ЛШотландия — Premiership2026-10-10 17:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Heart of Midlothian — St. Mirren · 5 : 0
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 3 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 49 | Владение мячом, % | 51 |
|---|---|---|
| 18 | Удары | 8 |
| 6 | Удары в створ | 1 |
| 8 | Удары мимо | 5 |
| 4 | Заблокированные удары | 2 |
| 3.44 | Ожидаемые голы · xG | 0.68 |
| 4 | Голевые моменты | 1 |
| 4 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 6 | Угловые | 2 |
| 16 | Фолы | 18 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 1 |
| 418 | Передачи | 438 |
| 325 | Точные передачи | 339 |
| 26 / 55 47% | Длинные передачи | 28 / 76 37% |
| 6 / 24 25% | Навесы | 0 / 13 0% |
| 21 | Отборы | 12 |
| 10 | Перехваты | 8 |
| 15 | Выносы | 18 |
| 64 | Подборы | 58 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 9 / 15 60% | Обводки | 2 / 12 17% |
| 14 | Удары из штрафной | 4 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 18 | Ауты | 17 |
| 8 | Удары от ворот | 9 |
| 16 | Штрафные | 16 |
| 6 | Потери мяча | 11 |
| 0.63 | Предотвращённые голы | -1.5 |
| 54 | Входы в последнюю треть | 64 |
| 77.8 | Точность передач, % | 77.4 |
| 35 | Касания в штрафной | 19 |
| 47 / 75 63% | Единоборства на земле | 28 / 75 37% |
| 16 / 21 76% | Верховые единоборства | 5 / 21 24% |
| 8.61 | Средняя оценка игроков | 5.74 |
| 21 | Отборы | 12 |
| 77 | attack | 92 |
| 16 | attack pct | 20 |
| 80 | ball safe | 98 |
| 41 | ball safe pct | 63 |
| 56 | dangerous attack | 44 |
| 43 | dangerous attack pct | 17 |
| 66 | duels | 34 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 3.5 | expected goals on target | 0.63 |
| 78 / 125 62% | final third phase | 60 / 105 57% |
| 4 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 0 |
| 0 | punches | 1 |
| 52 | tackles won | 92 |
| 1 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 1 |
| 3 | Удары в створ | 0 |
| 6 | Удары мимо | 1 |
| 4 | Заблокированные удары | 0 |
| 1.44 | Ожидаемые голы · xG | 0.02 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 8 | Фолы | 11 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 245 | Передачи | 225 |
| 195 | Точные передачи | 180 |
| 14 / 29 48% | Длинные передачи | 21 / 42 50% |
| 6 / 18 33% | Навесы | 0 / 6 0% |
| 7 | Отборы | 3 |
| 3 | Перехваты | 4 |
| 3 | Выносы | 12 |
| 37 | Подборы | 26 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 6 / 8 75% | Обводки | 0 / 2 0% |
| 9 | Удары из штрафной | 0 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 6 | Ауты | 8 |
| 4 | Удары от ворот | 6 |
| 10 | Штрафные | 8 |
| 1 | Потери мяча | 5 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 79.6 | Точность передач, % | 80 |
| 24 / 34 71% | Единоборства на земле | 10 / 34 29% |
| 8 / 11 73% | Верховые единоборства | 3 / 11 27% |
| 7 | Отборы | 3 |
| 71 | duels | 29 |
| 1.48 | expected goals on target | 0 |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 57 | tackles won | 100 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 44 | Владение мячом, % | 56 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 7 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 4 |
| 0 | Заблокированные удары | 2 |
| 1.99 | Ожидаемые голы · xG | 0.66 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 3 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 8 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 173 | Передачи | 213 |
| 130 | Точные передачи | 159 |
| 12 / 26 46% | Длинные передачи | 7 / 34 21% |
| 0 / 6 0% | Навесы | 0 / 7 0% |
| 14 | Отборы | 9 |
| 7 | Перехваты | 4 |
