ЛБельгия — Jupiler League2026-10-25 19:30 · КиевМатч завершён
Gent4 : 0
AnderlechtСтатистика матча
KAA Gent — RSC Anderlecht · 4 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 3 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 36 | Владение мячом, % | 64 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 19 |
| 7 | Удары в створ | 5 |
| 0 | Удары мимо | 9 |
| 1 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.89 | Ожидаемые голы · xG | 1.54 |
| 3 | Голевые моменты | 3 |
| 3 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 3 |
| 2 | Угловые | 5 |
| 9 | Фолы | 16 |
| 2 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 4 | Офсайды | 4 |
| 331 | Передачи | 597 |
| 259 | Точные передачи | 538 |
| 22 / 49 45% | Длинные передачи | 26 / 40 65% |
| 4 / 10 40% | Навесы | 7 / 26 27% |
| 24 | Отборы | 14 |
| 9 | Перехваты | 9 |
| 36 | Выносы | 26 |
| 30 | Подборы | 40 |
| 5 | Сейвы вратаря | 3 |
| 1 / 5 20% | Обводки | 7 / 23 30% |
| 6 | Удары из штрафной | 14 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 12 | Ауты | 13 |
| 12 | Удары от ворот | 2 |
| 16 | Штрафные | 9 |
| 10 | Потери мяча | 8 |
| 1 | Предотвращённые голы | -1.44 |
| 39 | Входы в последнюю треть | 70 |
| 78.2 | Точность передач, % | 90.1 |
| 28 | Касания в штрафной | 34 |
| 40 / 69 58% | Единоборства на земле | 29 / 69 42% |
| 15 / 24 63% | Верховые единоборства | 9 / 24 38% |
| 8.31 | Средняя оценка игроков | 6.5 |
| 24 | Отборы | 14 |
| 2 | Проникающие передачи | 2 |
| 67 | attack | 109 |
| 20 | attack pct | 34 |
| 82 | ball safe | 68 |
| 58 | ball safe pct | 40 |
| 30 | dangerous attack | 56 |
| 22 | dangerous attack pct | 26 |
| 59 | duels | 41 |
| 2.56 | expected goals on target | 1 |
| 42 / 68 62% | final third phase | 152 / 189 80% |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 0 |
| 63 | tackles won | 64 |
| 5 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 7 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 0 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.52 | Ожидаемые голы · xG | 0.63 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 4 | Фолы | 9 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 189 | Передачи | 281 |
| 152 | Точные передачи | 251 |
| 15 / 27 56% | Длинные передачи | 16 / 26 62% |
| 3 / 7 43% | Навесы | 4 / 10 40% |
| 13 | Отборы | 8 |
| 5 | Перехваты | 3 |
| 11 | Выносы | 13 |
| 23 | Подборы | 25 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 1 / 4 25% | Обводки | 2 / 10 20% |
| 2 | Удары из штрафной | 7 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 3 | Ауты | 5 |
| 4 | Удары от ворот | 2 |
| 9 | Штрафные | 4 |
| 5 | Потери мяча | 5 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 36 |
| 80.4 | Точность передач, % | 89.3 |
| 23 / 36 64% | Единоборства на земле | 13 / 36 36% |
| 4 / 5 80% | Верховые единоборства | 1 / 5 20% |
| 13 | Отборы | 8 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 66 | duels | 34 |
| 0.88 | expected goals on target | 0.15 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 62 | tackles won | 50 |
| 2 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 30 | Владение мячом, % | 70 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 12 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 0 | Удары мимо | 6 |
| 0 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.36 | Ожидаемые голы · xG | 0.93 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 0 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 3 | Офсайды | 2 |
| 142 | Передачи | 316 |
| 107 | Точные передачи | 287 |
| 7 / 22 32% | Длинные передачи | 10 / 14 71% |
