ЛШотландия — Premiership2026-10-25 16:00 · КиевМатч завершён
Motherwell0 : 2
HeartsСтатистика матча
Motherwell — Heart of Midlothian · 0 : 2
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 54 | Владение мячом, % | 46 |
|---|---|---|
| 17 | Удары | 14 |
| 5 | Удары в створ | 5 |
| 7 | Удары мимо | 3 |
| 5 | Заблокированные удары | 6 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.26 | Ожидаемые голы · xG | 1.06 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 6 | Угловые | 5 |
| 15 | Фолы | 10 |
| 3 | Жёлтые карточки | 5 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 481 | Передачи | 412 |
| 403 | Точные передачи | 321 |
| 18 / 48 38% | Длинные передачи | 34 / 69 49% |
| 3 / 17 18% | Навесы | 2 / 16 13% |
| 15 | Отборы | 20 |
| 12 | Перехваты | 11 |
| 19 | Выносы | 20 |
| 54 | Подборы | 47 |
| 3 | Сейвы вратаря | 5 |
| 9 / 20 45% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 13 | Удары из штрафной | 10 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 20 | Ауты | 24 |
| 5 | Удары от ворот | 10 |
| 10 | Штрафные | 15 |
| 9 | Потери мяча | 11 |
| -0.72 | Предотвращённые голы | 1.07 |
| 47 | Входы в последнюю треть | 61 |
| 83.8 | Точность передач, % | 77.9 |
| 28 | Касания в штрафной | 16 |
| 34 / 71 48% | Единоборства на земле | 37 / 71 52% |
| 11 / 23 48% | Верховые единоборства | 12 / 23 52% |
| 6.65 | Средняя оценка игроков | 8.22 |
| 15 | Отборы | 20 |
| 63 | attack | 67 |
| 23 | attack pct | 25 |
| 61 | ball safe | 71 |
| 45 | ball safe pct | 48 |
| 1 | big saves | 2 |
| 37 | dangerous attack | 31 |
| 32 | dangerous attack pct | 27 |
| 48 | duels | 52 |
| 0 | errors lead to a shot | 2 |
| 1.07 | expected goals on target | 1.28 |
| 68 / 92 74% | final third phase | 61 / 101 60% |
| 2 | fouled in final third | 4 |
| 1 | high claims | 0 |
| 40 | tackles won | 45 |
| 3 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 9 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 0 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.62 | Ожидаемые голы · xG | 0.88 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 3 |
| 8 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 256 | Передачи | 230 |
| 214 | Точные передачи | 186 |
| 10 / 26 38% | Длинные передачи | 20 / 37 54% |
| 2 / 7 29% | Навесы | 1 / 8 13% |
| 6 | Отборы | 5 |
| 7 | Перехваты | 4 |
| 6 | Выносы | 6 |
| 25 | Подборы | 22 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 4 / 8 50% | Обводки | 2 / 3 67% |
| 5 | Удары из штрафной | 6 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 10 | Ауты | 13 |
| 3 | Удары от ворот | 5 |
| 4 | Штрафные | 8 |
| 1 | Потери мяча | 5 |
| 18 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 83.6 | Точность передач, % | 80.9 |
| 14 / 29 48% | Единоборства на земле | 15 / 29 52% |
| 7 / 13 54% | Верховые единоборства | 6 / 13 46% |
| 6 | Отборы | 5 |
| 50 | duels | 50 |
| 0.53 | expected goals on target | 0.99 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 20 |
| 1 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 5 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 4 | Удары мимо | 0 |
| 5 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.65 | Ожидаемые голы · xG | 0.18 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 7 | Фолы | 6 |
| 2 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 225 | Передачи | 182 |
| 189 | Точные передачи | 135 |
| 8 / 22 36% | Длинные передачи | 14 / 32 44% |
| 1 / 10 10% | Навесы | 1 / 8 13% |
| 9 | Отборы | 15 |
| 5 | Перехваты | 7 |
| 13 | Выносы | 14 |
| 29 | Подборы | 25 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 12 42% | Обводки | 0 / 3 0% |
