ЛИталия — Serie A2026-10-17 21:45 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
AS Roma — Genoa · 2 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 66 | Владение мячом, % | 34 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 9 |
| 5 | Удары в створ | 1 |
| 5 | Удары мимо | 5 |
| 5 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 1.4 | Ожидаемые голы · xG | 0.47 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 3 |
| 10 | Фолы | 7 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 2 |
| 623 | Передачи | 323 |
| 500 | Точные передачи | 220 |
| 25 / 57 44% | Длинные передачи | 32 / 83 39% |
| 6 / 13 46% | Навесы | 3 / 12 25% |
| 11 | Отборы | 18 |
| 6 | Перехваты | 12 |
| 36 | Выносы | 15 |
| 53 | Подборы | 35 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 8 / 17 47% | Обводки | 3 / 11 27% |
| 12 | Удары из штрафной | 7 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 27 | Ауты | 28 |
| 4 | Удары от ворот | 11 |
| 7 | Штрафные | 10 |
| 9 | Потери мяча | 3 |
| 0.07 | Предотвращённые голы | 0.15 |
| 67 | Входы в последнюю треть | 67 |
| 80.3 | Точность передач, % | 68.1 |
| 27 | Касания в штрафной | 16 |
| 25 / 55 45% | Единоборства на земле | 30 / 55 55% |
| 26 / 42 62% | Верховые единоборства | 16 / 42 38% |
| 7.91 | Средняя оценка игроков | 6.69 |
| 11 | Отборы | 18 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 76 | attack | 73 |
| 31 | attack pct | 23 |
| 69 | ball safe | 71 |
| 42 | ball safe pct | 60 |
| 1 | big saves | 0 |
| 43 | dangerous attack | 38 |
| 27 | dangerous attack pct | 17 |
| 53 | duels | 47 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 2.15 | expected goals on target | 0.07 |
| 113 / 160 71% | final third phase | 54 / 97 56% |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 82 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 61 | Владение мячом, % | 39 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 6 |
| 3 | Удары в створ | 0 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 0.57 | Ожидаемые голы · xG | 0.34 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 288 | Передачи | 182 |
| 223 | Точные передачи | 128 |
| 8 / 21 38% | Длинные передачи | 22 / 48 46% |
| 3 / 7 43% | Навесы | 1 / 5 20% |
| 9 | Отборы | 10 |
| 4 | Перехваты | 9 |
| 20 | Выносы | 6 |
| 29 | Подборы | 21 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 2 / 7 29% | Обводки | 2 / 8 25% |
| 5 | Удары из штрафной | 5 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 15 | Ауты | 18 |
| 1 | Удары от ворот | 4 |
| 4 | Штрафные | 5 |
| 5 | Потери мяча | 3 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 43 |
| 77.4 | Точность передач, % | 70.3 |
| 15 / 31 48% | Единоборства на земле | 16 / 31 52% |
| 14 / 23 61% | Верховые единоборства | 9 / 23 39% |
| 9 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 54 | duels | 46 |
| 0.65 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 89 | tackles won | 40 |
| 0 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 70 | Владение мячом, % | 30 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 3 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 2 |
| 4 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.83 | Ожидаемые голы · xG | 0.13 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 335 | Передачи | 141 |
