ЛГермания — Bundesliga2026-10-18 16:30 · КиевМатч завершён
Leverkusen2 : 1
FreiburgСтатистика матча
Bayer 04 Leverkusen — SC Freiburg · 2 : 1
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 49 | Владение мячом, % | 51 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 11 |
| 5 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 8 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 1.63 | Ожидаемые голы · xG | 1.06 |
| 4 | Голевые моменты | 4 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 3 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 12 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 491 | Передачи | 507 |
| 416 | Точные передачи | 429 |
| 34 / 57 60% | Длинные передачи | 16 / 35 46% |
| 1 / 18 0% | Навесы | 7 / 22 32% |
| 15 | Отборы | 14 |
| 4 | Перехваты | 12 |
| 28 | Выносы | 26 |
| 57 | Подборы | 52 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 8 / 17 47% | Обводки | 7 / 13 54% |
| 7 | Удары из штрафной | 8 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 16 | Ауты | 17 |
| 4 | Удары от ворот | 6 |
| 5 | Штрафные | 12 |
| 5 | Потери мяча | 9 |
| -0.42 | Предотвращённые голы | 0.27 |
| 51 | Входы в последнюю треть | 46 |
| 84.7 | Точность передач, % | 84.6 |
| 16 | Касания в штрафной | 20 |
| 28 / 61 46% | Единоборства на земле | 33 / 61 54% |
| 7 / 23 30% | Верховые единоборства | 16 / 23 70% |
| 7.29 | Средняя оценка игроков | 7.35 |
| 15 | Отборы | 14 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 80 | attack | 80 |
| 28 | attack pct | 23 |
| 78 | ball safe | 69 |
| 42 | ball safe pct | 54 |
| 40 | dangerous attack | 51 |
| 30 | dangerous attack pct | 23 |
| 42 | duels | 58 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 2.27 | expected goals on target | 0.58 |
| 74 / 116 64% | final third phase | 85 / 119 71% |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 4 | high claims | 1 |
| 0 | punches | 2 |
| 47 | tackles won | 79 |
| 1 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 3 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0.27 | Ожидаемые голы · xG | 0.42 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 8 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 231 | Передачи | 265 |
| 193 | Точные передачи | 225 |
| 16 / 29 55% | Длинные передачи | 11 / 23 48% |
| 1 / 10 0% | Навесы | 3 / 10 30% |
| 6 | Отборы | 8 |
| 3 | Перехваты | 4 |
| 12 | Выносы | 11 |
| 28 | Подборы | 27 |
| 0 | Сейвы вратаря | 0 |
| 3 / 9 33% | Обводки | 4 / 6 67% |
| 2 | Удары из штрафной | 3 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 10 | Ауты | 6 |
| 1 | Удары от ворот | 2 |
| 4 | Штрафные | 8 |
| 2 | Потери мяча | 4 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 83.5 | Точность передач, % | 84.9 |
| 13 / 33 39% | Единоборства на земле | 20 / 33 61% |
| 4 / 13 31% | Верховые единоборства | 9 / 13 69% |
| 6 | Отборы | 8 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 37 | duels | 63 |
| 0.58 | expected goals on target | 0.47 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 50 | tackles won | 100 |
| 0 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 8 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 6 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 1.37 | Ожидаемые голы · xG | 0.79 |
| 3 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 3 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 4 | Фолы | 1 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 260 | Передачи | 242 |
| 223 | Точные передачи | 204 |
| 18 / 28 64% | Длинные передачи | 5 / 12 42% |
| 0 / 8 0% | Навесы | 4 / 12 33% |
