ЛАнглия — Championship2026-10-14 21:45 · КиевМатч завершён
Norwich0 : 1
SouthamptonСтатистика матча
Norwich City — Southampton · 0 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 49 | Владение мячом, % | 51 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 15 |
| 4 | Удары в створ | 4 |
| 5 | Удары мимо | 6 |
| 3 | Заблокированные удары | 5 |
| 1.07 | Ожидаемые голы · xG | 2.34 |
| 3 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 3 |
| 5 | Угловые | 3 |
| 15 | Фолы | 9 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 438 | Передачи | 465 |
| 362 | Точные передачи | 390 |
| 18 / 48 38% | Длинные передачи | 14 / 49 29% |
| 3 / 17 18% | Навесы | 3 / 11 27% |
| 15 | Отборы | 8 |
| 5 | Перехваты | 9 |
| 17 | Выносы | 13 |
| 46 | Подборы | 57 |
| 3 | Сейвы вратаря | 3 |
| 13 / 20 65% | Обводки | 11 / 17 65% |
| 8 | Удары из штрафной | 11 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 19 | Ауты | 14 |
| 11 | Удары от ворот | 6 |
| 9 | Штрафные | 15 |
| 1 | Потери мяча | 9 |
| -0.03 | Предотвращённые голы | 0.7 |
| 50 | Входы в последнюю треть | 54 |
| 82.6 | Точность передач, % | 83.9 |
| 21 | Касания в штрафной | 19 |
| 36 / 70 51% | Единоборства на земле | 34 / 70 49% |
| 10 / 19 53% | Верховые единоборства | 9 / 19 47% |
| 7.36 | Средняя оценка игроков | 7.56 |
| 15 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 69 | attack | 70 |
| 21 | attack pct | 31 |
| 73 | ball safe | 69 |
| 55 | ball safe pct | 48 |
| 0 | big saves | 1 |
| 28 | dangerous attack | 30 |
| 24 | dangerous attack pct | 21 |
| 52 | duels | 48 |
| 1 | errors lead to a shot | 1 |
| 0.7 | expected goals on target | 0.97 |
| 70 / 105 67% | final third phase | 92 / 132 70% |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 0 | high claims | 2 |
| 47 | tackles won | 63 |
| 3 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 0 | Заблокированные удары | 3 |
| 0.55 | Ожидаемые голы · xG | 0.58 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 0 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 231 | Передачи | 220 |
| 192 | Точные передачи | 190 |
| 7 / 24 29% | Длинные передачи | 6 / 20 30% |
| 1 / 7 14% | Навесы | 2 / 5 0% |
| 9 | Отборы | 2 |
| 3 | Перехваты | 6 |
| 9 | Выносы | 3 |
| 22 | Подборы | 27 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 4 75% | Обводки | 4 / 9 44% |
| 3 | Удары из штрафной | 3 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 9 | Ауты | 7 |
| 7 | Удары от ворот | 2 |
| 6 | Штрафные | 5 |
| 1 | Потери мяча | 4 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 83.1 | Точность передач, % | 86.4 |
| 17 / 28 61% | Единоборства на земле | 11 / 28 39% |
| 5 / 9 56% | Верховые единоборства | 4 / 9 44% |
| 9 | Отборы | 2 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 59 | duels | 41 |
| 0.44 | expected goals on target | 0.11 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 56 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 8 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.46 | Ожидаемые голы · xG | 2.49 |
| 2 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 10 | Фолы | 3 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 207 | Передачи | 245 |
| 170 | Точные передачи | 200 |
| 11 / 24 46% | Длинные передачи | 8 / 29 28% |
| 2 / 10 20% | Навесы | 3 / 6 50% |
| 6 | Отборы | 6 |
| 2 | Перехваты | 3 |
| 8 | Выносы | 10 |
| 24 | Подборы | 30 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 10 / 16 63% | Обводки | 7 / 8 88% |
