ЛАнглия — Championship2026-10-17 17:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Bristol City — Sheffield United · 0 : 1
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 16 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 7 |
| 3 | Заблокированные удары | 7 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.5 | Ожидаемые голы · xG | 1.18 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 5 |
| 16 | Фолы | 10 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 411 | Передачи | 370 |
| 267 | Точные передачи | 231 |
| 23 / 90 26% | Длинные передачи | 23 / 77 30% |
| 4 / 21 19% | Навесы | 6 / 18 33% |
| 19 | Отборы | 14 |
| 10 | Перехваты | 11 |
| 42 | Выносы | 33 |
| 44 | Подборы | 46 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 10 30% | Обводки | 7 / 16 44% |
| 5 | Удары из штрафной | 13 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 26 | Ауты | 38 |
| 11 | Удары от ворот | 4 |
| 10 | Штрафные | 16 |
| 7 | Потери мяча | 10 |
| -0.69 | Предотвращённые голы | 0.21 |
| 58 | Входы в последнюю треть | 92 |
| 65 | Точность передач, % | 62.4 |
| 22 | Касания в штрафной | 25 |
| 32 / 69 46% | Единоборства на земле | 37 / 69 54% |
| 33 / 57 58% | Верховые единоборства | 24 / 57 42% |
| 7.02 | Средняя оценка игроков | 7.49 |
| 19 | Отборы | 14 |
| 90 | attack | 101 |
| 32 | attack pct | 31 |
| 101 | ball safe | 74 |
| 47 | ball safe pct | 45 |
| 0 | big saves | 1 |
| 38 | dangerous attack | 47 |
| 21 | dangerous attack pct | 24 |
| 52 | duels | 48 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 0.21 | expected goals on target | 0.31 |
| 56 / 108 52% | final third phase | 64 / 142 45% |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 68 | tackles won | 64 |
| 1 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 2 | Удары | 7 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 0 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.38 | Ожидаемые голы · xG | 0.55 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 0 | Угловые | 2 |
| 6 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 207 | Передачи | 218 |
| 133 | Точные передачи | 150 |
| 9 / 45 20% | Длинные передачи | 8 / 33 24% |
| 0 / 2 0% | Навесы | 3 / 11 27% |
| 10 | Отборы | 7 |
| 4 | Перехваты | 6 |
| 24 | Выносы | 6 |
| 17 | Подборы | 19 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 3 33% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 2 | Удары из штрафной | 5 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 12 | Ауты | 21 |
| 7 | Удары от ворот | 0 |
| 5 | Штрафные | 6 |
| 4 | Потери мяча | 6 |
| 18 | Входы в последнюю треть | 44 |
| 64.3 | Точность передач, % | 68.8 |
| 15 / 30 50% | Единоборства на земле | 15 / 30 50% |
| 16 / 24 67% | Верховые единоборства | 8 / 24 33% |
| 10 | Отборы | 7 |
| 57 | duels | 43 |
| 0.21 | expected goals on target | 0.15 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 80 | tackles won | 71 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 59 | Владение мячом, % | 41 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 9 |
| 0 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 4 |
| 2 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.29 | Ожидаемые голы · xG | 0.88 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 3 |
| 10 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 204 | Передачи | 152 |
| 134 | Точные передачи | 81 |
| 14 / 45 31% | Длинные передачи | 15 / 44 34% |
| 4 / 19 21% | Навесы | 3 / 7 43% |
| 9 | Отборы | 7 |
| 6 | Перехваты | 5 |
| 18 | Выносы | 27 |
