ЛИталия — Serie A2026-10-25 21:45 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Udinese — AC Milan · 0 : 2
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 19 |
| 5 | Удары в створ | 7 |
| 5 | Удары мимо | 7 |
| 2 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 2 |
| 0.42 | Ожидаемые голы · xG | 3.14 |
| 1 | Голевые моменты | 6 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 4 |
| 6 | Угловые | 4 |
| 11 | Фолы | 13 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 412 | Передачи | 617 |
| 338 | Точные передачи | 534 |
| 13 / 41 32% | Длинные передачи | 25 / 57 44% |
| 1 / 17 6% | Навесы | 3 / 16 19% |
| 24 | Отборы | 16 |
| 6 | Перехваты | 10 |
| 31 | Выносы | 30 |
| 55 | Подборы | 54 |
| 5 | Сейвы вратаря | 5 |
| 9 / 19 47% | Обводки | 7 / 18 39% |
| 3 | Удары из штрафной | 15 |
| 9 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 16 | Ауты | 15 |
| 5 | Удары от ворот | 7 |
| 13 | Штрафные | 11 |
| 6 | Потери мяча | 13 |
| 0.22 | Предотвращённые голы | 0.31 |
| 55 | Входы в последнюю треть | 45 |
| 82 | Точность передач, % | 86.5 |
| 15 | Касания в штрафной | 31 |
| 45 / 75 60% | Единоборства на земле | 30 / 75 40% |
| 10 / 29 34% | Верховые единоборства | 19 / 29 66% |
| 7.19 | Средняя оценка игроков | 8.2 |
| 24 | Отборы | 16 |
| 1 | Проникающие передачи | 2 |
| 83 | attack | 92 |
| 27 | attack pct | 19 |
| 64 | ball safe | 89 |
| 46 | ball safe pct | 58 |
| 0 | big saves | 1 |
| 53 | dangerous attack | 47 |
| 27 | dangerous attack pct | 23 |
| 53 | duels | 47 |
| 1 | errors lead to a shot | 1 |
| 0.31 | expected goals on target | 2.22 |
| 90 / 129 70% | final third phase | 77 / 110 70% |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 0 | high claims | 1 |
| 0 | punches | 1 |
| 42 | tackles won | 69 |
| 5 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 39 | Владение мячом, % | 61 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 6 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 1 | Удары мимо | 4 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.14 | Ожидаемые голы · xG | 2.03 |
| 0 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 6 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 195 | Передачи | 305 |
| 152 | Точные передачи | 253 |
| 6 / 19 32% | Длинные передачи | 9 / 29 31% |
| 0 / 4 0% | Навесы | 3 / 8 38% |
| 15 | Отборы | 5 |
| 4 | Перехваты | 6 |
| 18 | Выносы | 14 |
| 24 | Подборы | 25 |
| 0 | Сейвы вратаря | 4 |
| 7 / 10 70% | Обводки | 3 / 9 33% |
| 0 | Удары из штрафной | 6 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 12 | Ауты | 9 |
| 2 | Удары от ворот | 2 |
| 8 | Штрафные | 6 |
| 2 | Потери мяча | 9 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 18 |
| 77.9 | Точность передач, % | 83 |
| 29 / 41 71% | Единоборства на земле | 12 / 41 29% |
| 4 / 15 27% | Верховые единоборства | 11 / 15 73% |
| 15 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 59 | duels | 41 |
| 0.18 | expected goals on target | 0.61 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 40 | tackles won | 80 |
| 0 | total saves | 4 |
2-й тайм
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 13 |
| 1 | Удары в створ | 6 |
| 5 | Удары мимо | 3 |
| 0 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 2 |
| 0.41 | Ожидаемые голы · xG | 1.59 |
| 1 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 217 | Передачи | 312 |
| 186 | Точные передачи | 281 |
| 7 / 22 32% | Длинные передачи | 16 / 28 57% |
| 1 / 13 8% | Навесы | 0 / 8 0% |
