ЛБельгия — Jupiler League2026-10-09 21:45 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
SK Beveren — Lommel SK · 1 : 3
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 0 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 62 | Владение мячом, % | 38 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 19 |
| 3 | Удары в створ | 7 |
| 3 | Удары мимо | 9 |
| 3 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.73 | Ожидаемые голы · xG | 1.52 |
| 2 | Голевые моменты | 5 |
| 1 | Реализованные моменты | 3 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 12 | Угловые | 6 |
| 6 | Фолы | 5 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 575 | Передачи | 360 |
| 485 | Точные передачи | 291 |
| 42 / 81 52% | Длинные передачи | 26 / 46 57% |
| 10 / 40 25% | Навесы | 3 / 15 20% |
| 23 | Отборы | 19 |
| 8 | Перехваты | 15 |
| 15 | Выносы | 45 |
| 54 | Подборы | 67 |
| 4 | Сейвы вратаря | 3 |
| 6 / 19 32% | Обводки | 5 / 15 33% |
| 6 | Удары из штрафной | 13 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 28 | Ауты | 18 |
| 8 | Удары от ворот | 9 |
| 5 | Штрафные | 6 |
| 6 | Потери мяча | 13 |
| -1.13 | Предотвращённые голы | -0.52 |
| 95 | Входы в последнюю треть | 40 |
| 84.3 | Точность передач, % | 80.8 |
| 28 | Касания в штрафной | 29 |
| 34 / 63 54% | Единоборства на земле | 29 / 63 46% |
| 14 / 26 54% | Верховые единоборства | 12 / 26 46% |
| 6.92 | Средняя оценка игроков | 8.04 |
| 23 | Отборы | 19 |
| 147 | attack | 82 |
| 26 | attack pct | 13 |
| 99 | ball safe | 125 |
| 43 | ball safe pct | 57 |
| 0 | big saves | 2 |
| 103 | dangerous attack | 51 |
| 31 | dangerous attack pct | 30 |
| 54 | duels | 46 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 0.48 | expected goals on target | 1.87 |
| 134 / 196 68% | final third phase | 75 / 95 79% |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 0 | high claims | 1 |
| 0 | punches | 2 |
| 61 | tackles won | 42 |
| 4 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 63 | Владение мячом, % | 37 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 9 |
| 2 | Удары в створ | 5 |
| 1 | Удары мимо | 3 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.48 | Ожидаемые голы · xG | 0.71 |
| 2 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 6 | Угловые | 3 |
| 5 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 274 | Передачи | 166 |
| 237 | Точные передачи | 137 |
| 17 / 30 57% | Длинные передачи | 10 / 20 50% |
| 4 / 19 21% | Навесы | 2 / 11 18% |
| 14 | Отборы | 5 |
| 2 | Перехваты | 8 |
| 11 | Выносы | 18 |
| 27 | Подборы | 34 |
| 4 | Сейвы вратаря | 2 |
| 1 / 4 25% | Обводки | 0 / 6 0% |
| 3 | Удары из штрафной | 6 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 13 | Ауты | 9 |
| 3 | Удары от ворот | 4 |
| 3 | Штрафные | 5 |
| 2 | Потери мяча | 8 |
| 36 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 86.5 | Точность передач, % | 82.5 |
| 18 / 27 67% | Единоборства на земле | 9 / 27 33% |
| 5 / 10 50% | Верховые единоборства | 5 / 10 50% |
| 14 | Отборы | 5 |
| 62 | duels | 38 |
| 0.46 | expected goals on target | 0.55 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 71 | tackles won | 40 |
| 4 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 62 | Владение мячом, % | 38 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 10 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 6 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.25 | Ожидаемые голы · xG | 0.81 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 6 | Угловые | 3 |
| 1 | Фолы | 2 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 301 | Передачи | 194 |
