ЛФранция — Ligue 12026-10-16 21:45 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Le Mans — Toulouse · 0 : 3
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 3
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 13 |
| 1 | Удары в створ | 5 |
| 6 | Удары мимо | 7 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.9 | Ожидаемые голы · xG | 1.81 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 15 | Фолы | 9 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 564 | Передачи | 526 |
| 489 | Точные передачи | 450 |
| 27 / 56 48% | Длинные передачи | 23 / 51 45% |
| 7 / 35 20% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 11 | Отборы | 13 |
| 4 | Перехваты | 7 |
| 16 | Выносы | 32 |
| 50 | Подборы | 49 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 6 / 13 46% | Обводки | 6 / 14 43% |
| 7 | Удары из штрафной | 9 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 17 | Ауты | 14 |
| 7 | Удары от ворот | 8 |
| 9 | Штрафные | 15 |
| 6 | Потери мяча | 3 |
| 0.19 | Предотвращённые голы | 0.16 |
| 71 | Входы в последнюю треть | 44 |
| 86.7 | Точность передач, % | 85.6 |
| 20 | Касания в штрафной | 17 |
| 26 / 58 45% | Единоборства на земле | 32 / 58 55% |
| 10 / 32 31% | Верховые единоборства | 22 / 32 69% |
| 6.66 | Средняя оценка игроков | 8.77 |
| 11 | Отборы | 13 |
| 91 | attack | 100 |
| 36 | attack pct | 21 |
| 59 | ball safe | 93 |
| 40 | ball safe pct | 46 |
| 51 | dangerous attack | 38 |
| 24 | dangerous attack pct | 33 |
| 40 | duels | 60 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 0.16 | expected goals on target | 3.19 |
| 104 / 131 79% | final third phase | 74 / 102 73% |
| 1 | fouled in final third | 5 |
| 0 | high claims | 2 |
| 82 | tackles won | 77 |
| 2 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 43 | Владение мячом, % | 57 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 5 |
| 0 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 0 | Заблокированные удары | 0 |
| 0.18 | Ожидаемые голы · xG | 0.27 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 0 | Угловые | 1 |
| 9 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 244 | Передачи | 331 |
| 208 | Точные передачи | 293 |
| 11 / 28 39% | Длинные передачи | 14 / 25 56% |
| 2 / 7 29% | Навесы | 1 / 3 33% |
| 5 | Отборы | 6 |
| 3 | Перехваты | 3 |
| 10 | Выносы | 8 |
| 24 | Подборы | 19 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 1 / 5 20% | Обводки | 1 / 5 20% |
| 2 | Удары из штрафной | 4 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 10 | Ауты | 9 |
| 4 | Удары от ворот | 3 |
| 4 | Штрафные | 9 |
| 2 | Потери мяча | 1 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 85.2 | Точность передач, % | 88.5 |
| 10 / 25 40% | Единоборства на земле | 15 / 25 60% |
| 5 / 18 28% | Верховые единоборства | 13 / 18 72% |
| 5 | Отборы | 6 |
| 35 | duels | 65 |
| 0 | expected goals on target | 0.8 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 80 | tackles won | 67 |
| 2 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 64 | Владение мячом, % | 36 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 8 |
| 1 | Удары в створ | 3 |
| 3 | Удары мимо | 4 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.77 | Ожидаемые голы · xG | 1.56 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 6 | Фолы | 5 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 320 | Передачи | 195 |
