ЛГермания — Bundesliga2026-10-16 21:30 · КиевМатч завершён
Ein Frankfurt1 : 0
FC KolnСтатистика матча
Eintracht Frankfurt — 1. FC Köln · 1 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 9 |
| 7 | Удары в створ | 3 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 4 | Заблокированные удары | 4 |
| 1.34 | Ожидаемые голы · xG | 0.65 |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 3 | Упущенные моменты | 2 |
| 7 | Угловые | 3 |
| 8 | Фолы | 17 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 449 | Передачи | 360 |
| 360 | Точные передачи | 270 |
| 24 / 50 48% | Длинные передачи | 19 / 53 36% |
| 5 / 20 25% | Навесы | 1 / 11 9% |
| 22 | Отборы | 29 |
| 12 | Перехваты | 12 |
| 27 | Выносы | 31 |
| 50 | Подборы | 50 |
| 3 | Сейвы вратаря | 6 |
| 9 / 26 35% | Обводки | 3 / 17 18% |
| 11 | Удары из штрафной | 7 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 31 | Ауты | 28 |
| 7 | Удары от ворот | 8 |
| 17 | Штрафные | 8 |
| 12 | Потери мяча | 8 |
| 1.14 | Предотвращённые голы | 0.78 |
| 57 | Входы в последнюю треть | 47 |
| 80.2 | Точность передач, % | 75 |
| 28 | Касания в штрафной | 22 |
| 46 / 84 55% | Единоборства на земле | 38 / 84 45% |
| 24 / 45 53% | Верховые единоборства | 21 / 45 47% |
| 8.52 | Средняя оценка игроков | 6.99 |
| 22 | Отборы | 29 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 69 | attack | 61 |
| 28 | attack pct | 34 |
| 65 | ball safe | 57 |
| 44 | ball safe pct | 46 |
| 1 | big saves | 1 |
| 39 | dangerous attack | 28 |
| 28 | dangerous attack pct | 20 |
| 54 | duels | 46 |
| 1.78 | expected goals on target | 1.14 |
| 94 / 134 70% | final third phase | 57 / 87 66% |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 0 |
| 2 | punches | 1 |
| 55 | tackles won | 48 |
| 3 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 7 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 0 | Заблокированные удары | 3 |
| 0.68 | Ожидаемые голы · xG | 0.61 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 6 | Фолы | 10 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 237 | Передачи | 167 |
| 194 | Точные передачи | 124 |
| 15 / 23 65% | Длинные передачи | 7 / 27 26% |
| 1 / 6 17% | Навесы | 1 / 7 14% |
| 8 | Отборы | 11 |
| 10 | Перехваты | 5 |
| 16 | Выносы | 10 |
| 27 | Подборы | 26 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 3 / 9 33% | Обводки | 0 / 6 0% |
| 4 | Удары из штрафной | 5 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 10 | Ауты | 16 |
| 3 | Удары от ворот | 5 |
| 10 | Штрафные | 6 |
| 5 | Потери мяча | 2 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 19 |
| 81.9 | Точность передач, % | 74.3 |
| 21 / 37 57% | Единоборства на земле | 16 / 37 43% |
| 14 / 24 58% | Верховые единоборства | 10 / 24 42% |
| 8 | Отборы | 11 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 57 | duels | 43 |
| 1.06 | expected goals on target | 0.39 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 75 | tackles won | 27 |
| 2 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 2 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 0 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 1.12 | Ожидаемые голы · xG | 0.19 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 1 |
| 2 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 212 | Передачи | 193 |
| 166 | Точные передачи | 146 |
| 9 / 27 33% | Длинные передачи | 12 / 26 46% |
| 4 / 14 29% | Навесы | 1 / 4 0% |
| 14 | Отборы | 18 |
| 2 | Перехваты | 7 |
| 11 | Выносы | 21 |
