ЛИталия — Serie A2026-10-24 16:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Como — Sassuolo · 2 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 7 |
| 6 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 5 |
| 4 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.65 | Ожидаемые голы · xG | 0.24 |
| 4 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 6 | Угловые | 4 |
| 14 | Фолы | 10 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 5 |
| 582 | Передачи | 462 |
| 528 | Точные передачи | 399 |
| 19 / 33 58% | Длинные передачи | 12 / 36 33% |
| 3 / 16 19% | Навесы | 4 / 13 31% |
| 14 | Отборы | 13 |
| 11 | Перехваты | 9 |
| 21 | Выносы | 22 |
| 36 | Подборы | 41 |
| 0 | Сейвы вратаря | 4 |
| 6 / 10 60% | Обводки | 10 / 18 56% |
| 12 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 13 | Ауты | 17 |
| 11 | Удары от ворот | 7 |
| 10 | Штрафные | 14 |
| 9 | Потери мяча | 6 |
| 0.03 | Предотвращённые голы | 0.18 |
| 52 | Входы в последнюю треть | 50 |
| 90.7 | Точность передач, % | 86.4 |
| 26 | Касания в штрафной | 25 |
| 29 / 65 45% | Единоборства на земле | 36 / 65 55% |
| 4 / 10 40% | Верховые единоборства | 6 / 10 60% |
| 8.03 | Средняя оценка игроков | 7.09 |
| 14 | Отборы | 13 |
| 106 | attack | 79 |
| 30 | attack pct | 34 |
| 74 | ball safe | 60 |
| 41 | ball safe pct | 43 |
| 0 | big saves | 1 |
| 54 | dangerous attack | 41 |
| 29 | dangerous attack pct | 23 |
| 44 | duels | 56 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 2.18 | expected goals on target | 0.03 |
| 131 / 156 84% | final third phase | 89 / 119 75% |
| 4 | fouled in final third | 4 |
| 64 | tackles won | 54 |
| 0 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 59 | Владение мячом, % | 41 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 3 |
| 3 | Удары в створ | 0 |
| 1 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.24 | Ожидаемые голы · xG | 0.11 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 9 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 3 |
| 329 | Передачи | 225 |
| 304 | Точные передачи | 201 |
| 4 / 8 50% | Длинные передачи | 9 / 19 47% |
| 1 / 6 17% | Навесы | 3 / 7 43% |
| 7 | Отборы | 6 |
| 4 | Перехваты | 4 |
| 11 | Выносы | 8 |
| 11 | Подборы | 16 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 2 / 4 50% | Обводки | 6 / 11 55% |
| 4 | Удары из штрафной | 1 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 9 | Ауты | 7 |
| 4 | Удары от ворот | 1 |
| 4 | Штрафные | 9 |
| 4 | Потери мяча | 2 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 92.4 | Точность передач, % | 89.3 |
| 12 / 32 38% | Единоборства на земле | 20 / 32 63% |
| 1 / 1 100% | Верховые единоборства | 0 / 1 0% |
| 7 | Отборы | 6 |
| 39 | duels | 61 |
| 0.5 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 43 | tackles won | 67 |
| 0 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 4 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.41 | Ожидаемые голы · xG | 0.13 |
| 4 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 6 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 253 | Передачи | 237 |
| 224 | Точные передачи | 198 |
| 15 / 25 60% | Длинные передачи | 3 / 17 18% |
| 2 / 10 20% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 7 | Перехваты | 5 |
| 10 | Выносы | 14 |
| 25 | Подборы | 25 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 6 67% | Обводки | 4 / 7 57% |
| 8 | Удары из штрафной | 3 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 4 | Ауты | 10 |
| 7 | Удары от ворот | 6 |
| 6 | Штрафные | 5 |
| 5 | Потери мяча | 4 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 88.5 | Точность передач, % | 83.5 |
| 17 / 33 52% | Единоборства на земле | 16 / 33 48% |
| 3 / 9 33% | Верховые единоборства | 6 / 9 67% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 48 | duels | 52 |
| 1.68 | expected goals on target | 0.03 |
| 3 | fouled in final third | 2 |
| 86 | tackles won | 43 |
| 0 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Como · ● Sassuolo
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Como | Мимо | 0.06 |
| 88 | Sassuolo | Заблокирован | 0.04 |
| 84 | Como | Заблокирован | 0.02 |
| 77 | Como | Мимо | 0.06 |
| 71 | Como | Мимо | 0.14 |
| 65 | Sassuolo | Мимо | 0.01 |
| 64 | Sassuolo | Заблокирован | 0.05 |
| 60 | Como | Гол | 0.34 |
| 55 | Como | Мимо | 0.02 |
| 53 | Como | Заблокирован | 0.11 |
| 53 | Como | Сейв | 0.02 |
| 49 | Como | Гол | 0.64 |
| 48 | Sassuolo | Мимо | 0.03 |
| 34 | Sassuolo | Мимо | 0.03 |
| 30 | Sassuolo | Мимо | 0.01 |
| 23 | Como | Сейв | 0.08 |
| 19 | Sassuolo | Мимо | 0.08 |
| 17 | Como | Сейв | 0.04 |
| 15 | Como | Сейв | 0.03 |
| 14 | Como | Заблокирован | 0.06 |
| 5 | Como | Заблокирован | 0.03 |
Как менялся xG
● Como · ● Sassuolo
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Como · ● Sassuolo
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. DouvikasComo | 69.4 / 38.1 | 28 |
| M. BaturinaComo | 65.5 / 59.2 | 33 |
| W. KambwalaComo | 37.1 / 35.2 | 64 |
| J. AddaiComo | 61.3 / 12.1 | 25 |
| J. RamónComo | 42.9 / 25.7 | 44 |
| L. MillaComo | 52.6 / 62.9 | 46 |
| S. RicciComo | 53.7 / 50.8 | 46 |
| A. LahdoComo | 65 / 49.1 | 6 |
| M. PerroneComo | 48.5 / 41.6 | 89 |
| KaikiComo | 58.6 / 84.3 | 53 |
| M. KempfComo | 37.1 / 64.8 | 94 |
| I. SmolčićComo | 46.3 / 12.6 | 28 |
| Y. CoutoComo | 44.7 / 15.1 | 65 |
| J. ButezComo | 9.1 / 46.8 | 48 |
| M. CaqueretComo | 65.1 / 50 | 77 |
| L. Da CunhaComo | 56.5 / 27.4 | 81 |
| K. BowieSassuolo | 61.6 / 56 | 32 |
| D. BerardiSassuolo | 60.1 / 26.6 | 23 |
| R. ObradorSassuolo | 46.3 / 90.6 | 52 |
| B. DomínguezSassuolo | 68.6 / 75 | 40 |
| I. Van der BremptSassuolo | 42.4 / 14.1 | 45 |
| L. LipaniSassuolo | 49 / 50.6 | 44 |
| A. LaurientéSassuolo | 69 / 86.8 | 23 |
| J. DoigSassuolo | 55.4 / 83.1 | 22 |
| C. VolpatoSassuolo | 73.3 / 20.4 | 10 |
| S. EspositoSassuolo | 58.2 / 48.3 | 10 |
| V. AdžićSassuolo | 55.1 / 60.4 | 51 |
| D. BakolaSassuolo | 50.9 / 66.2 | 81 |
| D. Ćaleta-CarSassuolo | 30.3 / 33.4 | 66 |
| N. MatićSassuolo | 47.3 / 69.8 | 73 |
| F. CandéSassuolo | 32.8 / 73.2 | 89 |
| S. TuratiSassuolo | 8.6 / 51.7 | 50 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

