ЛБельгия — Jupiler League2026-11-01 19:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Lommel SK — KAA Gent · 2 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 59 | Владение мячом, % | 41 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 15 |
| 7 | Удары в створ | 4 |
| 5 | Удары мимо | 8 |
| 4 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.34 | Ожидаемые голы · xG | 1.34 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 3 | Угловые | 5 |
| 10 | Фолы | 10 |
| 0 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 601 | Передачи | 418 |
| 527 | Точные передачи | 348 |
| 18 / 55 33% | Длинные передачи | 25 / 52 48% |
| 6 / 18 33% | Навесы | 6 / 15 40% |
| 14 | Отборы | 21 |
| 15 | Перехваты | 10 |
| 16 | Выносы | 33 |
| 49 | Подборы | 48 |
| 4 | Сейвы вратаря | 4 |
| 3 / 11 27% | Обводки | 6 / 15 40% |
| 9 | Удары из штрафной | 11 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 24 | Ауты | 20 |
| 7 | Удары от ворот | 4 |
| 10 | Штрафные | 10 |
| 13 | Потери мяча | 5 |
| 0.81 | Предотвращённые голы | -0.32 |
| 42 | Входы в последнюю треть | 54 |
| 87.7 | Точность передач, % | 83.3 |
| 24 | Касания в штрафной | 26 |
| 27 / 63 43% | Единоборства на земле | 36 / 63 57% |
| 9 / 23 39% | Верховые единоборства | 14 / 23 61% |
| 8.03 | Средняя оценка игроков | 7.1 |
| 14 | Отборы | 21 |
| 91 | attack | 76 |
| 30 | attack pct | 32 |
| 79 | ball safe | 66 |
| 47 | ball safe pct | 46 |
| 0 | big saves | 1 |
| 34 | dangerous attack | 35 |
| 23 | dangerous attack pct | 22 |
| 42 | duels | 58 |
| 1 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.68 | expected goals on target | 0.81 |
| 72 / 100 72% | final third phase | 80 / 113 71% |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 2 | high claims | 0 |
| 64 | tackles won | 52 |
| 4 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 1 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.42 | Ожидаемые голы · xG | 0.7 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 303 | Передачи | 248 |
| 264 | Точные передачи | 217 |
| 7 / 32 22% | Длинные передачи | 16 / 31 52% |
| 3 / 10 30% | Навесы | 1 / 3 33% |
| 9 | Отборы | 8 |
| 5 | Перехваты | 6 |
| 3 | Выносы | 14 |
| 27 | Подборы | 29 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 1 / 4 25% | Обводки | 3 / 8 38% |
| 3 | Удары из штрафной | 6 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 10 | Ауты | 8 |
| 2 | Удары от ворот | 1 |
| 5 | Штрафные | 5 |
| 5 | Потери мяча | 4 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 31 |
| 87.1 | Точность передач, % | 87.5 |
| 15 / 30 50% | Единоборства на земле | 15 / 30 50% |
| 2 / 11 18% | Верховые единоборства | 9 / 11 82% |
| 9 | Отборы | 8 |
| 41 | duels | 59 |
| 0.54 | expected goals on target | 0.5 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 56 | tackles won | 50 |
| 2 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 63 | Владение мячом, % | 37 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 8 |
| 5 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 5 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.92 | Ожидаемые голы · xG | 0.68 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 3 |
| 5 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 298 | Передачи | 170 |
| 263 | Точные передачи | 131 |
| 11 / 23 48% | Длинные передачи | 9 / 21 43% |
| 3 / 8 38% | Навесы | 5 / 12 42% |
| 5 | Отборы | 13 |
