ЛНидерланды — Eredivisie2026-10-23 21:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Go Ahead Eagles — SC Telstar · 3 : 2
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 1 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 12 |
| 7 | Удары в створ | 3 |
| 7 | Удары мимо | 8 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 1.1 | Ожидаемые голы · xG | 1.05 |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 2 |
| 14 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 428 | Передачи | 518 |
| 349 | Точные передачи | 436 |
| 29 / 64 45% | Длинные передачи | 27 / 60 45% |
| 6 / 14 43% | Навесы | 5 / 15 33% |
| 12 | Отборы | 18 |
| 11 | Перехваты | 8 |
| 22 | Выносы | 8 |
| 53 | Подборы | 41 |
| 1 | Сейвы вратаря | 4 |
| 5 / 16 31% | Обводки | 5 / 11 45% |
| 10 | Удары из штрафной | 7 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 24 | Ауты | 26 |
| 7 | Удары от ворот | 9 |
| 7 | Штрафные | 14 |
| 7 | Потери мяча | 6 |
| -0.41 | Предотвращённые голы | -0.89 |
| 38 | Входы в последнюю треть | 79 |
| 81.5 | Точность передач, % | 84.2 |
| 14 | Касания в штрафной | 13 |
| 24 / 61 39% | Единоборства на земле | 37 / 61 61% |
| 9 / 19 47% | Верховые единоборства | 10 / 19 53% |
| 6.95 | Средняя оценка игроков | 7 |
| 12 | Отборы | 18 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 83 | attack | 98 |
| 21 | attack pct | 31 |
| 75 | ball safe | 79 |
| 51 | ball safe pct | 45 |
| 0 | big saves | 2 |
| 33 | dangerous attack | 46 |
| 28 | dangerous attack pct | 24 |
| 41 | duels | 59 |
| 0 | errors lead to a shot | 2 |
| 2.11 | expected goals on target | 1.59 |
| 60 / 84 71% | final third phase | 92 / 135 68% |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 75 | tackles won | 72 |
| 1 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 49 | Владение мячом, % | 51 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 5 |
| 5 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.64 | Ожидаемые голы · xG | 0.19 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 1 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 230 | Передачи | 248 |
| 187 | Точные передачи | 209 |
| 15 / 35 43% | Длинные передачи | 14 / 31 45% |
| 4 / 10 40% | Навесы | 2 / 5 40% |
| 7 | Отборы | 8 |
| 5 | Перехваты | 7 |
| 8 | Выносы | 5 |
| 26 | Подборы | 22 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 1 / 6 17% | Обводки | 1 / 4 25% |
| 6 | Удары из штрафной | 4 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 15 | Ауты | 14 |
| 2 | Удары от ворот | 4 |
| 1 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 81.3 | Точность передач, % | 84.3 |
| 9 / 23 39% | Единоборства на земле | 14 / 23 61% |
| 2 / 6 33% | Верховые единоборства | 4 / 6 67% |
| 7 | Отборы | 8 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 38 | duels | 62 |
| 1.22 | expected goals on target | 0.02 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 86 | tackles won | 75 |
| 1 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 5 | Удары мимо | 5 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.46 | Ожидаемые голы · xG | 0.87 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 9 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 198 | Передачи | 270 |
| 162 | Точные передачи | 227 |
| 14 / 29 48% | Длинные передачи | 13 / 29 45% |
| 2 / 4 50% | Навесы | 3 / 10 30% |
| 5 | Отборы | 10 |
| 6 | Перехваты | 1 |
| 14 | Выносы | 3 |
| 27 | Подборы | 19 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 10 40% | Обводки | 4 / 7 57% |