| 23 | Подборы | 24 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 6 / 17 35% | Обводки | 3 / 11 27% |
| 7 | Удары из штрафной | 2 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 21 | Ауты | 12 |
| 4 | Удары от ворот | 3 |
| 7 | Штрафные | 2 |
| 7 | Потери мяча | 6 |
| 34 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 78.3 | Точность передач, % | 75.6 |
| 25 / 47 53% | Единоборства на земле | 22 / 47 47% |
| 10 / 21 48% | Верховые единоборства | 11 / 21 52% |
| 14 | Отборы | 18 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 51 | duels | 49 |
| 0.71 | expected goals on target | 0.76 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 43 | tackles won | 61 |
| 1 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Eintracht Frankfurt · ● 1. FC Köln
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Eintracht Frankfurt | Заблокирован | 0.07 |
| 87 | Eintracht Frankfurt | Сейв | 0.12 |
| 85 | 1. FC Köln | Заблокирован | 0.06 |
| 77 | Eintracht Frankfurt | Гол | 0.13 |
| 75 | 1. FC Köln | Сейв | 0.13 |
| 74 | Eintracht Frankfurt | Мимо | 0.06 |
| 62 | Eintracht Frankfurt | Заблокирован | 0.03 |
| 62 | Eintracht Frankfurt | Заблокирован | 0.02 |
| 58 | Eintracht Frankfurt | Сейв | 0.1 |
| 56 | Eintracht Frankfurt | Заблокирован | 0.04 |
| 55 | Eintracht Frankfurt | Сейв | 0.02 |
| 51 | Eintracht Frankfurt | Мимо | 0.08 |
| 49 | Eintracht Frankfurt | Мимо | 0.44 |
| 45+3 | 1. FC Köln | Мимо | 0.12 |
| 40 | 1. FC Köln | Заблокирован | 0.01 |
| 37 | Eintracht Frankfurt | Мимо | 0.05 |
| 36 | 1. FC Köln | Мимо | 0.02 |
| 33 | 1. FC Köln | Заблокирован | 0.01 |
| 32 | 1. FC Köln | Сейв | 0.25 |
| 22 | Eintracht Frankfurt | Сейв | 0.37 |
| 17 | 1. FC Köln | Заблокирован | 0.03 |
| 9 | Eintracht Frankfurt | Сейв | 0.05 |
| 3 | Eintracht Frankfurt | Сейв | 0.22 |
| 1 | 1. FC Köln | Сейв | 0.16 |
Как менялся xG
● Eintracht Frankfurt · ● 1. FC Köln
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Eintracht Frankfurt · ● 1. FC Köln
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| J. BurkardtEintracht Frankfurt | 58.7 / 52.4 | 27 |
| N. AtuboluEintracht Frankfurt | 11 / 48 | 43 |
| Y. EbnoutalibEintracht Frankfurt | 68.4 / 38.2 | 50 |
| A. KnauffEintracht Frankfurt | 50.3 / 15.5 | 31 |
| N. CollinsEintracht Frankfurt | 52.3 / 15 | 87 |
| R. OnyedikaEintracht Frankfurt | 43.9 / 47.7 | 67 |
| R. KochEintracht Frankfurt | 39.7 / 30.3 | 95 |
| K. KosugiEintracht Frankfurt | 55.9 / 87.9 | 73 |
| F. ChaïbiEintracht Frankfurt | 68.8 / 67.9 | 73 |
| E. BaumEintracht Frankfurt | 36.5 / 8.1 | 15 |
| N. AsékoEintracht Frankfurt | 52.9 / 24.1 | 19 |
| L. BrassierEintracht Frankfurt | 39 / 70.9 | 92 |
| R. DoanEintracht Frankfurt | 56 / 24.8 | 78 |
| M. GötzeEintracht Frankfurt | 52.3 / 50.8 | 71 |
| S. El Mala1. FC Köln | 63.3 / 67.7 | 42 |
| J. Schmied1. FC Köln | 35.1 / 27.7 | 37 |
| M. Bülter1. FC Köln | 61 / 37.9 | 40 |
| P. Okon-Engstler1. FC Köln | 60.2 / 46.8 | 16 |
| L. Maina1. FC Köln | 54.3 / 69.8 | 42 |
| M. Moore1. FC Köln | 63.9 / 82.9 | 19 |
| J. Simpson-Pusey1. FC Köln | 28.3 / 52.7 | 64 |
| L. Lochoshvili1. FC Köln | 36.4 / 76.3 | 73 |
| R. Heskey1. FC Köln | 73.2 / 81.2 | 14 |
| L. Waldschmidt1. FC Köln | 51.1 / 68 | 4 |
| S. Sebulonsen1. FC Köln | 46.7 / 13.8 | 61 |
| Í. B. Jóhannesson1. FC Köln | 46 / 34.6 | 46 |
| B. Sosa1. FC Köln | 47.5 / 85.5 | 110 |
| A. Castro-Montes1. FC Köln | 54.6 / 29.3 | 19 |
| M. Schwäbe1. FC Köln | 9.5 / 46.9 | 57 |
| T. Krauß1. FC Köln | 44.4 / 64.7 | 87 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.