| 10 | Перехваты | 4 |
| 13 | Выносы | 19 |
| 22 | Подборы | 19 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 7 29% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 6 | Удары из штрафной | 5 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 14 | Ауты | 12 |
| 5 | Удары от ворот | 3 |
| 5 | Штрафные | 5 |
| 8 | Потери мяча | 1 |
| 17 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 88.3 | Точность передач, % | 77.1 |
| 12 / 33 36% | Единоборства на земле | 21 / 33 64% |
| 7 / 12 58% | Верховые единоборства | 5 / 12 42% |
| 5 | Отборы | 13 |
| 42 | duels | 58 |
| 1.14 | expected goals on target | 0.31 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 80 | tackles won | 54 |
| 2 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Lommel SK · ● KAA Gent
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | KAA Gent | Мимо | 0.11 |
| 87 | Lommel SK | Гол | 0.14 |
| 84 | Lommel SK | Мимо | 0.08 |
| 82 | Lommel SK | Гол | 0.06 |
| 80 | Lommel SK | Мимо | 0.09 |
| 77 | Lommel SK | Мимо | 0.03 |
| 69 | KAA Gent | Сейв | 0.32 |
| 68 | KAA Gent | Заблокирован | 0.02 |
| 65 | KAA Gent | Сейв | 0.02 |
| 64 | KAA Gent | Мимо | 0.07 |
| 63 | Lommel SK | Мимо | 0.12 |
| 60 | KAA Gent | Мимо | 0.02 |
| 58 | Lommel SK | Выбит с линии | 0.12 |
| 58 | Lommel SK | Заблокирован | 0.11 |
| 57 | KAA Gent | Мимо | 0.02 |
| 55 | Lommel SK | Сейв | 0.03 |
| 54 | Lommel SK | Сейв | 0.12 |
| 50 | KAA Gent | Мимо | 0.1 |
| 49 | Lommel SK | Заблокирован | 0.02 |
| 45+1 | Lommel SK | Заблокирован | 0.04 |
| 43 | KAA Gent | Мимо | 0.08 |
| 42 | Lommel SK | Сейв | 0.03 |
| 27 | KAA Gent | Сейв | 0.1 |
| 26 | KAA Gent | Сейв | 0.21 |
| 25 | Lommel SK | Сейв | 0.27 |
| 25 | Lommel SK | Мимо | 0.05 |
| 24 | Lommel SK | Заблокирован | 0.02 |
| 22 | KAA Gent | Заблокирован | 0.01 |
| 18 | KAA Gent | Заблокирован | 0.12 |
| 17 | KAA Gent | Мимо | 0.02 |
| 4 | KAA Gent | Мимо | 0.15 |
Как менялся xG
● Lommel SK · ● KAA Gent
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Lommel SK · ● KAA Gent
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| J. TalvitieLommel SK | 60.3 / 69 | 29 |
| T. ReynersLommel SK | 59.1 / 52.6 | 42 |
| D. KonaduLommel SK | 65.4 / 61.8 | 43 |
| N. RommensLommel SK | 32.5 / 56.3 | 32 |
| S. AppuahLommel SK | 62.5 / 83 | 40 |
| S. H. NypanLommel SK | 44 / 52.4 | 73 |
| S. AdewoyeLommel SK | 35.1 / 67.8 | 126 |
| Đ. GordićLommel SK | 60.7 / 33.5 | 19 |
| T. GooijerLommel SK | 43.3 / 83.9 | 57 |
| T. EyomaLommel SK | 30.7 / 33.1 | 98 |
| J. v. DuivenLommel SK | 48.6 / 17.1 | 90 |
| I. Dada-MascollLommel SK | 50.6 / 52 | 24 |
| L. SchoofsLommel SK | 48.9 / 30.7 | 82 |
| M. PieklakLommel SK | 9.3 / 47.6 | 65 |
| J. PelupessyLommel SK | 38 / 39.5 | 86 |
| D. RoefKAA Gent | 9.3 / 50.2 | 30 |
| H. GooreKAA Gent | 52.5 / 16.4 | 46 |
| A. KadriKAA Gent | 62.3 / 28.2 | 30 |
| M. DeanKAA Gent | 69.6 / 49.7 | 27 |
| L. LopesKAA Gent | 45.5 / 43.9 | 49 |
| L. BénesKAA Gent | 44 / 48.6 | 16 |
| T. D. VliegerKAA Gent | 48.8 / 58.4 | 31 |
| J. VergaraKAA Gent | 61.7 / 56.4 | 12 |
| A. OmgbaKAA Gent | 56 / 85.1 | 9 |
| T. AraújoKAA Gent | 46.9 / 86.2 | 101 |
| M. DelorgeKAA Gent | 44.4 / 57.5 | 66 |
| M. PaskotsiKAA Gent | 31.8 / 39 | 78 |
| M. SonkoKAA Gent | 65.1 / 75.5 | 66 |
| M. VolckaertKAA Gent | 35.2 / 22.2 | 66 |
| S. Van Der HeydenKAA Gent | 33.4 / 67.4 | 94 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