| 9 | Отборы | 11 |
| 2 | Перехваты | 4 |
| 13 | Выносы | 16 |
| 31 | Подборы | 29 |
| 5 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 9 22% | Обводки | 4 / 9 44% |
| 3 | Удары из штрафной | 9 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 4 | Ауты | 6 |
| 3 | Удары от ворот | 5 |
| 5 | Штрафные | 5 |
| 4 | Потери мяча | 4 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 85.7 | Точность передач, % | 90.1 |
| 16 / 34 47% | Единоборства на земле | 18 / 34 53% |
| 6 / 14 43% | Верховые единоборства | 8 / 14 57% |
| 9 | Отборы | 11 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 46 | duels | 54 |
| 0.13 | expected goals on target | 1.61 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 44 | tackles won | 64 |
| 5 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Udinese · ● AC Milan
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | AC Milan | Сейв | 0.05 |
| 90+3 | Udinese | Мимо | 0.02 |
| 90 | AC Milan | Заблокирован | 0.08 |
| 87 | AC Milan | Каркас | 0.06 |
| 84 | Udinese | Мимо | 0.06 |
| 83 | AC Milan | Сейв | 0.14 |
| 80 | Udinese | Сейв | 0.17 |
| 79 | AC Milan | Мимо | 0.05 |
| 75 | Udinese | Мимо | 0.03 |
| 74 | AC Milan | Сейв | 0.14 |
| 74 | AC Milan | Заблокирован | 0.03 |
| 69 | Udinese | Мимо | 0.11 |
| 68 | AC Milan | Заблокирован | 0.09 |
| 65 | AC Milan | Гол | 0.51 |
| 65 | AC Milan | Сейв | 0.06 |
| 61 | AC Milan | Заблокирован | 0.1 |
| 60 | AC Milan | Мимо | 0.05 |
| 60 | AC Milan | Сейв | 0.23 |
| 54 | Udinese | Мимо | 0.03 |
| 45+2 | AC Milan | Мимо | 0.15 |
| 45 | AC Milan | Заблокирован | 0.22 |
| 45 | Udinese | Сейв | 0.02 |
| 42 | Udinese | Сейв | 0.02 |
| 40 | Udinese | Заблокирован | 0.02 |
| 40 | AC Milan | Мимо | 0.89 |
| 31 | Udinese | Сейв | 0.03 |
| 31 | Udinese | Заблокирован | 0.05 |
| 27 | AC Milan | Мимо | 0.13 |
| 12 | AC Milan | Мимо | 0.12 |
| 10 | Udinese | Сейв | 0.01 |
| 6 | AC Milan | Гол | 0.52 |
Как менялся xG
● Udinese · ● AC Milan
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Udinese · ● AC Milan
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| J. PiotrowskiUdinese | 56.9 / 24 | 31 |
| K. DavisUdinese | 63.2 / 45.4 | 44 |
| M. OkoyeUdinese | 11.1 / 51.8 | 44 |
| L. MillerUdinese | 59.8 / 60.5 | 35 |
| N. ZanioloUdinese | 64.8 / 32.9 | 20 |
| J. ArizalaUdinese | 47.7 / 79.3 | 26 |
| S. LovrićUdinese | 32.3 / 31.4 | 9 |
| G. VinciatiUdinese | 75.2 / 27.3 | 3 |
| J. EkkelenkampUdinese | 64.8 / 55 | 52 |
| M. PalmaUdinese | 41.1 / 69.6 | 71 |
| M. VojvodaUdinese | 48.6 / 18.7 | 82 |
| J. AbankwahUdinese | 39.1 / 24.1 | 84 |
| J. KarlströmUdinese | 46.9 / 37.6 | 70 |
| H. KamaraUdinese | 61.6 / 85.3 | 43 |
| C. KabaseleUdinese | 37.1 / 46.4 | 72 |
| G. ChakvetadzeUdinese | 62.7 / 59.9 | 71 |
| O. HutchinsonAC Milan | 49.1 / 30.7 | 50 |
| G. RamosAC Milan | 63.9 / 56.6 | 51 |
| L. ModrićAC Milan | 45.7 / 47.2 | 117 |
| Y. MusahAC Milan | 37.7 / 16 | 24 |
| R. Loftus-CheekAC Milan | 53.1 / 35.9 | 20 |
| C. ComottoAC Milan | 55.5 / 58.5 | 2 |
| F. CamardaAC Milan | 68.1 / 61.5 | 2 |
| M. MaignanAC Milan | 9.2 / 51.1 | 55 |
| A. CisseAC Milan | 51.6 / 79.3 | 13 |
| S. PavlovićAC Milan | 33.1 / 67.3 | 104 |
| F. TomoriAC Milan | 47 / 14.6 | 56 |
| K. De WinterAC Milan | 36.6 / 29.3 | 91 |
| A. JashariAC Milan | 42.8 / 64.3 | 123 |
| D. BartesaghiAC Milan | 58.6 / 79 | 79 |
| S. DiawaraAC Milan | 42 / 86.7 | 88 |
| C. PulišićAC Milan | 56.1 / 66.9 | 88 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

