ЛБельгия — Jupiler League2026-10-24 19:15 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Oud-Heverlee Leuven — Lommel SK · 2 : 2
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 2 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 43 | Владение мячом, % | 57 |
|---|---|---|
| 22 | Удары | 13 |
| 6 | Удары в створ | 4 |
| 11 | Удары мимо | 3 |
| 5 | Заблокированные удары | 6 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 3.48 | Ожидаемые голы · xG | 0.97 |
| 7 | Голевые моменты | 3 |
| 2 | Реализованные моменты | 2 |
| 5 | Упущенные моменты | 1 |
| 7 | Угловые | 5 |
| 16 | Фолы | 12 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 381 | Передачи | 514 |
| 301 | Точные передачи | 425 |
| 27 / 64 42% | Длинные передачи | 27 / 55 49% |
| 10 / 19 53% | Навесы | 5 / 24 21% |
| 19 | Отборы | 18 |
| 17 | Перехваты | 7 |
| 28 | Выносы | 22 |
| 51 | Подборы | 52 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 7 / 19 37% | Обводки | 6 / 19 32% |
| 17 | Удары из штрафной | 9 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 22 | Ауты | 24 |
| 9 | Удары от ворот | 13 |
| 12 | Штрафные | 16 |
| 6 | Потери мяча | 6 |
| -0.9 | Предотвращённые голы | -1.29 |
| 57 | Входы в последнюю треть | 65 |
| 79 | Точность передач, % | 82.7 |
| 32 | Касания в штрафной | 28 |
| 38 / 77 49% | Единоборства на земле | 39 / 77 51% |
| 12 / 25 48% | Верховые единоборства | 13 / 25 52% |
| 7.14 | Средняя оценка игроков | 7.47 |
| 19 | Отборы | 18 |
| 1 | Проникающие передачи | 2 |
| 62 | attack | 75 |
| 18 | attack pct | 23 |
| 66 | ball safe | 80 |
| 52 | ball safe pct | 50 |
| 35 | dangerous attack | 41 |
| 30 | dangerous attack pct | 27 |
| 49 | duels | 51 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 0.71 | expected goals on target | 1.1 |
| 54 / 92 59% | final third phase | 106 / 143 74% |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 3 | high claims | 1 |
| 1 | punches | 0 |
| 74 | tackles won | 67 |
| 2 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 43 | Владение мячом, % | 57 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 7 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 7 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.31 | Ожидаемые голы · xG | 0.58 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 2 |
| 8 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 186 | Передачи | 259 |
| 149 | Точные передачи | 213 |
| 15 / 31 48% | Длинные передачи | 15 / 30 50% |
| 6 / 12 50% | Навесы | 3 / 10 30% |
| 7 | Отборы | 8 |
| 10 | Перехваты | 3 |
| 10 | Выносы | 12 |
| 23 | Подборы | 27 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 8 38% | Обводки | 5 / 12 42% |
| 7 | Удары из штрафной | 6 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 9 | Ауты | 10 |
| 4 | Удары от ворот | 8 |
| 8 | Штрафные | 8 |
| 3 | Потери мяча | 0 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 80.1 | Точность передач, % | 82.2 |
| 18 / 39 46% | Единоборства на земле | 21 / 39 54% |
| 5 / 12 42% | Верховые единоборства | 7 / 12 58% |
| 7 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 45 | duels | 55 |
| 0.09 | expected goals on target | 0.29 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 71 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 43 | Владение мячом, % | 57 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 6 |
| 5 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 1 |
| 3 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 2.17 | Ожидаемые голы · xG | 0.54 |
| 4 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 3 |
| 8 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 195 | Передачи | 255 |
| 152 | Точные передачи | 212 |
| 12 / 33 36% | Длинные передачи | 12 / 25 48% |
| 4 / 7 57% | Навесы | 2 / 14 14% |
| 12 | Отборы | 10 |
| 7 | Перехваты | 4 |
| 18 | Выносы | 10 |
| 28 | Подборы | 25 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 11 36% | Обводки | 1 / 7 14% |
