ЛИспания — La Liga2026-10-11 17:15 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Real Sociedad — Deportivo de A Coruña · 3 : 2
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 1 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 21 |
| 4 | Удары в створ | 7 |
| 4 | Удары мимо | 8 |
| 4 | Заблокированные удары | 6 |
| 1.45 | Ожидаемые голы · xG | 1.94 |
| 2 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 7 | Угловые | 10 |
| 14 | Фолы | 13 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Красные карточки | 1 |
| 4 | Офсайды | 0 |
| 347 | Передачи | 515 |
| 285 | Точные передачи | 443 |
| 17 / 39 44% | Длинные передачи | 24 / 60 40% |
| 2 / 14 14% | Навесы | 9 / 32 28% |
| 18 | Отборы | 21 |
| 11 | Перехваты | 14 |
| 33 | Выносы | 16 |
| 45 | Подборы | 44 |
| 6 | Сейвы вратаря | 1 |
| 6 / 11 55% | Обводки | 16 / 21 76% |
| 6 | Удары из штрафной | 14 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 13 | Ауты | 16 |
| 7 | Удары от ворот | 5 |
| 13 | Штрафные | 13 |
| 16 | Потери мяча | 13 |
| -0.45 | Предотвращённые голы | -0.47 |
| 45 | Входы в последнюю треть | 64 |
| 82.1 | Точность передач, % | 86 |
| 11 | Касания в штрафной | 34 |
| 35 / 85 41% | Единоборства на земле | 50 / 85 59% |
| 5 / 19 26% | Верховые единоборства | 14 / 19 74% |
| 7.3 | Средняя оценка игроков | 7.24 |
| 18 | Отборы | 21 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 2 | big saves | 0 |
| 38 | duels | 62 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 2.53 | expected goals on target | 1.55 |
| 66 / 94 70% | final third phase | 155 / 190 82% |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 0 | high claims | 1 |
| 2 | punches | 0 |
| 44 | tackles won | 62 |
| 6 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 54 | Владение мячом, % | 46 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 3 |
| 0.44 | Ожидаемые голы · xG | 0.34 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 2 |
| 6 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 267 | Передачи | 230 |
| 232 | Точные передачи | 186 |
| 7 / 14 50% | Длинные передачи | 16 / 39 41% |
| 2 / 9 22% | Навесы | 2 / 8 25% |
| 8 | Отборы | 8 |
| 8 | Перехваты | 9 |
| 10 | Выносы | 11 |
| 23 | Подборы | 19 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 3 / 4 75% | Обводки | 7 / 9 78% |
| 4 | Удары из штрафной | 4 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 7 | Ауты | 8 |
| 2 | Удары от ворот | 4 |
| 7 | Штрафные | 6 |
| 7 | Потери мяча | 6 |
| 27 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 86.9 | Точность передач, % | 80.9 |
| 16 / 37 43% | Единоборства на земле | 21 / 37 57% |
| 2 / 11 18% | Верховые единоборства | 9 / 11 82% |
| 8 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 38 | duels | 62 |
| 0.98 | expected goals on target | 0.14 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 63 | tackles won | 63 |
| 2 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 22 | Владение мячом, % | 78 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 14 |
| 2 | Удары в створ | 6 |
| 1 | Удары мимо | 5 |
| 2 | Заблокированные удары | 3 |
| 1.01 | Ожидаемые голы · xG | 1.6 |
| 1 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 3 | Угловые | 8 |
| 8 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Красные карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 80 | Передачи | 285 |
| 53 | Точные передачи | 257 |
| 10 / 25 40% | Длинные передачи | 8 / 21 38% |
| 0 / 5 0% | Навесы | 7 / 24 29% |
| 10 | Отборы | 13 |
| 3 | Перехваты | 5 |
| 23 | Выносы | 5 |
| 22 | Подборы | 25 |
| 4 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 9 / 12 75% |
| 2 | Удары из штрафной | 10 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 6 | Ауты | 8 |
| 5 | Удары от ворот | 1 |
| 6 | Штрафные | 7 |
| 9 | Потери мяча | 7 |