| 5 | Удары из штрафной | 8 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 10 | Ауты | 7 |
| 4 | Удары от ворот | 4 |
| 3 | Штрафные | 10 |
| 1 | Потери мяча | 5 |
| 28 | Входы в последнюю треть | 31 |
| 82.1 | Точность передач, % | 81.6 |
| 19 / 42 45% | Единоборства на земле | 23 / 42 55% |
| 5 / 10 50% | Верховые единоборства | 5 / 10 50% |
| 6 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 46 | duels | 54 |
| 0.26 | expected goals on target | 0.85 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 33 | tackles won | 67 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Norwich City · ● Southampton
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+1 | Southampton | Мимо | 0.04 |
| 90 | Norwich City | Мимо | 0.01 |
| 88 | Southampton | Мимо | 0.55 |
| 87 | Norwich City | Мимо | 0.13 |
| 76 | Norwich City | Сейв | 0.04 |
| 67 | Southampton | Заблокирован | 0.08 |
| 62 | Norwich City | Заблокирован | 0.06 |
| 62 | Norwich City | Заблокирован | 0.03 |
| 59 | Norwich City | Мимо | 0.02 |
| 57 | Norwich City | Заблокирован | 0.02 |
| 57 | Norwich City | Выбит с линии | 0.13 |
| 54 | Southampton | Гол | 0.83 |
| 54 | Southampton | Сейв | 0.8 |
| 54 | Southampton | Заблокирован | 0.07 |
| 54 | Southampton | Сейв | 0.03 |
| 52 | Southampton | Мимо | 0.1 |
| 45+3 | Southampton | Сейв | 0.08 |
| 45+3 | Southampton | Заблокирован | 0.03 |
| 44 | Southampton | Заблокирован | 0.04 |
| 37 | Southampton | Мимо | 0.16 |
| 33 | Norwich City | Сейв | 0.2 |
| 23 | Southampton | Мимо | 0.14 |
| 19 | Norwich City | Сейв | 0.23 |
| 14 | Southampton | Мимо | 0.06 |
| 11 | Norwich City | Мимо | 0.03 |
| 8 | Southampton | Мимо | 0.07 |
| 4 | Norwich City | Мимо | 0.1 |
Как менялся xG
● Norwich City · ● Southampton
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Norwich City · ● Southampton
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| O. SchwartauNorwich City | 51.2 / 75.3 | 36 |
| M. KvistgaardenNorwich City | 58.6 / 40.2 | 15 |
| A. B. SlimaneNorwich City | 60.3 / 55.2 | 29 |
| J. MakamaNorwich City | 73.6 / 36 | 21 |
| R. McConvilleNorwich City | 33.3 / 32.5 | 84 |
| A. BrooksNorwich City | 55.4 / 25.9 | 35 |
| P. MaghomaNorwich City | 65.4 / 61.6 | 17 |
| A. CrnacNorwich City | 61.2 / 30.5 | 18 |
| A. MusabaNorwich City | 71.7 / 75.1 | 11 |
| J. StaceyNorwich City | 39.5 / 14 | 58 |
| S. FieldNorwich City | 53 / 32.3 | 15 |
| J. WrightNorwich City | 50.6 / 48.8 | 73 |
| D. GrimshawNorwich City | 11.9 / 48.8 | 68 |
| B. ChriseneNorwich City | 43.5 / 82.5 | 77 |
| J. CórdobaNorwich City | 35.6 / 66.6 | 91 |
| P. MattssonNorwich City | 44.7 / 58.4 | 79 |
| F. DownesSouthampton | 57.5 / 63.3 | 14 |
| WelingtonSouthampton | 47.8 / 79.9 | 24 |
| J. BreeSouthampton | 46.3 / 16.7 | 38 |
| Z. AbbottSouthampton | 52.2 / 14.7 | 27 |
| S. EdozieSouthampton | 64.4 / 78.7 | 35 |
| K. MatsukiSouthampton | 62.3 / 29.8 | 48 |
| L. DobbinSouthampton | 59.1 / 48.1 | 39 |
| C. LarinSouthampton | 58.8 / 47 | 14 |
| R. ManningSouthampton | 48.6 / 77.9 | 39 |
| K. SchlotterbeckSouthampton | 37.1 / 71.8 | 92 |
| J. Ward-ProwseSouthampton | 45.4 / 49.1 | 95 |
| D. MubamaSouthampton | 58.1 / 36.3 | 10 |
| D. PeretzSouthampton | 12.8 / 50.4 | 67 |
| J. StephensSouthampton | 31.5 / 32 | 85 |
| F. AzazSouthampton | 58.9 / 44.3 | 69 |
| C. JanderSouthampton | 50.4 / 56.3 | 71 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.