| 4 | Удары из штрафной | 3 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 9 | Ауты | 12 |
| 5 | Удары от ворот | 5 |
| 6 | Штрафные | 9 |
| 4 | Потери мяча | 2 |
| 17 | Входы в последнюю треть | 50 |
| 81.8 | Точность передач, % | 84.1 |
| 15 / 38 39% | Единоборства на земле | 23 / 38 61% |
| 7 / 13 54% | Верховые единоборства | 6 / 13 46% |
| 5 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 43 | duels | 57 |
| 0.89 | expected goals on target | 1.56 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 60 | tackles won | 70 |
| 0 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Go Ahead Eagles · ● SC Telstar
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | SC Telstar | Гол | 0.56 |
| 90 | Go Ahead Eagles | Мимо | 0.03 |
| 90 | SC Telstar | Мимо | 0.02 |
| 88 | SC Telstar | Мимо | 0.03 |
| 86 | Go Ahead Eagles | Мимо | 0.04 |
| 83 | SC Telstar | Мимо | 0.1 |
| 80 | SC Telstar | Мимо | 0.01 |
| 73 | SC Telstar | Мимо | 0.04 |
| 67 | Go Ahead Eagles | Гол | 0.16 |
| 66 | Go Ahead Eagles | Сейв | 0.11 |
| 64 | Go Ahead Eagles | Мимо | 0.02 |
| 60 | Go Ahead Eagles | Мимо | 0.06 |
| 51 | Go Ahead Eagles | Мимо | 0.04 |
| 48 | SC Telstar | Гол | 0.11 |
| 43 | Go Ahead Eagles | Сейв | 0.06 |
| 40 | SC Telstar | Мимо | 0.04 |
| 33 | Go Ahead Eagles | Гол | 0.27 |
| 31 | Go Ahead Eagles | Сейв | 0.04 |
| 26 | SC Telstar | Сейв | 0.04 |
| 17 | Go Ahead Eagles | Мимо | 0.03 |
| 16 | Go Ahead Eagles | Сейв | 0.01 |
| 13 | Go Ahead Eagles | Мимо | 0.05 |
| 13 | Go Ahead Eagles | Заблокирован | 0.1 |
| 13 | Go Ahead Eagles | Заблокирован | 0.01 |
| 11 | SC Telstar | Мимо | 0.02 |
| 10 | SC Telstar | Заблокирован | 0.04 |
| 7 | Go Ahead Eagles | Гол | 0.08 |
| 1 | SC Telstar | Мимо | 0.05 |
Как менялся xG
● Go Ahead Eagles · ● SC Telstar
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Go Ahead Eagles · ● SC Telstar
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| D. JamesGo Ahead Eagles | 49.8 / 80.7 | 36 |
| S. TengstedtGo Ahead Eagles | 55.7 / 39 | 40 |
| M. SurayGo Ahead Eagles | 61.2 / 76.8 | 27 |
| V. EdvardsenGo Ahead Eagles | 58.9 / 58.4 | 37 |
| T. GalvezGo Ahead Eagles | 46.2 / 82 | 22 |
| O. S. SivertsenGo Ahead Eagles | 59.8 / 15.7 | 56 |
| R. WeijenbergGo Ahead Eagles | 38.8 / 42.1 | 6 |
| Y. RahmouniGo Ahead Eagles | 52.2 / 72.2 | 8 |
| S. I. SigurðarsonGo Ahead Eagles | 38.5 / 48.7 | 4 |
| T. BaetenGo Ahead Eagles | 65.2 / 69.1 | 19 |
| A. SampstedGo Ahead Eagles | 35.9 / 14.7 | 96 |
| J. DirksenGo Ahead Eagles | 31.2 / 36.7 | 74 |
| K. HaugGo Ahead Eagles | 9.1 / 49.6 | 61 |
| J. KramerGo Ahead Eagles | 33 / 74 | 80 |
| M. MeulensteenGo Ahead Eagles | 51.3 / 40.5 | 71 |
| E. LinthorstGo Ahead Eagles | 49.7 / 52.7 | 74 |
| R. MendesSC Telstar | 60.7 / 20 | 17 |
| A. MarthaSC Telstar | 61.2 / 28.2 | 31 |
| N. ÞórissonSC Telstar | 66.5 / 49.3 | 18 |
| N. ShenkmanSC Telstar | 47.6 / 39.2 | 44 |
| R. OudstenSC Telstar | 47.4 / 11.4 | 37 |
| I. AhmedSC Telstar | 53.1 / 50.4 | 27 |
| A. SoualhiaSC Telstar | 40 / 69 | 101 |
| H. KusterSC Telstar | 68.4 / 62.2 | 13 |
| J. SeedorfSC Telstar | 87.7 / 43.8 | 4 |
| G. CaschiliSC Telstar | 49.2 / 21.5 | 63 |
| P. BrouwerSC Telstar | 59.4 / 73.5 | 48 |
| T. OwusuSC Telstar | 58.2 / 49.8 | 83 |
| S. ValkSC Telstar | 41.9 / 32.5 | 78 |
| N. RossenSC Telstar | 51.3 / 51.7 | 85 |
| R. Koeman JrSC Telstar | 13.6 / 51 | 68 |
| M. PeersmanSC Telstar | 54.4 / 88.6 | 72 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

