ЛГермания — Bundesliga2026-10-17 16:30 · КиевМатч завершён
Elversberg4 : 3
AugsburgСтатистика матча
SV 07 Elversberg — FC Augsburg · 4 : 3
Первый тайм: 3 : 1 · Второй тайм: 1 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 19 | Удары | 29 |
| 8 | Удары в створ | 8 |
| 4 | Удары мимо | 9 |
| 7 | Заблокированные удары | 12 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 3.6 | Ожидаемые голы · xG | 3.56 |
| 5 | Голевые моменты | 4 |
| 3 | Реализованные моменты | 2 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 12 |
| 16 | Фолы | 14 |
| 4 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 2 |
| 325 | Передачи | 468 |
| 250 | Точные передачи | 381 |
| 22 / 50 44% | Длинные передачи | 21 / 44 48% |
| 2 / 11 18% | Навесы | 11 / 38 29% |
| 22 | Отборы | 15 |
| 16 | Перехваты | 13 |
| 49 | Выносы | 13 |
| 63 | Подборы | 64 |
| 5 | Сейвы вратаря | 4 |
| 10 / 16 63% | Обводки | 4 / 12 33% |
| 17 | Удары из штрафной | 26 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 15 | Ауты | 17 |
| 8 | Удары от ворот | 5 |
| 12 | Штрафные | 14 |
| 9 | Потери мяча | 14 |
| -0.07 | Предотвращённые голы | 0.33 |
| 33 | Входы в последнюю треть | 58 |
| 76.9 | Точность передач, % | 81.4 |
| 33 | Касания в штрафной | 48 |
| 43 / 76 57% | Единоборства на земле | 33 / 76 43% |
| 22 / 34 65% | Верховые единоборства | 12 / 34 35% |
| 7.9 | Средняя оценка игроков | 7 |
| 22 | Отборы | 15 |
| 47 | attack | 75 |
| 12 | attack pct | 18 |
| 66 | ball safe | 74 |
| 55 | ball safe pct | 35 |
| 0 | big saves | 1 |
| 31 | dangerous attack | 50 |
| 33 | dangerous attack pct | 47 |
| 59 | duels | 41 |
| 4.33 | expected goals on target | 2.93 |
| 49 / 74 66% | final third phase | 92 / 134 69% |
| 2 | fouled in final third | 4 |
| 3 | high claims | 2 |
| 0 | penalty saves | 1 |
| 1 | punches | 0 |
| 73 | tackles won | 67 |
| 5 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 39 | Владение мячом, % | 61 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 16 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 2 | Удары мимо | 6 |
| 4 | Заблокированные удары | 7 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 2.43 | Ожидаемые голы · xG | 1.81 |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 9 |
| 8 | Фолы | 9 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 163 | Передачи | 234 |
| 133 | Точные передачи | 199 |
| 7 / 20 35% | Длинные передачи | 11 / 17 65% |
| 1 / 3 33% | Навесы | 7 / 20 35% |
| 10 | Отборы | 6 |
| 9 | Перехваты | 6 |
| 27 | Выносы | 1 |
| 30 | Подборы | 32 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 5 / 8 63% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 9 | Удары из штрафной | 15 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 8 | Ауты | 9 |
| 5 | Удары от ворот | 2 |
| 8 | Штрафные | 7 |
| 3 | Потери мяча | 6 |
| 9 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 81.6 | Точность передач, % | 85 |
| 23 / 38 61% | Единоборства на земле | 15 / 38 39% |
| 6 / 11 55% | Верховые единоборства | 5 / 11 45% |
| 10 | Отборы | 6 |
| 59 | duels | 41 |
| 3.08 | expected goals on target | 1.09 |
| 1 | fouled in final third | 3 |
| 70 | tackles won | 67 |
| 2 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 13 |
| 4 | Удары в створ | 5 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 5 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 1.72 | Ожидаемые голы · xG | 1.67 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 3 |
| 8 | Фолы | 5 |
| 4 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 162 | Передачи | 234 |
| 117 | Точные передачи | 182 |
| 15 / 30 50% | Длинные передачи | 10 / 27 37% |
| 1 / 8 13% | Навесы | 4 / 18 22% |
| 12 | Отборы | 9 |
| 7 | Перехваты | 7 |
| 22 | Выносы | 12 |
| 33 | Подборы | 32 |
| 3 | Сейвы вратаря | 3 |
| 5 / 8 63% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 8 | Удары из штрафной | 11 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 7 | Ауты | 8 |
| 3 | Удары от ворот | 3 |
| 4 | Штрафные | 7 |
| 6 | Потери мяча | 8 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 33 |
| 72.2 | Точность передач, % | 77.8 |