| 18 | Входы в последнюю треть | 38 |
| 66.2 | Точность передач, % | 90.2 |
| 19 / 48 40% | Единоборства на земле | 29 / 48 60% |
| 3 / 8 38% | Верховые единоборства | 5 / 8 63% |
| 10 | Отборы | 13 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 39 | duels | 61 |
| 1.55 | expected goals on target | 1.41 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 30 | tackles won | 62 |
| 4 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Real Sociedad · ● Deportivo de A Coruña
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | Deportivo de A Coruña | Заблокирован | 0.03 |
| 90+5 | Deportivo de A Coruña | Мимо | 0.07 |
| 90+2 | Real Sociedad | Заблокирован | 0.08 |
| 87 | Deportivo de A Coruña | Сейв | 0.17 |
| 86 | Deportivo de A Coruña | Заблокирован | 0.09 |
| 84 | Real Sociedad | Мимо | 0.02 |
| 83 | Real Sociedad | Сейв | 0.69 |
| 79 | Deportivo de A Coruña | Мимо | 0.03 |
| 78 | Deportivo de A Coruña | Сейв | 0.07 |
| 77 | Deportivo de A Coruña | Сейв | 0.02 |
| 69 | Deportivo de A Coruña | Гол | 0.79 |
| 66 | Deportivo de A Coruña | Мимо | 0.01 |
| 62 | Real Sociedad | Заблокирован | 0.05 |
| 61 | Deportivo de A Coruña | Гол | 0.05 |
| 60 | Deportivo de A Coruña | Мимо | 0.02 |
| 59 | Deportivo de A Coruña | Сейв | 0.18 |
| 54 | Real Sociedad | Гол | 0.16 |
| 53 | Deportivo de A Coruña | Заблокирован | 0.04 |
| 47 | Deportivo de A Coruña | Мимо | 0.06 |
| 45+1 | Deportivo de A Coruña | Мимо | 0.01 |
| 42 | Deportivo de A Coruña | Мимо | 0.02 |
| 42 | Real Sociedad | Заблокирован | 0.04 |
| 39 | Deportivo de A Coruña | Заблокирован | 0.14 |
| 34 | Real Sociedad | Гол | 0.07 |
| 34 | Real Sociedad | Заблокирован | 0.04 |
| 32 | Real Sociedad | Мимо | 0.06 |
| 29 | Real Sociedad | Гол | 0.19 |
| 24 | Real Sociedad | Мимо | 0.01 |
| 20 | Deportivo de A Coruña | Заблокирован | 0.02 |
| 14 | Real Sociedad | Мимо | 0.04 |
| 8 | Deportivo de A Coruña | Мимо | 0.04 |
| 8 | Deportivo de A Coruña | Сейв | 0.04 |
| 5 | Deportivo de A Coruña | Заблокирован | 0.07 |
Как менялся xG
● Real Sociedad · ● Deportivo de A Coruña
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Real Sociedad · ● Deportivo de A Coruña
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. ZakharyanReal Sociedad | 66.9 / 63.9 | 35 |
| P. MarínReal Sociedad | 42.6 / 12.3 | 43 |
| G. GuedesReal Sociedad | 60.1 / 76.4 | 37 |
| J. OchiengReal Sociedad | 46.6 / 77.7 | 29 |
| L. SučićReal Sociedad | 60 / 40 | 46 |
| C. SolerReal Sociedad | 56.3 / 62 | 51 |
| H. FortReal Sociedad | 28.3 / 8.4 | 4 |
| I. ZubeldiaReal Sociedad | 24.8 / 31.8 | 12 |
| M. OyarzabalReal Sociedad | 69.2 / 67.2 | 25 |
| Y. HerreraReal Sociedad | 48.2 / 45.3 | 63 |
| S. GómezReal Sociedad | 42.2 / 84.9 | 70 |
| Á. RemiroReal Sociedad | 12 / 47.6 | 60 |
| A. BarrenetxeaReal Sociedad | 54.6 / 20.3 | 61 |
| M. SarrReal Sociedad | 31.3 / 65.2 | 72 |
| J. MartinReal Sociedad | 33.1 / 40 | 75 |
| R. RodríguezDeportivo de A Coruña | 58.6 / 65.8 | 38 |
| D. MellaDeportivo de A Coruña | 47.1 / 15.4 | 18 |
| L. RománDeportivo de A Coruña | 11.8 / 47.5 | 48 |
| L. CruzDeportivo de A Coruña | 67.1 / 40.3 | 53 |
| L. AmatucciDeportivo de A Coruña | 50.3 / 61.1 | 35 |
| J. A. JensenDeportivo de A Coruña | 56.1 / 62 | 12 |
| X. NavarroDeportivo de A Coruña | 42.3 / 15.6 | 53 |
| B. NsongoDeportivo de A Coruña | 66.8 / 55.9 | 59 |
| A. TraoréDeportivo de A Coruña | 74 / 21.9 | 26 |
| D. VillaresDeportivo de A Coruña | 46.6 / 36.1 | 59 |
| M. SorianoDeportivo de A Coruña | 49.6 / 48 | 128 |
| G. QuagliataDeportivo de A Coruña | 56.2 / 90.3 | 54 |
| B. EdeDeportivo de A Coruña | 47.3 / 73.5 | 74 |
| A. AltimiraDeportivo de A Coruña | 60.8 / 20.6 | 41 |
| J. M. GiménezDeportivo de A Coruña | 40.2 / 36.8 | 72 |
| Y. HernándezDeportivo de A Coruña | 67.3 / 63.1 | 74 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