| 12 | Выносы | 6 |
| 27 | Подборы | 32 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 2 / 10 20% |
| 5 | Удары из штрафной | 4 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 12 | Ауты | 9 |
| 4 | Удары от ворот | 3 |
| 6 | Штрафные | 8 |
| 5 | Потери мяча | 6 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 40 |
| 75.1 | Точность передач, % | 74.6 |
| 23 / 41 56% | Единоборства на земле | 18 / 41 44% |
| 8 / 10 80% | Верховые единоборства | 2 / 10 20% |
| 14 | Отборы | 9 |
| 61 | duels | 39 |
| 2.02 | expected goals on target | 0.63 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 89 |
| 1 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Heart of Midlothian · ● St. Mirren
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | St. Mirren | Заблокирован | 0.03 |
| 80 | Heart of Midlothian | Гол | 0.39 |
| 77 | St. Mirren | Сейв | 0.3 |
| 74 | St. Mirren | Мимо | 0.04 |
| 70 | St. Mirren | Мимо | 0.02 |
| 58 | St. Mirren | Мимо | 0.02 |
| 57 | Heart of Midlothian | Мимо | 0.1 |
| 55 | St. Mirren | Мимо | 0.22 |
| 54 | Heart of Midlothian | Гол | 0.65 |
| 52 | Heart of Midlothian | Мимо | 0.06 |
| 50 | Heart of Midlothian | Гол | 0.79 |
| 47 | St. Mirren | Заблокирован | 0.04 |
| 45 | Heart of Midlothian | Заблокирован | 0.07 |
| 44 | Heart of Midlothian | Заблокирован | 0.02 |
| 43 | Heart of Midlothian | Заблокирован | 0.02 |
| 43 | Heart of Midlothian | Мимо | 0.05 |
| 39 | Heart of Midlothian | Заблокирован | 0.02 |
| 34 | Heart of Midlothian | Мимо | 0.02 |
| 34 | Heart of Midlothian | Мимо | 0.06 |
| 32 | Heart of Midlothian | Гол | 0.79 |
| 20 | Heart of Midlothian | Гол | 0.11 |
| 15 | Heart of Midlothian | Сейв | 0.05 |
| 14 | St. Mirren | Мимо | 0.02 |
| 13 | Heart of Midlothian | Мимо | 0.02 |
| 5 | Heart of Midlothian | Мимо | 0.11 |
| 4 | Heart of Midlothian | Мимо | 0.09 |
Как менялся xG
● Heart of Midlothian · ● St. Mirren
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Heart of Midlothian · ● St. Mirren
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| J. WilsonHeart of Midlothian | 65.1 / 60.3 | 30 |
| AgeuHeart of Midlothian | 50.1 / 38.4 | 33 |
| S. KerjotaHeart of Midlothian | 60.5 / 14.9 | 26 |
| J. WilliamsHeart of Midlothian | 58.9 / 58.6 | 8 |
| S. S. GuendouzHeart of Midlothian | 45.6 / 70.6 | 4 |
| O. McEnteeHeart of Midlothian | 44.1 / 54.7 | 24 |
| B. ReusHeart of Midlothian | 8.8 / 49.6 | 47 |
| S. FindlayHeart of Midlothian | 37.4 / 55.7 | 13 |
| J. McPakeHeart of Midlothian | 63.5 / 81.4 | 64 |
| C. MillerHeart of Midlothian | 63.6 / 31.1 | 41 |
| J. AltenaHeart of Midlothian | 47.4 / 21.7 | 98 |
| M. Fagan-WalcottHeart of Midlothian | 30.9 / 28.9 | 70 |
| J. McCartHeart of Midlothian | 31.5 / 71.9 | 78 |
| L. MendyHeart of Midlothian | 53 / 52.6 | 72 |
| C. BragaHeart of Midlothian | 60.3 / 57.2 | 61 |
| H. MilneHeart of Midlothian | 51.1 / 80.9 | 66 |
| I. KabiaSt. Mirren | 60.6 / 71.1 | 43 |
| F. TaylorSt. Mirren | 45.4 / 44.9 | 37 |
| E. SuleSt. Mirren | 77.8 / 51.5 | 6 |
| J. YoungSt. Mirren | 63.3 / 45.5 | 31 |
| C. MochrieSt. Mirren | 40.7 / 47.6 | 22 |
| L. ThomasSt. Mirren | 58.2 / 39.9 | 35 |
| K. PhillipsSt. Mirren | 52.9 / 39.1 | 69 |
| A. GogićSt. Mirren | 29.5 / 35.8 | 78 |
| M. FraserSt. Mirren | 69.6 / 8.5 | 6 |
| R. CarrSt. Mirren | 41.9 / 46.1 | 48 |
| J. ChapmanSt. Mirren | 11.7 / 47.9 | 75 |
| D. JohnSt. Mirren | 51.4 / 85.5 | 50 |
| C. RamsaySt. Mirren | 46.7 / 15.3 | 58 |
| L. DonnellySt. Mirren | 35.5 / 29 | 47 |
| P. NsioSt. Mirren | 46.6 / 59.6 | 65 |
| H. FieldsonSt. Mirren | 34.8 / 73.6 | 79 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