| 281 | Точные передачи | 157 |
| 16 / 28 57% | Длинные передачи | 9 / 26 35% |
| 5 / 28 18% | Навесы | 0 / 1 0% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 1 | Перехваты | 4 |
| 6 | Выносы | 24 |
| 26 | Подборы | 30 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 5 / 8 63% | Обводки | 5 / 9 56% |
| 5 | Удары из штрафной | 5 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 7 | Ауты | 5 |
| 3 | Удары от ворот | 5 |
| 5 | Штрафные | 6 |
| 4 | Потери мяча | 2 |
| 49 | Входы в последнюю треть | 16 |
| 87.8 | Точность передач, % | 80.5 |
| 16 / 33 48% | Единоборства на земле | 17 / 33 52% |
| 5 / 14 36% | Верховые единоборства | 9 / 14 64% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 45 | duels | 55 |
| 0.16 | expected goals on target | 2.39 |
| 0 | fouled in final third | 3 |
| 83 | tackles won | 86 |
| 0 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Le Mans · ● Toulouse
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+7 | Le Mans | Мимо | 0.14 |
| 90+6 | Le Mans | Заблокирован | 0.03 |
| 90+5 | Toulouse | Мимо | 0.04 |
| 90+5 | Toulouse | Заблокирован | 0.07 |
| 90+3 | Le Mans | Заблокирован | 0.01 |
| 90+2 | Toulouse | Мимо | 0.09 |
| 90+1 | Toulouse | Мимо | 0.1 |
| 87 | Toulouse | Гол | 0.93 |
| 86 | Le Mans | Мимо | 0.02 |
| 85 | Le Mans | Заблокирован | 0.13 |
| 82 | Le Mans | Сейв | 0.04 |
| 66 | Le Mans | Мимо | 0.14 |
| 66 | Le Mans | Заблокирован | 0.26 |
| 59 | Toulouse | Гол | 0.25 |
| 50 | Toulouse | Мимо | 0.03 |
| 46 | Toulouse | Гол | 0.05 |
| 45 | Toulouse | Сейв | 0.05 |
| 31 | Toulouse | Мимо | 0.02 |
| 27 | Le Mans | Мимо | 0.02 |
| 15 | Toulouse | Мимо | 0.1 |
| 13 | Le Mans | Мимо | 0.13 |
| 12 | Le Mans | Мимо | 0.03 |
| 6 | Toulouse | Сейв | 0.06 |
| 3 | Toulouse | Мимо | 0.03 |
Как менялся xG
● Le Mans · ● Toulouse
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Le Mans · ● Toulouse
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| N. KocikLe Mans | 9 / 49.7 | 41 |
| D. GueyeLe Mans | 59 / 70 | 29 |
| L. MafoutaLe Mans | 65.6 / 46.4 | 36 |
| H. DialloLe Mans | 76.5 / 55 | 18 |
| D. TraoreLe Mans | 53.5 / 49.8 | 44 |
| L. CalodatLe Mans | 61.3 / 87.6 | 29 |
| H. VoyerLe Mans | 40.2 / 77.3 | 93 |
| D. SidibéLe Mans | 42.1 / 23.2 | 123 |
| Y. LarouciLe Mans | 41.8 / 87.5 | 54 |
| R. BambaLe Mans | 67.7 / 12 | 27 |
| L. BuadesLe Mans | 54.6 / 10.6 | 60 |
| B. BrahimiLe Mans | 67.4 / 25.4 | 38 |
| N. BoisséLe Mans | 45 / 71.4 | 18 |
| J. VercruysseLe Mans | 57.9 / 57.2 | 54 |
| L. BretelleLe Mans | 45.8 / 50.3 | 80 |
| S. YohouLe Mans | 40.6 / 49.4 | 97 |
| R. MessaliToulouse | 42.8 / 15.3 | 110 |
| C. TengstedtToulouse | 65.6 / 51.8 | 36 |
| G. RestesToulouse | 16.1 / 50.2 | 58 |
| A. VossahToulouse | 44.9 / 63.1 | 21 |
| J. Russell RoweToulouse | 63.9 / 31.7 | 47 |
| J. VignoloToulouse | 70.1 / 26.5 | 8 |
| C. Cásseres Jr.Toulouse | 46.3 / 34.6 | 110 |
| S. KoumbassaToulouse | 13.5 / 66.9 | 1 |
| T. JørgensenToulouse | 46.3 / 38.3 | 75 |
| A. DønnumToulouse | 55.4 / 19.6 | 70 |
| N. SigurToulouse | 44.3 / 57.6 | 53 |
| C. TapéToulouse | 40.3 / 83 | 58 |
| R. NicolaisenToulouse | 38.5 / 63.6 | 56 |
| M. McKenzieToulouse | 30.5 / 29.7 | 91 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