| 27 | Подборы | 27 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 5 / 10 50% |
| 3 | Удары из штрафной | 8 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 14 | Ауты | 17 |
| 4 | Удары от ворот | 4 |
| 5 | Штрафные | 10 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 40 | Входы в последнюю треть | 48 |
| 65.7 | Точность передач, % | 53.3 |
| 17 / 39 44% | Единоборства на земле | 22 / 39 56% |
| 17 / 33 52% | Верховые единоборства | 16 / 33 48% |
| 9 | Отборы | 7 |
| 47 | duels | 53 |
| 0 | expected goals on target | 0.16 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 56 | tackles won | 57 |
| 1 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Bristol City · ● Sheffield United
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Sheffield United | Мимо | 0.03 |
| 90+2 | Bristol City | Заблокирован | 0.03 |
| 87 | Sheffield United | Мимо | 0.1 |
| 87 | Sheffield United | Заблокирован | 0.18 |
| 76 | Sheffield United | Заблокирован | 0.3 |
| 76 | Sheffield United | Сейв | 0.08 |
| 75 | Sheffield United | Заблокирован | 0.02 |
| 75 | Sheffield United | Заблокирован | 0.08 |
| 75 | Sheffield United | Мимо | 0.08 |
| 66 | Bristol City | Мимо | 0.17 |
| 65 | Bristol City | Заблокирован | 0.07 |
| 64 | Bristol City | Мимо | 0.01 |
| 61 | Bristol City | Мимо | 0.02 |
| 59 | Sheffield United | Мимо | 0.02 |
| 38 | Bristol City | Заблокирован | 0.12 |
| 34 | Sheffield United | Мимо | 0.02 |
| 27 | Sheffield United | Заблокирован | 0.11 |
| 9 | Sheffield United | Заблокирован | 0.1 |
| 9 | Sheffield United | Мимо | 0.03 |
| 8 | Sheffield United | Заблокирован | 0.13 |
| 8 | Sheffield United | Мимо | 0.13 |
| 5 | Sheffield United | Гол | 0.03 |
| 4 | Bristol City | Сейв | 0.26 |
Как менялся xG
● Bristol City · ● Sheffield United
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Bristol City · ● Sheffield United
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| S. TwineBristol City | 43.3 / 31.5 | 16 |
| Y. HirakawaBristol City | 52.9 / 70.2 | 36 |
| D. BallardBristol City | 57.7 / 48.3 | 31 |
| J. WallaceBristol City | 53.7 / 25.6 | 46 |
| E. AdebayoBristol City | 69 / 55.3 | 26 |
| G. TannerBristol City | 33.7 / 17.1 | 42 |
| B. De KeersmaeckerBristol City | 39.9 / 43.5 | 21 |
| G. YahBristol City | 42.1 / 55.4 | 58 |
| T. HorvatBristol City | 41.2 / 45.8 | 7 |
| S. BellBristol City | 51.9 / 77.1 | 10 |
| S. TickleBristol City | 12.6 / 47.4 | 54 |
| C. PringBristol City | 46.9 / 74.7 | 63 |
| L. McNallyBristol City | 31.1 / 34.1 | 100 |
| R. CardinesBristol City | 43.7 / 22.1 | 107 |
| J. KnightBristol City | 45.2 / 44.9 | 59 |
| R. AtkinsonBristol City | 36 / 64.8 | 82 |
| T. ChongSheffield United | 65.7 / 77.2 | 41 |
| B. Brereton DíazSheffield United | 49.2 / 24.6 | 37 |
| T. CannonSheffield United | 66.2 / 43.7 | 29 |
| P. BamfordSheffield United | 67.9 / 63.9 | 27 |
| S. McCallumSheffield United | 40.5 / 74.1 | 25 |
| M. McGuinnessSheffield United | 35.8 / 42.1 | 47 |
| S. PeckSheffield United | 58.4 / 57.3 | 23 |
| R. DonovanSheffield United | 62.8 / 84.2 | 14 |
| R. OneSheffield United | 45.2 / 29.7 | 10 |
| J. BaptisteSheffield United | 20.9 / 32 | 2 |
| J. AyewSheffield United | 65.8 / 69.4 | 50 |
| H. BurrowsSheffield United | 47.5 / 81.9 | 98 |
| M. CooperSheffield United | 16.3 / 50.6 | 61 |
| J. TangangaSheffield United | 49.6 / 19.2 | 63 |
| L. KitchingSheffield United | 43.9 / 66.9 | 82 |
| O. ArblasterSheffield United | 52.2 / 46.2 | 48 |
| K. PhillipsSheffield United | 53.9 / 57.6 | 84 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

