ЛШотландия — Premiership2026-10-24 17:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Dundee United — Aberdeen · 3 : 2
Первый тайм: 2 : 1 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 20 |
| 6 | Удары в створ | 3 |
| 2 | Удары мимо | 7 |
| 6 | Заблокированные удары | 10 |
| 1.5 | Ожидаемые голы · xG | 1.56 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 8 |
| 6 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 403 | Передачи | 490 |
| 298 | Точные передачи | 379 |
| 31 / 84 37% | Длинные передачи | 32 / 76 42% |
| 10 / 24 42% | Навесы | 14 / 37 38% |
| 17 | Отборы | 10 |
| 15 | Перехваты | 12 |
| 55 | Выносы | 25 |
| 51 | Подборы | 51 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 7 / 13 54% | Обводки | 2 / 11 18% |
| 11 | Удары из штрафной | 16 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 22 | Ауты | 24 |
| 10 | Удары от ворот | 9 |
| 7 | Штрафные | 6 |
| 4 | Потери мяча | 8 |
| -0.88 | Предотвращённые голы | -2.09 |
| 68 | Входы в последнюю треть | 78 |
| 73.9 | Точность передач, % | 77.3 |
| 23 | Касания в штрафной | 46 |
| 30 / 47 64% | Единоборства на земле | 17 / 47 36% |
| 12 / 27 44% | Верховые единоборства | 15 / 27 56% |
| 8.03 | Средняя оценка игроков | 7.35 |
| 17 | Отборы | 10 |
| 91 | attack | 123 |
| 20 | attack pct | 30 |
| 107 | ball safe | 113 |
| 46 | ball safe pct | 39 |
| 53 | dangerous attack | 54 |
| 34 | dangerous attack pct | 31 |
| 57 | duels | 43 |
| 0.91 | expected goals on target | 1.12 |
| 85 / 130 65% | final third phase | 106 / 171 62% |
| 0 | fouled in final third | 3 |
| 0 | high claims | 3 |
| 1 | punches | 1 |
| 53 | tackles won | 40 |
| 1 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 10 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 1 | Удары мимо | 4 |
| 4 | Заблокированные удары | 4 |
| 0.57 | Ожидаемые голы · xG | 0.8 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 4 |
| 4 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 206 | Передачи | 229 |
| 149 | Точные передачи | 176 |
| 18 / 45 40% | Длинные передачи | 20 / 46 43% |
| 2 / 8 25% | Навесы | 6 / 13 46% |
| 7 | Отборы | 5 |
| 6 | Перехваты | 10 |
| 22 | Выносы | 15 |
| 22 | Подборы | 21 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 0 / 3 0% |
| 6 | Удары из штрафной | 10 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 16 | Ауты | 13 |
| 4 | Удары от ворот | 5 |
| 4 | Штрафные | 4 |
| 1 | Потери мяча | 4 |
| 40 | Входы в последнюю треть | 41 |
| 72.3 | Точность передач, % | 76.9 |
| 14 / 22 64% | Единоборства на земле | 8 / 22 36% |
| 6 / 13 46% | Верховые единоборства | 7 / 13 54% |
| 7 | Отборы | 5 |
| 57 | duels | 43 |
| 0.75 | expected goals on target | 1 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 43 | tackles won | 20 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 43 | Владение мячом, % | 57 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 10 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 1 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 6 |
| 1.16 | Ожидаемые голы · xG | 0.76 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 4 |
| 2 | Фолы | 3 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 197 | Передачи | 261 |
| 149 | Точные передачи | 203 |
| 13 / 39 33% | Длинные передачи | 12 / 30 40% |
| 8 / 16 50% | Навесы | 8 / 24 33% |
| 10 | Отборы | 5 |
| 9 | Перехваты | 2 |
| 33 | Выносы | 10 |
| 29 | Подборы | 30 |
| 0 | Сейвы вратаря | 0 |
