ЛИспания — La Liga2026-10-17 15:00 · КиевМатч завершён
Espanol0 : 1
Ath MadridСтатистика матча
Espanyol — Atlético Madrid · 0 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 30 | Владение мячом, % | 70 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 19 |
| 2 | Удары в створ | 6 |
| 5 | Удары мимо | 9 |
| 3 | Заблокированные удары | 4 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 0.51 | Ожидаемые голы · xG | 1.34 |
| 0 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Упущенные моменты | 3 |
| 4 | Угловые | 12 |
| 10 | Фолы | 9 |
| 2 | Жёлтые карточки | 5 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 4 |
| 273 | Передачи | 670 |
| 198 | Точные передачи | 600 |
| 21 / 57 37% | Длинные передачи | 22 / 38 58% |
| 3 / 12 25% | Навесы | 6 / 17 35% |
| 11 | Отборы | 11 |
| 11 | Перехваты | 10 |
| 17 | Выносы | 18 |
| 46 | Подборы | 52 |
| 5 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 9 56% | Обводки | 8 / 14 57% |
| 6 | Удары из штрафной | 10 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 9 |
| 15 | Ауты | 14 |
| 13 | Удары от ворот | 6 |
| 9 | Штрафные | 10 |
| 7 | Потери мяча | 5 |
| 0.7 | Предотвращённые голы | 0.62 |
| 37 | Входы в последнюю треть | 74 |
| 72.5 | Точность передач, % | 89.6 |
| 11 | Касания в штрафной | 24 |
| 24 / 53 45% | Единоборства на земле | 29 / 53 55% |
| 10 / 31 32% | Верховые единоборства | 21 / 31 68% |
| 6.86 | Средняя оценка игроков | 8.32 |
| 11 | Отборы | 11 |
| 0 | Проникающие передачи | 4 |
| 59 | attack | 86 |
| 26 | attack pct | 30 |
| 70 | ball safe | 75 |
| 58 | ball safe pct | 36 |
| 2 | big saves | 1 |
| 24 | dangerous attack | 50 |
| 16 | dangerous attack pct | 34 |
| 40 | duels | 60 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 0.62 | expected goals on target | 1.7 |
| 37 / 69 54% | final third phase | 173 / 214 81% |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 0 |
| 73 | tackles won | 82 |
| 5 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 30 | Владение мячом, % | 70 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 10 |
| 0 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 6 |
| 0 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.24 | Ожидаемые голы · xG | 0.66 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 7 |
| 3 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 139 | Передачи | 340 |
| 107 | Точные передачи | 311 |
| 10 / 27 37% | Длинные передачи | 11 / 18 61% |
| 2 / 6 33% | Навесы | 4 / 9 44% |
| 6 | Отборы | 3 |
| 7 | Перехваты | 4 |
| 9 | Выносы | 7 |
| 21 | Подборы | 21 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 1 / 2 50% | Обводки | 4 / 6 67% |
| 3 | Удары из штрафной | 7 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 7 | Ауты | 6 |
| 8 | Удары от ворот | 5 |
| 4 | Штрафные | 3 |
| 2 | Потери мяча | 4 |
| 13 | Входы в последнюю треть | 39 |
| 77 | Точность передач, % | 91.5 |
| 11 / 21 52% | Единоборства на земле | 10 / 21 48% |
| 3 / 9 33% | Верховые единоборства | 6 / 9 67% |
| 6 | Отборы | 3 |
| 0 | Проникающие передачи | 3 |
| 47 | duels | 53 |
| 0 | expected goals on target | 0.6 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 83 | tackles won | 100 |
| 2 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 29 | Владение мячом, % | 71 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 9 |
| 2 | Удары в створ | 4 |
| 1 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.33 | Ожидаемые голы · xG | 0.69 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 3 | Угловые | 5 |
| 7 | Фолы | 5 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Офсайды | 4 |
| 134 | Передачи | 330 |
| 91 | Точные передачи | 289 |
| 11 / 30 37% | Длинные передачи | 11 / 20 55% |
