ЛБельгия — Jupiler League2026-10-11 17:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Royale Union Saint-Gilloise — Oud-Heverlee Leuven · 1 : 1
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 63 | Владение мячом, % | 37 |
|---|---|---|
| 18 | Удары | 14 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 8 | Удары мимо | 7 |
| 8 | Заблокированные удары | 5 |
| 1.29 | Ожидаемые голы · xG | 1.27 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 9 | Угловые | 4 |
| 11 | Фолы | 11 |
| 0 | Жёлтые карточки | 3 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 551 | Передачи | 345 |
| 445 | Точные передачи | 239 |
| 28 / 56 50% | Длинные передачи | 23 / 69 33% |
| 9 / 43 21% | Навесы | 4 / 8 50% |
| 23 | Отборы | 14 |
| 11 | Перехваты | 18 |
| 18 | Выносы | 64 |
| 62 | Подборы | 59 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 9 56% | Обводки | 8 / 24 33% |
| 12 | Удары из штрафной | 10 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 37 | Ауты | 17 |
| 3 | Удары от ворот | 12 |
| 11 | Штрафные | 11 |
| 10 | Потери мяча | 7 |
| -0.38 | Предотвращённые голы | -0.91 |
| 90 | Входы в последнюю треть | 56 |
| 80.8 | Точность передач, % | 69.3 |
| 42 | Касания в штрафной | 21 |
| 39 / 72 54% | Единоборства на земле | 33 / 72 46% |
| 22 / 36 61% | Верховые единоборства | 14 / 36 39% |
| 7.56 | Средняя оценка игроков | 7.48 |
| 23 | Отборы | 14 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 84 | attack | 45 |
| 34 | attack pct | 24 |
| 50 | ball safe | 66 |
| 28 | ball safe pct | 64 |
| 0 | big saves | 1 |
| 53 | dangerous attack | 13 |
| 38 | dangerous attack pct | 12 |
| 56 | duels | 44 |
| 0.09 | expected goals on target | 0.62 |
| 161 / 226 71% | final third phase | 53 / 97 55% |
| 5 | fouled in final third | 1 |
| 0 | high claims | 3 |
| 70 | tackles won | 64 |
| 0 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 54 | Владение мячом, % | 46 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 8 |
| 0 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 0.2 | Ожидаемые голы · xG | 0.66 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 2 |
| 6 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 243 | Передачи | 215 |
| 187 | Точные передачи | 156 |
| 11 / 25 44% | Длинные передачи | 12 / 38 32% |
| 2 / 16 13% | Навесы | 2 / 5 40% |
| 8 | Отборы | 7 |
| 5 | Перехваты | 11 |
| 14 | Выносы | 24 |
| 26 | Подборы | 35 |
| 0 | Сейвы вратаря | 0 |
| 1 / 3 33% | Обводки | 3 / 9 33% |
| 4 | Удары из штрафной | 6 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 23 | Ауты | 10 |
| 2 | Удары от ворот | 4 |
| 7 | Штрафные | 6 |
| 5 | Потери мяча | 2 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 77 | Точность передач, % | 72.6 |
| 16 / 32 50% | Единоборства на земле | 16 / 32 50% |
| 14 / 21 67% | Верховые единоборства | 7 / 21 33% |
| 8 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 57 | duels | 43 |
| 0 | expected goals on target | 0.62 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 75 | tackles won | 71 |
| 0 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 71 | Владение мячом, % | 29 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 6 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 3 |
| 7 | Заблокированные удары | 2 |
| 1.77 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.69 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 308 | Передачи | 130 |
| 258 | Точные передачи | 83 |
| 17 / 31 55% | Длинные передачи | 11 / 31 35% |
| 7 / 27 26% | Навесы | 2 / 3 67% |
| 15 | Отборы | 7 |
| 6 | Перехваты | 7 |
| 4 | Выносы | 40 |
| 36 | Подборы | 24 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 6 67% | Обводки | 5 / 15 33% |
| 8 | Удары из штрафной | 4 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 14 | Ауты | 7 |
| 1 | Удары от ворот | 8 |
| 4 | Штрафные | 5 |
| 5 | Потери мяча | 5 |
| 59 | Входы в последнюю треть | 31 |
| 83.8 | Точность передач, % | 63.8 |
| 23 / 40 57% | Единоборства на земле | 17 / 40 43% |
| 8 / 15 53% | Верховые единоборства | 7 / 15 47% |
| 15 | Отборы | 7 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 56 | duels | 44 |
