ЛГермания — Bundesliga2026-10-24 16:30 · КиевМатч завершён
Mainz2 : 3
Werder BremenСтатистика матча
1. FSV Mainz 05 — SV Werder Bremen · 2 : 3
Первый тайм: 1 : 2 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 54 | Владение мячом, % | 46 |
|---|---|---|
| 18 | Удары | 17 |
| 8 | Удары в створ | 8 |
| 7 | Удары мимо | 4 |
| 3 | Заблокированные удары | 5 |
| 1.69 | Ожидаемые голы · xG | 2.56 |
| 4 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 3 | Упущенные моменты | 1 |
| 6 | Угловые | 6 |
| 7 | Фолы | 5 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 559 | Передачи | 505 |
| 486 | Точные передачи | 435 |
| 18 / 36 50% | Длинные передачи | 20 / 42 48% |
| 14 / 38 37% | Навесы | 4 / 14 29% |
| 17 | Отборы | 16 |
| 7 | Перехваты | 8 |
| 21 | Выносы | 49 |
| 41 | Подборы | 44 |
| 6 | Сейвы вратаря | 6 |
| 7 / 13 54% | Обводки | 5 / 12 42% |
| 15 | Удары из штрафной | 11 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 19 | Ауты | 11 |
| 4 | Удары от ворот | 8 |
| 5 | Штрафные | 5 |
| 10 | Потери мяча | 10 |
| -0.29 | Предотвращённые голы | -0.01 |
| 87 | Входы в последнюю треть | 37 |
| 86.9 | Точность передач, % | 86.1 |
| 45 | Касания в штрафной | 33 |
| 29 / 57 51% | Единоборства на земле | 28 / 57 49% |
| 19 / 35 54% | Верховые единоборства | 16 / 35 46% |
| 7.94 | Средняя оценка игроков | 7.85 |
| 17 | Отборы | 16 |
| 91 | attack | 60 |
| 36 | attack pct | 23 |
| 58 | ball safe | 66 |
| 23 | ball safe pct | 48 |
| 2 | big saves | 1 |
| 62 | dangerous attack | 29 |
| 41 | dangerous attack pct | 29 |
| 52 | duels | 48 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.99 | expected goals on target | 2.71 |
| 163 / 217 75% | final third phase | 66 / 96 69% |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 0 | high claims | 3 |
| 53 | tackles won | 75 |
| 6 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 43 | Владение мячом, % | 57 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 6 |
| 4 | Удары в створ | 5 |
| 3 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0.53 | Ожидаемые голы · xG | 1.95 |
| 2 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 3 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 246 | Передачи | 342 |
| 208 | Точные передачи | 309 |
| 7 / 19 37% | Длинные передачи | 13 / 24 54% |
| 4 / 10 40% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 11 | Отборы | 4 |
| 3 | Перехваты | 5 |
| 6 | Выносы | 18 |
| 17 | Подборы | 24 |
| 4 | Сейвы вратаря | 3 |
| 1 / 2 50% | Обводки | 1 / 6 17% |
| 7 | Удары из штрафной | 5 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 11 | Ауты | 6 |
| 2 | Удары от ворот | 3 |
| 4 | Штрафные | 1 |
| 3 | Потери мяча | 6 |
| 39 | Входы в последнюю треть | 16 |
| 84.6 | Точность передач, % | 90.4 |
| 16 / 24 67% | Единоборства на земле | 8 / 24 33% |
| 9 / 17 53% | Верховые единоборства | 8 / 17 47% |
| 11 | Отборы | 4 |
| 61 | duels | 39 |
| 1.19 | expected goals on target | 2.23 |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 36 | tackles won | 100 |
| 4 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 67 | Владение мячом, % | 33 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 11 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 4 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 5 |
| 1.16 | Ожидаемые голы · xG | 0.64 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 5 |
| 4 | Фолы | 1 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 313 | Передачи | 163 |
| 278 | Точные передачи | 126 |
| 11 / 17 65% | Длинные передачи | 7 / 18 39% |
| 10 / 28 36% | Навесы | 2 / 8 25% |
| 6 | Отборы | 12 |
| 4 | Перехваты | 3 |
| 15 | Выносы | 31 |
| 24 | Подборы | 20 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 6 / 11 55% | Обводки | 4 / 6 67% |
| 8 | Удары из штрафной | 6 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 8 | Ауты | 5 |
