ЛИталия — Serie A2026-10-25 19:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Lecce — Juventus · 0 : 2
Первый тайм: 0 : 2 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 8 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 8 | Удары мимо | 6 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.94 | Ожидаемые голы · xG | 1.07 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 3 |
| 10 | Фолы | 12 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 4 |
| 331 | Передачи | 474 |
| 253 | Точные передачи | 387 |
| 16 / 43 37% | Длинные передачи | 24 / 59 41% |
| 5 / 19 26% | Навесы | 5 / 19 26% |
| 15 | Отборы | 20 |
| 9 | Перехваты | 12 |
| 29 | Выносы | 27 |
| 54 | Подборы | 64 |
| 1 | Сейвы вратаря | 4 |
| 8 / 23 35% | Обводки | 4 / 12 33% |
| 10 | Удары из штрафной | 7 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 28 | Ауты | 21 |
| 10 | Удары от ворот | 13 |
| 12 | Штрафные | 10 |
| 5 | Потери мяча | 7 |
| -1.08 | Предотвращённые голы | 1.39 |
| 62 | Входы в последнюю треть | 48 |
| 76.4 | Точность передач, % | 81.6 |
| 25 | Касания в штрафной | 26 |
| 32 / 66 48% | Единоборства на земле | 34 / 66 52% |
| 17 / 32 53% | Верховые единоборства | 15 / 32 47% |
| 6.87 | Средняя оценка игроков | 7.9 |
| 15 | Отборы | 20 |
| 0 | Проникающие передачи | 2 |
| 110 | attack | 110 |
| 27 | attack pct | 24 |
| 101 | ball safe | 114 |
| 42 | ball safe pct | 51 |
| 68 | dangerous attack | 52 |
| 31 | dangerous attack pct | 25 |
| 50 | duels | 50 |
| 0 | errors lead to a shot | 2 |
| 1.39 | expected goals on target | 0.92 |
| 67 / 107 63% | final third phase | 84 / 112 75% |
| 5 | fouled in final third | 2 |
| 2 | high claims | 0 |
| 0 | punches | 1 |
| 73 | tackles won | 65 |
| 1 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 33 | Владение мячом, % | 67 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 4 |
| 0 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 0 | Заблокированные удары | 0 |
| 0.24 | Ожидаемые голы · xG | 0.81 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Угловые | 1 |
| 4 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 3 |
| 146 | Передачи | 306 |
| 109 | Точные передачи | 266 |
| 5 / 21 24% | Длинные передачи | 18 / 30 60% |
| 1 / 5 20% | Навесы | 4 / 13 31% |
| 7 | Отборы | 9 |
| 2 | Перехваты | 6 |
| 15 | Выносы | 9 |
| 24 | Подборы | 31 |
| 0 | Сейвы вратаря | 0 |
| 3 / 8 38% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 2 | Удары из штрафной | 3 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 8 | Ауты | 13 |
| 5 | Удары от ворот | 5 |
| 6 | Штрафные | 4 |
| 4 | Потери мяча | 3 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 74.7 | Точность передач, % | 86.9 |
| 14 / 30 47% | Единоборства на земле | 16 / 30 53% |
| 8 / 16 50% | Верховые единоборства | 8 / 16 50% |
| 7 | Отборы | 9 |
| 0 | Проникающие передачи | 2 |
| 48 | duels | 52 |
| 0 | expected goals on target | 0.92 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 71 | tackles won | 78 |
| 0 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 4 |
| 4 | Удары в створ | 0 |
| 4 | Удары мимо | 4 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.7 | Ожидаемые голы · xG | 0.26 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 6 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 185 | Передачи | 168 |