| 0.09 | expected goals on target | 0 |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 67 | tackles won | 57 |
| 0 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Royale Union Saint-Gilloise · ● Oud-Heverlee Leuven
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Oud-Heverlee Leuven | Мимо | 0.1 |
| 90+3 | Royale Union Saint-Gilloise | Заблокирован | 0.12 |
| 90+1 | Royale Union Saint-Gilloise | Заблокирован | 0.05 |
| 89 | Royale Union Saint-Gilloise | Заблокирован | 0.1 |
| 86 | Royale Union Saint-Gilloise | Мимо | 0.13 |
| 85 | Royale Union Saint-Gilloise | Заблокирован | 0.02 |
| 83 | Royale Union Saint-Gilloise | Заблокирован | 0.18 |
| 81 | Royale Union Saint-Gilloise | Мимо | 0.16 |
| 73 | Royale Union Saint-Gilloise | Заблокирован | 0.06 |
| 73 | Royale Union Saint-Gilloise | Заблокирован | 0.06 |
| 66 | Royale Union Saint-Gilloise | Гол | 0.68 (оценка) |
| 64 | Royale Union Saint-Gilloise | Мимо | 0.12 |
| 63 | Royale Union Saint-Gilloise | Мимо | 0.03 |
| 62 | Oud-Heverlee Leuven | Мимо | 0.06 |
| 61 | Oud-Heverlee Leuven | Выбит с линии | 0.25 |
| 61 | Oud-Heverlee Leuven | Заблокирован | 0.22 |
| 61 | Oud-Heverlee Leuven | Заблокирован | 0.01 |
| 59 | Royale Union Saint-Gilloise | Сейв | 0.03 |
| 54 | Oud-Heverlee Leuven | Мимо | 0.05 |
| 52 | Royale Union Saint-Gilloise | Сейв | 0.02 |
| 44 | Royale Union Saint-Gilloise | Мимо | 0.03 |
| 40 | Oud-Heverlee Leuven | Мимо | 0.04 |
| 31 | Oud-Heverlee Leuven | Мимо | 0.04 |
| 28 | Royale Union Saint-Gilloise | Мимо | 0.09 |
| 27 | Royale Union Saint-Gilloise | Заблокирован | 0.02 |
| 20 | Royale Union Saint-Gilloise | Мимо | 0.04 |
| 17 | Oud-Heverlee Leuven | Гол | 0.28 |
| 15 | Royale Union Saint-Gilloise | Мимо | 0.03 |
| 13 | Oud-Heverlee Leuven | Заблокирован | 0.05 |
| 13 | Oud-Heverlee Leuven | Мимо | 0.13 |
| 12 | Oud-Heverlee Leuven | Заблокирован | 0.06 |
| 7 | Oud-Heverlee Leuven | Мимо | 0.04 |
| 4 | Oud-Heverlee Leuven | Заблокирован | 0.02 |
Как менялся xG
● Royale Union Saint-Gilloise · ● Oud-Heverlee Leuven
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Royale Union Saint-Gilloise · ● Oud-Heverlee Leuven
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. BiondicRoyale Union Saint-Gilloise | 65.5 / 53.3 | 52 |
| M. SyllaRoyale Union Saint-Gilloise | 38.6 / 42.9 | 118 |
| D. OlaruRoyale Union Saint-Gilloise | 59 / 74.2 | 51 |
| R. MofokengRoyale Union Saint-Gilloise | 63.1 / 47.9 | 38 |
| D. D. RoeveRoyale Union Saint-Gilloise | 68.1 / 13.2 | 46 |
| R. FloruczRoyale Union Saint-Gilloise | 77.8 / 27.6 | 29 |
| H. KoffiRoyale Union Saint-Gilloise | 9.8 / 51.3 | 46 |
| A. El HadjRoyale Union Saint-Gilloise | 64.7 / 70.4 | 20 |
| D. AquinoRoyale Union Saint-Gilloise | 68.7 / 70.4 | 33 |
| K. V. D. PerreRoyale Union Saint-Gilloise | 52.5 / 54.1 | 113 |
| D. EgelRoyale Union Saint-Gilloise | 6 / 28.5 | 2 |
| N. HavenaarRoyale Union Saint-Gilloise | 48 / 43.1 | 107 |
| G. SmithRoyale Union Saint-Gilloise | 52.8 / 85.1 | 51 |
| N. ChibaniRoyale Union Saint-Gilloise | 40.9 / 77.5 | 77 |
| L. PatrisRoyale Union Saint-Gilloise | 61.3 / 17.9 | 92 |
| B. ZeneliRoyale Union Saint-Gilloise | 66.1 / 36.2 | 90 |
| Ł. ŁakomyOud-Heverlee Leuven | 52.2 / 31.4 | 46 |
| R. MirisolaOud-Heverlee Leuven | 61.8 / 61.3 | 53 |
| B. VerstraeteOud-Heverlee Leuven | 26.1 / 60.4 | 8 |
| C. IkwuemesiOud-Heverlee Leuven | 55 / 71 | 16 |
| K. VaesenOud-Heverlee Leuven | 39.1 / 63.8 | 6 |
| E. PletinckxOud-Heverlee Leuven | 42.9 / 70.3 | 11 |
| D. OpokuOud-Heverlee Leuven | 41.2 / 80.3 | 65 |
| W. GeorgeOud-Heverlee Leuven | 47.4 / 41.5 | 47 |
| T. OgiwaraOud-Heverlee Leuven | 36.7 / 64.6 | 3 |
| R. NyakossiOud-Heverlee Leuven | 27.2 / 66.8 | 79 |
| K. VromanOud-Heverlee Leuven | 9.6 / 51.4 | 72 |
| S. SchrijversOud-Heverlee Leuven | 41.9 / 64.6 | 71 |
| W. BalikwishaOud-Heverlee Leuven | 48.1 / 78.1 | 63 |
| N. DussenneOud-Heverlee Leuven | 31.4 / 47.9 | 62 |
| J. LawrenceOud-Heverlee Leuven | 35.2 / 23 | 70 |
| Ó. GilOud-Heverlee Leuven | 46 / 19.7 | 57 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

