ЛБельгия — Jupiler League2026-10-25 14:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
KRC Genk — Standard Liège · 2 : 1
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 68 | Владение мячом, % | 32 |
|---|---|---|
| 24 | Удары | 11 |
| 6 | Удары в створ | 2 |
| 10 | Удары мимо | 6 |
| 8 | Заблокированные удары | 3 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 3.32 | Ожидаемые голы · xG | 1.48 |
| 5 | Голевые моменты | 4 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 3 |
| 11 | Угловые | 2 |
| 11 | Фолы | 9 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Красные карточки | 1 |
| 4 | Офсайды | 0 |
| 578 | Передачи | 275 |
| 490 | Точные передачи | 183 |
| 25 / 51 49% | Длинные передачи | 28 / 69 41% |
| 7 / 29 24% | Навесы | 5 / 9 56% |
| 8 | Отборы | 10 |
| 9 | Перехваты | 7 |
| 16 | Выносы | 50 |
| 47 | Подборы | 41 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 2 / 7 29% | Обводки | 4 / 8 50% |
| 19 | Удары из штрафной | 10 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 25 | Ауты | 26 |
| 7 | Удары от ворот | 10 |
| 9 | Штрафные | 11 |
| 5 | Потери мяча | 4 |
| 0.33 | Предотвращённые голы | -0.15 |
| 73 | Входы в последнюю треть | 52 |
| 84.8 | Точность передач, % | 66.5 |
| 54 | Касания в штрафной | 19 |
| 16 / 41 39% | Единоборства на земле | 25 / 41 61% |
| 23 / 41 56% | Верховые единоборства | 18 / 41 44% |
| 7.85 | Средняя оценка игроков | 7.33 |
| 8 | Отборы | 10 |
| 98 | attack | 72 |
| 25 | attack pct | 25 |
| 68 | ball safe | 71 |
| 27 | ball safe pct | 52 |
| 52 | dangerous attack | 27 |
| 48 | dangerous attack pct | 23 |
| 48 | duels | 52 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 0 | errors lead to a shot | 2 |
| 1.85 | expected goals on target | 1.33 |
| 137 / 181 76% | final third phase | 44 / 80 55% |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 0 | high claims | 1 |
| 88 | tackles won | 70 |
| 1 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 72 | Владение мячом, % | 28 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 5 |
| 2 | Удары в створ | 0 |
| 4 | Удары мимо | 4 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.75 | Ожидаемые голы · xG | 0.52 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 1 |
| 4 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 337 | Передачи | 130 |
| 284 | Точные передачи | 80 |
| 14 / 28 50% | Длинные передачи | 9 / 33 27% |
| 3 / 8 38% | Навесы | 3 / 3 100% |
| 4 | Отборы | 5 |
| 3 | Перехваты | 5 |
| 6 | Выносы | 16 |
| 22 | Подборы | 21 |
| 0 | Сейвы вратаря | 0 |
| 1 / 2 50% | Обводки | 0 / 1 0% |
| 7 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 15 | Ауты | 11 |
| 4 | Удары от ворот | 3 |
| 5 | Штрафные | 4 |
| 3 | Потери мяча | 3 |
| 35 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 84.3 | Точность передач, % | 61.5 |
| 7 / 16 44% | Единоборства на земле | 9 / 16 56% |
| 12 / 22 55% | Верховые единоборства | 10 / 22 45% |
| 4 | Отборы | 5 |
| 50 | duels | 50 |
| 0.63 | expected goals on target | 0 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 100 | tackles won | 60 |
| 0 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 63 | Владение мячом, % | 37 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 6 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 6 | Удары мимо | 2 |
| 5 | Заблокированные удары | 2 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 1.61 | Ожидаемые голы · xG | 0.96 |
| 3 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 6 | Угловые | 1 |
| 7 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 241 | Передачи | 145 |
| 206 | Точные передачи | 103 |
| 11 / 23 48% | Длинные передачи | 19 / 36 53% |
| 4 / 21 19% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 4 | Отборы | 5 |
