final third | 3 |
| 2 | high claims | 2 |
| 0 | punches | 1 |
| 50 | tackles won | 62 |
| 1 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 66 | Владение мячом, % | 34 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 4 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.25 | Ожидаемые голы · xG | 0.31 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 8 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 3 |
| 170 | Передачи | 92 |
| 132 | Точные передачи | 52 |
| 16 / 31 52% | Длинные передачи | 8 / 26 31% |
| 3 / 21 14% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 8 | Отборы | 5 |
| 4 | Перехваты | 1 |
| 15 | Выносы | 25 |
| 17 | Подборы | 22 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 6 33% | Обводки | 5 / 8 63% |
| 3 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 12 | Ауты | 12 |
| 4 | Удары от ворот | 3 |
| 7 | Штрафные | 5 |
| 1 | Потери мяча | 5 |
| 34 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 77.6 | Точность передач, % | 56.5 |
| 16 / 30 53% | Единоборства на земле | 14 / 30 47% |
| 13 / 26 50% | Верховые единоборства | 13 / 26 50% |
| 8 | Отборы | 5 |
| 52 | duels | 48 |
| 0.05 | expected goals on target | 0.25 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 38 | tackles won | 80 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 72 | Владение мячом, % | 28 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 5 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 4 |
| 7 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 2 |
| 1.86 | Ожидаемые голы · xG | 1.05 |
| 4 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 9 | Фолы | 3 |
| 5 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 221 | Передачи | 87 |
| 162 | Точные передачи | 42 |
| 15 / 36 42% | Длинные передачи | 6 / 31 19% |
| 6 / 17 35% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 8 | Отборы | 8 |
| 1 | Перехваты | 2 |
| 17 | Выносы | 29 |
| 27 | Подборы | 15 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 4 75% | Обводки | 3 / 6 50% |
| 10 | Удары из штрафной | 5 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 14 | Ауты | 15 |
| 3 | Удары от ворот | 6 |
| 3 | Штрафные | 9 |
| 7 | Потери мяча | 5 |
| 41 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 73.3 | Точность передач, % | 48.3 |
| 14 / 34 41% | Единоборства на земле | 20 / 34 59% |
| 18 / 28 64% | Верховые единоборства | 10 / 28 36% |
| 8 | Отборы | 8 |
| 52 | duels | 48 |
| 3.14 | expected goals on target | 0.03 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 63 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Millwall · ● Lincoln City
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Millwall | Мимо | 0.06 |
| 90+4 | Millwall | Заблокирован | 0.06 |
| 90 | Millwall | Мимо | 0.05 |
| 86 | Millwall | Заблокирован | 0.02 |
| 85 | Millwall | Заблокирован | 0.12 |
| 85 | Millwall | Заблокирован | 0.1 |
| 82 | Millwall | Гол | 0.23 |
| 82 | Millwall | Заблокирован | 0.08 |
| 77 | Millwall | Сейв | 0.61 |
| 69 | Millwall | Заблокирован | 0.01 |
| 65 | Lincoln City | Мимо | 0.76 |
| 64 | Lincoln City | Сейв | 0.04 |
| 63 | Millwall | Гол | 0.24 |
| 63 | Millwall | Заблокирован | 0.13 |
| 62 | Millwall | Сейв | 0.17 |
| 58 | Lincoln City | Мимо | 0.04 |
| 50 | Lincoln City | Каркас | 0.14 |
| 50 | Lincoln City | Каркас | 0.07 |
| 45+3 | Millwall | Мимо | 0.13 |
| 45+1 | Millwall | Сейв | 0.01 |
| 44 | Millwall | Сейв | 0.04 |
| 43 | Lincoln City | Заблокирован | 0.04 |
| 38 | Millwall | Мимо | 0.02 |
| 33 | Lincoln City | Гол | 0.06 |
| 32 | Lincoln City | Заблокирован | 0.2 |
| 8 | Millwall | Мимо | 0.05 |
| 1 | Lincoln City | Гол | 0.01 |
Как менялся xG
● Millwall · ● Lincoln City
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Millwall · ● Lincoln City
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| F. MarschallMillwall | 11.9 / 50 | 18 |
| M. SykesMillwall | 64 / 23.8 | 25 |
| R. LeonardMillwall | 50.2 / 18.7 | 28 |
| Z. LovelaceMillwall | 85.2 / 47.6 | 2 |
| R. EsseMillwall | 67.2 / 30.9 | 14 |
| L. CundleMillwall | 54.6 / 72.1 | 37 |
| T. CramaMillwall | 54.7 / 17.7 | 63 |
| M. CrocombeMillwall | 11.4 / 50.1 | 23 |
| J. CooperMillwall | 38 / 67.9 | 102 |
| J. MetcalfeMillwall | 57.7 / 38.9 | 70 |
| K. LisbieMillwall | 76.8 / 57.6 | 35 |
| L. DykesMillwall | 70.7 / 41.9 | 50 |
| C. NeghliMillwall | 54.5 / 42.2 | 67 |
| Z. SturgeMillwall | 57.4 / 80.8 | 59 |
| C. TaylorMillwall | 38.2 / 33.1 | 77 |
| D. Mazou-SackoMillwall | 48 / 66.2 | 73 |
| R. StreetLincoln City | 62.7 / 36.9 | 21 |
| Y. KonakLincoln City | 42.7 / 59.2 | 40 |
| C. ElderLincoln City | 35.4 / 71.6 | 10 |
| R. Hackett-FairchildLincoln City | 47.3 / 31.4 | 41 |
| D. OyegokeLincoln City | 37.2 / 30.4 | 6 |
| R. TowlerLincoln City | 47.6 / 77.6 | 9 |
| F. DraperLincoln City | 62 / 44.4 | 62 |
| A. CoubișLincoln City | 37.8 / 26.1 | 56 |
| D. ElereweLincoln City | 30 / 38.9 | 27 |
| A. ReachLincoln City | 30.3 / 83 | 52 |
| G. WickensLincoln City | 11.7 / 49.8 | 45 |
| D. JefferiesLincoln City | 49.4 / 64.2 | 43 |
| M. LadefogedLincoln City | 84.5 / 92.8 | 1 |
| V. IvanLincoln City | 47.8 / 55.8 | 50 |
| S. BradleyLincoln City | 20.3 / 64.8 | 52 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