| 144 | Точные передачи | 121 |
| 11 / 22 50% | Длинные передачи | 6 / 29 21% |
| 4 / 14 29% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 8 | Отборы | 11 |
| 7 | Перехваты | 6 |
| 14 | Выносы | 18 |
| 30 | Подборы | 33 |
| 1 | Сейвы вратаря | 4 |
| 5 / 15 33% | Обводки | 1 / 5 20% |
| 8 | Удары из штрафной | 4 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 20 | Ауты | 8 |
| 5 | Удары от ворот | 8 |
| 6 | Штрафные | 6 |
| 1 | Потери мяча | 4 |
| 36 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 77.8 | Точность передач, % | 72 |
| 18 / 36 50% | Единоборства на земле | 18 / 36 50% |
| 9 / 16 56% | Верховые единоборства | 7 / 16 44% |
| 8 | Отборы | 11 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 52 | duels | 48 |
| 1.39 | expected goals on target | 0 |
| 3 | fouled in final third | 2 |
| 75 | tackles won | 55 |
| 1 | total saves | 4 |
Удары · карта и события
● Lecce · ● Juventus
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 88 | Juventus | Мимо | 0.05 |
| 84 | Juventus | Мимо | 0.04 |
| 80 | Lecce | Сейв | 0.04 |
| 78 | Juventus | Мимо | 0.15 |
| 75 | Lecce | Сейв | 0.14 |
| 69 | Lecce | Мимо | 0.08 |
| 69 | Lecce | Мимо | 0.08 |
| 67 | Lecce | Заблокирован | 0.05 |
| 67 | Lecce | Заблокирован | 0.01 |
| 63 | Lecce | Мимо | 0.01 |
| 57 | Lecce | Мимо | 0.04 |
| 50 | Lecce | Заблокирован | 0.03 |
| 49 | Lecce | Сейв | 0.09 |
| 49 | Lecce | Заблокирован | 0.12 |
| 47 | Lecce | Сейв | 0.02 |
| 47 | Juventus | Мимо | 0.02 |
| 43 | Lecce | Мимо | 0.02 |
| 41 | Juventus | Гол | 0.02 |
| 41 | Juventus | Мимо | 0.02 |
| 37 | Juventus | Мимо | 0.18 |
| 29 | Juventus | Гол | 0.59 |
| 26 | Lecce | Мимо | 0.04 |
| 21 | Lecce | Мимо | 0.06 |
| 21 | Lecce | Мимо | 0.12 |
Как менялся xG
● Lecce · ● Juventus
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Lecce · ● Juventus
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| W. GeubbelsLecce | 65.7 / 44.5 | 25 |
| A. FatahLecce | 57.7 / 82.8 | 20 |
| W. FalconeLecce | 9.9 / 48.7 | 31 |
| J. SiebertLecce | 53.8 / 18.7 | 39 |
| J. MonteiroLecce | 71 / 68.9 | 25 |
| D. VeigaLecce | 54.3 / 11.9 | 70 |
| K. GasparLecce | 39.9 / 34.4 | 84 |
| O. NgomLecce | 48 / 39.5 | 73 |
| Y. MalehLecce | 59.7 / 66 | 51 |
| N. ŠtulićLecce | 71.4 / 56.3 | 5 |
| P. EstebanLecce | 88.8 / 68.9 | 4 |
| C. NdabaLecce | 42.7 / 71.8 | 32 |
| M. KabaLecce | 54.2 / 35.9 | 31 |
| T. GabrielLecce | 33.8 / 63.5 | 48 |
| K. N’DriLecce | 70.5 / 19 | 51 |
| A. GalloLecce | 45.7 / 83.2 | 80 |
| D. LuizJuventus | 45.3 / 51.6 | 111 |
| R. Kolo MuaniJuventus | 65.1 / 57.9 | 29 |
| P. SarrJuventus | 43 / 41.3 | 5 |
| G. VicarioJuventus | 10.9 / 50.5 | 63 |
| J. CabalJuventus | 36 / 87.3 | 18 |
| F. GattiJuventus | 41.1 / 22.7 | 62 |
| P. KaluluJuventus | 48.2 / 15.8 | 79 |
| K. AlajbegovićJuventus | 41.4 / 18.6 | 3 |
| W. McKennieJuventus | 60.5 / 28.5 | 67 |
| A. CambiasoJuventus | 45.3 / 81.6 | 73 |
| J. LucumíJuventus | 30.5 / 72.3 | 90 |
| J. BogaJuventus | 56.2 / 81.6 | 17 |
| T. KoopmeinersJuventus | 46.3 / 69.8 | 64 |
| BremerJuventus | 30.9 / 48.4 | 76 |
| N. WoltemadeJuventus | 52.3 / 51.4 | 68 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