| 6 | Перехваты | 2 |
| 10 | Выносы | 34 |
| 25 | Подборы | 20 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 4 / 7 57% |
| 12 | Удары из штрафной | 6 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 10 | Ауты | 15 |
| 3 | Удары от ворот | 7 |
| 4 | Штрафные | 7 |
| 2 | Потери мяча | 1 |
| 38 | Входы в последнюю треть | 30 |
| 85.5 | Точность передач, % | 71 |
| 9 / 25 36% | Единоборства на земле | 16 / 25 64% |
| 11 / 19 58% | Верховые единоборства | 8 / 19 42% |
| 4 | Отборы | 5 |
| 45 | duels | 55 |
| 1.22 | expected goals on target | 1.33 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 75 | tackles won | 80 |
| 1 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● KRC Genk · ● Standard Liège
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90 | Standard Liège | Сейв | 0.1 |
| 88 | KRC Genk | Заблокирован | 0.06 |
| 86 | KRC Genk | Мимо | 0.05 |
| 85 | KRC Genk | Заблокирован | 0.03 |
| 85 | KRC Genk | Мимо | 0.05 |
| 84 | KRC Genk | Сейв | 0.25 |
| 82 | Standard Liège | Мимо | 0.11 |
| 77 | KRC Genk | Гол | 0.15 |
| 76 | KRC Genk | Заблокирован | 0.14 |
| 75 | KRC Genk | Сейв | 0.03 |
| 74 | KRC Genk | Сейв | 0.21 |
| 72 | KRC Genk | Каркас | 0.17 |
| 71 | KRC Genk | Заблокирован | 0.07 |
| 69 | Standard Liège | Заблокирован | 0.1 |
| 69 | Standard Liège | Заблокирован | 0.11 |
| 68 | KRC Genk | Мимо | 0.14 |
| 65 | Standard Liège | Гол | 0.52 |
| 56 | KRC Genk | Заблокирован | 0.02 |
| 55 | KRC Genk | Мимо | 0.07 |
| 52 | KRC Genk | Мимо | 0.17 |
| 52 | Standard Liège | Сейв | 0.02 |
| 45+6 | KRC Genk | Мимо | 0.05 |
| 45+1 | KRC Genk | Мимо | 0.1 |
| 45 | Standard Liège | Мимо | 0.09 |
| 45 | Standard Liège | Заблокирован | 0.13 |
| 40 | KRC Genk | Мимо | 0.06 |
| 38 | KRC Genk | Мимо | 0.04 |
| 38 | KRC Genk | Заблокирован | 0.03 |
| 37 | KRC Genk | Выбит с линии | 0.41 |
| 27 | KRC Genk | Гол | 0.96 |
| 18 | KRC Genk | Заблокирован | 0.02 |
| 12 | KRC Genk | Заблокирован | 0.09 |
| 10 | Standard Liège | Мимо | 0.02 |
| 5 | Standard Liège | Мимо | 0.05 |
| 1 | Standard Liège | Мимо | 0.22 |
Как менялся xG
● KRC Genk · ● Standard Liège
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● KRC Genk · ● Standard Liège
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| R. DurosinmiKRC Genk | 69.1 / 53.1 | 43 |
| L. BrughmansKRC Genk | 9.6 / 48.8 | 36 |
| N. Adedeji-SternbergKRC Genk | 69.5 / 73.1 | 42 |
| KayembeKRC Genk | 48.8 / 81.9 | 123 |
| J. N. KongoloKRC Genk | 36.6 / 62.1 | 125 |
| M. SmetsKRC Genk | 40.2 / 32.2 | 104 |
| B. TahirovićKRC Genk | 55.1 / 51.9 | 74 |
| J. ErenbjergKRC Genk | 67 / 12.5 | 3 |
| A. YokoyamaKRC Genk | 74.1 / 76.6 | 21 |
| A. BiboutKRC Genk | 77.5 / 47.4 | 19 |
| B. HeynenKRC Genk | 62.1 / 64.5 | 80 |
| J. ItoKRC Genk | 78.7 / 29.1 | 63 |
| I. S. BangouraKRC Genk | 50.5 / 27.9 | 6 |
| D. HeymansKRC Genk | 63.6 / 38.8 | 71 |
| K. AmaroKRC Genk | 49.3 / 14 | 91 |
| S. DrammehStandard Liège | 57.7 / 30.3 | 13 |
| D. Eckert AyensaStandard Liège | 59.3 / 59.6 | 40 |
| M. FosseyStandard Liège | 38.6 / 16.5 | 48 |
| T. MohrStandard Liège | 45 / 89.6 | 25 |
| R. TouzgharStandard Liège | 48.9 / 48.1 | 42 |
| A. ZeqiriStandard Liège | 45.4 / 51.3 | 28 |
| G. MortensenStandard Liège | 32 / 81.5 | 41 |
| R. FossoStandard Liège | 42.8 / 32.8 | 23 |
| L. PirardStandard Liège | 11 / 53.3 | 46 |
| B. NsimbaStandard Liège | 56.9 / 59.2 | 8 |
| A. AbidStandard Liège | 56.5 / 71.1 | 48 |
| M. EpoloStandard Liège | 10.6 / 39.5 | 22 |
| A. TrouilletStandard Liège | 47.3 / 53.7 | 53 |
| I. KaramokoStandard Liège | 36.4 / 23.2 | 47 |
| D. LavalėeStandard Liège | 28.3 / 66.1 | 68 |
| I. HautekietStandard Liège | 30.5 / 46.3 | 58 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