| 20 / 38 53% | Единоборства на земле | 18 / 38 47% |
| 16 / 23 70% | Верховые единоборства | 7 / 23 30% |
| 12 | Отборы | 9 |
| 59 | duels | 41 |
| 1.25 | expected goals on target | 1.84 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 75 | tackles won | 67 |
| 3 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● SV 07 Elversberg · ● FC Augsburg
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+9 | FC Augsburg | Мимо | 0.06 |
| 90+9 | FC Augsburg | Заблокирован | 0.05 |
| 90+9 | FC Augsburg | Заблокирован | 0.05 |
| 90+8 | SV 07 Elversberg | Каркас | 0.79 |
| 90+7 | FC Augsburg | Сейв | 0.04 |
| 90+6 | SV 07 Elversberg | Заблокирован | 0.09 |
| 90+4 | SV 07 Elversberg | Заблокирован | 0.13 |
| 90+4 | SV 07 Elversberg | Сейв | 0.17 |
| 90 | FC Augsburg | Гол | 0.08 |
| 89 | SV 07 Elversberg | Гол | 0.21 |
| 77 | FC Augsburg | Мимо | 0.05 |
| 76 | FC Augsburg | Гол | 0.79 |
| 75 | FC Augsburg | Заблокирован | 0.12 |
| 73 | SV 07 Elversberg | Заблокирован | 0.06 |
| 72 | SV 07 Elversberg | Сейв | 0.02 |
| 65 | FC Augsburg | Сейв | 0.08 |
| 62 | FC Augsburg | Мимо | 0.08 |
| 62 | FC Augsburg | Заблокирован | 0.06 |
| 62 | FC Augsburg | Заблокирован | 0.08 |
| 61 | FC Augsburg | Сейв | 0.11 |
| 54 | SV 07 Elversberg | Мимо | 0.22 |
| 51 | SV 07 Elversberg | Сейв | 0.04 |
| 45+9 | FC Augsburg | Гол | 0.79 |
| 45+6 | FC Augsburg | Заблокирован | 0.13 |
| 45+6 | FC Augsburg | Заблокирован | 0.15 |
| 45+6 | FC Augsburg | Заблокирован | 0.02 |
| 45+5 | FC Augsburg | Мимо | 0.1 |
| 45+3 | FC Augsburg | Мимо | 0.06 |
| 45 | FC Augsburg | Сейв | 0.05 |
| 43 | FC Augsburg | Заблокирован | 0.05 |
| 43 | FC Augsburg | Заблокирован | 0.05 |
| 42 | FC Augsburg | Мимо | 0.03 |
| 42 | FC Augsburg | Заблокирован | 0.02 |
| 31 | SV 07 Elversberg | Мимо | 0.06 |
| 28 | SV 07 Elversberg | Гол | 0.14 |
| 27 | SV 07 Elversberg | Заблокирован | 0.09 |
| 27 | FC Augsburg | Заблокирован | 0.02 |
| 25 | FC Augsburg | Мимо | 0.13 |
| 21 | FC Augsburg | Сейв | 0.09 |
| 20 | SV 07 Elversberg | Заблокирован | 0.09 |
| 20 | SV 07 Elversberg | Заблокирован | 0.07 |
| 19 | SV 07 Elversberg | Заблокирован | 0.05 |
| 18 | FC Augsburg | Мимо | 0.02 |
| 15 | FC Augsburg | Мимо | 0.1 |
| 12 | SV 07 Elversberg | Мимо | 0.02 |
| 7 | SV 07 Elversberg | Гол | 0.42 |
| 4 | SV 07 Elversberg | Гол | 0.69 |
| 4 | SV 07 Elversberg | Сейв | 0.79 |
Как менялся xG
● SV 07 Elversberg · ● FC Augsburg
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● SV 07 Elversberg · ● FC Augsburg
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| D. MokwaSV 07 Elversberg | 58.7 / 57.5 | 21 |
| N. DarvichSV 07 Elversberg | 62.1 / 64.5 | 14 |
| M. KrattenmacherSV 07 Elversberg | 57.6 / 70.9 | 63 |
| F. SchmahlSV 07 Elversberg | 64.6 / 49.7 | 22 |
| J. GyamerahSV 07 Elversberg | 32.4 / 24.3 | 20 |
| L. SirchSV 07 Elversberg | 41.8 / 20.4 | 41 |
| R. AdamSV 07 Elversberg | 92.5 / 75.2 | 5 |
| N. FutkeuSV 07 Elversberg | 51.1 / 44.9 | 14 |
| F. KeidelSV 07 Elversberg | 45.9 / 45.3 | 54 |
| A. CondéSV 07 Elversberg | 62.7 / 60.4 | 9 |
| N. KristofSV 07 Elversberg | 12.3 / 51.6 | 74 |
| M. RohrSV 07 Elversberg | 28.3 / 70 | 87 |
| Ł. PorębaSV 07 Elversberg | 41.3 / 60 | 67 |
| L. PetkovSV 07 Elversberg | 47.3 / 28.3 | 69 |
| L. PinckertSV 07 Elversberg | 26.8 / 34.6 | 77 |
| L. GüntherSV 07 Elversberg | 34.8 / 83.5 | 84 |
| R. RibeiroFC Augsburg | 71.8 / 40.4 | 23 |
| A. J. BahFC Augsburg | 43.8 / 23 | 45 |
| M. GregoritschFC Augsburg | 62.4 / 50.6 | 29 |
| A. IbrahimovićFC Augsburg | 68.9 / 75.1 | 59 |
| Y. W. SeolFC Augsburg | 56.8 / 6.8 | 12 |
| R. FellhauerFC Augsburg | 60.6 / 22 | 61 |
| M. WolfFC Augsburg | 62.7 / 12.6 | 46 |
| A. KadeFC Augsburg | 61.6 / 29.4 | 33 |
| M. KömürFC Augsburg | 60.6 / 68.2 | 15 |
| J. GouweleeuwFC Augsburg | 31 / 26.9 | 46 |
| C. MatsimaFC Augsburg | 43.5 / 32.1 | 75 |
| C. BrackelmannFC Augsburg | 42.2 / 68.5 | 85 |
| H. BehrensFC Augsburg | 49.9 / 77.8 | 90 |
| F. DahmenFC Augsburg | 12.2 / 47.4 | 57 |
| H. MassengoFC Augsburg | 51.9 / 37 | 85 |
| F. RiederFC Augsburg | 57.9 / 54.6 | 95 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.