ЛАнглия — Premier League2026-10-25 18:30 · КиевМатч завершён
Sunderland0 : 0
LeedsСтатистика матча
Sunderland — Leeds United · 0 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 11 |
| 4 | Удары в створ | 4 |
| 4 | Удары мимо | 4 |
| 7 | Заблокированные удары | 3 |
| 0.91 | Ожидаемые голы · xG | 0.57 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 5 |
| 10 | Фолы | 14 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 379 | Передачи | 368 |
| 283 | Точные передачи | 268 |
| 14 / 62 23% | Длинные передачи | 29 / 63 46% |
| 3 / 20 15% | Навесы | 6 / 22 27% |
| 11 | Отборы | 15 |
| 15 | Перехваты | 10 |
| 42 | Выносы | 37 |
| 36 | Подборы | 35 |
| 3 | Сейвы вратаря | 4 |
| 5 / 15 33% | Обводки | 10 / 18 56% |
| 8 | Удары из штрафной | 7 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 27 | Ауты | 26 |
| 4 | Удары от ворот | 5 |
| 14 | Штрафные | 10 |
| 5 | Потери мяча | 4 |
| 0.84 | Предотвращённые голы | 0.85 |
| 65 | Входы в последнюю треть | 68 |
| 74.7 | Точность передач, % | 72.8 |
| 18 | Касания в штрафной | 23 |
| 31 / 66 47% | Единоборства на земле | 35 / 66 53% |
| 10 / 22 45% | Верховые единоборства | 12 / 22 55% |
| 7.48 | Средняя оценка игроков | 7.57 |
| 11 | Отборы | 15 |
| 63 | attack | 85 |
| 25 | attack pct | 26 |
| 70 | ball safe | 75 |
| 52 | ball safe pct | 55 |
| 1 | big saves | 4 |
| 32 | dangerous attack | 37 |
| 23 | dangerous attack pct | 19 |
| 47 | duels | 53 |
| 0 | errors lead to a shot | 2 |
| 0.85 | expected goals on target | 0.84 |
| 77 / 115 67% | final third phase | 53 / 108 49% |
| 3 | fouled in final third | 3 |
| 2 | high claims | 3 |
| 101 | number of sprints | 96 |
| 0 | punches | 2 |
| 36 | tackles won | 33 |
| 3 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 2 |
| 2 | Удары в створ | 0 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.45 | Ожидаемые голы · xG | 0.07 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 7 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 203 | Передачи | 188 |
| 159 | Точные передачи | 146 |
| 9 / 32 28% | Длинные передачи | 11 / 28 39% |
| 1 / 8 13% | Навесы | 3 / 9 33% |
| 7 | Отборы | 11 |
| 8 | Перехваты | 4 |
| 16 | Выносы | 16 |
| 18 | Подборы | 18 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 11 45% | Обводки | 5 / 10 50% |
| 2 | Удары из штрафной | 1 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 16 | Ауты | 7 |
| 1 | Удары от ворот | 1 |
| 7 | Штрафные | 7 |
| 5 | Потери мяча | 2 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 32 |
| 78.3 | Точность передач, % | 77.7 |
| 19 / 42 45% | Единоборства на земле | 23 / 42 55% |
| 5 / 9 56% | Верховые единоборства | 4 / 9 44% |
| 7 | Отборы | 11 |
| 47 | duels | 53 |
| 0.42 | expected goals on target | 0 |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 43 | number of sprints | 43 |
| 29 | tackles won | 36 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 49 | Владение мячом, % | 51 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 9 |
| 2 | Удары в створ | 4 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 5 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.48 | Ожидаемые голы · xG | 0.53 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 3 | Угловые | 4 |
| 3 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 176 | Передачи | 180 |
| 124 | Точные передачи | 122 |
| 5 / 30 17% | Длинные передачи | 18 / 35 51% |
| 2 / 12 17% | Навесы | 3 / 13 23% |