| 2 | Удары от ворот | 5 |
| 1 | Штрафные | 4 |
| 7 | Потери мяча | 4 |
| 48 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 88.8 | Точность передач, % | 77.3 |
| 13 / 33 39% | Единоборства на земле | 20 / 33 61% |
| 10 / 18 56% | Верховые единоборства | 8 / 18 44% |
| 6 | Отборы | 12 |
| 45 | duels | 55 |
| 0.8 | expected goals on target | 0.48 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 83 | tackles won | 67 |
| 2 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● 1. FSV Mainz 05 · ● SV Werder Bremen
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | SV Werder Bremen | Заблокирован | 0.08 |
| 90+4 | SV Werder Bremen | Заблокирован | 0.05 |
| 84 | SV Werder Bremen | Мимо | 0.01 |
| 81 | 1. FSV Mainz 05 | Сейв | 0.19 |
| 79 | 1. FSV Mainz 05 | Мимо | 0.02 |
| 77 | 1. FSV Mainz 05 | Мимо | 0.54 |
| 76 | SV Werder Bremen | Сейв | 0.02 |
| 76 | SV Werder Bremen | Мимо | 0.05 |
| 75 | 1. FSV Mainz 05 | Сейв | 0.02 |
| 74 | 1. FSV Mainz 05 | Заблокирован | 0.08 |
| 72 | 1. FSV Mainz 05 | Мимо | 0.02 |
| 68 | 1. FSV Mainz 05 | Заблокирован | 0.05 |
| 63 | 1. FSV Mainz 05 | Гол | 0.04 |
| 61 | SV Werder Bremen | Гол | 0.06 |
| 61 | 1. FSV Mainz 05 | Сейв | 0.13 |
| 58 | SV Werder Bremen | Заблокирован | 0.03 |
| 58 | SV Werder Bremen | Заблокирован | 0.05 |
| 58 | SV Werder Bremen | Мимо | 0.09 |
| 54 | SV Werder Bremen | Сейв | 0.17 |
| 52 | 1. FSV Mainz 05 | Мимо | 0.09 |
| 51 | SV Werder Bremen | Заблокирован | 0.04 |
| 45+4 | 1. FSV Mainz 05 | Мимо | 0.08 |
| 45+4 | 1. FSV Mainz 05 | Заблокирован | 0.07 |
| 45+2 | 1. FSV Mainz 05 | Сейв | 0.01 |
| 40 | 1. FSV Mainz 05 | Мимо | 0.05 |
| 36 | 1. FSV Mainz 05 | Мимо | 0.04 |
| 33 | 1. FSV Mainz 05 | Гол | 0.08 |
| 32 | SV Werder Bremen | Мимо | 0.05 |
| 32 | SV Werder Bremen | Сейв | 0.18 |
| 25 | SV Werder Bremen | Гол | 0.79 |
| 20 | SV Werder Bremen | Сейв | 0.06 |
| 18 | 1. FSV Mainz 05 | Сейв | 0.15 |
| 18 | 1. FSV Mainz 05 | Сейв | 0.04 |
| 7 | SV Werder Bremen | Гол | 0.79 |
| 6 | SV Werder Bremen | Сейв | 0.08 |
Как менялся xG
● 1. FSV Mainz 05 · ● SV Werder Bremen
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● 1. FSV Mainz 05 · ● SV Werder Bremen
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| S. Becker1. FSV Mainz 05 | 73.1 / 48 | 55 |
| S. Widmer1. FSV Mainz 05 | 49.9 / 15.6 | 23 |
| P. Tietz1. FSV Mainz 05 | 71.7 / 52.5 | 38 |
| R. Y. Königsdörffer1. FSV Mainz 05 | 52.2 / 57.2 | 9 |
| A. Schwolow1. FSV Mainz 05 | 10.4 / 47.7 | 41 |
| E. Martel1. FSV Mainz 05 | 92.1 / 33.2 | 3 |
| S. Posch1. FSV Mainz 05 | 45.5 / 46.8 | 122 |
| B. Hollerbach1. FSV Mainz 05 | 75.7 / 34.6 | 6 |
| P. Nebel1. FSV Mainz 05 | 38.2 / 21 | 13 |
| K. Potulski1. FSV Mainz 05 | 51.2 / 72.6 | 101 |
| K. Sano1. FSV Mainz 05 | 55.1 / 48.3 | 87 |
| P. Mwene1. FSV Mainz 05 | 62.5 / 81.1 | 70 |
| N. Amiri1. FSV Mainz 05 | 66.9 / 55.4 | 93 |
| J. Lee1. FSV Mainz 05 | 63.5 / 43.8 | 59 |
| A. Caci1. FSV Mainz 05 | 64.1 / 16 | 83 |
| D. Costa1. FSV Mainz 05 | 52.9 / 25.2 | 88 |
| M. WeiserSV Werder Bremen | 56.1 / 32.1 | 38 |
| O. WojcikSV Werder Bremen | 29.5 / 65.6 | 14 |
| ChukiSV Werder Bremen | 62.2 / 48.8 | 33 |
| O. DemanSV Werder Bremen | 39.3 / 83.4 | 53 |
| E. DinkçiSV Werder Bremen | 60.5 / 57.7 | 19 |
| L. ReisSV Werder Bremen | 44.8 / 39.8 | 78 |
| A. PieperSV Werder Bremen | 30.7 / 31 | 80 |
| C. IttenSV Werder Bremen | 73.2 / 27.3 | 18 |
| M. SchmetgensSV Werder Bremen | 21.9 / 20.4 | 43 |
| ArthurSV Werder Bremen | 48.8 / 39.8 | 72 |
| M. FriedlSV Werder Bremen | 29.3 / 59.5 | 90 |
| K. HeinSV Werder Bremen | 9.2 / 49.3 | 61 |
| Y. RegeerSV Werder Bremen | 38.2 / 58 | 88 |
| N. FüllkrugSV Werder Bremen | 53.9 / 53.3 | 67 |
| M. GrüllSV Werder Bremen | 52.8 / 65.1 | 69 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.