| 1 / 3 33% | Навесы | 3 / 16 19% |
| 11 | Отборы | 6 |
| 4 | Перехваты | 6 |
| 25 | Выносы | 13 |
| 7 | Подборы | 15 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 0 / 1 0% | Обводки | 5 / 13 38% |
| 4 | Удары из штрафной | 7 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 9 | Ауты | 8 |
| 8 | Удары от ворот | 0 |
| 7 | Штрафные | 5 |
| 5 | Потери мяча | 3 |
| 18 | Входы в последнюю треть | 34 |
| 75.4 | Точность передач, % | 90.8 |
| 17 / 33 52% | Единоборства на земле | 16 / 33 48% |
| 11 / 19 58% | Верховые единоборства | 8 / 19 42% |
| 11 | Отборы | 6 |
| 1 | Проникающие передачи | 2 |
| 54 | duels | 46 |
| 1.68 | expected goals on target | 0.85 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 64 | tackles won | 83 |
| 3 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● KAA Gent · ● RSC Anderlecht
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+1 | RSC Anderlecht | Мимо | 0.02 |
| 90+1 | RSC Anderlecht | Заблокирован | 0.01 |
| 89 | RSC Anderlecht | Мимо | 0.08 |
| 89 | RSC Anderlecht | Заблокирован | 0.02 |
| 86 | RSC Anderlecht | Сейв | 0.22 |
| 81 | KAA Gent | Гол | 0.52 |
| 80 | RSC Anderlecht | Мимо | 0.35 |
| 77 | KAA Gent | Гол | 0.08 |
| 73 | KAA Gent | Гол | 0.72 |
| 71 | RSC Anderlecht | Сейв | 0.02 |
| 64 | RSC Anderlecht | Мимо | 0.04 |
| 64 | RSC Anderlecht | Каркас | 0.07 |
| 60 | RSC Anderlecht | Мимо | 0.02 |
| 52 | RSC Anderlecht | Сейв | 0.01 |
| 50 | RSC Anderlecht | Заблокирован | 0.06 |
| 50 | KAA Gent | Сейв | 0.04 |
| 45 | RSC Anderlecht | Мимо | 0.06 |
| 44 | KAA Gent | Сейв | 0.01 |
| 43 | KAA Gent | Сейв | 0.09 |
| 32 | RSC Anderlecht | Сейв | 0.07 |
| 28 | RSC Anderlecht | Заблокирован | 0.27 |
| 28 | RSC Anderlecht | Мимо | 0.01 |
| 26 | KAA Gent | Заблокирован | 0.02 |
| 14 | KAA Gent | Гол | 0.4 |
| 13 | RSC Anderlecht | Сейв | 0.03 |
| 2 | RSC Anderlecht | Мимо | 0.07 |
| 2 | RSC Anderlecht | Заблокирован | 0.11 |
Как менялся xG
● KAA Gent · ● RSC Anderlecht
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● KAA Gent · ● RSC Anderlecht
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. SonkoKAA Gent | 51.2 / 78.9 | 40 |
| H. GooreKAA Gent | 50.5 / 14 | 40 |
| I. CisseKAA Gent | 57.4 / 49.3 | 32 |
| A. KadriKAA Gent | 48.5 / 31.2 | 28 |
| M. DeanKAA Gent | 49.2 / 36.3 | 3 |
| A. OmgbaKAA Gent | 61.8 / 74.2 | 2 |
| M. VolckaertKAA Gent | 48.3 / 17.9 | 10 |
| L. LopesKAA Gent | 35.6 / 44.4 | 7 |
| E. H. SeckKAA Gent | 59.7 / 78.9 | 3 |
| M. DelorgeKAA Gent | 41.8 / 59.7 | 66 |
| T. D. VliegerKAA Gent | 46.5 / 39.8 | 58 |
| D. RoefKAA Gent | 9.6 / 50.2 | 57 |
| C. BurgessKAA Gent | 30 / 40.9 | 73 |
| S. Van Der HeydenKAA Gent | 27.3 / 74.3 | 57 |
| M. PaskotsiKAA Gent | 33.5 / 22.7 | 67 |
| T. AraújoKAA Gent | 48.8 / 85 | 68 |
| E. LlansanaRSC Anderlecht | 57.8 / 44.8 | 30 |
| T. DegreefRSC Anderlecht | 62.9 / 79.3 | 25 |
| A. MaamarRSC Anderlecht | 53 / 16.5 | 42 |
| M. CvetkovićRSC Anderlecht | 64 / 56.3 | 37 |
| J. O. SekeRSC Anderlecht | 68.9 / 83.2 | 47 |
| A. BertacciniRSC Anderlecht | 72 / 62.2 | 11 |
| L. PétrotRSC Anderlecht | 42.1 / 70.9 | 54 |
| M. WinklerRSC Anderlecht | 70.7 / 25.2 | 44 |
| D. SikanRSC Anderlecht | 74.9 / 42 | 14 |
| M. KanaRSC Anderlecht | 60.7 / 48.9 | 14 |
| M. StroeykensRSC Anderlecht | 54.4 / 48.5 | 99 |
| G. BianconeRSC Anderlecht | 39.3 / 30.5 | 134 |
| C. CoosemansRSC Anderlecht | 19.6 / 48.1 | 56 |
| T. AasgaardRSC Anderlecht | 55.2 / 65.6 | 86 |
| K. BarryRSC Anderlecht | 49.1 / 48.2 | 90 |
| O. ReabciukRSC Anderlecht | 58.4 / 84.3 | 85 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.