| 277 | Точные передачи | 92 |
| 17 / 36 47% | Длинные передачи | 10 / 35 29% |
| 3 / 6 50% | Навесы | 2 / 7 29% |
| 2 | Отборы | 8 |
| 2 | Перехваты | 3 |
| 16 | Выносы | 9 |
| 24 | Подборы | 14 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 6 / 10 60% | Обводки | 1 / 3 33% |
| 7 | Удары из штрафной | 2 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 12 | Ауты | 10 |
| 3 | Удары от ворот | 7 |
| 3 | Штрафные | 5 |
| 4 | Потери мяча | 0 |
| 38 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 82.7 | Точность передач, % | 65.2 |
| 10 / 24 42% | Единоборства на земле | 14 / 24 58% |
| 12 / 19 63% | Верховые единоборства | 7 / 19 37% |
| 2 | Отборы | 8 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 51 | duels | 49 |
| 1.5 | expected goals on target | 0.07 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 63 |
| 1 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● AS Roma · ● Genoa
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | AS Roma | Мимо | 0.12 |
| 90 | AS Roma | Мимо | 0.02 |
| 87 | AS Roma | Заблокирован | 0.1 |
| 82 | AS Roma | Заблокирован | 0.03 |
| 80 | Genoa | Сейв | 0.03 |
| 73 | Genoa | Мимо | 0.03 |
| 68 | AS Roma | Гол | 0.37 |
| 68 | AS Roma | Заблокирован | 0.09 |
| 58 | Genoa | Мимо | 0.07 |
| 50 | AS Roma | Гол | 0.06 |
| 47 | AS Roma | Заблокирован | 0.04 |
| 43 | AS Roma | Мимо | 0.06 |
| 33 | Genoa | Каркас | 0.06 |
| 33 | Genoa | Заблокирован | 0.08 |
| 33 | Genoa | Мимо | 0.08 |
| 31 | AS Roma | Сейв | 0.11 |
| 30 | AS Roma | Каркас | 0.11 |
| 28 | AS Roma | Сейв | 0.04 |
| 20 | AS Roma | Мимо | 0.1 |
| 19 | AS Roma | Заблокирован | 0.04 |
| 18 | AS Roma | Сейв | 0.11 |
| 10 | Genoa | Заблокирован | 0.05 |
| 9 | Genoa | Мимо | 0.03 |
| 9 | Genoa | Заблокирован | 0.04 |
Как менялся xG
● AS Roma · ● Genoa
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● AS Roma · ● Genoa
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| S. CastroAS Roma | 65.2 / 53.9 | 52 |
| M. HermosoAS Roma | 44.7 / 68.6 | 33 |
| R. MoraAS Roma | 59.8 / 69.6 | 51 |
| K. KoulierakisAS Roma | 43.3 / 79 | 78 |
| L. PellegriniAS Roma | 63.6 / 73.4 | 26 |
| N. PisilliAS Roma | 46.4 / 66.3 | 103 |
| D. GhilardiAS Roma | 61.6 / 89.8 | 9 |
| A. Di NunzioAS Roma | 35.5 / 48.5 | 10 |
| M. de RoonAS Roma | 46 / 33.2 | 103 |
| D. RenschAS Roma | 60.8 / 89.6 | 70 |
| WesleyAS Roma | 55.2 / 15.3 | 25 |
| M. SouléAS Roma | 60.3 / 19.9 | 81 |
| P. GolliniAS Roma | 13.9 / 47.6 | 41 |
| E. LulliAS Roma | 51.7 / 11.5 | 70 |
| E. NdickaAS Roma | 34 / 48.7 | 88 |
| L. BalerdiAS Roma | 39.4 / 17.9 | 100 |
| M. FrendrupGenoa | 48.8 / 68.4 | 45 |
| J. MessiasGenoa | 58.8 / 42.5 | 43 |
| A. MarcandalliGenoa | 36.2 / 27 | 52 |
| VitinhaGenoa | 60.5 / 83.7 | 13 |
| Robinho JrGenoa | 63.3 / 41.5 | 5 |
| AmorimGenoa | 47.6 / 70.1 | 3 |
| M. EllertssonGenoa | 47.8 / 18.1 | 45 |
| D. PuczkaGenoa | 46.6 / 89.1 | 87 |
| S. WiafeGenoa | 50.5 / 38.6 | 55 |
| S. El ShaarawyGenoa | 56.3 / 74.2 | 47 |
| J. BijlowGenoa | 15.3 / 50.4 | 60 |
| L. ØstigårdGenoa | 37.4 / 45.7 | 65 |
| J. VásquezGenoa | 38 / 74.4 | 72 |
| M. OsmajićGenoa | 67.2 / 61.1 | 34 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