| 10 | Удары из штрафной | 3 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 13 | Ауты | 14 |
| 5 | Удары от ворот | 5 |
| 4 | Штрафные | 8 |
| 3 | Потери мяча | 6 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 39 |
| 77.9 | Точность передач, % | 83.1 |
| 20 / 38 53% | Единоборства на земле | 18 / 38 47% |
| 7 / 13 54% | Верховые единоборства | 6 / 13 46% |
| 12 | Отборы | 10 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 53 | duels | 47 |
| 0.63 | expected goals on target | 0.81 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 75 | tackles won | 80 |
| 1 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Oud-Heverlee Leuven · ● Lommel SK
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | Lommel SK | Гол | 0.27 |
| 90+1 | Oud-Heverlee Leuven | Заблокирован | 0.07 |
| 82 | Oud-Heverlee Leuven | Мимо | 0.03 |
| 81 | Oud-Heverlee Leuven | Выбит с линии | 0.6 |
| 81 | Oud-Heverlee Leuven | Сейв | 0.06 |
| 79 | Oud-Heverlee Leuven | Мимо | 0.65 |
| 77 | Oud-Heverlee Leuven | Мимо | 0.05 |
| 77 | Oud-Heverlee Leuven | Заблокирован | 0.03 |
| 76 | Oud-Heverlee Leuven | Заблокирован | 0.03 |
| 72 | Lommel SK | Заблокирован | 0.02 |
| 72 | Lommel SK | Мимо | 0.06 |
| 67 | Oud-Heverlee Leuven | Гол | 0.4 |
| 65 | Oud-Heverlee Leuven | Гол | 0.12 |
| 64 | Oud-Heverlee Leuven | Мимо | 0.1 |
| 60 | Lommel SK | Заблокирован | 0.04 |
| 54 | Oud-Heverlee Leuven | Сейв | 0.04 |
| 52 | Lommel SK | Заблокирован | 0.04 |
| 46 | Lommel SK | Сейв | 0.11 |
| 45+2 | Oud-Heverlee Leuven | Мимо | 0.11 |
| 41 | Oud-Heverlee Leuven | Мимо | 0.66 |
| 41 | Oud-Heverlee Leuven | Каркас | 0.03 |
| 39 | Oud-Heverlee Leuven | Заблокирован | 0.08 |
| 35 | Lommel SK | Гол | 0.17 |
| 32 | Lommel SK | Заблокирован | 0.08 |
| 32 | Lommel SK | Заблокирован | 0.02 |
| 30 | Oud-Heverlee Leuven | Мимо | 0.16 |
| 29 | Oud-Heverlee Leuven | Мимо | 0.01 |
| 27 | Lommel SK | Мимо | 0.02 |
| 23 | Lommel SK | Мимо | 0.07 |
| 22 | Lommel SK | Заблокирован | 0.11 |
| 20 | Oud-Heverlee Leuven | Мимо | 0.09 |
| 19 | Lommel SK | Сейв | 0.1 |
| 12 | Oud-Heverlee Leuven | Заблокирован | 0.02 |
| 11 | Oud-Heverlee Leuven | Сейв | 0.07 |
| 1 | Oud-Heverlee Leuven | Мимо | 0.07 |
Как менялся xG
● Oud-Heverlee Leuven · ● Lommel SK
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Oud-Heverlee Leuven · ● Lommel SK
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| Ł. ŁakomyOud-Heverlee Leuven | 56.8 / 37.6 | 29 |
| T. VlietinckOud-Heverlee Leuven | 57.4 / 9.4 | 7 |
| K. VaesenOud-Heverlee Leuven | 60.6 / 67.5 | 15 |
| D. v. d. HeuvelOud-Heverlee Leuven | 8.4 / 48.9 | 41 |
| A. FontanarosaOud-Heverlee Leuven | 34.2 / 91.9 | 2 |
| S. SchrijversOud-Heverlee Leuven | 50.1 / 53.1 | 88 |
| E. AddaiOud-Heverlee Leuven | 66.2 / 32.2 | 22 |
| D. OpokuOud-Heverlee Leuven | 47 / 15.3 | 69 |
| W. BalikwishaOud-Heverlee Leuven | 56.4 / 70.3 | 72 |
| R. NyakossiOud-Heverlee Leuven | 31.2 / 73.2 | 82 |
| W. GeorgeOud-Heverlee Leuven | 47.6 / 44.8 | 70 |
| J. LawrenceOud-Heverlee Leuven | 34 / 28.4 | 57 |
| R. MirisolaOud-Heverlee Leuven | 67.6 / 45.8 | 42 |
| T. OgiwaraOud-Heverlee Leuven | 48.9 / 85 | 84 |
| E. PletinckxOud-Heverlee Leuven | 31.5 / 47.7 | 68 |
| D. KonaduLommel SK | 62.2 / 58.2 | 33 |
| J. PelupessyLommel SK | 44.1 / 40.8 | 61 |
| T. ReynersLommel SK | 63 / 71.9 | 15 |
| N. RommensLommel SK | 26.8 / 56.6 | 17 |
| J. TolinssonLommel SK | 29.2 / 67.8 | 70 |
| J. v. DuivenLommel SK | 50.7 / 19.2 | 92 |
| H. OwareLommel SK | 53.3 / 79 | 14 |
| N. CorthoutsLommel SK | 54 / 11.1 | 8 |
| S. H. NypanLommel SK | 54.2 / 58.2 | 94 |
| J. TalvitieLommel SK | 64.3 / 27.2 | 77 |
| S. AdewoyeLommel SK | 42 / 82.1 | 89 |
| L. SchoofsLommel SK | 54 / 50 | 77 |
| M. PieklakLommel SK | 9.7 / 48.1 | 52 |
| S. AppuahLommel SK | 66.6 / 85.4 | 66 |
| T. EyomaLommel SK | 31.3 / 27.9 | 83 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

