ЛАнглия — Championship2026-10-16 22:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Burnley — Wolverhampton · 1 : 2
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 20 |
| 4 | Удары в створ | 8 |
| 6 | Удары мимо | 9 |
| 5 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Ожидаемые голы · xG | 1.82 |
| 2 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 6 |
| 13 | Фолы | 9 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 7 | Офсайды | 0 |
| 426 | Передачи | 481 |
| 350 | Точные передачи | 417 |
| 20 / 55 36% | Длинные передачи | 18 / 37 49% |
| 0 / 10 0% | Навесы | 4 / 18 22% |
| 23 | Отборы | 18 |
| 12 | Перехваты | 7 |
| 17 | Выносы | 26 |
| 43 | Подборы | 52 |
| 5 | Сейвы вратаря | 3 |
| 5 / 16 31% | Обводки | 8 / 22 36% |
| 8 | Удары из штрафной | 12 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 8 |
| 22 | Ауты | 10 |
| 14 | Удары от ворот | 9 |
| 9 | Штрафные | 13 |
| 7 | Потери мяча | 9 |
| -0.53 | Предотвращённые голы | -0.65 |
| 62 | Входы в последнюю треть | 45 |
| 82.2 | Точность передач, % | 86.7 |
| 25 | Касания в штрафной | 20 |
| 37 / 76 49% | Единоборства на земле | 39 / 76 51% |
| 6 / 19 32% | Верховые единоборства | 13 / 19 68% |
| 7.04 | Средняя оценка игроков | 7.9 |
| 23 | Отборы | 18 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 87 | attack | 90 |
| 28 | attack pct | 24 |
| 73 | ball safe | 102 |
| 46 | ball safe pct | 49 |
| 1 | big saves | 0 |
| 45 | dangerous attack | 30 |
| 26 | dangerous attack pct | 27 |
| 45 | duels | 55 |
| 2 | errors lead to a goal | 0 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 0.35 | expected goals on target | 1.47 |
| 121 / 154 79% | final third phase | 67 / 97 69% |
| 1 | fouled in final third | 3 |
| 65 | tackles won | 83 |
| 5 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 9 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 5 | Удары мимо | 4 |
| 4 | Заблокированные удары | 3 |
| 0.85 | Ожидаемые голы · xG | 0.48 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 0 |
| 9 | Фолы | 3 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 229 | Передачи | 249 |
| 196 | Точные передачи | 221 |
| 13 / 28 46% | Длинные передачи | 10 / 15 67% |
| 0 / 4 0% | Навесы | 0 / 7 0% |
| 10 | Отборы | 6 |
| 9 | Перехваты | 5 |
| 5 | Выносы | 15 |
| 22 | Подборы | 24 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 1 / 7 14% |
| 7 | Удары из штрафной | 4 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 11 | Ауты | 4 |
| 7 | Удары от ворот | 6 |
| 3 | Штрафные | 9 |
| 2 | Потери мяча | 4 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 85.6 | Точность передач, % | 88.8 |
| 16 / 32 50% | Единоборства на земле | 16 / 32 50% |
| 3 / 8 38% | Верховые единоборства | 5 / 8 63% |
| 10 | Отборы | 6 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 48 | duels | 52 |
| 0.34 | expected goals on target | 0.77 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 60 | tackles won | 83 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 11 |
| 1 | Удары в створ | 6 |
| 1 | Удары мимо | 5 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.14 | Ожидаемые голы · xG | 1.35 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 6 |
| 4 | Фолы | 6 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 4 | Офсайды | 0 |
| 197 | Передачи | 232 |
| 154 | Точные передачи | 196 |
| 7 / 27 26% | Длинные передачи | 8 / 22 36% |
| 0 / 6 0% | Навесы | 4 / 11 36% |
| 13 | Отборы | 12 |
| 3 | Перехваты | 2 |
| 12 | Выносы | 11 |
| 21 | Подборы | 28 |
| 4 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 9 22% | Обводки | 7 / 15 47% |