| 4 | Отборы | 4 |
| 7 | Перехваты | 6 |
| 26 | Выносы | 21 |
| 18 | Подборы | 17 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 0 / 4 0% | Обводки | 5 / 8 63% |
| 6 | Удары из штрафной | 6 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 11 | Ауты | 19 |
| 3 | Удары от ворот | 4 |
| 7 | Штрафные | 3 |
| 0 | Потери мяча | 2 |
| 34 | Входы в последнюю треть | 36 |
| 70.5 | Точность передач, % | 67.8 |
| 12 / 24 50% | Единоборства на земле | 12 / 24 50% |
| 5 / 13 38% | Верховые единоборства | 8 / 13 62% |
| 4 | Отборы | 4 |
| 46 | duels | 54 |
| 0.43 | expected goals on target | 0.84 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 58 | number of sprints | 53 |
| 50 | tackles won | 25 |
| 3 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Sunderland · ● Leeds United
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Leeds United | Мимо | 0.08 |
| 90+4 | Leeds United | Выбит с линии | 0.19 |
| 90+1 | Leeds United | Заблокирован | 0.02 |
| 90 | Leeds United | Сейв | 0.03 |
| 83 | Sunderland | Заблокирован | 0.02 |
| 80 | Sunderland | Заблокирован | 0.11 |
| 76 | Leeds United | Сейв | 0.06 |
| 72 | Sunderland | Заблокирован | 0.09 |
| 72 | Sunderland | Мимо | 0.06 |
| 64 | Sunderland | Мимо | 0.06 |
| 62 | Sunderland | Сейв | 0.04 |
| 60 | Leeds United | Мимо | 0.02 |
| 60 | Leeds United | Заблокирован | 0.03 |
| 60 | Sunderland | Заблокирован | 0.04 |
| 58 | Sunderland | Сейв | 0.03 |
| 58 | Sunderland | Заблокирован | 0.04 |
| 56 | Leeds United | Сейв | 0.08 |
| 51 | Leeds United | Мимо | 0.02 |
| 31 | Sunderland | Заблокирован | 0.04 |
| 30 | Sunderland | Заблокирован | 0.04 |
| 26 | Sunderland | Сейв | 0.24 |
| 13 | Sunderland | Мимо | 0.02 |
| 8 | Sunderland | Мимо | 0.04 |
| 7 | Sunderland | Сейв | 0.07 |
| 6 | Leeds United | Заблокирован | 0.01 |
| 3 | Leeds United | Мимо | 0.06 |
Как менялся xG
● Sunderland · ● Leeds United
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Sunderland · ● Leeds United
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| R. RoefsSunderland | 12.2 / 51.4 | 38 |
| B. BrobbeySunderland | 61.1 / 55.5 | 22 |
| C. RiggSunderland | 56.4 / 27.2 | 48 |
| N. MukieleSunderland | 36.3 / 33.2 | 36 |
| O. AldereteSunderland | 35.6 / 56.4 | 27 |
| T. TuterovSunderland | 60.6 / 34.8 | 9 |
| L. O'NienSunderland | 37.8 / 47.4 | 82 |
| E. Le FéeSunderland | 58.5 / 57.6 | 50 |
| N. AnguloSunderland | 54.3 / 79.3 | 49 |
| C. TalbiSunderland | 68.3 / 76.4 | 9 |
| H. DiarraSunderland | 76.6 / 16.4 | 5 |
| G. XhakaSunderland | 49.3 / 52.9 | 91 |
| R. MandavaSunderland | 41.3 / 85.3 | 81 |
| N. SadikiSunderland | 43.4 / 60.8 | 62 |
| T. HumeSunderland | 41.6 / 20.2 | 75 |
| J. JustinLeeds United | 44 / 20.4 | 46 |
| D. Calvert-LewinLeeds United | 61.9 / 45.1 | 28 |
| B. AaronsonLeeds United | 62.8 / 57.4 | 28 |
| A. StachLeeds United | 61.5 / 52.6 | 19 |
| E. AmpaduLeeds United | 45.5 / 39.1 | 73 |
| N. OkaforLeeds United | 65.1 / 77.7 | 17 |
| G. GudmundssonLeeds United | 48.9 / 88.2 | 59 |
| T. MuharemovićLeeds United | 33.6 / 70.2 | 88 |
| J. BijolLeeds United | 31.6 / 32.7 | 70 |
| L. NmechaLeeds United | 52.2 / 64 | 3 |
| H. WilsonLeeds United | 56 / 35.5 | 47 |
| S. LongstaffLeeds United | 73.1 / 49.1 | 4 |
| A. TanakaLeeds United | 45.2 / 66.5 | 57 |
| J. BogleLeeds United | 56.6 / 20.1 | 62 |
| J. TraffordLeeds United | 11.2 / 50.2 | 66 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.