| 8 | Удары из штрафной | 4 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 10 | Ауты | 11 |
| 2 | Удары от ворот | 5 |
| 6 | Штрафные | 7 |
| 8 | Потери мяча | 6 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 36 |
| 84 | Точность передач, % | 74.2 |
| 20 / 42 48% | Единоборства на земле | 22 / 42 52% |
| 4 / 10 40% | Верховые единоборства | 6 / 10 60% |
| 9 | Отборы | 15 |
| 46 | duels | 54 |
| 0.55 | expected goals on target | 0.29 |
| 2 | fouled in final third | 3 |
| 33 | tackles won | 53 |
| 2 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Motherwell · ● Heart of Midlothian
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | Motherwell | Мимо | 0.09 |
| 89 | Heart of Midlothian | Сейв | 0.03 |
| 86 | Heart of Midlothian | Гол | 0.05 |
| 78 | Motherwell | Заблокирован | 0.04 |
| 74 | Motherwell | Сейв | 0.1 |
| 74 | Motherwell | Заблокирован | 0.06 |
| 73 | Heart of Midlothian | Заблокирован | 0.01 |
| 69 | Motherwell | Мимо | 0.09 |
| 66 | Motherwell | Заблокирован | 0.09 |
| 66 | Motherwell | Мимо | 0.09 |
| 62 | Motherwell | Сейв | 0.02 |
| 59 | Heart of Midlothian | Заблокирован | 0.06 |
| 57 | Motherwell | Заблокирован | 0.02 |
| 52 | Motherwell | Заблокирован | 0.02 |
| 50 | Heart of Midlothian | Сейв | 0.03 |
| 48 | Motherwell | Мимо | 0.03 |
| 39 | Motherwell | Мимо | 0.08 |
| 35 | Motherwell | Сейв | 0.09 |
| 34 | Heart of Midlothian | Сейв | 0.14 |
| 29 | Heart of Midlothian | Гол | 0.4 |
| 28 | Heart of Midlothian | Заблокирован | 0.02 |
| 26 | Heart of Midlothian | Заблокирован | 0.11 |
| 26 | Heart of Midlothian | Мимо | 0.1 |
| 26 | Heart of Midlothian | Мимо | 0.03 |
| 16 | Motherwell | Мимо | 0.19 |
| 16 | Motherwell | Сейв | 0.05 |
| 14 | Motherwell | Сейв | 0.03 |
| 9 | Heart of Midlothian | Мимо | 0.02 |
| 6 | Heart of Midlothian | Заблокирован | 0.04 |
| 5 | Heart of Midlothian | Заблокирован | 0.03 |
| 4 | Motherwell | Мимо | 0.19 |
Как менялся xG
● Motherwell · ● Heart of Midlothian
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Motherwell · ● Heart of Midlothian
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| T. MaswanhiseMotherwell | 64.1 / 29.8 | 26 |
| S. O'DonnellMotherwell | 41.1 / 13 | 8 |
| S. Palmer-HouldenMotherwell | 65.7 / 53 | 21 |
| J. KangaMotherwell | 79.7 / 77.2 | 15 |
| J. Knight-LebelMotherwell | 35.9 / 48.5 | 39 |
| T. SparrowMotherwell | 41 / 14.9 | 77 |
| I. SaidMotherwell | 56.9 / 34.3 | 61 |
| J. Girdwood-ReichMotherwell | 36.3 / 39.6 | 89 |
| E. BjørgolfssonMotherwell | 62 / 53.2 | 21 |
| A. PaulsenMotherwell | 15.3 / 50.2 | 74 |
| J. McGheeMotherwell | 46.5 / 36.9 | 58 |
| J. HodgeMotherwell | 49.2 / 68.5 | 85 |
| M. MoormannMotherwell | 26 / 64.9 | 69 |
| D. LevittMotherwell | 46.5 / 52.6 | 76 |
| E. LongeloMotherwell | 54.4 / 82.3 | 73 |
| J. WilsonHeart of Midlothian | 58.5 / 51.6 | 43 |
| S. KerjotaHeart of Midlothian | 63.6 / 24.4 | 42 |
| C. MillerHeart of Midlothian | 47.3 / 34.8 | 14 |
| T. MagnussonHeart of Midlothian | 46.3 / 66 | 52 |
| L. MendyHeart of Midlothian | 60.3 / 61.4 | 11 |
| J. AltenaHeart of Midlothian | 49.8 / 42.8 | 70 |
| Y. DhandaHeart of Midlothian | 57.4 / 64.7 | 4 |
| J. WilliamsHeart of Midlothian | 42.2 / 46.9 | 5 |
| R. MatoHeart of Midlothian | 45.3 / 13.4 | 72 |
| C. BragaHeart of Midlothian | 60.6 / 57.9 | 55 |
| S. KingsleyHeart of Midlothian | 48.6 / 85.2 | 74 |
| S. S. GuendouzHeart of Midlothian | 66.5 / 70.6 | 1 |
| M. Fagan-WalcottHeart of Midlothian | 30.6 / 28.9 | 83 |
| J. McCartHeart of Midlothian | 31.1 / 67.4 | 78 |
| B. ReusHeart of Midlothian | 10.2 / 48.3 | 69 |
| J. McPakeHeart of Midlothian | 63.4 / 81.6 | 53 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.