ЛБельгия — Jupiler League2026-10-10 21:45 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
SV Zulte Waregem — KAA Gent · 0 : 2
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 12 |
| 3 | Удары в створ | 7 |
| 3 | Удары мимо | 1 |
| 7 | Заблокированные удары | 4 |
| 0.75 | Ожидаемые голы · xG | 1.5 |
| 0 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 4 |
| 10 | Фолы | 10 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 3 |
| 453 | Передачи | 523 |
| 382 | Точные передачи | 448 |
| 20 / 44 45% | Длинные передачи | 36 / 53 68% |
| 2 / 13 15% | Навесы | 2 / 15 13% |
| 16 | Отборы | 10 |
| 14 | Перехваты | 9 |
| 18 | Выносы | 32 |
| 43 | Подборы | 50 |
| 5 | Сейвы вратаря | 4 |
| 4 / 9 44% | Обводки | 7 / 16 44% |
| 8 | Удары из штрафной | 7 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 25 | Ауты | 30 |
| 5 | Удары от ворот | 2 |
| 10 | Штрафные | 10 |
| 5 | Потери мяча | 8 |
| 0.24 | Предотвращённые голы | 0.26 |
| 43 | Входы в последнюю треть | 62 |
| 84.3 | Точность передач, % | 85.7 |
| 18 | Касания в штрафной | 27 |
| 30 / 57 53% | Единоборства на земле | 27 / 57 47% |
| 9 / 28 32% | Верховые единоборства | 19 / 28 68% |
| 6.73 | Средняя оценка игроков | 8.23 |
| 16 | Отборы | 10 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 87 | attack | 94 |
| 28 | attack pct | 25 |
| 85 | ball safe | 93 |
| 49 | ball safe pct | 51 |
| 1 | big saves | 1 |
| 36 | dangerous attack | 34 |
| 23 | dangerous attack pct | 24 |
| 46 | duels | 54 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 0.26 | expected goals on target | 2.24 |
| 58 / 87 67% | final third phase | 101 / 139 73% |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 75 | tackles won | 60 |
| 5 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 6 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 1 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 3 |
| 0.31 | Ожидаемые голы · xG | 0.46 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 0 | Угловые | 1 |
| 2 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 257 | Передачи | 251 |
| 225 | Точные передачи | 213 |
| 9 / 19 47% | Длинные передачи | 21 / 29 72% |
| 2 / 7 29% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 10 | Отборы | 4 |
| 10 | Перехваты | 4 |
| 13 | Выносы | 11 |
| 22 | Подборы | 24 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 4 50% | Обводки | 4 / 9 44% |
| 4 | Удары из штрафной | 2 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 15 | Ауты | 20 |
| 1 | Удары от ворот | 1 |
| 5 | Штрафные | 2 |
| 2 | Потери мяча | 5 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 31 |
| 87.5 | Точность передач, % | 84.9 |
| 17 / 27 63% | Единоборства на земле | 10 / 27 37% |
| 1 / 6 17% | Верховые единоборства | 5 / 6 83% |
| 10 | Отборы | 4 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 55 | duels | 45 |
| 0.06 | expected goals on target | 0.34 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 90 | tackles won | 25 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 6 |
| 2 | Удары в створ | 5 |
| 2 | Удары мимо | 0 |
| 5 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.44 | Ожидаемые голы · xG | 1.35 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 3 |
| 8 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 196 | Передачи | 272 |
| 157 | Точные передачи | 235 |
| 11 / 25 44% | Длинные передачи | 15 / 24 63% |