| 1 | Удары из штрафной | 8 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 11 | Ауты | 6 |
| 7 | Удары от ворот | 3 |
| 6 | Штрафные | 4 |
| 5 | Потери мяча | 5 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 78.2 | Точность передач, % | 84.5 |
| 21 / 44 48% | Единоборства на земле | 23 / 44 52% |
| 3 / 11 27% | Верховые единоборства | 8 / 11 73% |
| 13 | Отборы | 12 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 44 | duels | 56 |
| 0.01 | expected goals on target | 0.7 |
| 0 | fouled in final third | 3 |
| 69 | tackles won | 83 |
| 4 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Burnley · ● Wolverhampton
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+1 | Wolverhampton | Мимо | 0.09 |
| 90+1 | Wolverhampton | Сейв | 0.03 |
| 88 | Wolverhampton | Выбит с линии | 0.15 |
| 77 | Wolverhampton | Мимо | 0.35 |
| 76 | Wolverhampton | Сейв | 0.18 |
| 72 | Wolverhampton | Гол | 0.14 |
| 68 | Burnley | Сейв | 0.02 |
| 67 | Burnley | Заблокирован | 0.02 |
| 60 | Wolverhampton | Мимо | 0.26 |
| 60 | Wolverhampton | Мимо | 0.03 |
| 60 | Wolverhampton | Сейв | 0.03 |
| 52 | Wolverhampton | Сейв | 0.04 |
| 50 | Burnley | Мимо | 0.11 |
| 49 | Wolverhampton | Мимо | 0.04 |
| 45+2 | Burnley | Мимо | 0.04 |
| 42 | Burnley | Заблокирован | 0.02 |
| 39 | Wolverhampton | Гол | 0.21 |
| 38 | Wolverhampton | Сейв | 0.08 |
| 35 | Wolverhampton | Мимо | 0.03 |
| 35 | Wolverhampton | Заблокирован | 0.05 |
| 34 | Burnley | Сейв | 0.03 |
| 32 | Burnley | Заблокирован | 0.03 |
| 32 | Burnley | Заблокирован | 0.01 |
| 29 | Wolverhampton | Мимо | 0.01 |
| 27 | Wolverhampton | Заблокирован | 0.02 |
| 24 | Burnley | Мимо | 0.09 |
| 20 | Burnley | Гол | 0.34 |
| 18 | Burnley | Мимо | 0.12 |
| 15 | Wolverhampton | Мимо | 0.01 |
| 11 | Burnley | Заблокирован | 0.02 |
| 10 | Burnley | Сейв | 0.09 |
| 9 | Wolverhampton | Заблокирован | 0.04 |
| 7 | Burnley | Мимо | 0.01 |
| 4 | Burnley | Мимо | 0.03 |
| 2 | Wolverhampton | Мимо | 0.02 |
Как менялся xG
● Burnley · ● Wolverhampton
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Burnley · ● Wolverhampton
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. AlleyneBurnley | 55 / 38.2 | 42 |
| J. VardyBurnley | 70.6 / 57.5 | 21 |
| J. Bruun LarsenBurnley | 65.9 / 69.5 | 45 |
| D. SatpayevBurnley | 61.2 / 33.3 | 17 |
| A. BrojaBurnley | 71.4 / 56.2 | 5 |
| G. CoudertBurnley | 8 / 47.7 | 50 |
| K. WalkerBurnley | 42.6 / 18.3 | 78 |
| R. HatateBurnley | 50.9 / 62.1 | 49 |
| M. EdwardsBurnley | 54.3 / 23.4 | 17 |
| U. RaghouberBurnley | 32.1 / 33.8 | 8 |
| I. JúlioBurnley | 38.5 / 68.1 | 88 |
| L. RamazaniBurnley | 63.8 / 34 | 66 |
| J. LaurentBurnley | 62.9 / 46.7 | 65 |
| L. PiresBurnley | 57.6 / 80.2 | 78 |
| H. EkdalBurnley | 31.8 / 39 | 87 |
| AndréWolverhampton | 43.5 / 45.1 | 62 |
| S. NeaveWolverhampton | 61.2 / 61.1 | 31 |
| H. BuenoWolverhampton | 69.3 / 89 | 9 |
| T. GomesWolverhampton | 36.4 / 70 | 115 |
| M. ManéWolverhampton | 65.3 / 42 | 34 |
| M. MunetsiWolverhampton | 50.8 / 66 | 63 |
| R. SaïdWolverhampton | 56.5 / 84 | 54 |
| N. DjigaWolverhampton | 38.4 / 34.8 | 116 |
| G. KonanWolverhampton | 41.7 / 86.9 | 64 |
| T. ChirewaWolverhampton | 63.9 / 53.2 | 16 |
| T. DoyleWolverhampton | 69 / 49.4 | 22 |
| F. LópezWolverhampton | 60.1 / 36.2 | 57 |
| J. TchatchouaWolverhampton | 44 / 14.1 | 66 |
| L. KrejčíWolverhampton | 61.8 / 60.6 | 5 |
| J. BellegardeWolverhampton | 59.8 / 29.7 | 41 |
| J. SáWolverhampton | 9.3 / 45.6 | 40 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