| 248 | Точные передачи | 154 |
| 25 / 51 49% | Длинные передачи | 16 / 26 62% |
| 6 / 21 29% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 9 | Отборы | 14 |
| 6 | Перехваты | 7 |
| 4 | Выносы | 27 |
| 27 | Подборы | 33 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 5 / 15 33% | Обводки | 5 / 9 56% |
| 3 | Удары из штрафной | 7 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 15 | Ауты | 9 |
| 5 | Удары от ворот | 5 |
| 2 | Штрафные | 1 |
| 4 | Потери мяча | 5 |
| 59 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 82.4 | Точность передач, % | 79.4 |
| 16 / 36 44% | Единоборства на земле | 20 / 36 56% |
| 9 / 16 56% | Верховые единоборства | 7 / 16 44% |
| 9 | Отборы | 14 |
| 48 | duels | 52 |
| 0.02 | expected goals on target | 1.32 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 44 | tackles won | 43 |
| 0 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● SK Beveren · ● Lommel SK
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 87 | Lommel SK | Мимо | 0.04 |
| 82 | SK Beveren | Мимо | 0.02 |
| 80 | Lommel SK | Заблокирован | 0.06 |
| 79 | Lommel SK | Мимо | 0.06 |
| 75 | SK Beveren | Мимо | 0.05 |
| 70 | SK Beveren | Заблокирован | 0.03 |
| 59 | Lommel SK | Каркас | 0.05 |
| 58 | Lommel SK | Мимо | 0.03 |
| 58 | SK Beveren | Заблокирован | 0.1 |
| 56 | Lommel SK | Гол | 0.21 |
| 55 | Lommel SK | Мимо | 0.04 |
| 53 | Lommel SK | Мимо | 0.04 |
| 50 | Lommel SK | Заблокирован | 0.02 |
| 50 | SK Beveren | Сейв | 0.03 |
| 49 | SK Beveren | Заблокирован | 0.01 |
| 48 | Lommel SK | Гол | 0.26 |
| 41 | SK Beveren | Гол | 0.14 |
| 39 | SK Beveren | Мимо | 0.09 |
| 32 | Lommel SK | Мимо | 0.17 |
| 32 | Lommel SK | Сейв | 0.11 |
| 24 | Lommel SK | Гол | 0.04 |
| 22 | Lommel SK | Мимо | 0.03 |
| 19 | Lommel SK | Сейв | 0.03 |
| 11 | Lommel SK | Мимо | 0.06 |
| 9 | SK Beveren | Сейв | 0.25 |
| 6 | Lommel SK | Сейв | 0.06 |
| 3 | Lommel SK | Сейв | 0.07 |
| 3 | Lommel SK | Заблокирован | 0.14 |
Как менялся xG
● SK Beveren · ● Lommel SK
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● SK Beveren · ● Lommel SK
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. KaboréSK Beveren | 64.7 / 52.4 | 24 |
| J. MargarithaSK Beveren | 63.1 / 46.3 | 27 |
| J. SchenkSK Beveren | 12.1 / 51.3 | 46 |
| A. VerschuerenSK Beveren | 68.1 / 33.1 | 36 |
| V. OlatunjiSK Beveren | 72.3 / 64.6 | 13 |
| C. O. CondéSK Beveren | 51.7 / 66.8 | 55 |
| Y. GomisSK Beveren | 36.1 / 34.1 | 109 |
| I. NajimSK Beveren | 72.7 / 73.6 | 16 |
| C. BrülsSK Beveren | 66.4 / 47.8 | 127 |
| D. ThompsonSK Beveren | 41.3 / 89.3 | 8 |
| L. MertensSK Beveren | 82.4 / 57.8 | 4 |
| C. KonatéSK Beveren | 60.6 / 15.4 | 76 |
| B. GodeauSK Beveren | 35.6 / 58.5 | 110 |
| C. JanssensSK Beveren | 46.8 / 79.4 | 97 |
| S. DewaeleSK Beveren | 53.4 / 40.1 | 101 |
| C. LokesaSK Beveren | 65 / 54.6 | 56 |
| T. ReynersLommel SK | 52.1 / 46.2 | 38 |
| D. KonaduLommel SK | 50 / 57.6 | 44 |
| I. Dada-MascollLommel SK | 44.9 / 55.6 | 40 |
| Đ. GordićLommel SK | 59.3 / 50.2 | 20 |
| T. GooijerLommel SK | 32.6 / 79.4 | 23 |
| A. ReumersLommel SK | 63.9 / 45.2 | 8 |
| S. AppuahLommel SK | 57.6 / 82.1 | 55 |
| N. CorthoutsLommel SK | 39.9 / 69.3 | 12 |
| M. PieklakLommel SK | 7.4 / 46.8 | 48 |
| J. TalvitieLommel SK | 59.1 / 26.1 | 71 |
| J. v. DuivenLommel SK | 39 / 20 | 84 |
| T. EyomaLommel SK | 26.6 / 32.2 | 61 |
| L. SchoofsLommel SK | 43.4 / 33.8 | 84 |
| S. AdewoyeLommel SK | 23.6 / 77.5 | 76 |
| N. RommensLommel SK | 35.4 / 53.2 | 65 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

