ЛШотландия — Premiership2026-10-24 17:00 · КиевМатч завершён
Rangers4 : 0
St JohnstoneСтатистика матча
Rangers — St. Johnstone · 4 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 3 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 61 | Владение мячом, % | 39 |
|---|---|---|
| 21 | Удары | 9 |
| 9 | Удары в створ | 2 |
| 8 | Удары мимо | 5 |
| 4 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 4.6 | Ожидаемые голы · xG | 0.58 |
| 8 | Голевые моменты | 2 |
| 4 | Реализованные моменты | 0 |
| 4 | Упущенные моменты | 2 |
| 12 | Угловые | 2 |
| 9 | Фолы | 9 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 517 | Передачи | 333 |
| 423 | Точные передачи | 247 |
| 28 / 62 45% | Длинные передачи | 16 / 49 33% |
| 6 / 26 23% | Навесы | 4 / 10 40% |
| 15 | Отборы | 14 |
| 4 | Перехваты | 4 |
| 8 | Выносы | 35 |
| 48 | Подборы | 44 |
| 2 | Сейвы вратаря | 6 |
| 6 / 16 38% | Обводки | 5 / 12 42% |
| 15 | Удары из штрафной | 5 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 21 | Ауты | 19 |
| 7 | Удары от ворот | 10 |
| 9 | Штрафные | 9 |
| 4 | Потери мяча | 8 |
| 0.05 | Предотвращённые голы | -0.56 |
| 65 | Входы в последнюю треть | 53 |
| 81.8 | Точность передач, % | 74.2 |
| 47 | Касания в штрафной | 10 |
| 30 / 57 53% | Единоборства на земле | 27 / 57 47% |
| 21 / 41 51% | Верховые единоборства | 20 / 41 49% |
| 8.36 | Средняя оценка игроков | 6.44 |
| 15 | Отборы | 14 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 99 | attack | 77 |
| 24 | attack pct | 37 |
| 80 | ball safe | 67 |
| 41 | ball safe pct | 50 |
| 54 | dangerous attack | 32 |
| 35 | dangerous attack pct | 13 |
| 52 | duels | 48 |
| 1 | errors lead to a shot | 2 |
| 3.44 | expected goals on target | 0.05 |
| 126 / 175 72% | final third phase | 57 / 93 61% |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 80 | tackles won | 79 |
| 2 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 66 | Владение мячом, % | 34 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 2 |
| 4 | Удары в створ | 0 |
| 5 | Удары мимо | 1 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.38 | Ожидаемые голы · xG | 0.15 |
| 5 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 4 | Упущенные моменты | 1 |
| 9 | Угловые | 0 |
| 5 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 276 | Передачи | 149 |
| 226 | Точные передачи | 97 |
| 14 / 34 41% | Длинные передачи | 9 / 30 30% |
| 5 / 18 28% | Навесы | 0 / 2 0% |
| 11 | Отборы | 6 |
| 2 | Перехваты | 2 |
| 3 | Выносы | 22 |
| 26 | Подборы | 19 |
| 0 | Сейвы вратаря | 4 |
| 2 / 6 33% | Обводки | 0 / 5 0% |
| 9 | Удары из штрафной | 1 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 12 | Ауты | 12 |
| 2 | Удары от ворот | 8 |
| 4 | Штрафные | 5 |
| 2 | Потери мяча | 6 |
| 41 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 81.9 | Точность передач, % | 65.1 |
| 17 / 27 63% | Единоборства на земле | 10 / 27 37% |
| 11 / 25 44% | Верховые единоборства | 14 / 25 56% |
| 11 | Отборы | 6 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 54 | duels | 46 |
| 1.16 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 82 | tackles won | 100 |
| 0 | total saves | 4 |
2-й тайм
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 7 |
| 5 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 4 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 2.32 | Ожидаемые голы · xG | 0.48 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 3 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 4 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 241 | Передачи | 184 |
| 197 | Точные передачи | 150 |