| 1 / 6 17% | Навесы | 2 / 8 25% |
| 5 | Отборы | 8 |
| 4 | Перехваты | 6 |
| 8 | Выносы | 11 |
| 25 | Подборы | 31 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 7 57% | Обводки | 4 / 8 50% |
| 3 | Удары из штрафной | 3 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 8 | Ауты | 8 |
| 5 | Удары от ворот | 1 |
| 5 | Штрафные | 7 |
| 5 | Потери мяча | 1 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 35 |
| 67.9 | Точность передач, % | 87.6 |
| 13 / 32 41% | Единоборства на земле | 19 / 32 59% |
| 7 / 22 32% | Верховые единоборства | 15 / 22 68% |
| 5 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 37 | duels | 63 |
| 0.62 | expected goals on target | 1.1 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 60 | tackles won | 75 |
| 3 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Espanyol · ● Atlético Madrid
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Espanyol | Сейв | 0.11 |
| 90+4 | Espanyol | Сейв | 0.04 |
| 90+4 | Atlético Madrid | Мимо | 0.06 |
| 89 | Atlético Madrid | Гол | 0.11 |
| 85 | Atlético Madrid | Мимо | 0.2 |
| 78 | Espanyol | Заблокирован | 0.05 |
| 77 | Atlético Madrid | Мимо | 0.03 |
| 76 | Atlético Madrid | Сейв | 0.02 |
| 75 | Atlético Madrid | Сейв | 0.13 |
| 74 | Espanyol | Мимо | 0.04 |
| 70 | Atlético Madrid | Заблокирован | 0.04 |
| 66 | Espanyol | Заблокирован | 0.07 |
| 64 | Atlético Madrid | Заблокирован | 0.02 |
| 61 | Atlético Madrid | Сейв | 0.07 |
| 47 | Espanyol | Заблокирован | 0.03 |
| 44 | Espanyol | Мимо | 0.04 |
| 44 | Espanyol | Каркас | 0.06 |
| 44 | Espanyol | Мимо | 0.04 |
| 37 | Atlético Madrid | Мимо | 0.04 |
| 36 | Atlético Madrid | Сейв | 0.25 |
| 35 | Atlético Madrid | Мимо | 0.04 |
| 32 | Espanyol | Мимо | 0.11 |
| 23 | Atlético Madrid | Мимо | 0.05 |
| 23 | Atlético Madrid | Заблокирован | 0.02 |
| 23 | Atlético Madrid | Заблокирован | 0.02 |
| 19 | Atlético Madrid | Сейв | 0.02 |
| 8 | Atlético Madrid | Мимо | 0.02 |
| 6 | Atlético Madrid | Мимо | 0.12 |
| 2 | Atlético Madrid | Мимо | 0.08 |
Как менялся xG
● Espanyol · ● Atlético Madrid
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Espanyol · ● Atlético Madrid
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| E. ExpósitoEspanyol | 53 / 54.9 | 37 |
| B. ZaragozaEspanyol | 58.4 / 87 | 32 |
| O. E. HilaliEspanyol | 50.4 / 13.3 | 40 |
| R. FernándezEspanyol | 56.9 / 51.7 | 35 |
| V. DrkušićEspanyol | 31.3 / 22.3 | 37 |
| J. PuadoEspanyol | 69.4 / 66.3 | 6 |
| U. NúñezEspanyol | 21.7 / 48.5 | 14 |
| J. HernándezEspanyol | 59.8 / 30.8 | 38 |
| M. FernándezEspanyol | 67.8 / 53 | 6 |
| R. HinojoEspanyol | 34.9 / 83.6 | 44 |
| A. FortunoEspanyol | 8.7 / 44.9 | 69 |
| Á. CalatravaEspanyol | 62.8 / 60.1 | 16 |
| P. LozanoEspanyol | 52.4 / 45.1 | 53 |
| C. RiedelEspanyol | 26.7 / 40.4 | 53 |
| G. MoscardoEspanyol | 44.6 / 52.6 | 10 |
| L. CabreraEspanyol | 33.8 / 69.7 | 72 |
| J. OblakAtlético Madrid | 9 / 48.3 | 45 |
| A. LookmanAtlético Madrid | 62.3 / 83.8 | 22 |
| D. MartinezAtlético Madrid | 51.9 / 86.7 | 49 |
| A. BaenaAtlético Madrid | 60.2 / 68.8 | 33 |
| J. ÁlvarezAtlético Madrid | 64.1 / 60 | 39 |
| D. HanckoAtlético Madrid | 37.1 / 64.3 | 102 |
| PubillAtlético Madrid | 42.7 / 20 | 83 |
| A. GrimaldoAtlético Madrid | 53.4 / 71.4 | 31 |
| M. LlorenteAtlético Madrid | 48.7 / 20.8 | 52 |
| C. RomeroAtlético Madrid | 36 / 39.4 | 88 |
| K. LeeAtlético Madrid | 65 / 36.9 | 64 |
| J. DavidAtlético Madrid | 64.6 / 37.9 | 42 |
| R. MendozaAtlético Madrid | 53 / 24.4 | 42 |
| G. SimeoneAtlético Madrid | 59.5 / 20.8 | 78 |
| P. BarriosAtlético Madrid | 58.9 / 30.8 | 69 |
| M. HjulmandAtlético Madrid | 48.3 / 49.9 | 120 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.