| 9 | Отборы | 6 |
| 1 | Перехваты | 8 |
| 16 | Выносы | 15 |
| 29 | Подборы | 25 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 5 / 8 63% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 5 | Удары из штрафной | 5 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 6 | Ауты | 11 |
| 3 | Удары от ворот | 4 |
| 1 | Штрафные | 4 |
| 3 | Потери мяча | 5 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 85.8 | Точность передач, % | 84.3 |
| 15 / 28 54% | Единоборства на земле | 13 / 28 46% |
| 3 / 10 30% | Верховые единоборства | 7 / 10 70% |
| 9 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 47 | duels | 53 |
| 1.69 | expected goals on target | 0.11 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 44 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Bayer 04 Leverkusen · ● SC Freiburg
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | SC Freiburg | Мимо | 0.25 |
| 90+2 | Bayer 04 Leverkusen | Сейв | 0.04 |
| 90 | SC Freiburg | Заблокирован | 0.02 |
| 84 | Bayer 04 Leverkusen | Сейв | 0.21 |
| 83 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.06 |
| 80 | SC Freiburg | Мимо | 0.03 |
| 79 | Bayer 04 Leverkusen | Заблокирован | 0.03 |
| 78 | SC Freiburg | Мимо | 0.1 |
| 76 | Bayer 04 Leverkusen | Гол | 0.79 |
| 74 | SC Freiburg | Мимо | 0.06 |
| 59 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.07 |
| 54 | Bayer 04 Leverkusen | Сейв | 0.03 |
| 54 | SC Freiburg | Сейв | 0.04 |
| 52 | SC Freiburg | Мимо | 0.14 |
| 50 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.08 |
| 50 | SC Freiburg | Мимо | 0.15 |
| 47 | Bayer 04 Leverkusen | Заблокирован | 0.04 |
| 45+5 | SC Freiburg | Мимо | 0.06 |
| 45 | Bayer 04 Leverkusen | Заблокирован | 0.11 |
| 38 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.07 |
| 29 | SC Freiburg | Мимо | 0.07 |
| 19 | Bayer 04 Leverkusen | Гол | 0.09 |
| 14 | SC Freiburg | Гол | 0.3 |
Как менялся xG
● Bayer 04 Leverkusen · ● SC Freiburg
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Bayer 04 Leverkusen · ● SC Freiburg
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. MoreiraBayer 04 Leverkusen | 62.1 / 76.9 | 38 |
| N. TellaBayer 04 Leverkusen | 57.3 / 42.1 | 21 |
| M. TillmanBayer 04 Leverkusen | 43.1 / 44.9 | 13 |
| M. DiabyBayer 04 Leverkusen | 61.1 / 23.2 | 47 |
| J. QuansahBayer 04 Leverkusen | 44.9 / 18.7 | 76 |
| J. HofmannBayer 04 Leverkusen | 62.4 / 90.3 | 4 |
| F. MedinaBayer 04 Leverkusen | 35.3 / 72.3 | 95 |
| E. TapsobaBayer 04 Leverkusen | 36 / 32.1 | 98 |
| E. FernándezBayer 04 Leverkusen | 44.8 / 53.9 | 72 |
| I. MazaBayer 04 Leverkusen | 58.9 / 46.3 | 58 |
| M. FlekkenBayer 04 Leverkusen | 11.3 / 51.4 | 48 |
| P. SchickBayer 04 Leverkusen | 54.1 / 46.5 | 47 |
| A. GarcíaBayer 04 Leverkusen | 43.3 / 51.5 | 108 |
| M. GutiérrezBayer 04 Leverkusen | 54.1 / 79.9 | 56 |
| K. GotoSC Freiburg | 63.4 / 48.1 | 19 |
| J. BesteSC Freiburg | 48.1 / 27 | 41 |
| P. TreuSC Freiburg | 41.6 / 25.6 | 60 |
| L. HölerSC Freiburg | 62.5 / 56.8 | 17 |
| L. KüblerSC Freiburg | 50.1 / 25.6 | 16 |
| I. MatanovićSC Freiburg | 56 / 50.1 | 75 |
| Y. EngelhardtSC Freiburg | 50.4 / 55.2 | 95 |
| P. OsterhageSC Freiburg | 59.1 / 52.6 | 11 |
| C. IriéSC Freiburg | 57.8 / 26.6 | 16 |
| P. LienhartSC Freiburg | 36.7 / 69.2 | 105 |
| M. EggesteinSC Freiburg | 49.2 / 51.6 | 75 |
| V. GrifoSC Freiburg | 47.8 / 71.4 | 5 |
| M. BackhausSC Freiburg | 10.6 / 51.3 | 66 |
| D. ScherhantSC Freiburg | 67.5 / 76.5 | 50 |
| J. MakengoSC Freiburg | 46.4 / 83.2 | 74 |
| M. GinterSC Freiburg | 36.8 / 35.5 | 80 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.