| 14 / 28 50% | Длинные передачи | 7 / 19 37% |
| 1 / 8 13% | Навесы | 4 / 8 50% |
| 4 | Отборы | 8 |
| 2 | Перехваты | 2 |
| 5 | Выносы | 13 |
| 22 | Подборы | 25 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 10 40% | Обводки | 5 / 7 71% |
| 6 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 9 | Ауты | 7 |
| 5 | Удары от ворот | 2 |
| 5 | Штрафные | 4 |
| 2 | Потери мяча | 2 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 81.7 | Точность передач, % | 81.5 |
| 13 / 30 43% | Единоборства на земле | 17 / 30 57% |
| 10 / 16 63% | Верховые единоборства | 6 / 16 38% |
| 4 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 50 | duels | 50 |
| 2.28 | expected goals on target | 0.05 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 75 | tackles won | 63 |
| 2 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Rangers · ● St. Johnstone
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | St. Johnstone | Мимо | 0.1 |
| 87 | Rangers | Гол | 0.4 |
| 86 | Rangers | Мимо | 0.02 |
| 78 | Rangers | Сейв | 0.07 |
| 77 | Rangers | Мимо | 0.06 |
| 70 | Rangers | Мимо | 0.09 |
| 66 | Rangers | Гол | 0.58 |
| 66 | Rangers | Мимо | 0.08 |
| 62 | St. Johnstone | Мимо | 0.01 |
| 61 | Rangers | Гол | 0.99 |
| 61 | Rangers | Сейв | 0.03 |
| 60 | St. Johnstone | Сейв | 0.02 |
| 56 | St. Johnstone | Мимо | 0.09 |
| 55 | St. Johnstone | Сейв | 0.02 |
| 54 | St. Johnstone | Заблокирован | 0.06 |
| 52 | St. Johnstone | Мимо | 0.19 |
| 44 | Rangers | Мимо | 0.04 |
| 38 | Rangers | Мимо | 0.05 |
| 38 | Rangers | Сейв | 0.37 |
| 35 | St. Johnstone | Мимо | 0.11 |
| 32 | Rangers | Каркас | 0.09 |
| 29 | Rangers | Гол | 0.75 |
| 27 | Rangers | Мимо | 0.07 |
| 27 | Rangers | Заблокирован | 0.12 |
| 26 | Rangers | Заблокирован | 0.04 |
| 22 | Rangers | Сейв | 0.18 |
| 16 | Rangers | Сейв | 0.05 |
| 15 | Rangers | Мимо | 0.46 |
| 14 | St. Johnstone | Заблокирован | 0.04 |
| 4 | Rangers | Заблокирован | 0.1 |
| 3 | Rangers | Заблокирован | 0.05 |
Как менялся xG
● Rangers · ● St. Johnstone
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Rangers · ● St. Johnstone
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| K. KelsyRangers | 72.3 / 51.7 | 31 |
| I. PandurRangers | 13.5 / 50.1 | 58 |
| D. GassamaRangers | 66.8 / 82.7 | 22 |
| R. D. NaderiRangers | 62.6 / 51.6 | 43 |
| T. RommensRangers | 59.9 / 87 | 25 |
| T. P. ChukwuaniRangers | 70.6 / 43 | 14 |
| B. GodfreyRangers | 60.9 / 10.1 | 15 |
| D. SterlingRangers | 45.4 / 20 | 72 |
| B. MiovskiRangers | 70.6 / 71.6 | 6 |
| B. BouananiRangers | 68.9 / 22.9 | 63 |
| M. KimRangers | 70 / 63.8 | 74 |
| J. PenriceRangers | 58.7 / 76.7 | 89 |
| E. FernandezRangers | 38.5 / 36.2 | 84 |
| N. RaskinRangers | 53.5 / 49.7 | 89 |
| O. MakhanyaRangers | 37.9 / 73.3 | 96 |
| D. NeilRangers | 58 / 61.7 | 42 |
| J. CampbellSt. Johnstone | 39.4 / 72.1 | 12 |
| D. FinlaysonSt. Johnstone | 28.2 / 41.9 | 22 |
| K. FotheringhamSt. Johnstone | 62.2 / 75.4 | 29 |
| B. MikulićSt. Johnstone | 40.8 / 68.4 | 38 |
| J. FowlerSt. Johnstone | 51.7 / 43.8 | 17 |
| D. SchmidtSt. Johnstone | 55.4 / 43.6 | 19 |
| L. ChalmersSt. Johnstone | 42.8 / 27.4 | 11 |
| J. GullanSt. Johnstone | 55 / 31.2 | 42 |
| C. DiabateSt. Johnstone | 25 / 53.1 | 76 |
| J. HoltSt. Johnstone | 40.5 / 36.8 | 9 |
| L. SmithSt. Johnstone | 38.8 / 21.5 | 77 |
| T. StewardSt. Johnstone | 8.9 / 46.8 | 44 |
| J. CotterillSt. Johnstone | 45.3 / 58.6 | 65 |
| E. AlićSt. Johnstone | 44.5 / 78.6 | 60 |
| R. McAlearSt. Johnstone | 45 / 44.8 | 70 |
| T. StevenSt. Johnstone | 50.2 / 32.1 | 50 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.