ЛИспания — La Liga2026-10-11 15:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Elche — Celta Vigo · 0 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 67 | Владение мячом, % | 33 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 0 |
| 7 | Удары мимо | 5 |
| 4 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.8 | Ожидаемые голы · xG | 0.31 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 19 | Фолы | 21 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 653 | Передачи | 320 |
| 597 | Точные передачи | 280 |
| 40 / 60 67% | Длинные передачи | 10 / 28 36% |
| 3 / 11 27% | Навесы | 2 / 7 29% |
| 12 | Отборы | 18 |
| 6 | Перехваты | 7 |
| 4 | Выносы | 21 |
| 36 | Подборы | 32 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 6 / 9 67% | Обводки | 3 / 9 33% |
| 8 | Удары из штрафной | 2 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 8 | Ауты | 9 |
| 9 | Удары от ворот | 10 |
| 21 | Штрафные | 19 |
| 15 | Потери мяча | 6 |
| 0 | Предотвращённые голы | 0.42 |
| 54 | Входы в последнюю треть | 37 |
| 91.4 | Точность передач, % | 87.5 |
| 22 | Касания в штрафной | 10 |
| 39 / 78 50% | Единоборства на земле | 39 / 78 50% |
| 7 / 13 54% | Верховые единоборства | 6 / 13 46% |
| 7.66 | Средняя оценка игроков | 7.18 |
| 12 | Отборы | 18 |
| 91 | attack | 69 |
| 25 | attack pct | 20 |
| 65 | ball safe | 61 |
| 49 | ball safe pct | 61 |
| 63 | dangerous attack | 45 |
| 26 | dangerous attack pct | 19 |
| 51 | duels | 49 |
| 1 | errors lead to a shot | 1 |
| 0.42 | expected goals on target | 0 |
| 111 / 145 77% | final third phase | 64 / 84 76% |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 0 |
| 0 | punches | 1 |
| 75 | tackles won | 67 |
| 0 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 67 | Владение мячом, % | 33 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 5 |
| 1 | Удары в створ | 0 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.4 | Ожидаемые голы · xG | 0.1 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 9 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 323 | Передачи | 157 |
| 296 | Точные передачи | 140 |
| 16 / 26 62% | Длинные передачи | 4 / 10 40% |
| 2 / 6 33% | Навесы | 2 / 5 40% |
| 6 | Отборы | 9 |
| 1 | Перехваты | 3 |
| 1 | Выносы | 8 |
| 16 | Подборы | 12 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 0 / 1 0% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 4 | Удары из штрафной | 1 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 4 | Ауты | 7 |
| 6 | Удары от ворот | 3 |
| 8 | Штрафные | 9 |
| 8 | Потери мяча | 2 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 14 |
| 91.6 | Точность передач, % | 89.2 |
| 14 / 34 41% | Единоборства на земле | 20 / 34 59% |
| 4 / 6 67% | Верховые единоборства | 2 / 6 33% |
| 6 | Отборы | 9 |
| 45 | duels | 55 |
| 0.33 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 83 | tackles won | 78 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 67 | Владение мячом, % | 33 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 2 |
| 1 | Удары в створ | 0 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.37 | Ожидаемые голы · xG | 0.36 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 0 |