| 4 / 6 67% | Обводки | 2 / 8 25% |
| 5 | Удары из штрафной | 6 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 6 | Ауты | 11 |
| 6 | Удары от ворот | 4 |
| 3 | Штрафные | 2 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 28 | Входы в последнюю треть | 37 |
| 75.6 | Точность передач, % | 77.8 |
| 16 / 25 64% | Единоборства на земле | 9 / 25 36% |
| 6 / 14 43% | Верховые единоборства | 8 / 14 57% |
| 10 | Отборы | 5 |
| 56 | duels | 44 |
| 0.16 | expected goals on target | 0.12 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 60 | tackles won | 60 |
| 0 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Dundee United · ● Aberdeen
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+1 | Dundee United | Выбит с линии | 0.33 |
| 89 | Aberdeen | Заблокирован | 0.02 |
| 84 | Aberdeen | Заблокирован | 0.01 |
| 81 | Aberdeen | Мимо | 0.09 |
| 77 | Dundee United | Мимо | 0.15 |
| 72 | Dundee United | Гол | 0.05 |
| 67 | Dundee United | Заблокирован | 0.07 |
| 59 | Aberdeen | Мимо | 0.02 |
| 58 | Aberdeen | Заблокирован | 0.07 |
| 57 | Dundee United | Заблокирован | 0.56 |
| 56 | Aberdeen | Гол | 0.03 |
| 54 | Aberdeen | Заблокирован | 0.12 |
| 49 | Aberdeen | Мимо | 0.03 |
| 49 | Aberdeen | Заблокирован | 0.34 |
| 47 | Aberdeen | Заблокирован | 0.04 |
| 42 | Dundee United | Заблокирован | 0.09 |
| 41 | Aberdeen | Мимо | 0.03 |
| 37 | Aberdeen | Мимо | 0.12 |
| 35 | Dundee United | Заблокирован | 0.02 |
| 34 | Aberdeen | Мимо | 0.12 |
| 30 | Dundee United | Сейв | 0.08 |
| 29 | Aberdeen | Сейв | 0.1 |
| 27 | Dundee United | Гол | 0.16 |
| 26 | Dundee United | Сейв | 0.04 |
| 25 | Aberdeen | Гол | 0.25 |
| 25 | Aberdeen | Мимо | 0.03 |
| 25 | Aberdeen | Заблокирован | 0.02 |
| 21 | Aberdeen | Заблокирован | 0.03 |
| 14 | Dundee United | Гол | 0.02 |
| 13 | Dundee United | Заблокирован | 0.1 |
| 7 | Dundee United | Мимо | 0.04 |
| 3 | Dundee United | Заблокирован | 0.02 |
| 2 | Aberdeen | Заблокирован | 0.04 |
| 1 | Aberdeen | Заблокирован | 0.05 |
Как менялся xG
● Dundee United · ● Aberdeen
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Dundee United · ● Aberdeen
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| Z. SapsfordDundee United | 57.4 / 54.1 | 30 |
| J. WaltonDundee United | 7.2 / 51 | 40 |
| D. BennieDundee United | 45 / 67 | 38 |
| N. FarrugiaDundee United | 64.1 / 85.6 | 19 |
| L. RoseDundee United | 59.5 / 49.3 | 16 |
| A. YoroDundee United | 56.3 / 38.4 | 4 |
| J. RawlinsDundee United | 39.1 / 18.7 | 65 |
| J. RandallDundee United | 61.6 / 15.4 | 53 |
| D. TaitDundee United | 43.3 / 37.4 | 106 |
| L. CameronDundee United | 55.7 / 54.6 | 71 |
| K. CiubotaruDundee United | 47.5 / 85.5 | 71 |
| M. ForbesDundee United | 28 / 65.1 | 74 |
| Z. IqbalDundee United | 41.8 / 52.8 | 85 |
| B. EsselinkDundee United | 27 / 38.1 | 71 |
| A. MoulouaAberdeen | 68.5 / 44.3 | 35 |
| L. SmithAberdeen | 72.2 / 24.3 | 42 |
| T. OlusanyaAberdeen | 79.1 / 46.4 | 10 |
| M. MüllerAberdeen | 12 / 46.3 | 66 |
| H. MahouAberdeen | 58.4 / 78 | 24 |
| A. AfeezAberdeen | 49.1 / 53.2 | 45 |
| C. RonanAberdeen | 61.1 / 61.7 | 79 |
| K. NisbetAberdeen | 72.3 / 44.8 | 46 |
| J. MilneAberdeen | 37.4 / 33.8 | 84 |
| C. CaddenAberdeen | 52.5 / 17.9 | 71 |
| B. LyonsAberdeen | 51.9 / 41.5 | 65 |
| N. Guinness-WalkerAberdeen | 52.8 / 82.5 | 80 |
| G. MolloyAberdeen | 40.3 / 66.9 | 90 |
| S. ArmstrongAberdeen | 60.8 / 50.2 | 74 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