| 0 / 6 0% | Навесы | 1 / 9 11% |
| 6 | Отборы | 6 |
| 4 | Перехваты | 5 |
| 5 | Выносы | 21 |
| 21 | Подборы | 26 |
| 4 | Сейвы вратаря | 3 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 4 | Удары из штрафной | 5 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 10 | Ауты | 10 |
| 4 | Удары от ворот | 1 |
| 5 | Штрафные | 8 |
| 3 | Потери мяча | 3 |
| 18 | Входы в последнюю треть | 31 |
| 80.1 | Точность передач, % | 86.4 |
| 13 / 30 43% | Единоборства на земле | 17 / 30 57% |
| 8 / 22 36% | Верховые единоборства | 14 / 22 64% |
| 6 | Отборы | 6 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 40 | duels | 60 |
| 0.2 | expected goals on target | 1.9 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 83 |
| 4 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● SV Zulte Waregem · ● KAA Gent
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | SV Zulte Waregem | Заблокирован | 0.04 |
| 90+2 | KAA Gent | Гол | 0.65 |
| 90 | SV Zulte Waregem | Заблокирован | 0.13 |
| 88 | KAA Gent | Сейв | 0.28 |
| 85 | KAA Gent | Сейв | 0.1 |
| 84 | SV Zulte Waregem | Сейв | 0.01 |
| 81 | KAA Gent | Сейв | 0.03 |
| 65 | SV Zulte Waregem | Мимо | 0.03 |
| 62 | SV Zulte Waregem | Сейв | 0.06 |
| 58 | KAA Gent | Сейв | 0.25 |
| 55 | SV Zulte Waregem | Заблокирован | 0.06 |
| 55 | SV Zulte Waregem | Заблокирован | 0.05 |
| 53 | SV Zulte Waregem | Мимо | 0.03 |
| 53 | SV Zulte Waregem | Заблокирован | 0.02 |
| 51 | KAA Gent | Заблокирован | 0.04 |
| 45+1 | KAA Gent | Заблокирован | 0.04 |
| 45+1 | KAA Gent | Заблокирован | 0.03 |
| 44 | SV Zulte Waregem | Заблокирован | 0.09 |
| 34 | SV Zulte Waregem | Мимо | 0.09 |
| 33 | SV Zulte Waregem | Сейв | 0.08 |
| 21 | KAA Gent | Заблокирован | 0.02 |
| 21 | KAA Gent | Сейв | 0.08 |
| 12 | KAA Gent | Гол | 0.25 |
| 10 | SV Zulte Waregem | Заблокирован | 0.05 |
| 7 | KAA Gent | Мимо | 0.04 |
Как менялся xG
● SV Zulte Waregem · ● KAA Gent
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● SV Zulte Waregem · ● KAA Gent
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| B. GabrielSV Zulte Waregem | 10.6 / 48.8 | 60 |
| T. HedlSV Zulte Waregem | 63.8 / 56.9 | 24 |
| M. MbayeSV Zulte Waregem | 68.2 / 21.9 | 40 |
| I. ÁtrokSV Zulte Waregem | 61.3 / 52.4 | 12 |
| J. KiilerichSV Zulte Waregem | 32 / 70.4 | 85 |
| S. DiakitéSV Zulte Waregem | 46.9 / 14.5 | 78 |
| S. UjkaSV Zulte Waregem | 61.3 / 52.1 | 16 |
| E. LofolomoSV Zulte Waregem | 46.6 / 53.5 | 71 |
| A. EmentaSV Zulte Waregem | 61.7 / 49 | 64 |
| M. AkéSV Zulte Waregem | 58.6 / 70.6 | 44 |
| L. LemoineSV Zulte Waregem | 31.8 / 37 | 97 |
| Y. CappelleSV Zulte Waregem | 46.6 / 86.4 | 77 |
| T. ClaesSV Zulte Waregem | 48.4 / 43.9 | 83 |
| D. RoefKAA Gent | 9.3 / 50.3 | 43 |
| I. CisseKAA Gent | 70.3 / 42.1 | 20 |
| M. SonkoKAA Gent | 57.4 / 70.8 | 62 |
| T. D. VliegerKAA Gent | 48.2 / 49.2 | 24 |
| M. PaskotsiKAA Gent | 42.4 / 18.6 | 104 |
| M. VolckaertKAA Gent | 51.1 / 12.6 | 23 |
| M. DeanKAA Gent | 73.5 / 40.8 | 13 |
| M. DelorgeKAA Gent | 50.2 / 46.8 | 63 |
| T. AraújoKAA Gent | 46.5 / 84.7 | 103 |
| A. OmgbaKAA Gent | 43.8 / 56 | 7 |
| H. GooreKAA Gent | 54.6 / 14.2 | 46 |
| C. BurgessKAA Gent | 34.8 / 42.7 | 88 |
| L. LopesKAA Gent | 50.6 / 45 | 71 |
| M. BalikwishaKAA Gent | 58.8 / 44.7 | 69 |
| E. H. SeckKAA Gent | 66.7 / 50.4 | 3 |
| S. Van Der HeydenKAA Gent | 34 / 70.8 | 86 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