| 10 | Фолы | 13 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 330 | Передачи | 163 |
| 301 | Точные передачи | 140 |
| 24 / 34 71% | Длинные передачи | 6 / 18 33% |
| 1 / 5 20% | Навесы | 0 / 2 0% |
| 6 | Отборы | 9 |
| 5 | Перехваты | 4 |
| 3 | Выносы | 13 |
| 20 | Подборы | 20 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 6 / 8 75% | Обводки | 0 / 2 0% |
| 4 | Удары из штрафной | 1 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 4 | Ауты | 2 |
| 3 | Удары от ворот | 7 |
| 13 | Штрафные | 10 |
| 7 | Потери мяча | 4 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 91.2 | Точность передач, % | 85.9 |
| 25 / 44 57% | Единоборства на земле | 19 / 44 43% |
| 3 / 7 43% | Верховые единоборства | 4 / 7 57% |
| 6 | Отборы | 9 |
| 55 | duels | 45 |
| 0.08 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 67 | tackles won | 56 |
| 0 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Elche · ● Celta Vigo
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+1 | Elche | Сейв | 0.15 |
| 89 | Celta Vigo | Мимо | 0.33 |
| 88 | Elche | Мимо | 0.02 |
| 85 | Elche | Заблокирован | 0.01 |
| 75 | Celta Vigo | Мимо | 0.03 |
| 65 | Elche | Мимо | 0.03 |
| 65 | Elche | Заблокирован | 0.03 |
| 56 | Elche | Мимо | 0.02 |
| 49 | Elche | Мимо | 0.11 |
| 45 | Celta Vigo | Мимо | 0.02 |
| 38 | Elche | Заблокирован | 0.04 |
| 33 | Celta Vigo | Мимо | 0.01 |
| 33 | Celta Vigo | Заблокирован | 0.01 |
| 32 | Celta Vigo | Заблокирован | 0.03 |
| 28 | Celta Vigo | Мимо | 0.04 |
| 15 | Elche | Мимо | 0.04 |
| 11 | Elche | Заблокирован | 0.04 |
| 10 | Elche | Мимо | 0.13 |
| 10 | Elche | Каркас | 0.05 |
| 6 | Elche | Сейв | 0.11 |
Как менялся xG
● Elche · ● Celta Vigo
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Elche · ● Celta Vigo
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| F. NiñoElche | 58.7 / 75.8 | 35 |
| A. OsorioElche | 56.1 / 53.5 | 13 |
| T. MorenteElche | 59.7 / 16.9 | 38 |
| G. VillarElche | 56.2 / 36.3 | 60 |
| F. BuonanotteElche | 67.1 / 63.3 | 9 |
| J. MorcilloElche | 37 / 36.2 | 81 |
| M. AguadoElche | 50.5 / 52.2 | 63 |
| G. ValeraElche | 61.3 / 86.6 | 65 |
| L. CepedaElche | 60.6 / 30 | 22 |
| M. NetoElche | 64.5 / 35.5 | 24 |
| R. SánchezElche | 51.7 / 17.5 | 94 |
| T. LemarElche | 52.9 / 68.3 | 85 |
| R. RevivoElche | 51.7 / 81.4 | 73 |
| V. ChustElche | 36.6 / 68.9 | 127 |
| M. DituroElche | 13.6 / 48.3 | 79 |
| A. FebasCelta Vigo | 49.6 / 65.5 | 37 |
| F. JutglàCelta Vigo | 61.7 / 27.7 | 37 |
| I. RaduCelta Vigo | 6.6 / 51.4 | 41 |
| P. DuránCelta Vigo | 58.5 / 48.8 | 11 |
| I. MoribaCelta Vigo | 47 / 47.9 | 49 |
| H. ÁlvarezCelta Vigo | 64.7 / 84.1 | 29 |
| B. IglesiasCelta Vigo | 42.3 / 36 | 9 |
| W. SwedbergCelta Vigo | 54.8 / 49.2 | 4 |
| S. CarreiraCelta Vigo | 42 / 78.2 | 12 |
| C. DriouechCelta Vigo | 54.7 / 63.8 | 11 |
| J. GalánCelta Vigo | 45.7 / 85.1 | 55 |
| J. RuedaCelta Vigo | 55.4 / 14 | 48 |
| M. AlonsoCelta Vigo | 33.7 / 65.4 | 78 |
| H. BurcioCelta Vigo | 29.3 / 43.7 | 9 |
| Y. LagoCelta Vigo | 34.4 / 35.5 | 59 |
| A. NúñezCelta Vigo | 45.5 / 24 | 68 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

